Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Россия - как в такой стране можно жить???

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.03.2012, 11:08  
#21
  T90 T90 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 321
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: ПМР
Спасибо:133/97
Не понравилось:9/0
Репутация: 405

PMR : И в Европе есть бардак и бюрократия и непродуманные законы.
Почитал, посмеялся нам бы их проблемы ! Вот так закон: "Попытка побега из тюрьмы не считается преступлением, однако если беглеца поймают, ему придется досиживать в тюрьме свой срок." У нас только помечтать могут о таком "тупом" законе. Добавят еще пол срока и в строгач определят.

Родная Природная: вместо того что бы проникнуться, все, как и Вы, начинаете порицать в том числе и за грамматику...
. Не во что проникаться. Нет четкого описания реальной ситуации. Например: Гражданке Ивановой согласно закону №.... пришло извещение из такой то <....> организации об оплате. Закон №.... обязывает её уплатить в срок и т. д. Нет конкретики.
Как можно критиковать законы когда нет полной юридической картины ситуации ?
Таких "баянов" можно насочинять дюжину. Тем более что причина может быть в самих организациях,а не в законах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Х*** (29.03.2012)
 29.03.2012, 13:32  
#22
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

даже отвечать не хочется. лучше пройдите мимо, т.к. Вы не в теме.
  Вверх
 29.03.2012, 17:03  
#23
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

управляющая компания(УК): Почему Вы не платите комунальные услуги
люди: потому что не получила пособие, что бы получить пособие, нужна прописка, что бы получить прописку, нужно свидетельство собственности, что бы получить свидетельство собственности, нужна справка от застройщика, застройщик дает справку только после того, как им предоставишь справку от УК о оплате комунальных услуг!!!
Прописка и свидетельство о собственности не связаны, можно иметь собственность но не быть прописанным( зарегестрированным если правильнее)и наоборот - можно прописаться на основании доверенности, что вам дали квартиру(жилье) в безвозмездное и бессрочное пользование ( как пример), тут что то либо Вы путаете, либо Вам голову морочат...
И потом - даже если не Вы платите за услуги, а собственник - предоставить оплату и справку о ней -какая проблема?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
T90 (29.03.2012)
 29.03.2012, 17:26  
#24
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
...предоставить оплату и справку о ней -какая проблема?
я не знаю почему, но даже в нашем ЖЭКе есть такое "новшество". Уже две соседки не могут, точнее не могли получить справки и выписки из домовых книг. не знаю ЧТО за справки, но им давали от ворот поворот, мол, будет оплата - будет справка. у одной, на руках ВСЕ платёжки, а ей, мол у Вас долг за пол года. так она пожаловалась - до Московского центрального офиса дошло. вчера приезжали - разбор полётов был. в итоге обе они получили справки.

это я к тому, что бюрократию на местах сложно понять. в каждом городе, даже в каждом селе все по своему будет. это мы уже выяснили на форуме ещё в теме про получение паспорта и регистрации (как временной, так и постоянной, т.е. прописки)
  Вверх
 29.03.2012, 17:46  
#25
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

это я к тому, что бюрократию на местах сложно понять. в каждом городе, даже в каждом селе все по своему будет. это мы уже выяснили на форуме ещё в теме про получение паспорта и регистрации (как временной, так и постоянной, т.е. прописки)
Понятно нам так же и то что бюрократия будет цепляться за свою жизнь и с ней все равно нужно бороться... законными методами, сама она не отомрет, вот так мы и будем строить прававое общество хотя бы для внуков))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
T90 (29.03.2012)
 29.03.2012, 19:25  
#26
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

[QUOTE=Родная Природная;159390]Россия, блин…

управляющая компания(УК): Почему Вы не платите комунальные услуги
люди: потому что не получила пособие, что бы получить пособие, нужна прописка, что бы получить прописку, нужно свидетельство собственности, что бы получить свидетельство собственности,[QUOTE]

я так понял речь о новостройке, чтобы получить документ о собственности просто обращаются в суд, решение всегда в пользу покупателя
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 29.03.2012, 21:42  
#27
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я так понял речь о новостройке, чтобы получить документ о собственности просто обращаются в суд, решение всегда в пользу покупателя
скорее всего. я тоже так подумала. и видимо она из соцзащиты получает пособие, которое забыли вовремя перечислить.... вот и сетует.
  Вверх
 30.03.2012, 18:35  
#28
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

ха ха ха
РП, а что так тему почикали?
вы ожидали ведра помоев в адрес России? и не дождались?
  Вверх
 30.03.2012, 18:46  
#29
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Вы не в теме - проходите мимо и расслабьтесь.
  Вверх
 02.04.2012, 01:05  
#30
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Понятно нам так же и то что бюрократия будет цепляться за свою жизнь и с ней все равно нужно бороться... законными методами
Угу, она от этого только крепчает.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

Я брёл по задристанному двору этой панельной многоэтажки к своему кроссоверу, едва втиснутому на сугроб чёрно-коричневого снега, щурился на почти уже весеннее солнышко, и думал, что в перевёрнутом мире, - здесь, у нас, - так и должно быть. Патриотизм по-московски - это когда одни дети уже уехали, другие - вот-вот уедут, сам ты - следом за ними. И недвижимость продать-сдать: она дорогая. В этом прелесть родины.

