Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Страх общения в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2010, 10:56  
#101
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

катенька, в некоторых частях интернета пистать капсом в интернете это все ровно ругаться матом. Потому что людям с нормальным зрением ТАК ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Если у вас проблемы со зрением, то просто увеличьте размер шрифта в операционной системе или в своем интернет браузере. И больше так не делайте. иначе рискуете сформировать о себе мнение у окружающих как о неадекватной личности.
  Вверх
 22.05.2010, 18:19  
#102
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Хорошо! Приятно, когда с тобой разговаривают адекватно и без хамства. А просто и по человечески! Сразу бы так.... А то обгавкали, а потом вспомнили что говрить умеют и заговорили. Я рада что всетаки вспомнили............. Приятного вам общения! Ну и мне конечно же! Всех благ!
  Вверх
 08.06.2010, 23:50  
#103
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Всем, здрасти!
Смотрю что проблема общения осталось там, где я ее покинула. Но, думаю что гвардейка мне не грозит и я найду того с кем можно поговорить.... Вот именно и не только. Кто за компанию пишите, очень жду. Надеюсь так же что кто то, услышит меня и мне не придеться на смертном одре просить комп что б проверить, а нашелся ли человек, ну хоть один что б сказать мне=привет!= ну как ты жива еще моя старушенция! По клавишам то тренькать еще порох не совсем отсырел... Ну вобщем скажет, что то доброе! Недавно общалась с другом он сам ливанец и учиться в англии на врача. С ним стали говорить о Молдавии и он мне сказал, что помирать будет, только об одном будет вспоминать, это как он отпуск студентом-практикантом тут ровел. Вместе со своими друзьями, я думала что меня разсмешить трудно, много чего веселого слышала, но от его рассказа. честно, болел и животик, и щеки, и слезы текли, а еще и акцент с которым он рассказывал мне все это ну это полный улет.
Расскажу одну историю что он мне рассказал. Конечно я пишу не так весело как он расказывал, но постараюсь.
Он с друзьями вышли в город на прогулку, и город посмотреть, гуляли устали, сели в парке на лавочке. Недалеко от их компании сидел обворожительная девушка. И так она понравилась его другу, что тот решил сделать прелестной молдавской мадмуазель комплимент. Друзья его отговаривали, зная что с русским у друга проблемы, но тому уж больно девушка понравилаь.
Не слушая своих друзей, он подошел, и видимо забыл от чувств все что красивого хотел сказать. И просто сказал
-Девушка, вы такая сладкая, как пчелкина какшка!
На что девушка его конкретно послала по конкретному адресу, встала и ушла. А вот друзья, в том числе и тот, кто мне рассказывал эту историю умирали со смеху на соседней лавочке. Потом только их друг вспонил, что "пчелкина какашка" называеться по русски мед. Но девушка ушла уже.
Вот такая история.
А у вас есть смешная история, расскажите.
С уважением и почтением к вам мой собеседник, Катенька.
  Вверх
 09.06.2010, 05:20  
#104
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Дык, так говорил бы на своем родном языке. Глядишь, был бы понят.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 09.06.2010, 10:27  
#105
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Уважаемый, Мистер-Х.
Здравствуй!
Конечно же, мог он сказать и на своем родном языке, но как все мужчины, я думаю он хотел произвести на девушку самое,что ни на есть, сногшибательное впечатление и у него это получилсь. Но с точностью, до наоборот. Перестарался малеха.
Хочу пожурить Вас, Мистер-Х, Вы не внимательны, а где же ваша история? Не поверю, что у Вас ее нет. Вы скромничаете ?
Надеюсь Вы поведаете мне свою историю. Я очень люблю любдей с чувством юмора.
Катенька
  Вверх
 24.04.2011, 19:16  
#106
  SVO SVO вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SVO
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:5/35
Не понравилось:0/0
Репутация: 142

Нет в России сейчас интеллигентов, не обольщайтесь. Вывез их Ленин из страны на философских пароходах. И всё.

Такое уже не восстанавливается. Это ж не репу сеять, тут целые поколения нужны.
Вы путаетесь в интеллегенции с аристократией.
  Вверх
 24.04.2011, 19:45  
#107
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

.....Необходимой предпосылкой формирования интеллигентности, служит образованность, соединение университетских знаний со свободным мышлением и свободным мировоззренческим поведением , то есть с креативностью. Но только образованности и креативности не достаточно. Основной принцип интеллигентности — интеллектуальная свобода, свобода как нравственная категория. Не свободен интеллигентный человек только от своей совести и своей мысли…..Я бы сказал еще и так: интеллигентность в России — это, прежде всего, независимость мысли при высоком образовании. Имеется в виду независимость от партийных, экономических и карьерных соображений, интересов специальности, если они выходят за пределы допустимого совестью…..

Лихачев Д.С. / о нем говорят "последний интеллигент"/

Думаю достаточно чтобы поразмыслить.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (24.04.2011)
 24.04.2011, 22:29  
#108
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я считаю, что в России, да и не только есть интеллигенты.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Фильм Плата за страх - Жорж Арно. PMR Кино 0 04.12.2012 23:49
50/50. Истина и страх. Дима Тираспол Психология 0 15.02.2012 18:59
Страх развеет дым! Ingrid Медицина и здоровье 9 17.11.2011 17:47
Этика общения с модератором PMR Отзывы и предложения по форуму 25 19.03.2011 22:26


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!