Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Девушка знакомиться с парнем первая

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.04.2009, 21:42  
По умолчанию Девушка знакомиться с парнем первая
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Были у кого-то случаи, чтобы с парнем девушка знакомилась первая?
У меня за жизнь таких ситуаций было раза 2-3.
Зато наоборот гораздо больше.
Рассказываем свои истории о знакомствах девушек с парнями.
  Вверх
 16.04.2009, 21:47  
#2
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Ну я однажды сидел на скамейке и курил. подошла девушка и попросила сигарету. я сказал - у меня одна. она - ну тогда оставишь покурить. я - хорошо. ну так и познакомились. пошли посидели в баре возле парка а потом пошли на дискотеку.
А еще был случай, я сидел в парке на скамейке и курил. а там две скамейки рядом. Подошли две девушки сели рядышком на другую скамейку и мне говорят "Молодой человек, не хорошо к девушкам спиной сидеть". И тоже познакомились. Одна кстати ничего так совсем.
  Вверх
 16.04.2009, 22:00  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А у меня такие знакомства ничем хорошим для меня не кончились.
Я как-то сам привык выбирать жертву.
  Вверх
 22.04.2009, 01:09  
#4
  EbsToday EbsToday вне форума
  Новичок
 Аватар для EbsToday
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 22.04.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

а девушки у нас с комплексами. такая, сука, редкость
  Вверх
 04.12.2010, 20:24  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

vitalik писал (а) Посмотреть сообщение
В больших городах девушки поинициативнее будут...
Бред. Девушки везде разные. В больших городах, кстати, они чаще сидят с независимым видом в кафешках и прочих местах отдыха.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 04.12.2010, 22:15  
#6
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я однажды сидел на скамейке и курил. подошла девушка и попросила сигарету. я сказал - у меня одна. она - ну тогда оставишь покурить. я - хорошо. ну так и познакомились. пошли посидели в баре возле парка а потом пошли на дискотеку.
А еще был случай, я сидел в парке на скамейке и курил. а там две скамейки рядом. Подошли две девушки сели рядышком на другую скамейку и мне говорят "Молодой человек, не хорошо к девушкам спиной сидеть". И тоже познакомились. Одна кстати ничего так совсем.
Наглядное подтверждение, что курить иногда бывает полезно)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 04.12.2010, 23:03  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Бред. Девушки везде разные. В больших городах, кстати, они чаще сидят с независимым видом в кафешках и прочих местах отдыха.
И какая при этом цель? Им что типа мужчина не нужен даже?
Или подойдет только обеспеченный знакомиться? Ищут прынца? А попадают только на...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 05.12.2010, 01:33  
#8
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

люди очень часто совершают безрассудные поступки, и не важно девушка это или парень, мужчина или женщина, мораль всему цензор, но не всегда моральные устои верны с точки зрения общества...
  Вверх
 05.12.2010, 11:00  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня такие знакомства ничем хорошим для меня не кончились.
Я как-то сам привык выбирать жертву.
Ну Борь , ну рассмешил .... ХЫШНИК епт

то что, тебе кажется что ТЫ выбрал жертву еще не означает что это так и есть )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 05.12.2010, 11:05  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vitalik писал (а) Посмотреть сообщение
В больших городах девушки поинициативнее будут...
по инициативнее будут те, кто слишком много барьеров не настроил ... ни перед собой..ни для себя ...

И вообще , если девушка подошла познакомится , это еще ни о чем конкретном не говорит .
Я к примеру так часто поступаю , когда мне скучно или я кого - то жду )))))

и уж боже упаси Вас подумать что это намек на желание завести отношения или секс ))))
  Вверх
 05.12.2010, 13:55  
#11
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
по инициативнее будут те, кто слишком много барьеров не настроил ... ни перед собой..ни для себя ...

И вообще , если девушка подошла познакомится , это еще ни о чем конкретном не говорит .
Я к примеру так часто поступаю , когда мне скучно или я кого - то жду )))))

и уж боже упаси Вас подумать что это намек на желание завести отношения или секс ))))
А ваш молодой человек об этом знает?
Нормально относится?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 05.12.2010, 15:54  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И какая при этом цель? Им что типа мужчина не нужен даже?
Или подойдет только обеспеченный знакомиться? Ищут прынца? А попадают только на...
А что если и не нужен? В больших городах, к вашему сведению, в кафе заходят не для того чтоб глазками стрелять по сторонам, а чтоб перекусить по-быстрому.

