Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Почему девушки любят чмырей?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.09.2008, 11:15  
#41
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Этта тема может обсуждаться и вглубь и вширь... скажу я вам. Деньги действительно многое меняют в восприятии тебя девушкой. Скажу от себя, что романтика заканчивается в любом случае. В люббом случае надо будет девушке обратить внимание на достаток мужчины. И она как и любая самка будет смотреть в сравнении. Как бы ты ей не чисал, как бы ты не придумывал легенду почему у тебя нет денег, она обратит внимание на того у кого они есть. Я в этом твёрдо уверен, поэтому даже не буду пытаться читать посты которые меня захотят береубедить. Один раз слышал фразу, если ты без денег - ты самец, с деньгами - ты мужчина. Культ делать из денег ненадо. К ним надо либо проще относиться, либо складывать каждуый рубль в шкатулочку разгиная смятые уголки и ставя одинаковым рисунком друг на друга. Второе делать я никогда не буду! Но знаю, что окажись в дурацкой ситуации, когда девушка расплачивается, я буду сгорать от стыда. Может вида не подам, но далеко не спокойно буду чувствовать себя. Вообще, по анекдоту: "нет ножек, нет мультфильмов" -- нет денег, нет развличений.

Что касается заявления Сварога! Я боюсь чтобы мне что-то сделали с лицом. Хотя мне били часто по лицу. Били разными предметами... начиная от руки, заканчивая битой или трубой (сознание не даст вспомнить). И я знаю как переноситься тяжело лечение своего фэйса. Знаю как прийти на работу с фингалом и видеть шушуканье. Или ты отстаивал бравое дело или ты нажрался и подрался. Каждый раздувает свою ***нную фантазию как хочет. Поэтому уж лучшея прикинусь чмырём, чтобы не допустить драки... А на следующий день возьму чугунный уголок и отобью головёшку обидчику. И не буду даже рукой прикосаться. Но ебать-танцевать, если даже ты и профилонил... испугался, пропустил удар... Девушка если любит тебя, ей будет до сраки... хоть ты питух, которого в сраку долбят! Это кстати, одна из проверок чувств девушки. Для неё ты должен быть героем в любом случае, как бы нге складывались обстоятельства. Опять же, для админа и прочих людей кому не нравиться мой стиль изъяснения. Это ИМХО! Это всё по моему скромному мнению... это не гипотиза, нее лексема... Просто высказывание.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hiv (24.09.2008)
 24.09.2008, 12:59  
#42
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Как вы все любите обсуждать женские пристрастия по поводу денег.это всё от собственной неполноценности? Только не надо забывать ,что человеком правят инстинкты, все мы хотим мягче спать и вкуснее кушать. И срабатывает зов природы всегда отлично ,отношения между мужчиной и женщиной сводятся к продолжению рода и как любая самка она выбирает сильного самца ,который для её детёнышей добудет самого большого мамонтна ,чтобы накормить , и принесёт большую и теплую шкуру дабы не замёрзли, да и пещеру отваюет достойную без сквозняков и тараканов.Любое животное чтобы самку завоевать кусок мяса принесет в подарок и бои устраивает.Побеждает сильнейший. вот и нечего ныть "девки любят деньги" . И потом не забывайте на ком вы часто женитесь ? На любимой девочке со двора и дырявых носках,или дочке директора с двумя квартирами? И не говорите что это не так!!!!!!!!!! В каждом стаде есть паршивая овца , а то прямо целый культ вывели "бабы любят деньги" , блевать хочется...
  Вверх
 24.09.2008, 13:07  
#43
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Как вы все любите обсуждать женские пристрастия по поводу денег.это всё от собственной неполноценности? Только не надо забывать ,что человеком правят инстинкты, все мы хотим мягче спать и вкуснее кушать. И срабатывает зов природы всегда отлично ,отношения между мужчиной и женщиной сводятся к продолжению рода и как любая самка она выбирает сильного самца ,который для её детёнышей добудет самого большого мамонтна ,чтобы накормить , и принесёт большую и теплую шкуру дабы не замёрзли, да и пещеру отваюет достойную без сквозняков и тараканов.Любое животное чтобы самку завоевать кусок мяса принесет в подарок и бои устраивает.Побеждает сильнейший. вот и нечего ныть "девки любят деньги" . И потом не забывайте на ком вы часто женитесь ? На любимой девочке со двора и дырявых носках,или дочке директора с двумя квартирами? И не говорите что это не так!!!!!!!!!! В каждом стаде есть паршивая овца , а то прямо целый культ вывели "бабы любят деньги" , блевать хочется...
.... Лари ты же сам себе противоречишь!!!!!
А что такое в древнем обществе большая теплая шкура - те же деньги $ля!!!
покажи мне хоть одну девочку не бомжиху и не уродину которая будет жить с типом который в карманах имеет только йух???
Я не говорю о знакомстве в баре или клубе там без денег тебя 99% пошлют нах... через 5 мин. 1% - ето бабы с хроническим недо&pитом(((

Наличие денег в карманах ето одно из условий оценки к сожалению.
Поэтому говорить что деньги не важны... - 3.14 _3_деж

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 24.09.2008 в 22:38.
  Вверх
 24.09.2008, 13:09  
#44
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Ссори за ненорматив но такие разговоры за&pбли. (прости Борь что поганю форум)

Если хочешь что то доказать человеку то обдумай что ты ему будешь говорить что бы потом тебя на твоих же словах не лоханули (( - относиться к лари и к подобным...

