Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Страйкбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.11.2012, 21:30  
#21
  lerich lerich вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 15.11.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Shura писал (а) Посмотреть сообщение
Daite kontakti....
а кто играет в страйк?

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

я парни с пмр с григориополя! живу в Москве и играю в страйкбол мы моделируем армию сша!хобби очень классное но и очень дорогое!у нас в пмр только можно конструйровать спецов армий рф! даже если по миниуму играть надо примерно 600-800$ кто на это готов?я не говорю про россию здесь люди выкладывают до 8000$ и это привод(автомат)и форма со складов армий сша и только 100 % оригинал!кто согласен на хобби?за эти деньги можно купить авто!

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

ребята это очень дорогое хобби!

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

это не пейнбол (маркера)там где шарики с краской!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

страйк это не хобби -это образ жизни!

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

хочу выслать ссылки но почему то не дают мне вставить ссылку!кстате игра страйкбол строго с 18-лет!

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Впереди_Крыла писал (а) Посмотреть сообщение
В Бендерах по воскресеньям собираются любители страйкболла,для проведения игр. Если интересна информация могу выдать контакты.
Они пока никуда не выезжали на соревнования,т.к. клуб относительно молодой.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 15.11.2012 в 22:18. Причина: Исправил тег.
  Вверх
 15.11.2012, 22:24  
#22
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я играю в стрейкбол уже два года . Я выбрасую и готов выбрасывать на это дело всё что у меня есть . Вчера продал на базаре мешок картошки и за вырученые деньги играл всю ночь . Недавно создал свою армию я копирую армию израиля и казачью сотню и мы рубимся целыми днями .
СТрейк - это супер !!
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lerich (16.11.2012)
 16.11.2012, 07:38  
#23
  lerich lerich вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 15.11.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я играю в стрейкбол уже два года . Я выбрасую и готов выбрасывать на это дело всё что у меня есть . Вчера продал на базаре мешок картошки и за вырученые деньги играл всю ночь . Недавно создал свою армию я копирую армию израиля и казачью сотню и мы рубимся целыми днями .
СТрейк - это супер !!
молоток! дружище так есть команды в пмр?скажи а если я приеду с россий пойграть можно?как относятся милиция к нашим приводам они не запрещены?и сколько вас человек?я сам играю в страйкбол мы моделируем армию сша!где шмотки покупаете?и где в каком городе играете?

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

скинь пожалуйста ссылку с формой -казачьей-и израйльскую
  Вверх
 16.11.2012, 10:06  
#24
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

lerich писал (а) Посмотреть сообщение
?скажи а если я приеду с россий пойграть можно
Ещё как можно , милиция относится нормально с пониманием . Сегодня будем воевать с женским батальоном под названием "Амазонки " .Там секси девчёнки почти все стройняшки - экстрималки . У них поверх формы на груди накладки макеты груди у всех размерчик не ниже 3 го . А у наш яйца накладные .Стрелять можно только по этим накладкам . Кто попадает какойто девушке в обе груди после игры может прикоснуться к её натуральным . В общем у нас всё круче всех долго рассказывать как приедеш сам увидиш
  Вверх
 16.11.2012, 19:10  
#25
  lerich lerich вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 15.11.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё как можно , милиция относится нормально с пониманием . Сегодня будем воевать с женским батальоном под названием "Амазонки " .Там секси девчёнки почти все стройняшки - экстрималки . У них поверх формы на груди накладки макеты груди у всех размерчик не ниже 3 го . А у наш яйца накладные .Стрелять можно только по этим накладкам . Кто попадает какойто девушке в обе груди после игры может прикоснуться к её натуральным . В общем у нас всё круче всех долго рассказывать как приедеш сам увидиш
во круто!дружище а в каком городе проводите игры?привода тюните?какой выхлоп?
  Вверх
 16.11.2012, 20:02  
#26
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Всё происходит в тиасполе не далеко от спорткомплекса шериф . Привода не тюним .У нас апараты со сменными стволами и регулировкой показателей стрельбы . Да и зачем тюнить апарт с плавающим стволом и тепловой коректировкой прицеливания по лазерному лучу . Угол компенсации коректировки прицеливания до 12 градусав . А это сам понимаеш круто . Тоесть при ошибке в наведении на цель в 50 -80 см програма сама подводит ствол до идеальной точки в диапозоне времени от начала спуска до полного спуска . Я понимаю что это как бы не честно но зато луплю всех ( пока что меня не припалили )
  Вверх
 16.11.2012, 21:25  
#27
  lerich lerich вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 15.11.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ну стволики понятно!по поводу тепловой коректировкой прицеливания по лазерному лучу.это как?обьясни не понимаю!Угол компенсации коректировки прицеливания до 12 градусав . А это сам понимаеш круто . Тоесть при ошибке в наведении на цель в 50 -80 см програма сама подводит ствол до идеальной точки в диапозоне времени от начала спуска до полного спуска.такого у нас нет!ты играешь в страйкбол или в компьютерные игры?)))))))))) мы про страйкбол общаемся?лцу у нас у всех.прицели климаторные и оптические.лцу красные и зеленые!
раскажи по подробнее!может я и себе так замучу!
  Вверх
 16.11.2012, 22:44  
#28
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

не потянеш, там мозги и платформа корректировки от ракет оса земля -воздух они там отвечают за подруливание ракеты при изменении траеткории полёта воздушной цели . Механика миниатюрная и теплоприёмник с монету . Крепится под стволом . Я эту тему стырил на базе у прапора выменял на водяру , подогнал сам , юзеры настроили мозги управления , потом я пристрелял оси и в перёд . Мочу всех с любого растояния . НО больше нравится играть с Амазонками на раздевание и секас ))))))))))))))
  Вверх
 17.11.2012, 08:23  
#29
  lerich lerich вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 15.11.2012
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

дружище!с твойм воображением только книги про фантастику писать!)))) молоток а я повелся!)))скажи сколько примерно людей играет?и с какими приводами играете?подожди дай угодаю ак-47?а какой фирмы?завод изготовитель?просто у нас м4а1 и все полная копия даже надписи(чиканки)GP и когда ездили на украйну проблемы были на таможне.все пропустили кроме подствольных гранатометов!все так все точно написано что подствольники заставили расстамаживать!!!гранаты вообще не провести в пмр.не дымавухи.даже гранаты в подствольник не провести!а там это все купить реально?

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

http://vk.com/id60699441

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

http://www.odnoklassniki.ru/profile/393678044714 одноклассники!

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

советую покупать сдесь http://abrams.com.ua/
  Вверх
 29.06.2013, 16:25  
По умолчанию Re: Страйкбол
#30
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Немножко поубавим градус романтики
Даже фильм есть на тему того что игра и реальность - несколько разные вещи

Военные игры
Компания молодых людей держит путь в национальный парк, где они намерены играть в страйкбол.
Хотели щенки поиграть в войнушку. Им военные устроили показательную игру.
правда.. всё у всех получилось совсем не так как хотелось
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 29.06.2013 в 16:34.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!