Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.04.2010, 01:37  
#341
  Benson Benson вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

гость писал (а) Посмотреть сообщение
уточните кого вы конкретно имеете ввиду?
Конкретно - армян, а что непонятно?
  Вверх
 27.04.2010, 02:20  
#342
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Benson писал (а) Посмотреть сообщение
как Грозный вас ухуячил в Казани, Всех нахуй в расход!
скажите а причем тут тогда Грозный и Казань? каким боком вы притягиваете армян к этой части истории? вы не температурите случайно? вы такой же неуч как и ваши соплеменники воющие тут! и хватит материться тут,то есть говорить на вашем родном языке! пришли в чужой форум так хоть ведите порядочно!говорите Человеческим языком! хотя кому я это говорю!
  Вверх
 27.04.2010, 06:19  
#343
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

гость писал (а) Посмотреть сообщение
тут не могу не ответить словами Ф.М.Достоевского - Идиот!
поменьше кури траву всякую и побольше ешь рыбу.
А что ты ругаешься? Разве у меня в голове посты перепутались? Вроде у тебя. Ты арабские цифры читать умеешь? Вот этот пост (номер в правом верхнем углу) № 343. Поста № 344 все еще нет.
  Вверх
 27.04.2010, 12:08  
#344
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Уважаемый а чему тут удивляться.
Когда нет аргументов а на руках остались только шестерки и крыть не чем то приходиться переходить на ругань это в лучшем а в худшем на мат.

И ниичего поделать не возможно большой пробел в воспитании.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (27.04.2010)
 27.04.2010, 12:30  
#345
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

ayakz писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый а чему тут удивляться.
Когда нет аргументов а на руках остались только шестерки и крыть не чем то приходиться переходить на ругань это в лучшем а в худшем на мат.

И ниичего поделать не возможно большой пробел в воспитании.
А может, проблема в недостатке образования и ограниченности кругозора. Ну, еще в слабой памяти. Когда все это накладывается, человек начинает жить в своем странном мире. Причем такие люди, чувствуя свою несостоятельность среди прочих членов общества, ищут друг друга, находят, кучкуются и уже не ощущают своих проблем.
  Вверх
 27.04.2010, 13:45  
#346
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Наконец-то я могу ответить - пошляки посрамлены, авторы похабщины сменили брюки на юбки, все встало на свои места. Я даже догадываюсь, какого именно приятеля. ;)
Очень хорошая мысль. Главное, свежая. Сразу видно, что, как минимум, азербайджанские форумы проштудированы основательно. :)
Вы называете угрозы жалкого форума приднестровским властям запугиванием! Come on!

Кто бы сомневался, что первая половина более крупной цели затевается именно из-за второй половины этой цели. Кстати, что слышно от Обамы? Произнес он сакраментальное слово "геноцид" или опять ограничился его армянским синонимом? Чувствую, что не скоро еще территориальные и финансовые амбиции удовлетворятся.

Вот теперь мы добрались до того места постинга, из-за которого была написана вся предыдущая хренотень. Можно же было обойтись без бла-бла-бла и сразу приступить к выполнению просьбы "друга".

А что такое левый или правый в отношении сайта? Ссылка на приднестровский сайт была дана после "разоблачения" источника цитаты в виде 1ньюс - поправка была необходима, чтобы показать лживость оппонента.
Мы не можем сейчас говорить о преступлениях Варданяна перед приднестровским режимом до завершения следствия. Как по причине презумпции невиновности, так и по причине отсутствия информации. А вот о том, что не попало в поле зрения следователей и что характеризует подследственного как нациста, мы, как объект его нацистских высказываний, можем говорить - и будем это делать столько, сколько сочтем нужным.
Спасибо за проявленный интерес, особенно когда знаешь, чем именно он вызван. Вы не ошиблись с источником информации? Уверены, что не перепутали АТС с опеном? Нельзя допускать такие проколы, Путник, как-то очень быстро это получилось. Не дали хотя бы на короткое время подпасть под власть вашего красноречия. Уши армянские предательски вылезли в самый неподходящий момент. :)


И опять спалились как мальчишка. Аккуратно изложили армянскую точку зрения на ситуацию, но источником назвали АзериТриКолор. Эх, рано я обрадовалась достойному оппоненту. Вы отличаетесь от остальных только тем, что лучше пишете по-русски. Во всем остальном - улучшенная копия Мана-Санни-кинокенти.

А теперь давайте противопоставим всю ту хрень, которую вы перепели с опена, решению Евросуда, согласно которому Э. Фатуллаев должен быть освобожден немедленно. Я, конечно, понимаю, что опен вполне сопоставим с Евросудом, раз уж он с приднестровскими властями мускулами меряется, но все же попытаюсь высказать крамольную мысль, что его выводы более близки к истине. Если с английским напряг, вам поможет онлайн переводчик на транслейт.ру.


