Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Неформалы, общаемся?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.07.2008, 15:22  
По умолчанию Неформалы, общаемся?
#1
maus
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Свободно о себе: Родилась 11 ... 1976 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Эваном МакГрегором и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачала мышцы из Интернета, а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с мужчинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим.
будут вопросы - с удовольствием отвечу!
  Вверх
 16.07.2008, 20:37  
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

maus писал (а) Посмотреть сообщение
Свободно о себе: Родилась 11 ... 1976 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Эваном МакГрегором и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачала мышцы из Интернета, а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с мужчинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим.
будут вопросы - с удовольствием отвечу!

здравствуй!!
вопросов почти нет,ибо рассказ о себе вполне исчерпывающий!!))
У меня один вопрос-могу ли я в Преднестровье пообщаться с неформалами?
я приезжаю из Питера к вам отдохнуть,и хотела бы познакомиться с людьми,не входящими в системность обыденной суетливой и ранжированной жизни..
Увлекаюсь: darkwave, gothicrock,Industrial..mathcore..и много еще чего.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Общаемся? Андрей Знакомства в Приднестровье 1 21.08.2008 19:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!