Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.11.2011, 18:56  
#261
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я хотела бы видеть это...........)))))))))) Ну или знать об этом)))))) Я не о вас конкретно, а о самом факте измены моего мужа.
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение


А вы не воспринимайте так во штыки) Это просто дискуссия на форуме, и мне интересно просто ваше мнение. Хотела бы все же услышать ответь


:
Штыков нет. Просто за столько лет я знаю мужа, он однолюб.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 17.11.2011, 19:06  
#262
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

елен олднолюбов не бывает не верьте, и слишком мало времени чтоб об это судить, просто вы ему доверяете Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет, вы меня извените за пафос а еслиб вы вдруг куда то исчезли он бы вас ждал и думал что он любит только вас.поверьте вы б не успели вернуться. а он бы был уже женат мужики -они и есть мужики!!!!!!!!!!!!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 17.11.2011, 19:50  
#263
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Меня тоже родители воспитывали в том духе, что до свадьбы никакого секса, гулять можно только до заката солнца, краситься после окончания университета,и.т.д, и.т.п. Приличное воспитание? Приличное.. Но выйдя на улицу (образно говоря) и столкнувшись с реальной жизнью я порядком удивилась. ЁмаЁ!!! Вокруг все по-другому, всё не так, как мне рассказывали дома. Ну ничего...попривыкла как-то))).
Я тоже привыкла. Но тем не менее не поменяла свое поведение и не отвернулась от слов и пожеланий родителей.

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Да никто не навязывает, мне вообще в последнее время редко хочется что-то писать на форуме, а уж если хочется, то я себе в этом удовольствии не отказываю. Где я написала, что вы глупая?
Аналогично)))
А про глупость лично от вас - это образно, прямого текста нет, но все меня здесь таковой считают ( и не только в этой теме)

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Не слежу, но многое чувствую.
Вы говорите о другой семье, я не утверждаю, но часто так бывает, что картинка снаружи приличная, а внутри - не очень. Сколько лет тому мужчине, если не секрет?
Семья то другая, но это родственники и можно сказать что "соседи" )) Живем почти вместе. Знаю о них все.
А разве настоящее отношение к мужчине зависит от возраста? Если изменял в 20 то и в 35 будет изменять! А если в молодости ценил отношения и по настоящему любил то сохранит эту любовь...
Но я говорю о действительно настоящей любви! А не о той что мы сами себе придумываем в 20 лет и думаем что это на всю жизнь не замечая ничего плохого а потом в 35 сидим на кухне и жалуемся подруге: "вот какой я была дурой в молодости, вот почему я маму не послушала не выходить за него..."
Ведь сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит....)) Если изменял - подвернется случай и обязательно изменит еще.
Сколько лет тому мужчине - скажу так, не мало и не много.. достаточно чтобы понять что такое настоящая любовь и семья.

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Штыков нет. Просто за столько лет я знаю мужа, он однолюб.
Я вашу позицию поняла.
Отвечать не хотите, чтобы не развивать дальше разговор о своем самом сокровенном - о семье.
Вы и сами знаете ответ. Просто с чужой колокольни судить легче, не испытав все на себе. Говорить сейчас все могут что угодно (что простят, что отпустят к другой и много чего другого). Но реально с толкнувшись с этим - будут совершенно другие мнения и поступки.

Ведь сейчас когда пишете все это знаете, что любимый муж рядом, сидит на диване и играет с детьми, и вот вы сейчас приготовить им ужин, вместе поужинаете, уложите детей и он вас обнимет, скажет что вы для него самая родня, любимая и единственная и вместе отправитесь в постель... Потому что ваше счастье сейчас рядом с вами... и вы спокойны
А только представьте что вы сейчас одна в квартире, больная, обиженная на судьбу, рядом кричат зареванные и непослушные дети, вам одиноко и вы знаете, что ночь проведете одни, в холодной постеле ведь муж ваш в "коммандировке" (или открыто сказал что идет гулять с друзьями, а там где друзья там и ...)
Ну и каковы ощущения сейчас? ((((( Это я всем написала))))

Ведь я уверена Элен, что узнав о измене вы мне (ну вернее той девушке с которой вам изменят) в меньшем случае бы волосы ей повыдергивали. Хотя это все зависит от характера...
А мужу явно бы не простили. Если бы простили то только из-за семьи и детей. Но отношение к нему изменилось бы координально, причем не в лучшую сторону. Не было бы той влюбленности и того уважения.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 17.11.2011, 19:55  
#264
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
А разве настоящее отношение к мужчине зависит от возраста? Если изменял в 20 то и в 35 будет изменять!




Да нет, это я к тому, что у мужчин с возрастом желание ослабевает.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 17.11.2011, 20:04  
#265
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

[QUOTE=Nadenish;131229]



Я вашу позицию поняла.
Нет.
Отвечать не хотите, чтобы не развивать дальше разговор о своем самом сокровенном - о семье.
Да.
Вы и сами знаете ответ. Просто с чужой колокольни судить легче, не испытав все на себе. Говорить сейчас все могут что угодно (что простят, что отпустят к другой и много чего другого). Но реально с толкнувшись с этим - будут совершенно другие мнения и поступки.
Вы не можете знать с какой "колокольни" я сужу.