...И все вместе притом голосуем за Путина. Потому что он - хороший. А уезжаем... ну, тебе ж сказали: там - совсем другая жизнь. Чего ещё тебе?

Чего? Пытаться здесь наладить такую же или даже лучше? Не, не слышали...

http://baxus.livejournal.com/389839.html#cutid1
Или вот еще:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Утро. Декабрь 2010(XXXX)г. Будильник. 6-00. Москва.

Холодно, сплю в майке, жена отвернулась от меня.
Встаю. Сортир. Зубы чистить нафуй. Побрился вчера.
Холодно.
Кухня, сосиски в микроволновку, запил водой из под крана.
Холодно. Темно. Послать это всё куда подальше.
Пока жру сосиски новости в ящике: «Модернизация», «гороскоп», «ЧП», «реклама», «сиськи Стриженовой».
Холодно. Почти убитый Левис на ж**у. Майка, свитер, кроссовки, куртка. Совковый дипломат, с которым уволился из армии в руки.
Выхожу. Холодно. Темно.
Закуриваю. До метро 20 минут пешком. Но есть время подумать.
Да е***ь всё это в рот.
Холодно. Скользко. Грязно. Иду.
Думаю. Б***ь как всё з***о.
Метро. Тепло. Очередь в кассу.
Нет сдачи. С**а. Газета «Метро»: «Модернизация», «гороскоп», «ЧП», «реклама», «сиськи Стриженовой».
Тепло. Катаюсь на метро.
Кольцевая. Родная Сокольническая. С боем беру поезд в Текстильщиках. Убитые взгляды. Серые тени. Как достало.
Думать. Выхожу. Светло. Холодно. Грязно.
За квартиру не заплатил.
Холодно. Палатки. Менты. Шварма. Жру. Хожу по улицам.
Текстильщики. Улица Подбельского. Варшавское шоссе.
Переведеновский переулок.
Бакунинская улица. Гороховский переулок. Таганка.
Всё. Домой. Холодно. Беру пиво в палатке. Рабочий день прошел.
Жена на кухне. Слёзы в глазах. Ящик. Спартак прос**л. Б***ь, никакого позитива.
Ложусь в постель. Вялый секс.
- Ты такси на завтра вызвала?
- Да, рейс в 12-00 выезжаем в восемь.
- Квартиру оплатила?
- Оплатила, хозяйка предложила свои услуги и в дальнейшем.
- Свои дела все сделала?
- Да, меня ничего не держит.
- Скажи мне – жена приподнялась и посмотрела мне в глаза – Ты мазохист?
- Не знаю
- Зачем тебе всё это?
- Что «это»?
- Мы прилетаем сюда каждый год на неделю, живём в снятой убитой хрущевке, жрём и пьём разную х***ю, смотрим в е***й ящик, ты в хлам напиваешься в субботу, вздрагиваешь и кричишь во сне, а утром у тебя в глазах такая тоска, что плакать хочется. Для чего мы это делаем?
- Лекарство от ностальгии.
Выхожу на кухню. Закуриваю. Беру в руки билет: Калифорния, Сан-Диего. США. Первый класс.

http://pora-valit.livejournal.com/417369.html
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.04.2012, 09:51  
#31
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

lazyden, я так же - в ПМР приезжаю раз в 5 лет.
  Вверх
 02.04.2012, 23:46  
#32
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

С девятилетнего москвича требуют долг в полмиллиона

Адвокат требует с сироты 561 тысячу рублей.

Тверской суд Москвы принял к производству иск о взыскании с девятилетнего жителя столицы более полумиллиона рублей, которые истцу задолжала его умершая мать, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Полину Клейменову.

«В суд поступил иск от гражданина Паникоровского А. Ю., в котором он просит взыскать с несовершеннолетнего чуть более 561 тысячи рублей на основании договора займа в форме расписки, который он выдал умершей матери ответчика», — сказала пресс-секретарь.

Она уточнила, что ответчиком по иску выступает ребенок, поскольку он принял наследство матери, в том числе и ее долги.

«Ничего противозаконного в такой форме обращения в суд нет», — сказала пресс-секретарь.