Вот так-то, Путник. Если не поняли, расшифрую по-нашему, по-простому, с того самого источника, на который вы ссылались, но который, как выясняется, как-то не задержался в вашей памяти:
Эйнулла Фатуллаев сначала ляпнул глупость, но потом, спохватившись, пытался отмазаться от нее по принципу "я не я и лошадь не моя". Свалил все на администрацию форума, как будто бы она придумала ник, аналогичный его реальному имени, и написала от его имени весь тот бред, за который его привлекли к ответственности оскорбленные ходжалинцы. На самом деле мы не подделывали ничьих ников, и от первого до последнего слова все написанное принадлежало самому Эйнулле. Евросуд этот факт признал - больше нам ничего не надо. Никакого отношения к аресту Эйнуллы администрация не имеет, и как бы мне ни было жаль расставаться со столь ярким прозвищем, как известный интернет-киллер (я к нему уже почти привыкла за эти несколько часов), тем не менее я вынуждена от него отказаться, поскольку чужих лавров мне не нужно. Мне своих достаточно до конца жизни. :)
Ман и Ко изо дня в день разносят эту ложь и клевету по всему виртуальному пространству, и вы, Путник, оказались заложником их бесчестья. Но даже если вы это сделали в результате независимого расследования, то вам придется признать, что вы самый настоящий лгун, потому что расследование этого события вами проводилось только в армянских источниках - из азербайджанских вы извлекли только то, что подпадало под заранее приготовленную стройную систему разоблачения интернет-киллерши. После этого все ваши заверения в вашей объективности гроша ломаного не стоят. Т.е. вы лгун, батенька. Жалкий, тривиальный лгун, пытающийся скосить под интеллигентного нейтрала. Ваши хитрости белыми нитками шиты, но вы напрасно решили их использовать в общении со мной.


Я бы сказала, что на вашей совести, но не могу себе этого позволить за отсутствием таковой.
Виртуальная киллерша не собиралась никого впечатлять. Она сама была впечатлена упоминанием своего реального имени в виртуальном пространстве, и показала изумленной интернет-общественности, что бывает с теми, кто смеет покушаться на ее конфиденциальность.
Еще более она была впечатлена тогда, когда увидела, до какой степени низости могут дойти ваши подзащитные. Но апогея ее впечатленность достигла тогда, когда она увидела, с какой легкостью вы нашли оправдания их ограшству, поставив на одну чашу весов оскорбления в адрес женщины с целью воздействовать через это оскорбление на обидчика-мужчину, и приглашение на форум азербайджанских юзеров с целью ознакомления Зозо с источниками по карабахскому конфликту. Так что теперь ваша очередь примерять юбку, господин Путник.

Ваш выход... на подиум, Путник-бей!
Уважаемые админы!

Я не очень понял, честно говоря, за что вы стираете мои посты и оставляете посты гораздо менее аккуратных в высказываниях людей, к тому же пишущих совершенно не по теме (если темой этой ветки не является обгаживание всего армянства в целом).

Прошу не стирать этот пост хотя бы пару дней, чтобы он дошел до адресата! Тут нет мата и есть отношение к теме посадки Э. Варданяна. К тому же это – ответ на пост, имеющийся на данной ветке.

============================

Итак, Эйдос онлайн!

К сожалению, после того, как здесь стерли все мои посты, кроме первого, я перестал читать эту ветку и не обнаружил данного вашего поста, Дисмисс!

Прошел сюда по ссылке с вашего последнего поста на АТС. Еще раз повторю, что переписку и всякое общение с вами я заканчиваю.

Что вы пытаетесь доказать в этом посте (как и во всех, посвященных мне на АТС), я не очень понимаю, честно говоря.

1. Если вы не осознаете, что инспированный вами лично глумливый всеазербайджанский поход сюда, где обсуждается судьба конкретного человека, которому грозит 20 лет тюрьмы, – это подлость, то это неизлечимо, по-моему.

2. Все манипуляции с вашим ником и фото здесь, опять же – опосредованно - на вашей же совести, ИМХО, хотя я подобных действий и не оправдываю. (Кто бы мне еще перевел, что там было написано, для разнообразия).

3. Но главное – это то, что мое мнение о вас радикально изменилось. Если ранее я считал вас умным человеком, хорошим интернет-организатором, патриоткой, которая отстаивает хоть и не правое дело, но дело своего народа, то сейчас я вас считаю Людоедкой Дисмисс, интернет-убийцей, специализирующейся на публичных казнях людей, попавших в беду.

Это – что касается Э.Варданяна.

А в случае с Э. Фатуллаевым вы и были этой самой бедой. В русском языке есть такое понятие – БЕДОНОСИЦА. Это – не оскорбление, это – судьба. Это – про вас.

Вы мне хотите сказать, что его посадили не на 8 лет, а на 2.5 года? Слава Богу, что дали меньше, я этого не знал! – Как и вообще не знал до последнего времени, что вы посадили этого бедолагу. Если бы я знал это раньше, можете не сомневаться, все это я сказал бы вам в тот же день. Вы хотите сказать, что скоро – под воздействием евросуда - его отпустят? Слава Богу! И этого я не знал. Но вы-то здесь причем? Лично вы сделали все, чтобы его посадили пожизненно …

И еще. Для многих людей даже 15 суток в тюрьме – это трагедия, которая полностью ломает жизнь. Многие выходят оттуда ОВОЩАМИ как в моральном, так и в интеллектуальном смысле. Что делают с людьми (особенно - политическими оппонентами) в азербайджанских тюрьмах вам известно, я думаю (я, во всяком случае, наслышан).

- Так что все это – на вашей совести.

И, кстати, как вы думаете, когда Э. Фатуллаев говорил правду: (а) когда без давления у вас на форуме доверительно сказал, что убитых в Ходжалах людей изуродовали сами азербайджанцы или (б) когда под угрозой посадки или под следствием это отрицал? - Вопрос риторический.

4. Вы называете армян фашистами. Возможно, они и есть фашисты (на словах, по крайней мере) по отношению к туркам. После того, как их небольшая нация потеряла более миллиона человек от рук турецких убийц, думаю, это можно понять.

Но вы, Дисмисс, и иже с вами – фашисты стократ, поскольку являетесь современным живым воплощением ненависти и подлости по отношению к народу, которого сами угнетали и уничтожали столетиями (будучи теми же захватчиками-турками или братьями турков – как угодно).