А если и нужен, так это тоже не повод напускать на себя "ожидающий вид". А попадают все на то, на что и должны попасть.
Причем здесь вообще обеспеченный-необеспеченный?

Последний раз редактировалось Кёльхен; 05.12.2010 в 15:57.
  Вверх
 05.12.2010, 19:29  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А ваш молодой человек об этом знает?
Нормально относится?
Один из основополагающих факторов прочных отношений является уважение и доверие.

Если мы друг в друге уверены то никакие знакомства в кафе, на встречах или специализированных мероприятиях нас не смутят.

Он прекрасно знает что я общаюсь и с партнерами ( большинство из которых холосты и хорошо обеспечены), клиентами, заказчиками ( которые далеко не всегда могут смотреть на тебя как только на сотрудника организации, с которой им приходится работать)

По роду деятельности мне приходится присутствовать на различного рода вечеринках , где люди при неформальной обстановке ( в одной руке держа визитки , а в другой бокал вина или виски ) обрастают связями или занимаются привлечением потенциальных клиентов.

К тому же мы ни при каких обстоятельствах не перекрываем друг другу кислород и в случае если я сказу, что сегодня я после работы собираюсь встретится с партнером одной из компании , дабы пропустить по бокалу вина и поболтать о делах , он на это смотрит весьма положительно.

В прошлые выходные мы кстати, как оказалось , отдыхали в одном и том же клубе, правда я в чилауте , а он общем зале, с его хорошей и давней подругой. И когда мы на утро встретились , чтобы поехать вместе домой, удивлены мы были не тому факту что каждый из нас пошел в клуб без сопровождения любимого человека, а тому, что за весь вечер мы в этом маленьком клубе так и не пересеклись! ( хотя, как оказалось сидели в пяти метрах друг от друга, правда за стеной )

Не вижу смысла биться головой об стену и требовать постоянного присутствия возле меня. Команду « к ноге» или «рядом» нужно применять при дрессировки собак, а не при строительстве отношений с любимым человеком.


Я в себе уверена, он в себе тоже , и также мы УВЕРЕНЫ друг в друге … и поэтому никакая глупая блондинка или потрясающий брунет не нарушат ту идиллию , что есть у нас в доме )))
А если и нарушат , так разве этого избежать глупыми запретами и собачьими командами ?

а умению или даже привычке заводить разговор с совершенно незнакомыми людьми меня научили иностранцы и их тип общения ...

это у нас в менталитете все строится по тому принципу, что нужно обязательно выстроить барьеры ... у них все по-другому ...

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А что если и не нужен? В больших городах, к вашему сведению, в кафе заходят не для того чтоб глазками стрелять по сторонам, а чтоб перекусить по-быстрому.

А если и нужен, так это тоже не повод напускать на себя "ожидающий вид". А попадают все на то, на что и должны попасть.
Причем здесь вообще обеспеченный-необеспеченный?
кельхен, просто все дело в том, кто как относится к "выходу " в кафе.

для кого-то это возможность выбраться , которая есть один два раза в месяц.... нарядится , надушиться и застыть в ожидании.....

для кого-то это просто бизнес ланч, банальный прием пищи или встреча с подругой или другом за чашкой кофе или шоколада ))))

Последний раз редактировалось Родная Природная; 08.12.2010 в 09:26. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
 05.12.2010, 20:03  
#14
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Один из основополагающих факторов прочных отношений является уважение и доверие.

Если мы друг в друге уверены то никакие знакомства в кафе, на встречах или специализированных мероприятиях нас не смутят.

Он прекрасно знает что я общаюсь и с партнерами ( большинство из которых холосты и хорошо обеспечены), клиентами, заказчиками ( которые далеко не всегда могут смотреть на тебя как только на сотрудника организации, с которой им приходится работать)

По роду деятельности мне приходится присутствовать на различного рода вечеринках , где люди при неформальной обстановке ( в одной руке держа визитки , а в другой бокал вина или виски ) обрастают связями или занимаются привлечением потенциальных клиентов.

К тому же мы ни при каких обстоятельствах не перекрываем друг другу кислород и в случае если я сказу, что сегодня я после работы собираюсь встретится с партнером одной из компании , дабы пропустить по бокалу вина и поболтать о делах , он на это смотрит весьма положительно.