По ее словам, интересы ребенка в суде будет представлять опекун. Клейменова добавила, что процесс по гражданскому делу назначен на 16 апреля.

Как рассказала порталу Life News опекун ребенка Ирина Бауман, Ваня Чаплыгин остался сиротой около трех лет назад, когда его мама погибла при загадочных обстоятельствах. Отец мальчика умер, когда сынишке не было еще и года.

«Когда мама Вани умерла, я взяла его к себе, мы стали одной семьей. Через несколько месяцев в почтовом ящике нашла расписку… Лена (сестра Ирины и мать Вани) якобы задолжала своему квартиранту почти 600 тысяч рублей. Она сдавала квартиру некому юристу Алексею Паникоровскому. За аренду он почти никогда не платил, хотя ежемесячная плата должна быть $600. Когда мы попросили его уйти, всплыла эта расписка, а потом он подал в суд на Ваню», — сообщила Ирина.

По словам женщины, ее сестра не испытывала сложностей с деньгами и не могла взять такую крупную сумму в долг. «Эта расписка, на которой стоит ее подпись, напечатана на компьютере. Подпись мог человек подмахнуть и на любом другом листе. А в итоге фактически $12 тысяч „висят“ на круглом сироте. Как ребенок может заплатить такие деньги?! Значит, мальчик должен лишиться своего единственного имущества — жилья», — возмущена Ирина.

Юрист наотрез отказывается забрать иск и освободить квартиру. Ирина же готова до конца отстаивать права ребенка.
  Вверх
 03.04.2012, 01:10  
#33
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
С девятилетнего москвича требуют долг в полмиллиона

Адвокат требует с сироты 561 тысячу рублей.

Тверской суд Москвы принял к производству иск о взыскании с девятилетнего жителя столицы более полумиллиона рублей, которые истцу задолжала его умершая мать, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Полину Клейменову.

«В суд поступил иск от гражданина Паникоровского А. Ю., в котором он просит взыскать с несовершеннолетнего чуть более 561 тысячи рублей на основании договора займа в форме расписки, который он выдал умершей матери ответчика», — сказала пресс-секретарь.

Она уточнила, что ответчиком по иску выступает ребенок, поскольку он принял наследство матери, в том числе и ее долги.

«Ничего противозаконного в такой форме обращения в суд нет», — сказала пресс-секретарь.

По ее словам, интересы ребенка в суде будет представлять опекун. Клейменова добавила, что процесс по гражданскому делу назначен на 16 апреля.

Как рассказала порталу Life News опекун ребенка Ирина Бауман, Ваня Чаплыгин остался сиротой около трех лет назад, когда его мама погибла при загадочных обстоятельствах. Отец мальчика умер, когда сынишке не было еще и года.

«Когда мама Вани умерла, я взяла его к себе, мы стали одной семьей. Через несколько месяцев в почтовом ящике нашла расписку… Лена (сестра Ирины и мать Вани) якобы задолжала своему квартиранту почти 600 тысяч рублей. Она сдавала квартиру некому юристу Алексею Паникоровскому. За аренду он почти никогда не платил, хотя ежемесячная плата должна быть $600. Когда мы попросили его уйти, всплыла эта расписка, а потом он подал в суд на Ваню», — сообщила Ирина.

По словам женщины, ее сестра не испытывала сложностей с деньгами и не могла взять такую крупную сумму в долг. «Эта расписка, на которой стоит ее подпись, напечатана на компьютере. Подпись мог человек подмахнуть и на любом другом листе. А в итоге фактически $12 тысяч „висят“ на круглом сироте. Как ребенок может заплатить такие деньги?! Значит, мальчик должен лишиться своего единственного имущества — жилья», — возмущена Ирина.

Юрист наотрез отказывается забрать иск и освободить квартиру. Ирина же готова до конца отстаивать права ребенка.

УЖАС НЕТ СЛОВ хотя ничего нового даже кино уже об этом сняли - посмотрите сильный фильм называется ВАНЕЧКА (2007-год выпуска)-----РЕАЛЬНО жутко-
  Вверх
 03.04.2012, 10:55  
#34
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

почти стандартная схема как воруют жильё. если б не было у него тёти, то гнил бы он в спец приёмнике, интернате позже... в 18 лет ваще вышел бы "в никуда"... может что то тётя и отвоюет. хотя игры с юристами, адвокатами обычно не в пользу народа.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (03.04.2012)
 08.04.2012, 06:08  
#35
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Каждый элемент интерьера этого здания способствует развитию предпринимательства в России... Вы все еще хотите быть предпринимателем?.. Ура. Мы на свободе. У любого нормального человека после посещения этого здания возникает желание в следующий раз дать любую взятку, только не приходить сюда самому. Конечно, таке богомерзкие заведения существовать не должны. Если в Москве, самом богатом городе России, такой ужас, то что творится в регионах?

