Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
МВД ПМР - Министерство Внутренних дел ПМР

милиция зря ест свой хлеб или .....?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.01.2011, 21:57  
По умолчанию милиция зря ест свой хлеб или .....?
#1
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

давно наблюдаю за такими действиями. и возникает вопрос. даже не вопрос а утверждение. милиция везде сует свой нос куда не попадя. а вот там где нужно наводить порядок их днем с огнем не сыщешь. который год так называемая маг ирина печатает свое обьвление в ярмарке и маклере как минимум. адрес ее ну почти соседи с милицией бендер. находятся на одной улице. у нас в республике уже всех бизнессменов попересажали либо сдоили прицепившись за копеечные дела и раздув из них большие дела о мошенничестве. а вот то что у них под боком творят чудеса они этого не видят. и оба находятся в бендерах: ирина ул. Дзержинского д 3 а милиция бендер ул. Дзержинского 53. и до сих пор эта хваленная милиция не видит мошенничества в ее действиях. и таких как она много. если бы Дзержинский узнал что его протеже такие слепые и тупые то наверно с того света всех бы расстрелял!






Последний раз редактировалось карабас; 08.01.2011 в 22:01.
  Вверх
 08.01.2011, 22:04  
#2
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Ну во-первых-не протеже,Малограмотные Внуки Дзержинского,а во-вторых-она наверняка имеет патент и с точки зрения закона занимается предпренимательством,если конечно налоги платит,а заниматься всякого рода Чертовщиной,сейчас не возброняется,люди сами должны понять,что это все очень сомнительно
  Вверх
 08.01.2011, 22:05  
#3
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

я считаю что зря едят они НАШ хлеб. то есть хлеб налогоплательщика. а вы как считаете?
  Вверх
 08.01.2011, 22:12  
#4
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

СУПЕР! жрица И белой И чёрной магии! вот это да! она забыла указать, что верующая.
Сотни тысяч обратившихся... это где столько в ПМР набралось то? А! вот откуда цветёт и пахне таможня - это паломничества к Ирине!!!!
Ахринеть! да она просто ГЕНИЙ во плоти! И вуду и буду и что там ещё? ой... (нецензурное слово) нет слов - одни эмоции и ржак.

В Румынии же узаконили всякое там шаманство, на днях буквально. Может ПМР туда же?
  Вверх
 08.01.2011, 22:12  
#5
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
я считаю что зря едят они НАШ хлеб. то есть хлеб налогоплательщика. а вы как считаете?
я думаю,что милиция в очень большом долгу перед налогоплательщиками,но ненадо забывать,что они делают то,что им прикажут, они к сожалению подчинены не только закону и служат не только народу,я бы даже сказал не столько, да и зарплаты у них не очень,они зеркало нашего общества,поэтому "Медведь" где-то прав,решив поменять название НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ на полицию
  Вверх
 08.01.2011, 22:19  
#6
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
я думаю,что милиция в очень большом долгу перед налогоплательщиками,но ненадо забывать,что они делают то,что им прикажут, они к сожалению подчинены не только закону и служат не только народу,я бы даже сказал не столько, да и зарплаты у них не очень,они зеркало нашего общества,поэтому "Медведь" где-то прав,решив поменять название НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ на полицию
Как йух не назови - суть от этого не изменится.
Что касается темы - будет заявление от потерпевших - милиция ею займется, пока нет нарушения закона, что можно ей предъявить?
  Вверх
 08.01.2011, 22:26  
#7
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Как йух не назови - суть от этого не изменится.
Что касается темы - будет заявление от потерпевших - милиция ею займется, пока нет нарушения закона, что можно ей предъявить?
как вы себе предстовляете это заявление,я пришла к гадалки,она взяла с меня деньги,а пророчество не сбылось?она найдет тысячу отмазок,ну к примеру (На все волю Божия) и т.д. а во-вторых покажет Ментам,что она с этой суммы уплатила налог.Здесь надо ставить вопрос по другому,не выдавать патенты для осуществления данного вида деятельности.....Милиция-Милые Лица,а Полиция-Подлые Лица
  Вверх
 08.01.2011, 22:29  
#8
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

у нас выдают лицензию на магические услуги ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (08.01.2011)
 08.01.2011, 22:31  
#9
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Ирина из бендер - обманщица, она пишет, что бесплатно по письмам даст справку в каких либо делах

а на самом деле в ответ пишет - приезжайте ко мне с яйцами куринными и водой с крана, и ещё с какой-то петрушкой, я ей писала однажды

и там какую-то печать поставила, что она президент европейской общины магов или состоит в секретариате каком-то
  Вверх
 08.01.2011, 22:32  
#10
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Vault_boy писал (а) Посмотреть сообщение
у нас выдают лицензию на магические услуги ?
вы знаете в чем состоит разница между "Лицензией" и "Патентом"? Если нет то почитайте спецлитературу,а то долго объеснять
  Вверх
 08.01.2011, 22:33  
#11
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Вот в новостях нашла

Группа румынских ведьм наложила проклятие на кабинет министров своей страны.

Ведьмы устроили ночью на берегу Дуная шабаш и вылили в реку отвар из ядовитой мандрагоры за то, что правительство зачислило колдуний и гадалок в категорию предпринимателей, которым теперь надлежит платить подоходный налог в 16%, а также отчислять часть заработанных средств в пенсионные фонды и фонды медицинского страхования.

Помимо служительниц черной магии, к налогооблагаемым лицам также причислены астрологи и бальзамировщики.