5. Теперь, после всего этого, я даже как-то и на ваши оскорбления в мой личный адрес (отсутствие совести, примерка юбки и т.д.) уже воспринимаю абсолютно безболезненно (просто как адекватный вашему способу самовыражения информационный шум), ибо понимаю, что вы недалеко ушли от ваших, скажем так, ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.

Последний раз редактировалось Путник; 27.04.2010 в 14:12.
  Вверх
 27.04.2010, 14:28  
#347
  Benson Benson вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 26.04.2010
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

гость писал (а) Посмотреть сообщение
скажите а причем тут тогда Грозный и Казань? каким боком вы притягиваете армян к этой части истории? вы не температурите случайно? вы такой же неуч как и ваши соплеменники воющие тут! и хватит материться тут,то есть говорить на вашем родном языке! пришли в чужой форум так хоть ведите порядочно!говорите Человеческим языком! хотя кому я это говорю!
Так это ты неуч тупорылый, не знаешь историю своего народа. РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ. И нехуй тут под интеллигента косить
Когда Грозный брал Казань, к нему пришли армяне из армянской слободы и предложили открыть ночью ворота. ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ БАБКИ. Грозный согласился, но когда взял Казань решил что предавший народ запросто предаст дважды. И приказал всех армян захуячить.
Прознав об этом, армяне встали на лыжи кто успел, и убежали в Астрахань. Остальных Грозный ухуячил, и правильно сделал суки продажные!

P.S.
Вот кстати вам прямая аналогия с вашим Ернестом , ПМРовцы!
Пришлый ваш хлеб жрал и продался, и везде и всегда так они делают!

Последний раз редактировалось Benson; 27.04.2010 в 14:33.
  Вверх
 27.04.2010, 14:32  
#348
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые админы!

Я не очень понял, честно говоря, за что вы стираете мои посты и оставляете посты гораздо менее аккуратных в высказываниях людей, к тому же пишущих совершенно не по теме (если темой этой ветки не является обгаживание всего армянства в целом).

Прошу не стирать этот пост хотя бы пару дней, чтобы он дошел до адресата! Тут нет мата и есть отношение к теме посадки Э. Варданяна. К тому же это – ответ на пост, имеющийся на данной ветке.

============================

Итак, Эйдос онлайн!

К сожалению, после того, как здесь стерли все мои посты, кроме первого, я перестал читать эту ветку и не обнаружил данного вашего поста, Дисмисс!

Прошел сюда по ссылке с вашего последнего поста на АТС. Еще раз повторю, что переписку и всякое общение с вами я заканчиваю.

Что вы пытаетесь доказать в этом посте (как и во всех, посвященных мне на АТС), я не очень понимаю, честно говоря.
Эк Вас колбасит, Эйдос, однако...

Ну, оскандалились вы на сайте АТС. С кем не бывает? Зачем опять нарываться на позор?

Последний раз редактировалось Ашина; 27.04.2010 в 14:34.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dismiss (27.04.2010), Nana (27.04.2010)
 27.04.2010, 14:34  
#349
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А вот ссылки, где все перлы Эйдоса и его последнее шоу:

http://www.atc.az/forum/showthread.p...EB%EE%E3%E8%FF

http://www.atc.az/forum/showthread.p...660#post324660

Читайте, наслаждайтесь. Заодно станет яснее, о чем речь.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dismiss (27.04.2010), Nana (27.04.2010)
 27.04.2010, 15:06  
#350
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Эк Вас колбасит, Эйдос, однако...

Ну, оскандалились вы на сайте АТС. С кем не бывает? Зачем опять нарываться на позор?
Ашина!

1. Это вообще не ваше дело. Я с Дисмисс разговариваю. Надеюсь, мы обойдемся без лакеев-посредников.

2. А кто-где оскандалился и опозорился - это большой вопрос. Думаю, это - с большим успехом и на постоянной основе делаете именно вы, как лично, так и в составе АТС.

3. А если не хотите больше читать моих постов, это просто - не оставляйте для меня послания по всему инету. - Я не буду отвечать.

А то как-то странно получается: Дисмисс написала последний пост на АТС (после всех моих постов), дала ссылку на свой пост, на который я только что ответил, а вы тут начинаете новые призывы о моем интернет-молчании.

Давайте соблюдать его вместе.

Если не поступит новых ваших опусов о моей скромной персоне, я больше писать ни здесь, ни на АТС, ни на Опене не собираюсь.

Причем заметьте, я не собираюсь больше писать не только о Дисмисс и всей вашей АТС-отской компании, но на арм-азовских форумах и по арм-азовской проблематике вообще.

- Так что все просто. Прекратите на этом писать посты с упоминанием моего ника, и больше он никогда не появится на просторах ваших форумов.

Последний раз редактировалось Путник; 27.04.2010 в 15:28.
  Вверх
 27.04.2010, 15:22  
#351
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Ашина!

1. Это вообще не ваше дело. Я с Дисмисс разговариваю. Надеюсь, мы обойдемся без лакеев-посредников.

2. А кто-где оскандалился и опозорился - это большой вопрос. Думаю, это - с большим успехом и на постоянной основе делаете именно вы, как лично, так и в составе АТС.

3. А если не хотите больше читать моих постов, это просто - не оставляйте для меня послания по всему инету. - Я не буду отвечать.

А то как-то странно получается: Дисмисс написала последний пост на АТС (после всех моих постов), дала ссылку на свой пост, на который я только что ответил, а вы тут начинаете новые призывы о моем интернет-молчании.