Фотки http://pora-valit.livejournal.com/458478.html
  Вверх
 08.04.2012, 10:52  
По умолчанию Студентка заказала убийство своей мамы
#36
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Студентка заказала убийство своей мамы

Встречу 16-летней Леры с киллером для мамы оперативники сняли на видео. Шокирующие кадры, где девочка просит избавить ее от надоевшей родительницы как можно скорее, стали главной уликой против студентки.

— Можно, конечно, ножом убить, но лучше из пистолета, так даже пикнуть не успеет, — спокойным тоном говорит единственная дочь об убийстве родной матери.

Школьница подробно рассказывает, как киллер может попасть в подъезд, а потом под видом слесаря и в квартиру.

— Мама не работает и почти из квартиры не выходит, иногда только на прогулку. Папа на шахте работает, — поясняет убийце студентка. — Можно было бы и папу убить, но я не хочу с мамой жить. Да она и не работает, денег не будет.

Договорившись, что Лера внесет предоплату, а остальную сумму он возьмет в шкафу в квартире, студентка просит ускорить исполнение заказа — убить мать как можно скорее.

Киллер просит немного времени на подготовку.

— Надо сегодня. Отца не будет долго дома, у меня будет всего 2 часа, чтобы снять деньги с ее карты, — торопит Лера. — А потом соседи почувствуют, что трупный запах идет...

На страшный поступок девушка решилась, по ее словам, из-за тотального контроля со стороны мамы. Лера считала, что мать мешает ей строить личную жизнь.

Однако, 34-летняя мама Валерии Юлия С. сразу же простила своего единственного ребенка, списав поступок дочки на переходный возраст.

— Сейчас моя главная цель — освободить Лерочку из заключения, — сквозь слезы говорит женщина. — Я не хочу, чтобы доченька оказалась в тюрьме!

Юлия с мужем ищут адвоката, который поможет вытащить девушку из-под стражи.

Мама юной преступницы очень рано вышла замуж, и Лера появилась на свет, когда Юлии было всего 18 лет. Отец все время работал, а женщина стала домохозяйкой, все свободное время посвятив единственной дочери. До поступления в медицинский колледж, по словам мамы, девочка была образцовым ребенком.

Студентку взяли с поличным в момент, когда она передавала киллеру Максиму ключи от квартиры, где как всегда хлопотала по дому ничего не подозревающая мама.

В отношении студентки возбуждено дело по статье «Приготовление к убийству по найму».
не рожайте рано. всему свое время.
  Вверх
 08.04.2012, 11:32  
#37
  четэцан четэцан вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 01.03.2012
Спасибо:12/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 15

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
не рожайте рано. всему свое время.
Рожайте к старости, чтобы ваши детки становились сиротами без помощи киллеров
Не обобщайте все по одному случаю, из ряда вон выходящему.
  Вверх
 08.04.2012, 11:37  
#38
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

а я и не ровняю. таких случаев может и мало. но даже случай про убитую родителями 9-месячную девочку в Брянске (пару недель искали, думали жива) - уже достаточно, что бы усомнится в здравии душевном подрастающего поколения.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

всё таки возраст до 20 - лучше потратить не на роды, а на учёбу. ну в крайнем случае - работать. некоторым и до 25 лет категорически нельзя рожать.
  Вверх
 08.04.2012, 11:43  
#39
  четэцан четэцан вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 01.03.2012
Спасибо:12/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 15

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
всё таки возраст до 20 - лучше потратить не на роды, а на учёбу. ну в крайнем случае - работать. некоторым и до 25 лет категорически нельзя рожать.
Слава богу мне не грозит, но за остальных волнуюсь, почему до 25 нельзя? Что за черта? До сих пор казалось, что рожают когда счастливы, во всяк случае большинство.
  Вверх
 08.04.2012, 11:44  
#40
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

а потому что есть такие индивиды, которые себе на трусы не могут заработать, не то что бы следующее поколение вырастить и чему либо научить. им бы самим вырасти.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Если Путин и Медведев выбирают друг друга - то что-то не работает в стране АндрЭй Политика России 85 14.12.2014 01:30
Если ты такой умный, почему такой бедный? Die Prinzessin Социальные проблемы 32 20.11.2012 22:42
Льюис Кэрролл и Алиса в стране чудес PMR Книги 4 18.11.2012 18:29
Нацизм у нас в стране России - где правда где ложь ? Данила Политика России 6 11.08.2012 18:17
Круговорот денег в стране PMR Социальный форум Приднестровья 2 17.09.2011 20:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!