Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

о том, о сем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2014, 12:10  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#81
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ириска сравнительное противопоставление различных переменных , анализ их воздействия на базовую систему и друг на друга-- есть ничто иное как анализ ВЗАИМОСВЯЗИ .
-------- Добавлено в 11:10 -------- Предыдущее было в 11:06 --------
табуретка может и не подходящий фактор но противопоставление колличества дождевых осадков либо жарких солнечных дней - урожайности огуречной грядки , уже ближе
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 14.05.2014, 12:20  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#82
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

а зачем ты из контекста вырываешь?
еще раз повторяю. в первоначальном посте нежность и секс противопоставляются как непохожие и противоположные проявления отношений.
специально написала, что секс описывается как проявление физической активности. нежность - как одно из проявлений любви, психического, эмоционального.

не надо пускаться в демагогию на тему "во вселенной все взаимосвязано".
в посте Миу секс и нежность рассматриваются чуть ли не как противоположные друг другу явления.
взаимосвязь - это взаимная связь, взаимное влияние. в данном конкретном случае упомянутые понятия не взаимосвязаны. они могут протекать как совершенно самостоятельные процессы. в общем и целом говорится о том, что какой-то там физический секс - это вам не эмоциональная нежность
-------- Добавлено в 15:20 -------- Предыдущее было в 15:17 --------
вот, блин, мужики все такие. лишь бы о глобальном.
я ему про секс, он мне - про математику. и ведь доказывает же чего-то
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх
 14.05.2014, 12:57  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#83
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Какое колличество километров от Екатеринбурга до Москвы ? это ведь математика?
Вот тебе и взаимосвязь между расстоянием и отсуствием секса .... ха ха ха ))))
--
-------- Добавлено в 11:51 -------- Предыдущее было в 11:47 --------
причем взаимосвязь между двумя противопоставленным понятиями )
-------- Добавлено в 11:57 -------- Предыдущее было в 11:51 --------
Ир глянь какие вы с Фли разные , она на меня наезжает из за перебора секса в текстах а ты за его минимализм в угоду математике ))
А говорят все девуки одинаковые ) не верьте !
  Вверх
 14.05.2014, 13:22  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#84
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
она на меня наезжает из за перебора секса
Не секса, а пошлости. Ты очень пошлый и вульгарный. И своей попыткой пожонглировать словами, значения которых ты все равно не знаешь, эту пошлость тебе убрать не получается.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 14.05.2014, 13:23  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#85
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата:
Svetlika писал (а)
Большинство его теорий либо не подтвердились, либо опровергнуты.
Это - базис. Основа всего.
-------- Добавлено в 10:39 ----
Ну да, ну да)
всего пять теорий, зато каких простых в своей гениальности, почти 3 закона Ньютона)
Бессознательное
Зигмунд Фрейд первым заговорил о бессознательном — том, что, находясь за пределами сознательного, влияет на поступки и потребности человека. Невозможность в полной мере реализовать то, что «предлагает» бессознательное, создает напряжение в психике. Невоплощенные желания могут приводить к «поломкам» — неврозам, навязчивым состояниям и прочим проблемам. По Фрейду, справиться с этим может, в том числе, и психоанализ, чья «работа» — вытащить на свет божий из пациента все фобии, страсти, фантазии, снять то самое напряжение. Образ психоаналитика прочно вошел в массовую и повседневную культуру во многих странах.
Сон как ключ/психоанализ
Спустя 32 года после выхода книги «Толкование сновидений» Фрейд в предисловии к очередному переизданию назвал этот свой труд наиболее ценным: «Озарения подобного рода выпадают на долю человека, но только раз в жизни». Концепция, описанная в «Толкованиях», — одна из тех, разработанных Фрейдом, что вызывает меньше всего споров и сомнений. По версии отца психоанализа, потребности, формируемые бессознательным (те самые, подавляемые, которые человеку невозможно реализовать), проникают в сновидения в виде шифра, символов, сигналов. Расшифровав сон, врач получает доступ к истории болезни и шанс излечить пациента от неврозов и прочих ментальных проблем.
Метод свободных ассоциаций
Способом вытащить из человека образы и сюжеты, приснившиеся накануне, являются свободные ассоциации — когда лежащий на кушетке в кабинете психоаналитика говорит все, что хочет, не контролируя себя. Фрейд был убежден, что случайных мыслей не бывает, и все, что выдает пациент, так или иначе связано с глубинными процессами.
Первое время ученый практиковал гипноз, но в итоге пришел к выводу, что этот метод не идеален. Альтернативой гипнозу и стали свободные ассоциации — метод, на который Фрейд наткнулся в эссе любимого автора, писателя Людвига Берне. В сочинении «Искусство в три дня стать оригинальным писателем» Берне призывал фиксировать на бумаге все, что мы думаем о себе, затем отложить на три дня, чтобы «изумиться», «как много кроется... совершенно новых, неведомых вам идей».


