Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Разговор за понятия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.07.2016, 01:14  
По умолчанию Разговор за понятия
#1
  аристар аристар вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 20.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Послухай меня, мангуста, [не знаю, кто ты, мангуст или мангустиха ],но уверен что ты лошкомойник еще тот, как бы ты тут не фраерился. Лично мне по х у ю как ты тут в ы ё б ы ваешееся, но ты сам себя - п ид ар опущеный, не чувствуешь, что ты сейчас хоть и большой начальник с галстуком, но как был ведущим гандоном завода резино-технических изделий №2 так ты им и остался. Шо, сучонок, будешь мне п и зд ет ь что то за прокуратуру -А-а-а?
  Вверх
 05.07.2016, 01:24  
#2
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

аристар писал (а) Посмотреть сообщение
Послухай меня, мангуста, [не знаю, кто ты, мангуст или мангустиха ],но уверен что ты лошкомойник еще тот, как бы ты тут не фраерился. Лично мне по х у ю как ты тут вы***ваешееся, но ты сам себя - п ид ар опущеный, не чувствуешь, что ты сейчас хоть и большой начальник с галстуком, но как был ведущим гандоном завода резино-технических изделий №2 так ты им и остался. Шо, сучонок, будешь мне п и зд ет ь что то за прокуратуру -А-а-а?
Ты если решил с мною за понятия поговорить, то для начала в хате не матерятся. Это плевок на уклад жизни людей. Через это ты апельсинка непонятливая, а так, по верхам нахватавшаяся. Так что сучонкой маму свою можешь называть. Можешь предьявить, если сумеешь. Или на вилку поставишь, апельсин?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 05.07.2016, 01:39  
#3
  аристар аристар вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 20.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ты, начальник х у ев, нашел твою картинку тут на форуме, ну глянул на твою харю, ну что сказать тебе, чтоб ты сразу не обосрался. Не хочу не чего п и з д е т ь лишнего, но но скажи мне дешевка питерская, тебе легче стало, что тебе дали звание СВП, ("сука вышла погулять") - А -!?. Кого, ты гнойник тут лечишь? У тебя самого, мокражепый клейма не где ставить, а кого-то пытаешься воспитывать.
  Вверх
 05.07.2016, 02:05  
#4
  аристар аристар вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 20.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

P.S. Забыл тебе еще сказать пока ты тут, ну и понятно без всяких запятых. Вернее спросить - ты по жизни вообще такой фраерок дешевенький? Или только тогда, когда тебе какую-то манетку кидают?

Своими угрозами, как начальник, ты конечно перепугал весь местный аул, тут хотел спросить тебя, а не пробовал ли ты так же пугать других "юзверей" на других Веб-ресурсах? Или тебе по выеб ыв ат ся на никому не известном форуме дает кайф как дураку махорка?
  Вверх
 05.07.2016, 02:15  
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

А ты позвони - номер дал, и спроси сам.

P.S. Не очкуй. Звони смело.

Последний раз редактировалось Mongoose; 05.07.2016 в 02:21. Причина: Уточнил...
  Вверх
 05.07.2016, 02:41  
#6
  аристар аристар вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 20.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Слухай,мученик! Я по клаве научился стучать ради бесплатного интереса всего пару месяцев назад, и ты вдруг тут такой петушок нарисовался. Ты чо туз бубновый? Или валет дырывый? Дальше по делу: Ты, гондон штопаный, представляешь куда ты заехал своим помелом? У тебя кишки в башке остались еще хоть какие -то? Я же тебе не зайка с ростова, и никто с табой не будет ни каких терок вести.., ты сучара просто не заслужил этого. Будет все просто.., сам накаркал мудератор х у е в.
  Вверх
 05.07.2016, 02:55  
#7
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

аристар писал (а) Посмотреть сообщение
Слухай,мученик! Я по клаве научился стучать ради бесплатного интереса всего пару месяцев назад, и ты вдруг тут такой петушок нарисовался. Ты чо туз бубновый? Или валет дырывый? Дальше по делу: Ты, гондон штопаный, представляешь куда ты заехал своим помелом? У тебя кишки в башке остались еще хоть какие -то? Я же тебе не зайка с ростова, и никто с табой не будет ни каких терок вести.., ты сучара просто не заслужил этого. Будет все просто.., сам накаркал мудератор х у е в.
Малыш, я тебя пердуперждал, что в хате не матерятся? Я тебя пердуперждал как мог, что это плевок в душу людям. Но ты не внял.

Апельсинка ты, чертило немытое, сопливое. Всего хорошего. Куда высказывать все претензии я высказал выше, телефон и адрес прилагаются.

Последний раз редактировалось Mongoose; 05.07.2016 в 11:09. Причина: Опечатка...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разговор двух белок: пьеса без морали lazyden Социальный форум Приднестровья 5 08.12.2012 14:32
Разговор начистоту: Дмитрий Соин и Роман Коноплев Ozzy Политика Приднестровья 14 06.06.2011 17:25
Разговор в аське PMR Юмор 3 27.12.2008 12:32
Понятия контроль и надзор PMR Юридическая помощь в ПМР 0 17.09.2008 10:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!