Ведь сейчас когда пишете все это знаете, что любимый муж рядом, сидит на диване и играет с детьми, и вот вы сейчас приготовить им ужин, вместе поужинаете, уложите детей и он вас обнимет, скажет что вы для него самая родня, любимая и единственная и вместе отправитесь в постель... Потому что ваше счастье сейчас рядом с вами... и вы спокойны
Да.
А только представьте что вы сейчас одна в квартире, больная, обиженная на судьбу, рядом кричат зареванные и непослушные дети, вам одиноко и вы знаете, что ночь проведете одни, в холодной постеле ведь муж ваш в "коммандировке" (или открыто сказал что идет гулять с друзьями, а там где друзья там и ...)
Я ему доверяю. И если гульнёт, не хочу знать.
Ну и каковы ощущения сейчас? ((((( Это я всем написала))))
Все ок.

Ведь я уверена Элен, что узнав о измене вы мне (ну вернее той девушке с которой вам изменят) в меньшем случае бы волосы ей повыдергивали. Хотя это все зависит от характера...
Никогда. Не такая я , чтобы из за мужчины драться.
А мужу явно бы не простили.
Все зависит от обстоятельств, при которых произошла измена.
Если бы простили то только из-за семьи и детей. Но отношение к нему изменилось бы координально, причем не в лучшую сторону. Не было бы той влюбленности и того уважения.
Это только если за хвост в постели поймаю, может и не прощу. А если кто то что то сказал, помада на рубашке и тд, не поверю. Встану на сторону мужа. Если только сам не признается, (если не дурак то никогда не признается)
Доверие.
Доверие.
Доверие.
Ему я верю.
  Вверх
 17.11.2011, 20:20  
#266
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Ну судя по тому как здесь все пишут - явно что не со своей))
То что не хотите знать это одно. А разговор о том что измена произошла и вы узнали. оставите все как есть? Или все зависит от обстоятельств? Хорошо, тогда обстоятельства таковы: то что обсуждают в этой теме - вы больны и дома а муж удовлетворяет свои потребности с другой. Вы об этом знаете. И что дальше? Оставите как есть?
Только не говорите что мужу доверяете и он не изменит, мы это уже поняли!)))))) Просто войдите в ситуацию.

Доверие - доверием. Это хорошо и правильно. Но если все тыкать станут что муж изменяет, не лучше было бы проверить?
Я против проверок как таковых, без повода из-за необоснованной ревности. Но если все вокруг утверждают одно, а я буду утверждать другое - в скором времени это просто будет глупо выглядеть со стороны.
Поэтому: доверяй - но проверяй, но только по действительно возникшим причинам.
Опять же, это только мое мнение...

А с возрастом желание у каждых мужчин разное))))
  Вверх
 17.11.2011, 21:07  
#267
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Вот примерила на себя описанную ситуацию (это где зареванные дети). В такой ситуации муж прискачет домой и будет с ними сидеть. Но если я буду здорова. с детьми всё в порядке. а ему вдруг захочется гульнуть, то я отнесусь спокойно. Мой муж хороший человек и женщина, которую он выберет для похода налево тоже будет хорошей (если уж и решит сходить, то выбирать будет основательно) и у них будет хороший секс. Я не считаю, что эта женщина "грязная", у них был "грязный секс" и что мой муж "испачкался". Я бы даже хотела с ней познакомиться, боюсь мы бы с ней подружились.
  Вверх
 17.11.2011, 21:10  
#268
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Но если я буду здорова. с детьми всё в порядке. а ему вдруг захочется гульнуть, то я отнесусь спокойно. Мой муж хороший человек и женщина, которую он выберет для похода налево тоже будет хорошей (если уж и решит сходить, то выбирать будет основательно) и у них будет хороший секс. Я не считаю, что эта женщина "грязная", у них был "грязный секс" и что мой муж "испачкался". Я бы даже хотела с ней познакомиться, боюсь мы бы с ней подружились.
.........
  Вверх
 17.11.2011, 21:17  
#269
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ну что поделать - достойных женщин у нас в разы больше, чем достойных мужчин. Конкуренция бешеная, а с возрастом количество мужчин ещё и уменьшается. А так, ну если без ущерба для одной, мужчина сможет порадовать ещё одну или нескольких женщин - это не так уж плохо.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.11.2011)
 17.11.2011, 21:23  
#270
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

муж изменил ...что делать ???????