Давайте соблюдать его вместе.

Если не поступит новых ваших опусов о моей скромной персоне, я больше писать ни здесь, ни на АТС, ни на Опене собираюсь.
Я призываю вас не молчать, а не говорить откровенную ложь. Разницу чувствуете?

Ваше дело - врать и вести себя как ничтожество. Тут уже ничем помочь нельзя.

Натура-с...
  Вверх
 27.04.2010, 15:38  
#352
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Я призываю вас не молчать, а не говорить откровенную ложь. Разницу чувствуете?

Ваше дело - врать и вести себя как ничтожество. Тут уже ничем помочь нельзя.

Натура-с...
Что тут ложь? Что Дисмисс инспирировала интервью с Э. Фатуллаевым после которого (и на основании которого) его посадили за решетку в реале?

Или то, что она пришла на этот форум содействовать посадке Э. Варданяна и заранее (до выдвижения обвинения даже) за это проголосовала?

Что именно тут ЛОЖЬ в моих высказываниях?

И еще, я очень давно заметил одну гадкую черту как в вас лично, Ашина, так и в ваших соратниках: лить на человека как можно больше помоев, не затрудняясь доказательствами. (Авось кто-то поверит).

"Вру", "веду себя как ничтожество", "оскандаливаюсь", "позорюсь" ... - еще что я делаю?

Я, по крайней мере, людей в тюрьмы не сажаю за высказывание ими своего мнения, Ашина. Вот чего я НЕ делаю.

Последний раз редактировалось Путник; 27.04.2010 в 15:45.
  Вверх
 27.04.2010, 15:42  
#353
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые админы!
Итак, Эйдос онлайн!
Уважаемый Эйдос-онлайн, поскольку вы ничего нового не сказали, то я не буду терять времени на новые ответы на ваш истерический крик души, а просто повторю то, что писала до этого. Не сомневаюсь, что это от вас отскочит, но ответ рассчитан не на вас, как и ваш не рассчитан на меня. Желающий услышать да услышит.

eidos писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс! Извиняюсь за возвращение, но не смог стерпеть всей этой неадекватности.
-----------
Еще раз извините за вынужденное возвращение.
Эйдос, не нужно извиняться за возвращение, мне всегда интересно вас читать. Возвращайтесь еще. Тем более что вам наверняка захочется ответить мне. Но единственная просьба при этом– готовьтесь лучше. Мне действительно неловко каждый раз ловить вас на неискренности и вранье. У меня складывается ощущение, что вы, несмотря на преувеличение моей скромной роли в виртуальном пространстве, все же меня недооцениваете.

Ваш постинг, как мне показалось, вызван желанием хоть как-то объяснить ту неприглядную роль, которую вы вынуждены играть, поддавшись просьбе вашего мифического друга. И для этого вы, не мудрствуя лукаво, решили найти в оппоненте что-то такое-эдакое, что поможет перевесить вашу вину в ваших собственных глазах. Ну, и, возможно, в глазах тех, кто подставил вас, вынуждая играть эту роль. Для этого вы не пожалели красок – и патологическая кровожадность, и неадекватность, и больная голова, и трупы в соседней комнате, и людоедки, и многое другое.

Эйдос, вы считаете свою голову здоровой? Боюсь, что это самовнушение. Не может человек со здоровой головой сделать те выводы, которые сделали вы, имея под рукой то, что у вас было. Значит, либо у вас были не те материалы, на которые вы ссылаетесь, либо вы просто не в состоянии воспринимать прочитанное.

Я ни в коем случае не оправдываю армян, которые создали аккаунт с матерным ником и вашей фотографией (и я об этом, кстати, кое-кому сказал).
А почему вы об этом кое-кому не сказали так же открыто, как сейчас говорите мне? Почему я должна верить вам на слово после того, как вы публично его оправдали? Вы не осудили его ни разу, вы только нашли дешевые отмазки этого ограшства - тогда и сейчас.
Но вы все почему-то как-то странно умалчиваете о том факте, что это сделал (или санкционировал) человек, у которого то же самое сделали с его ДОЧЕРЬЮ. И новаторами в этом подлом деле были вы, азербайджанцы. Аккаунт с вашим фото, Дисмисс, был создан ПОСЛЕ этого факта. И что должен был, по-вашему, сделать отец, у которого такое сделали с дочерью? Встать на колени и попросить: «Дисмисочка, милая, заступись за меня перед тем подонком, который выставил мою дочь на осмеяние, пусть он сменит гнев на милость и уберет всю эту гадость, я уж я отслужу тебе за это верой и правдой!» - Так, что ли?
Эйдос, Эйдос, как же недолго вы носили ту маску благородного рыцаря, которую вы надели минуту назад. Мне даже за ссылкой не пришлось ходить на ПМР, все само в руки пришло. Я вынуждена сказать вам одну вещь, которая мне казалась элементарной, но которая, как выясняется, не доступна некоторым людям, в том числе и вам: ни один настоящий мужик не будет объяснять оскорбление в адрес одного человека местью за оскорбление его семьи другим человеком. Сидеть и хронологически подсчитывать, кто раньше, а кто позже оскорбил, как это делаете вы, и даже не подумать, что тот, кто оказался в центре этой ситуации, не имел ни малейшего представления о причинах , приведших к тому, что его избрали объектом этой мести - это подло, гадко, это ставит вас на один уровень с другими ограшами, и поверьте, совершенно не важно, что объектом этого оскорбления стала именно я.
Вы как-то слишком сильно педалируете ваше женское начало, Дисмисс. Дескать, ТАБУ. Согласен, ТАБУ. А у того мужика (Кинокенти) дочка была МУЖСКОГО рода? Что же вы за нее не заступились перед вашим АТС-овским отморозком? Потому, что она не азербайджанка? У вас подобные табу только на тюркские этносы распространяются?
Вообще-то трудно требовать от женщины, чтобы она забывала о своем женском начале. Я тоже стараюсь этого не делать.

