Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Предвыборная программа Каминского

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.11.2011, 15:59  
#21
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

де бил.а ты откуда взялся?
  Вверх
 22.11.2011, 21:44  
#22
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
де бил.а ты откуда взялся?
Я из тех же "ворот" откуда вышел весь народ,а ты?
  Вверх
 25.11.2011, 10:13  
#23
  Milashka Milashka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Milashka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 128
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Рыбница
Спасибо:45/74
Не понравилось:2/6
Репутация: 30

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Судя по всему они вообще о пенсии не думают,они будут жить и править вечно,ну на худой конец, у них есть "кое-какие" строения в Сочи,Судаке,на Валдайе и еще кое-где, выражаясь излюбленным ВВП сленгом- ПМР им нужен как *уй на ужин,при чем вместе с нами со всеми вместе взятыми
После заявления Медведева, Приднестровье нужно России как воздух.
Ведь этот плацдарм можно использовать для размещения радара или баз каких в противопоставление американским пиндосам!
  Вверх
 25.11.2011, 10:42  
#24
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Milashka писал (а) Посмотреть сообщение
После заявления Медведева, Приднестровье нужно России как воздух.
Ведь этот плацдарм можно использовать для размещения радара или баз каких в противопоставление американским пиндосам!
Очень я сомневаюсь, что они в непризнанной республике будут что-то такое строить. А если мы к Молдове отойдем всеже, так они же всю стройку потеряют (всмысле базу). Молдова быстренько её пиндосам сольет.
  Вверх
 25.11.2011, 10:48  
#25
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Milashka писал (а) Посмотреть сообщение
После заявления Медведева, Приднестровье нужно России как воздух.
Ведь этот плацдарм можно использовать для размещения радара или баз каких в противопоставление американским пиндосам!
Хорошее предложение! В случае начала военных действий НАТО против России,первые огневые удары будут нанесены по территориям на которых размещены системы ПРО РФ,а так как территория ПМР чуть больше самой баллистической ракеты,то то от нас только пыль останется.И вы предлагаете пожить на пороховой бочке?!
  Вверх
 25.11.2011, 23:44  
#26
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Milashka писал (а) Посмотреть сообщение
После заявления Медведева, Приднестровье нужно России как воздух.
Ведь этот плацдарм можно использовать для размещения радара или баз каких в противопоставление американским пиндосам!
Милашка! Ну не будте наивной,какая война? С кем? С США? Так ведь в их банках на счетах находится полтриллиона долларов принадлежащих нашим чиновнокам и олигархам,а сколько недвижимости они там прикупили-просто жуть,да и одна из наследниц ВВП,живет и учится там,так что все это борьба за растерянный электорат,сплочение нации против общих угроз,ведь решение о размещении принято еще несколько лет и соглашения с нашими европейскими соседями давно подписано,а так же хорошо известны места где их будут размещать,почум сейчас шум подняли все очевидно
  Вверх
 02.12.2011, 21:26  
#27
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кстати, а кто-то в курсе что Каминский держал притон? ))))
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 03.12.2011, 12:11  
#28
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

почитал мнения , смешно конечно, особенно понравилась мысль касательно шевчука мол "он же ничего не обещал, какой с него спрос", а вы перед тем как сделать свой выбор хотя бы просто представьте фигуру возможного гаранта конституции к которому тяготеете, на посту президента. Я вчера смотрел видео дебаты Лдпр вс. Едро, я человек имеющий российское гражданство каждые 4 года реализую свое гражданское право, но каждый раз я ловлю себя на мысли, а есть ли достойная альтернатива, за кого голосовать?? Я смотрю на жириновского и просто в шоке, представляете себе такого президента России ? Да над Россией смеяться будут все страны.
Так вот к чему я, руководитель государства должен быть решительным и твердым, он должен знать свою позицию, как минимум 4 кандидата четко свою позицию диктуют, а голосовать за сомнительное будущее это вопрос конечно интересный. Что касается разграбления и прочего, я вот сижу и думаю, а может ли быть еще хуже чем есть сейчас? Если партия на половину состоит из комерсов, кого грабить, если это давно уже в их руках? А что касается гуманитарной помощи и всего остального, понравилась фраза "разве Россия предоставляет гуманитарную помощь конкретным политика или народу?" представьте себе ситуацию, вы решили заняться благотворительностью, отдадите ли вы деньги без уверенности в том, что они будут потрачены по назначению. Мы все можем сидеть и с аристократичным видом рассуждать о том правильно это или нет, но если разобраться то по сути Россия нам ничего не должна, и та гуманитарная помощь которая поступает в регион, те дотации которые получают к пенсии наши пенсионеры, это по сути деньги Российских налогоплательщиков, это деньги которые могли получить те же бедные семьи в России, а вот теперь еще раз подумайте о том, кто в праве диктовать свои условия.

P.S. Ни в коем случае не пытаюсь ничего пропагандировать, это скорее мысли в слух и пища для размышления, ни к одному кандидату если честно особо не тяготею.
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Зайди и проголосуй за Шевчука или за Каминского Дми3ий Политика Приднестровья 1 24.12.2011 17:40
Злой рок Каминского или политический символизм vintus Политика Приднестровья 4 24.12.2011 17:18
Программа Каминского. Andropov Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 20.12.2011 10:27
Предвыборная программа ИНС в 2006 PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 30 23.10.2011 20:03
В ПМР началась предвыборная гонка Попов Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 28.09.2011 10:20


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!