Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Мебель от "Евростиль"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.03.2010, 17:18  
#21
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

неужели нельзя ту же тумбу, прихожую, кухню, кух-уголок у своих, местных, приднестровских заказать?
  Вверх
 05.03.2010, 17:51  
#22
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

filin конечно можно только цены другие .Да и мне больше нравиться приехать купить и в тот же день привезти домой ,а заказать и н кол-во времени ждать ,а потом еще что то не понравиться .Тут все же каждому свое .
  Вверх
 14.04.2010, 19:37  
#23
  D_Sergeevich D_Sergeevich вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 214
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 237

А кто то брал мебель в салоне ГРАНТ ? как у них с качеством? смотрю и цены не маленькие.
  Вверх
 14.04.2010, 21:16  
#24
  Даймон Даймон вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Даймон
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 13.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Если кому то надо в Одессе купить мебель обращайтесь помогу...
  Вверх
 15.04.2011, 22:53  
#25
  natali2011 natali2011 вне форума
  Новичок
 Аватар для natali2011
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Бендеры
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Купили мебельную стенку в "Евростиле" и получили токсическое отравление.Дочь лежала в больнице, а я прохожу лечение.Чувствуем себя ужасно.
  Вверх
 06.05.2011, 05:12  
#26
  tirmebel tirmebel вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для tirmebel
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Ящики можно подклеить, ручки прикрутить.
НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ С ГНИЛЫМ ДСП!!! - СЫПЛЕТСЯ.

Добавлено через 4 минуты
Если нужна хорошая мебель, обращайтесь, спроектирую и установим Вам любую корпусную мебель, цену возможно существенно снизить (до 30%), если сами собирать будете, дадим схемы сборки.


Изготовление корпусной мебели на заказ: шкафы-купе, кухни, кровати, витрины для магазинов, прихожие, столы, детская мебель, офисная мебель... Составления дизайн-проекта. Кратчайшие сроки выполнения. Качество гарантируем. Приемлемые цены. При самосборке – на 30% дешевле. Патент РП № 9002390.
Столы-аквариумы, разный литраж и дизайн.
e-mail: tirmebel@yandex.ru
Skype: edward.u2
ICQ: 495477139
телефон: 077714343
  Вверх
 20.09.2011, 10:58  
По умолчанию евростилевская мебель отстой.
#27
  Сухов Сухов вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 17.09.2011
Спасибо:7/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кто пользовался мебелью фирмы Евростиль, напишите своё мнение о мебели. Стоит ли покупать ихнюю мебель? Как у них с соотношением цена-качество?
купил стенку дверки через год отвисли
  Вверх
 20.09.2011, 11:08  
#28
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Евростиль мебель отстой))))) лично не брал а знакомые прикупили))), так мы когда у них были в гостях я столько выслушал про эту мебель (диалог мужа с женой)
Там вечно что то отваливается, привезли не могли собрать, пересверливали отверстия под крепления.
Спрашиваеться зачем такая мебель что бы постоянно вокруг неё бегать с отвёрткой))))
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 20.09.2011, 13:40  
#29
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Да, цены у них продолжают расти, а качество падать. Все отклеивается и откручивается. Диван ихний просел, те. матрац. И это всего за год, причем комплекцией мы с супругой весьма скромны. На двоих 140 кг едва наберется. Подлокотники у этого дивана держатся на честном слове. Шурупы вкручены в танюсенькую фанерку. Если присесть на такой подлокотник попой, то шурупы вырывает. Да и сами замки гнутся. Механизм раскладывания отдельная тема. Я уже боюсь лишний раз его трогать.
Шкаф в прихожей собран не совсем правильно, из-за этого одна дверка неплотно прикрывается, да и выравнить их проблематично, и даже у ровных большой зазор.
Кухня.... поотклеивалось почти все, что можно. Задолбался бегать с ПВА.
Стенка... очень хлипкая и очень быстро царапается.
И, м..ть... буквально ВЕЗДЕ у них ножки (маленькие такие резиновые, гвоздями вбивают снизу) нафег отрываются вместе с кусками мебели!!!
  Вверх
 20.09.2011, 15:09  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

У нас детская стенка Евростиль. Пока никаких нареканий, хотя дергаем мы и дверцы и ручки десятки раз в день. Стоит уже 4 года как новенькая.