Вы, наверное, не в курсе, что Кинокенти шантажировал меня тем, что распространит по всему интернету фотографии моих детей, если я не заставлю обидчика удалить аватар. А если в курсе, то непонятно, как вы вообще смогли найти слова для того, чтобы попытаться объяснить его действия. Он наивно полагал, что таким образом можно заставить меня вступить с ним в сделку. Как же плохо нужно меня знать, чтобы рассчитывать меня подчиниться таким дешевым способом. И нужно быть адвокатом дьявола, чтобы взяться защищать человека в такой ситуации. А вы это делаете. Только при этом во что бы то ни стало хотите показаться адекватным и со здоровой головой. Вы до такой степени далеки от понимания представителя тюркского этноса, и так глубоко и тонко понимаете состояние представителя армянского этноса, даже если он поступил как настоящий отморозок, что после этого не удивляйтесь тому, что вам указывают на национальную принадлежность ваших ушей и других частей тела. Любо-дорого смотреть на то, как вы называете отморозком АТС-овского юзера, и никак не определяете ограшские поступки своих подзащитных.
К слову сказать, это я обратилась к носителю ника и попросила его убрать семейные фотки кинокенти , несмотря на то, что поняла, что именно кинокенти и является инициатором этой гнусной затеи с ником лже-Дисмисс. Я даже не сомневаюсь, что и вы, и кинокенти думаете, что фотки убрал модератор. Однако модератор спал сладким сном, когда все это происходило, а фотки были убраны примерно в 3 часа ночи. Модераторы начали реагировать на всю эту катавасию только на следующий день. Вы, конечно, удивитесь, откуда такая точность - но, видите ли, когда на каком-то форуме какие-то отморозки вешают матерный ник с твоей фотографией, приходится держать на контроле этот вопрос до тех пор, пока он не будет разрешен. Так что висели бы эти фотки столько же, сколько висел матерный ник с моей фоткой, если бы юзер сам их не убрал.

Ваши экскурсы в историю, ваши сравнения числа жертв в ходжалинской трагедии и армянской резне и прочие бла-бла-бла оставлю без ответа. Меня привлекло только это:
Да и дерьмить первыми, как правило, начинаете именно вы, о чем уже говорилось выше.
У вас хронические проблемы с хронологией, Эйдос. Дерьмить начал Ман, и тоже как правило.

Что касается разложившихся трупов в соседней комнате – трупы разложились совсем в другом месте, а наш труп жив и здоров. Дейка, а до нее я сама, вам уже подробно ответили на ПМР - почитайте и больше не повторяйте опеновскую чушь.

В общем, вы не готовы играть роль, которую взвалили на себя, поддавшись уговорам вашего друга. Такие проколы, которые совершаете вы на каждом шагу, сводят на нет всю его просьбу. Вынуждена еще раз попросить вас подготовиться получше, перед тем как приходить к нам в роли обвинителя. Вы только отнимаете драгоценное время в воскресный день.


Ничто из того, что я здесь когда-то писал, даже близко не соответствует сфере моих жизненных интересов в реале. Просто релакс вперемежку с адреналином.
Мне кажется, что сегодня перемежать релакс с адреналином вам не удалось – патетика, театральное заламывание рук вкупе с благородным возмущением и менее благородной тошнотой свидетельствуют о том, что в момент написания постинга ваш мозг находился под воздействием только адреналина. Только этим можно объяснить неточности, которыми изобилует ваш постинг.

А предметную область, которой я по-настоящему занимаюсь (кроме всяких разных научных и коммерческих интересов), многие тут даже произнести правильно не смогут (на счет Zиядлы и прочей суперодаренной Кодлы я так просто уверен).
Ни Зиядлы, ни "прочей суперодаренной Кодле" необязательно уметь произнести ту область, которой вы по-настоящему занимаетесь. Главное, что ее можете произнести вы. Хотя вряд ли это удивительно, если учесть, что это дело, которым вы по-настоящему занимаетесь. Я бы посоветовала вам продолжать заниматься именно этим делом и не лезть в сферу, в которой вы чересчур уязвимы. Иначе получится та же лажа, которая получилась сейчас.
Поэтому можете изгаляться дальше. Все – пальцем в небо.
Лучше пальцем в небо, чем лицом в грязь. ;)

С уважением,
Людоедка Дисмисс.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (27.04.2010)
 27.04.2010, 15:47  
#354
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Что тут ложь? Что Дисмисс инспирировала интервью с Э. Фатуллаевым после которого (и на основании которого) его посадили за решетку в реале?
Это ложь, Эйдос.
Дисмисс не инспирировала интервью с Фатуллаевым - он сам изъявил желание его дать, пришел на форум и попросил провести интервью с ним - а Дисмисс по его же просьбе создала ему все условия для цивилизованного общения.

И пусть у того, кто лжет, умрут дети. Если они у вас есть, вы поймете, что это значит. Но даже если они у вас есть, сомневаюсь, что для такого, как вы, существует что-то святое.

Ваша ложь свидетельствует о том, что вы самый настоящий подлец.