Гневу колдуний, которым в Румынии традиционно доверяют многие, не было предела, и они решили отомстить правительству, наслав на них самое страшное проклятие на свете. «Мы причиняем зло тем, кто вредит нам», - обосновала этот шаг предводительница румынских ведьм Братара Бузея.

Ведьмы также отметили, что во время стихийных бедствий они всегда оказывали поддержку правительству, и пожаловались, что и так получают «сущие гроши», а новый закон просто «выдавит их из бизнеса». Одна из ведьм рассказала, что политики «воруют, а потом приходят к нам, чтобы наложить заклятие на своих врагов».
  Вверх
 08.01.2011, 22:35  
#12
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Василиса Премудрая писал (а) Посмотреть сообщение
Вот в новостях нашла

Группа румынских ведьм наложила проклятие на кабинет министров своей страны.

Ведьмы устроили ночью на берегу Дуная шабаш и вылили в реку отвар из ядовитой мандрагоры за то, что правительство зачислило колдуний и гадалок в категорию предпринимателей, которым теперь надлежит платить подоходный налог в 16%, а также отчислять часть заработанных средств в пенсионные фонды и фонды медицинского страхования.

Помимо служительниц черной магии, к налогооблагаемым лицам также причислены астрологи и бальзамировщики.

Гневу колдуний, которым в Румынии традиционно доверяют многие, не было предела, и они решили отомстить правительству, наслав на них самое страшное проклятие на свете. «Мы причиняем зло тем, кто вредит нам», - обосновала этот шаг предводительница румынских ведьм Братара Бузея.

Ведьмы также отметили, что во время стихийных бедствий они всегда оказывали поддержку правительству, и пожаловались, что и так получают «сущие гроши», а новый закон просто «выдавит их из бизнеса». Одна из ведьм рассказала, что политики «воруют, а потом приходят к нам, чтобы наложить заклятие на своих врагов».
а у нас они уже давно их платят,люди-будте БДИТЕЛЬНЫ,не ходите просто к ним они вам не помогут
  Вверх
 08.01.2011, 22:35  
#13
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Vault_boy писал (а) Посмотреть сообщение
у нас выдают лицензию на магические услуги ?
Я бы тоже хотел бы увидеть патент такого рода Что предъявить? Мошенничество, незаконное предпринимательство.
Шо там маги? В Бендерах мент нанял людей делать ему ремонт в квартире. Люди сделали, причем люди ответственные и качественно работающие. Мент сказал, что не годится, ему вернули деньги за работу, менту показалось мало, сказал, что надо еще за материалы заплатить. Вот это я понимаю - магия! Дал денег, тебе все сделали и бабки вернули. А Вы говорите, Ирина!
  Вверх
Сказали cпасибо
Vault_boy (08.01.2011), Алекс751 (13.01.2011)
 08.01.2011, 22:38  
#14
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

Vic konte de Bill, решили блеснуть своим умом ? . Какая разница в данном случае патент или лицензия ? Такого вида предпринимательской деятельности не существует
  Вверх
 08.01.2011, 22:45  
#15
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Vault_boy писал (а) Посмотреть сообщение
Vic konte de Bill, решили блеснуть своим умом ? . Какая разница в данном случае патент или лицензия ? Такого вида предпринимательской деятельности не существует
пойдите к этим чародеям если вам это интересно и спросите у них,на какой вид деятельности у них выдан патент,то,что он есть это точно,а вот какой он я не знаю,мне они все до одного места,я по "Кудесникам" не хожу,но в чем различие в этих двух видах разрешения на работу знаю
  Вверх
 08.01.2011, 22:47  
#16
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
пойдите к этим чародеям если вам это интересно и спросите у них,на какой вид деятельности у них выдан патент,то,что он есть это точно,а вот какой он я не знаю,мне они все до одного места,я по "Кудесникам" не хожу,но в чем различие в этих двух видах разрешения на работу знаю
Я вижу вы очень этим гордитесь
  Вверх
 08.01.2011, 22:48  
#17
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

тема не была бы создана , если бы эта конторка была бы по-честнее

а они жулики и обманщики, меня обманули я считаю
  Вверх
 08.01.2011, 22:50  
#18
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Василиса Премудрая писал (а) Посмотреть сообщение
тема не была бы создана , если бы эта конторка была бы по-честнее

а они жулики и обманщики, меня обманули я считаю
Шо мешает обратится в доблестную милицию с заявлением о защите чести и достоинства?
  Вверх
 09.01.2011, 00:34  
#19
  Василиса Премудрая Василиса Премудрая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиса Премудрая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 44
Регистрация: 03.01.2011
Спасибо:7/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

а что я буду доказывать, что мне не ответили на мою просьбу письменно как было обещено в рекламе ?

я как прочитала тупой ответ про яйца и воду с крана и т.п. - так сожгла это письмо с гневом
  Вверх
 09.01.2011, 07:43  
#20
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Василиса Премудрая писал (а) Посмотреть сообщение
а что я буду доказывать, что мне не ответили на мою просьбу письменно как было обещено в рекламе ?

я как прочитала тупой ответ про яйца и воду с крана и т.п. - так сожгла это письмо с гневом
А что вы ожидали там увидеть?Ответ на все вопросы или разъяснения о смысле жизни?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Милиция и Суды ЭМИГРАНТ МВД ПМР 18 18.11.2012 07:13
Цены на хлеб. карабас Горячая линия 16 01.02.2011 20:22
Наркотики и милиция ЭМИГРАНТ МВД ПМР 16 25.01.2010 23:19
Милиция в Приднестровье PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 21 15.12.2009 07:37
Такая же в ПМР милиция? PMR Социальные проблемы 5 10.11.2008 23:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!