Read more: http://www.elle.ru/otnosheniya/psikh...#ixzz31gTvqGwo
Личность на трех уровнях
Новаторство Фрейда, среди прочего, — в предложенном им варианте структуры личности. Структура эта состоит из трех уровней — «Оно», «Я», «Сверх-Я». Первый уровень, «Оно», — то самое бессознательное, сторонняя сила, которая управляет нами на втором уровне — «Я». К счастью (а для кого-то к сожалению) «Я» не может выполнять все прихоти «Оно», не в последнюю очередь благодаря «Сверх-Я». Этот третий уровень личности работает как шлагбаум, как цензор, удерживающий человека в рамках общественной морали, вечных ценностей, правил, заложенных родителями или разработанных самостоятельно.
Эдипов комплекс/комплекс Электры
Формирование личности, считал Фрейд, происходит с момента рождения. Одним из важнейших периодов является возраст с трех до шести лет, на который и приходится Эдипов комплекс. Речь идет об отношении ребенка к родителям, отношении на грани любви и ненависти. Мальчик испытывает сильнейшую привязанность к матери и в то же время воспринимает отца как соперника и агрессора. У девочек, соответственно, все наоборот. С кем в итоге себя будет ассоциировать ребенок — просто с родителем своего пола или с ним же, но в роли агрессора, сильно влияет на дальнейшую жизнь. Конфликт с отцом у мальчика переходит в новое качество — ребенок начинает подражать ему. Эдипов комплекс закладывает основы «Сверх-Я» — что можно, что нельзя и т.д.
Также
Перенос (Трансфер). Чувства, пережитые в детстве по отношению к одному, впоследствии бессознательно проецируются на отношения с другим человеком.
Механизмы защиты. Психика в попытке противостоять тревоге искажает или вовсе отрицает реальную ситуацию, вместо того, чтобы настроиться на решение проблемы. Фрейд выделял следующие способы защиты — вытеснение, проекция, замещение, рационализация, реактивное образование, регрессия, сублимация, отрицание.
Психосексуальное развитие. В сознании масс Фрейд — это тот, кто все объяснял с позиции сексуальности. Формально так оно и есть. В развитии человека Фрейд видел пять фаз — оральную, анальную, фаллическую, латентную и генитальную. Последняя фаза начинается в 12 лет и длится до самой смерти.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 14.05.2014, 17:59  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#86
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Не секса, а пошлости. Ты очень пошлый и вульгарный. И своей попыткой пожонглировать словами, значения которых ты все равно не знаешь, эту пошлость тебе убрать не получается.
-----
Фли последнее сказаное Ириске о секасе было не всерьез , не требующее пояснений..
  Вверх
 14.05.2014, 18:41  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#87
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Всякий раз, когда я с отвращением отпихиваю от себя Агату, думаю о женщинах. Ну, тысячу раз писала, что Агата у нас такая женщина-женщина, хоть и кошка. Поведением своим она уделает любую рублевскую жену.
Потому что всегда такая виктимная, готовая к чему-угодно и уже заранее вас простила за всё, включая скотоложество, содомию и некрофилию, даже если во всех трех актах она будет играть главную роль.

Уже сотню раз писала, что ведь есть же такие женщины. Есть. Есть такие липкие, назойливые, влажные везде и всё прощающие женщины. Женщины, которые выдумали себе какую-то свою книжную истеричную любовь и верят, что только так оно и должно быть.

Им говоришь "люблю, но, пожалуйста, сейчас не мешай - занят", а она скачет вокруг и сучит своими обнимашками, мимимишками, целовашками, ятебялюблюшками. "Не мешай,а", - просишь еще раз. Обиделась немедленно, села на стульчик обняла руками коленки и жалостливо вздыхает, потому что по её (и конечно же всехному) сценарию ты сейчас обязан к ней прийти и отмимимишить ее по полоной.