Я могла бы подумать, что вы неправильно информированы, но судя по вашим словам, вы тщательно изучили тему, а раз так, значит лжете сознательно - как это и принято у подонков и клеветников, каковым я вас публично объявляю.
  Вверх
 27.04.2010, 15:49  
#355
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Что тут ложь? Что Дисмисс инспирировала интервью с Э. Фатуллаевым после которого (и на основании которого) его посадили за решетку в реале?

Или то, что она пришла на этот форум содействовать посадке Э. Варданяна и заранее (до выдвижения обвинения даже) за это проголосовала?

Что именно тут ложь в моих высказываниях?
Лжи много, лень перечислять. Вы вообще, сударь, лжец по жизни.

Но применительно к Эйнулле дело было так, что в момент интервью форум ещё не полностью перешёл от Эйнуллы Фатуллаева к Дисмисс и её партнеру, это был форум "Реального Азербайджана", который только-только был передан Дисмисс. Эйнулле не нужно было дожидаться чьего-то приглашения, чтобы узнать об этом форуме.

А что касается - кто посадил Эйнуллу, так посадил его Ман. Посмотрите снова интервью и обратите внимание, кто его вёл и подзуживал. Как хорохорился дурачок Эйнуллла в ответ на замечания Мана и обещал настаивать на той версии событий в Ходжалы, которую ему напели армяне во время его поездки в Карабах...

И здесь нынешнего сидельца Эрнеста тоже губит Ман своими дурацкими наездами на местную публику.

В общем так: мне это надоело. Я сказал Дисмисс, что вы вылили на придестровский форум очередную порцию помоев. Её дело - отвечать вам или нет.

Последний раз редактировалось Ашина; 27.04.2010 в 15:51.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dismiss (27.04.2010), Nana (27.04.2010)
 27.04.2010, 15:54  
#356
  Nana Nana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Вмешиваюсь, не взирая на Ваши мольбы,не делать этого.
Но молчать невозможно, когда Вы сами занимаетесь этим:
Путник писал (а) Посмотреть сообщение
лить на человека как можно больше помоев, не затрудняясь доказательствами. (Авось кто-то поверит).
в этой фразе:
Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс инспирировала интервью с Э. Фатуллаевым после которого (и на основании которого) его посадили за решетку в реале
Вам втемяшили версию, которая упорно засела в Вашем сознании и не создает условий для адекватного анализа ситуации.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (27.04.2010)
 27.04.2010, 16:03  
#357
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Benson писал (а) Посмотреть сообщение
Так это ты неуч тупорылый, не знаешь историю своего народа. РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ. И нехуй тут под интеллигента косить
Когда Грозный брал Казань, к нему пришли армяне из армянской слободы и предложили открыть ночью ворота. ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ БАБКИ. Грозный согласился, но когда взял Казань решил что предавший народ запросто предаст дважды. И приказал всех армян захуячить.
Прознав об этом, армяне встали на лыжи кто успел, и убежали в Астрахань. Остальных Грозный ухуячил, и правильно сделал суки продажные!

P.S.
Вот кстати вам прямая аналогия с вашим Ернестом , ПМРовцы!
Пришлый ваш хлеб жрал и продался, и везде и всегда так они делают!
а ну если так, то вы забыли про то что армяне виновны в свержении президента пакистана и убийство его дочери а так же в свержении шахского режима в иране. попутно добавлю что саддама хусейна тоже вешали армяне а курдов и др нацменьшинства в турции турки уничтожают тоже по указке армян!извержение вулкана в исландии тоже организовали армяне! в киргизии свергли президента и стреляли в мирное население тоже армяне. действительно я не знаю историю которую знаете вы. кто убил раз тот убьет еще не раз! кто познал вкус чужого имущества тот ограбит и убьет еще не раз. и закрой свой спермоотстойник со своими пришлыми овцебаранами. бо сильно воняет!баранами!!!

Последний раз редактировалось гость; 27.04.2010 в 16:11.
  Вверх
 27.04.2010, 16:04  
#358
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Я сейчас ухожу, но предупреждаю - Эйдос, если вы еще раз позволите себе сказать хоть слово лжи, то в ответ получите то, что заслужили.

А что вы заслужили - узнаете скоро, только повторите свою ложь.
  Вверх
 27.04.2010, 16:07  
#359
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые админы!

Я не очень понял, честно говоря, за что вы стираете мои посты и оставляете посты гораздо менее аккуратных в высказываниях людей, к тому же пишущих совершенно не по теме (если темой этой ветки не является обгаживание всего армянства в целом).

Прошу не стирать этот пост хотя бы пару дней, чтобы он дошел до адресата! Тут нет мата и есть отношение к теме посадки Э. Варданяна. К тому же это – ответ на пост, имеющийся на данной ветке.

============================

Итак, Эйдос онлайн!

К сожалению, после того, как здесь стерли все мои посты, кроме первого, я перестал читать эту ветку и не обнаружил данного вашего поста, Дисмисс!

Прошел сюда по ссылке с вашего последнего поста на АТС. Еще раз повторю, что переписку и всякое общение с вами я заканчиваю.

Что вы пытаетесь доказать в этом посте (как и во всех, посвященных мне на АТС), я не очень понимаю, честно говоря.

1. Если вы не осознаете, что инспированный вами лично глумливый всеазербайджанский поход сюда, где обсуждается судьба конкретного человека, которому грозит 20 лет тюрьмы, – это подлость, то это неизлечимо, по-моему.

2. Все манипуляции с вашим ником и фото здесь, опять же – опосредованно - на вашей же совести, ИМХО, хотя я подобных действий и не оправдываю. (Кто бы мне еще перевел, что там было написано, для разнообразия).

