Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Я - умный, ТЫ - дурак...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.06.2010, 18:05  
#41
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Mamed ну хватит ругаться, лучше по теме объяснитесь.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 04.06.2010, 18:09  
#42
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Mamed ну хватит ругаться, лучше по теме объяснитесь.
не я первый начал и не ко мне претензии.к вам ничего не имею.извините меня.
  Вверх
 04.06.2010, 22:49  
#43
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Ок)) Ответил бы мне кто-нить еще что -то стоящее. На Ткаченко нас послали на Котовского, пришли на Котовского, а там послали обратно на Ткаченко...пипец))
вы знаете меня самого бесит все это. но когда я понимаю что еще и так называемые мои земляки то у меня внутри все бурлит. эти молодые скоты под названием тоже якобы азербайджанцы насмотревшись сказок Алиева строят из себя суперменов. вот я одного не понимаю. ну арестовали Варданяна. он армянин и есстественное дело что его земляки пришли к нам на форум дабы донести до нашего руководства свои свое видение. правильно ли они это делают или нет честно говоря это не мое и не наше дело. наш форум Пмр им нужен был для того повторяюсь чтобы донести что-то до наших властей. но вот зячем сюда приперлись так называемые азербайджанцы я не понимаю. мало того что они пришли и ушли как кочевники так еще и продолжают донимать тут всех. я по национальности азербайджанец. я уже описывал свою ситуацию как я оказался в Пмр. вот такие как shua ayakz и им подобные врывались ко мне домой в 89 г и предлагали убить мне собственноручно моих детей. так я оказался в Тирасе. вот почему у меня такая агрессия к ним. я тут живу нормально. все мои друзья и соседи довольны мной. но вот из таких скотов как они и начинаются межнациональные конфликты. извините. просто уже наболело. а с скотами нужно разговаривать на понятном им языке.

у самих у них рыльце в пушку а тут строят из себя ангелочков. бо знают что у себя в Азербайджане им за такие вещи задницу порвут в три секунды. посмотрите ссылки и вы поймете что за твари так называемые мои земляки находящиеся у нас в гостях но ведущие себя по скотски

https://www.youtu.be/watch?v=kHj


https://www.youtu.be/watch?v=NZl

Последний раз редактировалось mamed; 04.06.2010 в 22:53.
  Вверх
 04.06.2010, 23:15  
#44
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Пока люди не научаться прощать друг друга, вот таких вот разговоров и не дай бог мести и крови не избежать. Люди будьте добры друг к другу, прощайте врагов, мы живем на одной земле, дышим одним воздухом и смотрим на одно и то же небо. ...
  Вверх
 04.06.2010, 23:42  
#45
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, я ошибся. Ты - самый тупой. И не на форуме, а вообще. В мире...
.................................................. .
кажись я погорячился с ответом
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 04.06.2010 в 23:46.
  Вверх
 26.10.2010, 17:40  
По умолчанию Я - умный, ТЫ - дурак...
#46
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
про то что срать не надо это я согласен без газа мы бы уже все деревья спилили но про 92 тоже не зарывайтесь с середины июля уже не стреляли друг в друга а так в воздух в основном и тут бравый генерал вошел не надо чего ж не вошли 22 июня когда писец бел так что не надо ля-ля а вообще Россия погает нам серьезно и это не шутка и экономически и политически за это внатуре спасибо с Российским паспортом езжу по миру как парень!
Уважаемый, судя по вашим высказываниям кроме паспорта вам гордится нечем, у вас нет культуры общения и знаний обсуждаемых вопросов, а ваш детский жаргон просто смешон, общайтесь нормально если вы умеете, не позиционируйте себя как быдло.
  Вверх
 21.11.2010, 14:10  
По умолчанию Я - умный, ТЫ - дурак...
#47
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

nika писал (а) Посмотреть сообщение
.... опломбом говорить о тех кто ....
подстройка и ничего более. ))) хотя другим Вы замечания не делаете.
про руку помощи Кёльхен - читала. но как-то Вы... агрессивно что ли... её (руку) подаёте )))

ЗЫ:
в теме "Отдых" Вы правильно написали слово "опломб" - похвально ))) А в этой будем отталкиваться от первоисточника.
  Вверх
 21.11.2010, 14:20  
#48
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
подстройка и ничего более. ))) хотя другим Вы замечания не делаете.
Подстройка чего и куда? Расшифруйте.