что что ?:)

веревка на шею и финиш страданиям))))))))

пысы: помнится в одном ресторане наблюдала ситуацию. Дама сидит , жует сопли...и рыдает...."НУ НЕЕЕЕЕЕ бросай меня!!!!!!!" ...мужик молчит ....
так и захотелось подойти и этой даме по физиономии настучать .
Взять и надовать пощечин , чтоб как тряпка себя не вела!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 17.11.2011, 21:25  
#271
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

________________
  Вверх
 17.11.2011, 21:32  
#272
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

колючка-вы считаете что с женой все таки лучше? а как же привычка,рутина? как ее избежать,поделитесь советом.
  Вверх
 17.11.2011, 21:34  
#273
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
колючка-вы считаете что с женой все таки лучше? а как же привычка,рутина? как ее избежать,поделитесь советом.
Ленор, шоб я знала как избежать рутины в браке и сексе, эх -поделилась бы - но пока еще нет должного опыта)))

А Слепакова поставила - как то он мне в голову пришел в результате обсуждения этой темы

я думаю с женой лучший секс - если жена с фантазией
  Вверх
 17.11.2011, 21:36  
#274
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

смайл подсказывает направление нужных фантазий.
  Вверх
 17.11.2011, 21:37  
#275
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

)))
  Вверх
 18.11.2011, 10:00  
#276
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Но если все вокруг утверждают одно, а я буду утверждать другое - в скором времени это просто будет глупо выглядеть со стороны.
Nadenish, Вы опять будете смеяться но так вэтой теме с Вами УЖЕ произошло)))
Вы ищите идеал, а большинство предпочитают синицу в руках,т..к молодость единственное их достояние на момент заключения брака было)))
Хотим мы или нет, но мужчины от 20 до 25 лет, когда им пора жениться( если тянуть - они превращаются в эгоистичных зануд) обращают только на то, - доступна женщина или нет...О, это может быть и умная и красивая и богатая( а может совсем ей и не быть), но ДОСТУПНАЯ - обязательно!
Зная этот нехитрый секретик мужской половины, при правильном воспитании в семье, в основном браки и заключаются, т е. по веками отлаженной схеме - понравиться в сексуальном плане, во время раздвинуть ноги, забеременнеть и привязать, и чем более порядочный человек( да плевать большинству., счастлив он там или нет!), тем быстрее он на такое клюнет, вот в чем парадокс...
А Вы что предлагаете - работа над ним и собой, воздержание и старение!
Да % 98 всегда будут против этого!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (18.11.2011)
 18.11.2011, 10:08  
#277
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Sher, возможно и вы будете смеяться, да и не поверите, но идеал я не ищу - я его уже нашла!.
И все что я пишу - пишу не просто так!

Каждый сам представляет какой хочет видеть свою жизнь и добивается это.
Так и я. Если я придерживаюсь таких отношений - то естественно и ищу такие отношения, которые бы мне подходили и устраивали.
И я их нашла. И очень счастлива!
  Вверх
 18.11.2011, 10:18  
#278
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

но идеал я не ищу - я его уже нашла!.
Это Вы не поверите, что Вам я могу поверить)))))
Очень даже могу, есть два таких примера в жизни( увы не моей!), где партнеры сами не идеалы - а семейные отношения делают их такими!
Если Ваша задача была просто поделиться с другими - это одно, но ДОКАЗАТЬ человеку против его убеждений ... да Вы и сами почувствовали результат...
  Вверх
 18.11.2011, 10:32  
#279
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Но почему-то все думают что я пытаюсь кому-то что-то ДОКАЗАТЬ или навязать свою точку зрения, заставить поверить или принять мои мысли и действия на себя?
Я в самом начале просто ПОДЕЛИЛАСЬ своими мыслями и показала какие вижу отношения. И естественно если они для меня такие, то других мне не нужно и буду искать только то что подходит мне.
Я нашла, меня все устраивает и не могу ни на что пожаловаться...кроме...расстояния.....(( (временного)
Но почему-то все думают что у меня розовые очки и детство играет, а реальность будет больнее...
НО это УЖЕ моя реальность....
И никого в этом убеждать не буду, и считайте меня девочкой в розовых очках...

Добавлено через 4 минуты
И вы знаете, именно расстояние многое дало нам понять какие у нас отношения, как мы относимся друг другу и чего мы хотим от отношений.... Появилось большое доверие и уважение, а отношения стали еще крепче. И хоть это тяжело быть вот так... но я рада что так случилось
  Вверх
 18.11.2011, 10:33  
#280
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Надёныш, всё в порядке. Мы не обязаны быть все одинаковыми - было бы скучно, не с кем было бы спорить.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (18.11.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Юго-Восток. А как бы Вы поступили на месте Путина? PMR Политика России 35 23.06.2015 21:13
Как бы Вы поступили? (женские интрижки) Родная Природная Психология 44 04.02.2015 20:07
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Если бы можно было вернуться в студенческие годы, на какой факультет Вы бы поступили? Ingrid Учебные заведения 33 15.07.2011 01:27
Что делать в роддоме PMR Медицина и здоровье 11 28.04.2009 17:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!