В прошлые выходные мы кстати, как оказалось , отдыхали в одном и том же клубе, правда я в чилауте , а он общем зале, с его хорошей и давней подругой. И когда мы на утро встретились , чтобы поехать вместе домой, удивлены мы были не тому факту что каждый из нас пошел в клуб без сопровождения любимого человека, а тому, что за весь вечер мы в этом маленьком клубе так и не пересеклись! ( хотя, как оказалось сидели в пяти метрах друг от друга, правда за стеной )

Не вижу смысла биться головой об стену и требовать постоянного присутствия возле меня. Команду « к ноге» или «рядом» нужно применять при дрессировки собак, а не при строительстве отношений с любимым человеком.


Я в себе уверена, он в себе тоже , и также мы УВЕРЕНЫ друг в друге … и поэтому никакая глупая блондинка или потрясающий брунет не нарушат ту идиллию , что есть у нас в доме )))
А если и нарушат , так разве этого избежать глупыми запретами и собачьими командами ?
Дело не в ревности. Нет, я не это имела ввиду. На мой взгляд - это неуважение к молодому человеку и пренебрежение отношениями - знакомство в кафе с каким-то мужчиной. Ещё и не случайно... первой... А клуб по отдельности, без предупреждения, для меня это вообще пипец.

Последний раз редактировалось Желанная; 05.12.2010 в 20:09.
  Вверх
 05.12.2010, 20:16  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ну я же не заставляю вас поступать так же ...
У нас с вами не только разные взгляды на жизнь, но и немного другое к ней отношение.

к тому же , все таки ...да .... мы с вами живем совершенно в разных городах ...слишком разных ...

Все в этой жизни субъективно .
Если Вы счастливы, тем что казните себя и ругаете молодого человека за то,что он вам не обо всем докладывает, значит так вам и поступать ))))
может быть раньше я и рассуждала так же ... )

к тому же начиная осуждать или вообще начиная говорить о той или иной теме, нужно знать детали )))
...
  Вверх
 05.12.2010, 20:27  
#16
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну я же не заставляю вас поступать так же ...
У нас с вами не только разные взгляды на жизнь, но и немного другое к ней отношение.

к тому же , все таки ...да .... мы с вами живем совершенно в разных городах ...слишком разных ...

Все в этой жизни субъективно .
Если Вы счастливы, тем что казните себя и ругаете молодого человека за то,что он вам не обо всем докладывает, значит так вам и поступать ))))
может быть раньше я и рассуждала так же ... )

к тому же начиная осуждать или вообще начиная говорить о той или иной теме, нужно знать детали )))
...
Ну начнем с того, что я не ругаю молодого человека за то, что он не докладывает мне.
Потому что он не докладывает.
Он рассказывает сам, потому что ему самому так хочется, а не из-за того, что я прошу или ещё что-то. Ему приятно мне рассказывать.
А закончим тем, что он любит ходить со мной куда бы то ни было.
  Вверх
 05.12.2010, 20:33  
#17
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что я не ругаю молодого человека за то, что он не докладывает мне.
Потому что он не докладывает.
Он рассказывает сам, потому что ему самому так хочется, а не из-за того, что я прошу или ещё что-то. Ему приятно мне рассказывать.
А закончим тем, что он любит ходить со мной куда бы то ни было.
ээээээххх...конфетно - букетный период )))))))))
все через это проходили ))))))
  Вверх
 05.12.2010, 20:58  
#18
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ээээээххх...конфетно - букетный период )))))))))
все через это проходили ))))))
Через 1,5 года конфетно-букетный?!
  Вверх
 05.12.2010, 21:12  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Через 1,5 года конфетно-букетный?!
дык кажись в июне тока пол года было .... а в декабре уже полтора ))))

пысы:я еще когда два года было не могла от него отлипнуть )))))))
так что вполне конфетно-букетный )))
поговорим лет через пять )
  Вверх
 05.12.2010, 21:29  
#20
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
дык кажись в июне тока пол года было .... а в декабре уже полтора ))))

пысы:я еще когда два года было не могла от него отлипнуть )))))))
так что вполне конфетно-букетный )))
поговорим лет через пять )
В сентябре был год. Я немного округлила.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где знакомиться с девушками? Роник Знакомства в Приднестровье 58 29.01.2016 18:22
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Познакомлюсь с парнем. svet099 Знакомства в Приднестровье 7 09.08.2009 01:44
Познакомлюсь с парнем или девушкой. незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 18 13.07.2009 21:21
познакомлюсь с парнем от 18 до 25 незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 4 23.02.2009 19:35


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!