3. Но главное – это то, что мое мнение о вас радикально изменилось. Если ранее я считал вас умным человеком, хорошим интернет-организатором, патриоткой, которая отстаивает хоть и не правое дело, но дело своего народа, то сейчас я вас считаю Людоедкой Дисмисс, интернет-убийцей, специализирующейся на публичных казнях людей, попавших в беду.

Это – что касается Э.Варданяна.

А в случае с Э. Фатуллаевым вы и были этой самой бедой. В русском языке есть такое понятие – БЕДОНОСИЦА. Это – не оскорбление, это – судьба. Это – про вас.

Вы мне хотите сказать, что его посадили не на 8 лет, а на 2.5 года? Слава Богу, что дали меньше, я этого не знал! – Как и вообще не знал до последнего времени, что вы посадили этого бедолагу. Если бы я знал это раньше, можете не сомневаться, все это я сказал бы вам в тот же день. Вы хотите сказать, что скоро – под воздействием евросуда - его отпустят? Слава Богу! И этого я не знал. Но вы-то здесь причем? Лично вы сделали все, чтобы его посадили пожизненно …

И еще. Для многих людей даже 15 суток в тюрьме – это трагедия, которая полностью ломает жизнь. Многие выходят оттуда ОВОЩАМИ как в моральном, так и в интеллектуальном смысле. Что делают с людьми (особенно - политическими оппонентами) в азербайджанских тюрьмах вам известно, я думаю (я, во всяком случае, наслышан).

- Так что все это – на вашей совести.

И, кстати, как вы думаете, когда Э. Фатуллаев говорил правду: (а) когда без давления у вас на форуме доверительно сказал, что убитых в Ходжалах людей изуродовали сами азербайджанцы или (б) когда под угрозой посадки или под следствием это отрицал? - Вопрос риторический.

4. Вы называете армян фашистами. Возможно, они и есть фашисты (на словах, по крайней мере) по отношению к туркам. После того, как их небольшая нация потеряла более миллиона человек от рук турецких убийц, думаю, это можно понять.

Но вы, Дисмисс, и иже с вами – фашисты стократ, поскольку являетесь современным живым воплощением ненависти и подлости по отношению к народу, которого сами угнетали и уничтожали столетиями (будучи теми же захватчиками-турками или братьями турков – как угодно).

5. Теперь, после всего этого, я даже как-то и на ваши оскорбления в мой личный адрес (отсутствие совести, примерка юбки и т.д.) уже воспринимаю абсолютно безболезненно (просто как адекватный вашему способу самовыражения информационный шум), ибо понимаю, что вы недалеко ушли от ваших, скажем так, ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
Ложь. Наглая и беспринципная. Причем от начала до конца.
  Вверх
 27.04.2010, 16:15  
#360
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Эйдос-онлайн, поскольку вы ничего нового не сказали, то я не буду терять времени на новые ответы на ваш истерический крик души, а просто повторю то, что писала до этого. Не сомневаюсь, что это от вас отскочит, но ответ рассчитан не на вас, как и ваш не рассчитан на меня. Желающий услышать да услышит.

Эйдос, не нужно извиняться за возвращение, мне всегда интересно вас читать. Возвращайтесь еще. Тем более что вам наверняка захочется ответить мне. Но единственная просьба при этом– готовьтесь лучше. Мне действительно неловко каждый раз ловить вас на неискренности и вранье. У меня складывается ощущение, что вы, несмотря на преувеличение моей скромной роли в виртуальном пространстве, все же меня недооцениваете.

Ваш постинг, как мне показалось, вызван желанием хоть как-то объяснить ту неприглядную роль, которую вы вынуждены играть, поддавшись просьбе вашего мифического друга. И для этого вы, не мудрствуя лукаво, решили найти в оппоненте что-то такое-эдакое, что поможет перевесить вашу вину в ваших собственных глазах. Ну, и, возможно, в глазах тех, кто подставил вас, вынуждая играть эту роль. Для этого вы не пожалели красок – и патологическая кровожадность, и неадекватность, и больная голова, и трупы в соседней комнате, и людоедки, и многое другое.

Эйдос, вы считаете свою голову здоровой? Боюсь, что это самовнушение. Не может человек со здоровой головой сделать те выводы, которые сделали вы, имея под рукой то, что у вас было. Значит, либо у вас были не те материалы, на которые вы ссылаетесь, либо вы просто не в состоянии воспринимать прочитанное.

А почему вы об этом кое-кому не сказали так же открыто, как сейчас говорите мне? Почему я должна верить вам на слово после того, как вы публично его оправдали? Вы не осудили его ни разу, вы только нашли дешевые отмазки этого ограшства - тогда и сейчас.
Эйдос, Эйдос, как же недолго вы носили ту маску благородного рыцаря, которую вы надели минуту назад. Мне даже за ссылкой не пришлось ходить на ПМР, все само в руки пришло. Я вынуждена сказать вам одну вещь, которая мне казалась элементарной, но которая, как выясняется, не доступна некоторым людям, в том числе и вам: ни один настоящий мужик не будет объяснять оскорбление в адрес одного человека местью за оскорбление его семьи другим человеком. Сидеть и хронологически подсчитывать, кто раньше, а кто позже оскорбил, как это делаете вы, и даже не подумать, что тот, кто оказался в центре этой ситуации, не имел ни малейшего представления о причинах , приведших к тому, что его избрали объектом этой мести - это подло, гадко, это ставит вас на один уровень с другими ограшами, и поверьте, совершенно не важно, что объектом этого оскорбления стала именно я.
Вообще-то трудно требовать от женщины, чтобы она забывала о своем женском начале. Я тоже стараюсь этого не делать.