про руку помощи Кёльхен - читала. но как-то Вы... агрессивно что ли... её (руку) подаёте )))
Ей понравилось. Ааааааа.... завидуете! Вон оно что!..

ЗЫ:
в теме "Отдых" Вы правильно написали слово "опломб" - похвально ))) А в этой будем отталкиваться от первоисточника.
Я всегда пишу грамотно, и в той теме, и в этой.
  Вверх
 21.11.2010, 14:21  
#49
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

он не хотел вас обидеть, в россии к вам многие с теплотой относятся, я думаю что помощь приднестровью ее долг, но наше правительство думает совсем о другом
  Вверх
 21.11.2010, 14:25  
#50
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
он не хотел вас обидеть, в россии к вам многие с теплотой относятся, я думаю что помощь приднестровью ее долг, но наше правительство думает совсем о другом
Помощь одного государства другому - это ДОЛГ???
  Вверх
 21.11.2010, 14:36  
#51
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

помощь одного народа другому долг, а делается это через структуры называемые государственными институтами
  Вверх
 21.11.2010, 14:37  
#52
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Помощь одного государства другому - это ДОЛГ???
Он наверное подразумевал под словом долг, помощь, которую государство оказыват своим согражданам проживающим на территориях других государств. А в ПМР большенство населения это граждане России.
А потому долго государста конечно же заботиться о своих гражданах.
Я так это поняла. Но могу и ошибаться.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 21.11.2010, 14:37  
#53
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
помощь одного народа другому долг, а делается это через структуры называемые государственными институтами
Не понял... а почему это "долг"? И как определяется, помощь кому долг, а кому не долг?

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Он наверное подразумевал под словом долг, помощь, которую государство оказыват своим согражданам проживающим на территориях других государств. А в ПМР большенство населения это граждане России.
А потому долго государста конечно же заботиться о своих гражданах.
Я так это поняла. Но могу и ошибаться.
Да нет, он говорит, что помощь ОДНОГО государства ДРУГОМУ - это долг. Помощь СВОИМ ГРАЖДАНАМ - это совсем другое.
Кстати, я уже несколько лет имею свой деловой интерес в ПМР, но так и не узнал, как получить гражданство ПМР. Не знаете ли?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 15:53. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 21.11.2010, 14:49  
#54
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

попробуй понять что у государства есть друзья а помощь друзьям как раз и образует долг
  Вверх
 21.11.2010, 14:50  
#55
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Я не могу по поводу гражданства сказать что то, что вам поможет в его получении.
Единственно скажу о себе, у меня два гражданства сейчас. Прописана я в ПМР. И есть загран российский. Двойное гражданство тут законно вполне.
Может кто сталкивался с этим вопрос не давно, Вам и напишет.
Вы можете решить для себя вопрос эмиграции, раз у Вас есть российское гражданство. Переезжайте в РФ по программе возвращения соотечественников. Она работает. Я помогал с переездом из Латвии нескольким знакомым. то, что она НЕ работает говорят те, кто только "что-то слышал".

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
в нормальной стране все определяет ее народ, друзей себе выбирает, врагов, и решает с кем и какие отношения создавать
Да? Назовите пример таких стран.

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
привет ты правильно поняла, но даже если бы у вас и не было много граждан россии, вы нам близки по культуре языку, как и многие из тех кто жил в ссср
У нас тоже много общего с россиянами... Но почему-то из РФ очень долго платили нашим националистам, которые и устроили нынешний нацистский режим. К сожалению, уже много лет, "помощь России" у нас ассоциируется исключительно с предательством. Нам не надо помогать... просто не помогайте националистам.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 15:56. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
 21.11.2010, 14:56  
#56
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Каждая страна выдает субсидированные кредиты, оказывает гуманитарную помощь, военную помощь, другим странам и их гражданам. Проще назвать тех кто это не делает )))

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
У нас тоже много общего с россиянами... Но почему-то из РФ очень долго платили нашим националистам, которые и устроили нынешний нацистский режим. К сожалению, уже много лет, "помощь России" у нас ассоциируется исключительно с предательством. Нам не надо помогать... просто не помогайте националистам.
это правда, но это связано с ошибочной внешней политикой , а если точнее с ее отсутствием

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 15:57. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 21.11.2010, 15:01  
#57
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
Каждая страна выдает субсидированные кредиты, оказывает гуманитарную помощь, военную помощь, другим странам и их гражданам. Проще назвать тех кто это не делает )))
Назовите!
Вы уверены, что "каждая"? И это есть её долг? Так Вы не ответили, по какому признаку будете определять, кому оказывать помощь, а кому нет.
И на второй вопрос не ответили - назовите пример таких стран в которых "всё решает народ".