Кухонный гарнитур из евростиля у нас стоит уже 11 лет - все в порядке, диван - 7 лет (только он неудобный для сна). Ничего не сломалось и не отклеилось, хотя семья у нас не из спокойных)))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 20.09.2011 в 15:12.
  Вверх
 20.09.2011, 15:29  
#31
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Когда обставляли с мужем свою первую квартиру всю мебель покупали из Евростиля и даже среди евростелевской мебели выбирали что подешевле,потому что она была самой доступной по цене,а денег у молодой семьи было пшик(((Так вот та спальня,кухня,стенка,все живо,правда не у нас))),кровать отличная,ровная очень удобная,ничего не развалилось....может и косит местами,но это мелочи...Это было лет 8-9 назад,а какую они делают мебель сейчас я не знаю.Несколько лет назад купили у них спальню,все работает....
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
 20.09.2011, 15:53  
#32
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Я лет 10-12 тому назад имел удовольствие поработать какое-то время на фабрике Евростиль в Парканах, не думаю что с тех пор что-то глобально изменилось.
Закупают для мебели самый дешевый ДСП и МДФ, самая дешевая фурнитура и комплектующие. Поролон для мягкой мебели это вообще особая история, собственного производства и очень быстро проседает и теряет свойства, очень низкого качества. Еще один большой минус - это использование низкоквалифицированного труда и слабая организация контроля качества. Не раз был свидетелем например таких ситуаций:
работник делает за смену на сверлильном станке крепежные отверстия в частях шкафа, причем делает сразу партию 50шт, а потом вечером мастер цеха определяет что работник неправильно задал данные станку и отверстия высверлены неверно и не там где надо. После чего накосячивший работник следующий день сидит с баночкой замазки и залепливает и закрашивает ошибочные отверстия.
Грузчики в свою очередь всю битую ими мебель при погрузке не заменяют нормальной, а аккуратно подклеивают картонную упаковку и делают вид что ничего не было, а все вскрывается уже у покупателя дома.
Крашенные фасады кухонь Евростиля тоже история, обдираются очень быстро и выглядят ужасно, все из-за дешевых материалов и допотопной технологии.
Мое мнение об мебели Евростиля - вся мебель более-менее красиво выглядит в собранном виде пока новая, но она жутко непрактичная. Если вам надо обставить пустую квартиру или вы знаете что пользоваться мебелью будете крайне мало - можно купить, если для использования берете - берите более качественную мебель, но только не Евростиль.
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (04.11.2011), КоЛючка (04.11.2011)
 04.11.2011, 12:04  
#33
  vano vano вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 04.11.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ребят я сам работал до недавнего времени на фабрике евростиль в парканах. да всё там нормально есть маленькие нюансы отваливаются ручки ....ну я надеюсь ет небольшая проблема,разваливаются ящики?-клей который идёт в месте с гарнитурой он чесн слово говн.. лучше сразу купить свой.у меня вся мебель с этой фабрики и вот пользуюсь и слава богу не ломается.удачи и меньше слушайте глупых людей!
  Вверх
 04.11.2011, 22:07  
#34
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Ящики можно подклеить, ручки прикрутить.
Так извините меня - на кой черт такая мебель - если у нее вечно что то отваливается, отклеивается - у меня в зале стенка из Евростиля - там там постоянно что то да отваливается - благо у отца руки из того места
А насчет того, надо уметь пользоваться, это простите как, мы самыми дорогими средствами ухаживаем за не, регулярно, не забиваем ее всяким хламом и по фиг - это же мебель - а не хрусталь в серванте
Вообщем Евростиль нашей семье качественный не попадался....кухню в Фаворите заказывали - вот это качество - а еще хорошая мебель фабрики г. Белая Церковь Украина, приятное соотношение цена и качество 9мне лично нравится модели с молочными фасадами)

Добавлено через 1 минуту
vano писал (а) Посмотреть сообщение
ребят я сам работал до недавнего времени на фабрике евростиль в парканах. да всё там нормально есть маленькие нюансы отваливаются ручки ....ну я надеюсь ет небольшая проблема,разваливаются ящики?-клей который идёт в месте с гарнитурой он чесн слово говн.. лучше сразу купить свой.у меня вся мебель с этой фабрики и вот пользуюсь и слава богу не ломается.удачи и меньше слушайте глупых людей!
Маленькие нюансы...ин фига се - маленькие нюансы = параша мебель - и всеж она не 3 копейки стоит....вы хоть думайте когда пишите
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ВИКТОР80 (15.11.2011)
 05.11.2011, 00:33  
#35
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем в придачу к мебели Евростиль нужно покупать клей, гвозди, а то развалится.
Ручками не пользоваться.
А так мебель отличная! ))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
ВИКТОР80 (15.11.2011), КоЛючка (05.11.2011)
 31.01.2012, 16:44  
#36
  alex. alex. вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 31.01.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Если этот магазин находится в Дубоссарах то эта мебель полное
  Вверх
 20.09.2013, 20:30  
По умолчанию Re: Мебель от "Евростиль"
#37
  fomkhina fomkhina вне форума
  Новичок
 Аватар для fomkhina
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 20.09.2013
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

alex. писал (а) Посмотреть сообщение
Если этот магазин находится в Дубоссарах то эта мебель полное
будем знать)
А что скажете на счет того стоит ли в интернете заказывать. А то тут моделька мне понравилась
kuhni-s.ru/kuhni-iz-massiva/kukhnya-emma
а вот заказывать или нет все не решусь)
  Вверх
 21.09.2013, 23:30  
По умолчанию Re: Мебель от "Евростиль"
#38
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, товаришь недавно рассказывал, что дал объявленеи о продаже кухни, когда звонили, и узнавали, что производитель - "Евростиль", то сразу говорили - "спасибо, досвидания".
А сейчас качество евростилевской мебели стало получше?
  Вверх
 22.09.2013, 09:42  
По умолчанию Re: Мебель от "Евростиль"
#39
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

недавно была в их магазине и в фаворите новом,если о ценах,то в евростиле можно купить кухню,а в фаворите на эту же сумму тумбочку. Качество евростилевское не пробовала,из фаворита у меня зеркало,кажется польша,крепенькое.
  Вверх
 25.09.2013, 15:19  
По умолчанию Re: Мебель от "Евростиль"
#40
  fomkhina fomkhina вне форума
  Новичок
 Аватар для fomkhina
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 20.09.2013
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Slavapmr спасибо большое за информацию .У меня к вам вопрос как вы решаете проблему с таможней ?

Боря что касаеться евростиля как по мне лучше подкопить и взять мебель на 200-300 баксов дороже ,но зато покачеству она будет нормальная .Мне в евростиле мебель не нравиться ,не такая уж она там и дешевая относительно качества .


А что скажете об этом производителе mebpoint.com
Мне просто у них цены низкие привлекли.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
"АлкА"-Мебель на заказ . alka-mebl Каталог сайтов Приднестровья 16 11.12.2010 19:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!