Она в силу своей эмоциональной ограниченности уверена, что прочие люди (и кошки) как она, зациклены на любви, мыслях о любви, рассуждениях о любви, любовных муках, страданиях, обнимашках, целовашках, мимимишках... А если кто-то вдруг не хочет обнимашек и мимимишек, то ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ!

Ааааа! Не любит! Ну как жить с тем, кто ее не любит? Как вообще жить... Она немедленно подходит снова, потому что "а вдруг я ошиблась и сейчас он одумается и полюбит". А он снова-здоврова "не видишь - занят".

Трагедия! Она забилась в уголочек и хнычет жааалостливо. Верит, что уж сейчас-то он непременно будут мимимишки и ятебялюблюшки! Ну, как же иначе то? Увы. Сука равнодушная сидит за своим компом и даже не чешется.

Она делает тогда еще одну попытку. Подходит сзади, обнимает его за голову, трется грудью о его спину, вздыхает... И ждет, что он сейчас обернется и рраз... обнимашки, целовашки, мимимишки.
Ну, как положено по правилам её большой и страстной любви.

А у него проект горит! И заказчик в скайпе! А она навалилась всей тяжестью, и под локоть правой руки пихается сиськой своей. От этого мышка скользит... и млядь млядь млядь!!!

Не выдерживает, и отстраняет ее.

- АААА! Оттолкнул! Ударил! Не любит! Он не любит! Как жить?

Заходится тут же в рыданиях. Прогнозирует, однако, как вживую. Вот сейчас он бросится к ней, обхватит руками, запросит прощения, обнимашки целовашки мимимишки и прочее. Слились в экстазе! Ну, как же иначе то? Это же ЛЮБОВЬ!

А он вскакивает и уходит в другую комнату с ноутом! Даже прощенья не попросил!

Чо делать? Как вернуть утраченную любовь? Покончить с собой? Нет! Еще одна попытка! Она врывается в комнату и лихорадочно, захлебываясь слезами, начинает говорить... кричать... визжать какая он бездушная гадина. Как ему повезло с ней, и что она ему со всей душой, а он не чувствует. А мог бы просто хотя бы сказать "люблю"... А мог бы... А мог бы!!!

Вот я бы тут на этом месте бы уже ее бы убила ноутом по башке! И даже бы не трахнула после. Обойдется!
Но я очень нетолерантная.

А люди терпят. Годами, между прочим, терпят! И даже в какой-то момент сами верить начинают, что они песдушные сволочи, а она - воплощение любви и тонкая натура.

Фу. Перечитала и едва не стошнило. Мной самая ненавидимая манипуляция. И если с кошкой еще так сяк, то с человеком невыносимо. Его же не запустишь в ночной полёт с кровати до окна. Опять же уголовный кодекс как бы намекает...
Нашла, наконец. Вроде про Нежность) Вроде в тему)

И главное - очень жизненно так. В точку.
  Вверх
 14.05.2014, 19:25  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#88
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

нет Фиа это не совсем о нежности, скорее о навязчивости помноженой на тупость с легкой параноей
----
но соглашусь, жизненно ....
-------- Добавлено в 18:25 -------- Предыдущее было в 18:13 --------
а вообще мы все тут извратили и перевернули с ног на голову. Ведь все гораздо проще- если вы чтото делаете и делаете это нежно то это круто и бла бла ...
----
Миу ! - а если девушка предпочиает что то пожестче , то что может в этом случае стать в один ряд по значению с нежностью ?
  Вверх
 14.05.2014, 20:21  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#89
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Нашла, наконец. Вроде про Нежность) Вроде в тему)
меня Ван заразил и поэтому я спошлю
выходит ведущий на сцену и говорит: Рак матки, промежность!
Ой нет, Марк Фрадкин, Про нежность!

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Ааааа! Не любит! Ну как жить с тем, кто ее не любит?
Это для многих больной вопрос)
Я тоже не знаю, и знать не хочу, но таких вариантов могла бы написать много, только с другой стороны ноута были б мужчины.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
скорее о навязчивости помноженой на тупость с легкой параноей
ей же вбили что должен быть любимый хозяин, что надо быть кому-то нужной, что нельзя уйти к соседу на потрахаться пока ОН работает.
И мужик с ноутом чем думал когда такое счастье выбирал и кормил?))
Так что больны или придурковаты в этой истории оба.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!