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
это правда, но это связано с ошибочной внешней политикой , а если точнее с ее отсутствием
Как у вас всё просто! Увы, это была осознанная политика. Именно потому за Россией закрепилась репутация предателя.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 15:58. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 21.11.2010, 15:11  
#58
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Государство это не что то упавшее из космоса и существующее само по себе. Это политический механизм призванный осуществлять волю граждан страны во всех областях - политике, экономике, финансах, культуре, спорте. государство как и человек не может существовать обособленно от других, есть примеры замкнутости но они крайне неудачные. Соответственно исходя их предпочтений граждан государства, определяется группа других государств близких и дружественных, отношения с которыми являются приоритетными. Одни сильнее другие слабее, слабым оказывается помощь в необходимых сферах, от сильных получается. Вообще развитые страны тратят именно на гуманитарные цели сотни млрд.долларов. Они делают это осознанно следовательно считают это своей обязанностью и долгом даже перед теми кто не входит в число их союзников, например африке. А что касается стран где народ активно задействован в упрвлении гос механизмом то это все страны западной демократии

Россия много сделал плохого в последнее время, но она исправит ошибки

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 15:59. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 21.11.2010, 15:15  
#59
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
Государство это не что то упавшее из космоса и существующее само по себе. Это политический механизм призванный осуществлять волю граждан страны во всех областях - политике, экономике, финансах, культуре, спорте. государство как и человек не может существовать обособленно от других, есть примеры замкнутости но они крайне неудачные. Соответственно исходя их предпочтений граждан государства, определяется группа других государств близких и дружественных, отношения с которыми являются приоритетными. Одни сильнее другие слабее, слабым оказывается помощь в необходимых сферах, от сильных получается. Вообще развитые страны тратят именно на гуманитарные цели сотни млрд.долларов. Они делают это осознанно следовательно считают это своей обязанностью и долгом даже перед теми кто не входит в число их союзников, например африке.
Много слов... но , не понял, к чему они. Вам заданы конкретные вопросы.

А что касается стран где народ активно задействован в упрвлении гос механизмом то это все страны западной демократии
Например, Гаити?
Или монархии с наследованием парламентских мест?

Slava_west писал (а) Посмотреть сообщение
Россия много сделал плохого в последнее время, но она исправит ошибки
На чём основана такая уверенность?
Какими способами и в какой срок?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 16:00. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 21.11.2010, 15:17  
#60
  Slava_west Slava_west вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва, РФ
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Назовите!
Вы уверены, что "каждая"? И это есть её долг? Так Вы не ответили, по какому признаку будете определять, кому оказывать помощь, а кому нет.
И на второй вопрос не ответили - назовите пример таких стран в которых "всё решает народ".
может стоит свой вопрос прочитать ???

кто отнес гаити к демократиям

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
На чём основана такая уверенность?
Какими способами и в какой срок?
россия будет нормальной страной, но не стоит только на нее рассчитывать, нужно и самому что то предпринимать

Последний раз редактировалось Родная Природная; 21.11.2010 в 16:02. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Дурак (режиссер Юрий Быков) 2014 года. Ingrid Кино 2 05.04.2015 21:41
Если ты такой умный, почему такой бедный? Die Prinzessin Социальные проблемы 32 20.11.2012 22:42
УМНЫЙ или ДУРАК? P**** Психология 3 29.10.2011 15:20
Я начальник -ты дурак. Zozo Психология 54 12.03.2011 15:35
Анализ ДНК позволил сделать вывод: евреи - самый умный народ на Земле Мистер-Х Социальный форум Приднестровья 0 30.11.2008 05:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!