Вы, наверное, не в курсе, что Кинокенти шантажировал меня тем, что распространит по всему интернету фотографии моих детей, если я не заставлю обидчика удалить аватар. А если в курсе, то непонятно, как вы вообще смогли найти слова для того, чтобы попытаться объяснить его действия. Он наивно полагал, что таким образом можно заставить меня вступить с ним в сделку. Как же плохо нужно меня знать, чтобы рассчитывать меня подчиниться таким дешевым способом. И нужно быть адвокатом дьявола, чтобы взяться защищать человека в такой ситуации. А вы это делаете. Только при этом во что бы то ни стало хотите показаться адекватным и со здоровой головой. Вы до такой степени далеки от понимания представителя тюркского этноса, и так глубоко и тонко понимаете состояние представителя армянского этноса, даже если он поступил как настоящий отморозок, что после этого не удивляйтесь тому, что вам указывают на национальную принадлежность ваших ушей и других частей тела. Любо-дорого смотреть на то, как вы называете отморозком АТС-овского юзера, и никак не определяете ограшские поступки своих подзащитных.
К слову сказать, это я обратилась к носителю ника и попросила его убрать семейные фотки кинокенти , несмотря на то, что поняла, что именно кинокенти и является инициатором этой гнусной затеи с ником лже-Дисмисс. Я даже не сомневаюсь, что и вы, и кинокенти думаете, что фотки убрал модератор. Однако модератор спал сладким сном, когда все это происходило, а фотки были убраны примерно в 3 часа ночи. Модераторы начали реагировать на всю эту катавасию только на следующий день. Вы, конечно, удивитесь, откуда такая точность - но, видите ли, когда на каком-то форуме какие-то отморозки вешают матерный ник с твоей фотографией, приходится держать на контроле этот вопрос до тех пор, пока он не будет разрешен. Так что висели бы эти фотки столько же, сколько висел матерный ник с моей фоткой, если бы юзер сам их не убрал.

Ваши экскурсы в историю, ваши сравнения числа жертв в ходжалинской трагедии и армянской резне и прочие бла-бла-бла оставлю без ответа. Меня привлекло только это: У вас хронические проблемы с хронологией, Эйдос. Дерьмить начал Ман, и тоже как правило.

Что касается разложившихся трупов в соседней комнате – трупы разложились совсем в другом месте, а наш труп жив и здоров. Дейка, а до нее я сама, вам уже подробно ответили на ПМР - почитайте и больше не повторяйте опеновскую чушь.

В общем, вы не готовы играть роль, которую взвалили на себя, поддавшись уговорам вашего друга. Такие проколы, которые совершаете вы на каждом шагу, сводят на нет всю его просьбу. Вынуждена еще раз попросить вас подготовиться получше, перед тем как приходить к нам в роли обвинителя. Вы только отнимаете драгоценное время в воскресный день.


Мне кажется, что сегодня перемежать релакс с адреналином вам не удалось – патетика, театральное заламывание рук вкупе с благородным возмущением и менее благородной тошнотой свидетельствуют о том, что в момент написания постинга ваш мозг находился под воздействием только адреналина. Только этим можно объяснить неточности, которыми изобилует ваш постинг.

Ни Зиядлы, ни "прочей суперодаренной Кодле" необязательно уметь произнести ту область, которой вы по-настоящему занимаетесь. Главное, что ее можете произнести вы. Хотя вряд ли это удивительно, если учесть, что это дело, которым вы по-настоящему занимаетесь. Я бы посоветовала вам продолжать заниматься именно этим делом и не лезть в сферу, в которой вы чересчур уязвимы. Иначе получится та же лажа, которая получилась сейчас.
Лучше пальцем в небо, чем лицом в грязь. ;)

С уважением,
Людоедка Дисмисс.
Дисмисс!

1. Этим посланием вы просто повторили свой пост на АТС. Я на него уже отвечал. Так что париться не буду. Вы напрасно трудились. Ашина - со всем приличествующим подобострастием по отношению к вам и крайне нелицеприятными оценками моей персоны - уже дал ссылки на нашу полемику на АТС. Кто хотел, мог их там посмотреть.

Конечно, "кашу маслом не испортишь", но для многих тут в вашем послании слишком много БУКВ. - Так что не уверен в эффективности этих ваших акций.

2. Замечу только, что ничто в этом вашем послании не опровергает моих базовых тезисов. И сколько бы вы это все ни копипейстили, суть от этого не изменится. В отличие от вас, я пишу сейчас (и последние несколько постов (после первого поста здесь) исключительно для вас (что бы вы об этом ни думали).

И стараюсь не повторяться. Поэтому, если вы хотите быстрее закончить нашу милую переписку, давайте ее заканчивать. А то вам придется писать что-то оригинальное, а делать это, судя по всему, вам не очень хочется. - Потому что игра идет на не очень благоприятном для вас информационно-этическом фоне, согласитесь.

3. И вообще, если вы это так эмоционально воспринимаете, зачем оставили для меня ссылку на этот ваш пост на Приднестровском форуме, на который я недавно ответил?

Если бы вы на него не сослались, я бы и не знал о его существовании, как и не знал раньше о Великом мученике азербайджанского народа за правое дело открытия народных глаз по поводу ИСТИННЫХ событий в Ходжалы - Э. Фатуллаеве. Последнее - шутка с "долей шутки" (может быть - неудачная).

Последний раз редактировалось Путник; 27.04.2010 в 16:32.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!