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 24.09.2008 в 22:38.
  Вверх
 24.09.2008, 13:13  
#45
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Во первых я не он а она, во вторых ты может чегото не понял???? Я говорю о том ,что деньги девушки любят равно как и мжчины - и это необходимое условие жизни . Да и сам ты сексуально востребованная девушка.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 24.09.2008 в 22:39.
  Вверх
 24.09.2008, 13:14  
#46
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Деньги важны и любят их все, читай внимательнее. И потом я не он а она
  Вверх
 24.09.2008, 13:18  
#47
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Ты даже ник нормально прочитать не можешь - не Лари , а Lali!!!!!1
  Вверх
 24.09.2008, 13:31  
#48
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Ты даже ник нормально прочитать не можешь - не Лари , а Lali!!!!!1
да лан тебе))) приношу все свои sorry за неправильный ник и ненорматив
  Вверх
 24.09.2008, 13:37  
#49
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Как вы все любите обсуждать женские пристрастия по поводу денег.это всё от собственной неполноценности? Только не надо забывать ,что человеком правят инстинкты, все мы хотим мягче спать и вкуснее кушать. И срабатывает зов природы всегда отлично ,отношения между мужчиной и женщиной сводятся к продолжению рода и как любая самка она выбирает сильного самца ,который для её детёнышей добудет самого большого мамонтна ,чтобы накормить , и принесёт большую и теплую шкуру дабы не замёрзли, да и пещеру отваюет достойную без сквозняков и тараканов.Любое животное чтобы самку завоевать кусок мяса принесет в подарок и бои устраивает.Побеждает сильнейший. вот и нечего ныть "девки любят деньги" . И потом не забывайте на ком вы часто женитесь ? На любимой девочке со двора и дырявых носках,или дочке директора с двумя квартирами? И не говорите что это не так!!!!!!!!!! В каждом стаде есть паршивая овца , а то прямо целый культ вывели "бабы любят деньги" , блевать хочется...
Хорошо обьясни мне тупому где здесь написано что деньги любят ВСЕ??? - я вижу только обвинения в неполноценности. потом мельком о том что все любят хорошо есть и спать. а потом ты сама подтверждаешь что "и как любая самка она выбирает сильного самца ,который для её детёнышей добудет самого большого мамонтна ,чтобы накормить , и принесёт большую и теплую шкуру дабы не замёрзли, да и пещеру отваюет достойную без сквозняков и тараканов." - т.е. вы все хотите сильного самца с теплой квартирой без тараканов и кучей бабосов что бы детки с мамой потом не мерзли и им всегда было что есть))))

Не спорю многие мужики ничем не лучше. Просто не надо обвинять в неполноценности. Деньги к сожалению решают очень много.
Любовь в нищете умирает ОЧЕНЬ быстро...
  Вверх
 24.09.2008, 14:41  
#50
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

вообщето часто ли ты слышал от женщин , что мужчина выбирает женщин с деньгами? А это не редкость , скорее обыденный факт, так вот об этом не говорят, но вот зато мужики на всех углах кричат , что женщины падки на деньги. Да это так, да так в жизни бывает, так я и пыталась посмотреть на это с другой стороны.Потомучто на всё есть свои причины, если так происходит ,значит "это комуто нужно" , спрос рождает предложения.
  Вверх
 24.09.2008, 15:21  
#51
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
вообщето часто ли ты слышал от женщин , что мужчина выбирает женщин с деньгами? А это не редкость , скорее обыденный факт, так вот об этом не говорят, но вот зато мужики на всех углах кричат , что женщины падки на деньги. Да это так, да так в жизни бывает, так я и пыталась посмотреть на это с другой стороны.Потомучто на всё есть свои причины, если так происходит ,значит "это комуто нужно" , спрос рождает предложения.
Е спорю может и так... но у меня все знакомые что женились почему то денег не искали в то время как половина девушек знакомых изменяли или бросали парней именно из за того что они мало зарабатывали(((

А насчет
Lali писал (а) Посмотреть сообщение
спрос рождает предложения.
- отвечу так, - если мужчина угощается за счет дамы то он альфонс. а если дама за счет мужчины - это норма. Хотя в основе и того и другого - банальное желание секса)))
потому и возникает мнение что женщины падки на деньги...
Хотя ето только одна ветвь вопроса))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (25.09.2008)
 24.09.2008, 15:24  
#52
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

пока есть готовые покупать ,будут и готовые продаваться
  Вверх
Сказали cпасибо
hiv (24.09.2008), Мистер-Х (24.09.2008)
 24.09.2008, 15:40  
#53
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

не спорю. Просто из за этого и складывается мнение что без денег никуда...
а жаль...
  Вверх
 24.09.2008, 22:43  
#54
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

hiv писал (а) Посмотреть сообщение
не спорю. Просто из за этого и складывается мнение что без денег никуда...
а жаль...
Действительно, без денег никуда. И брось жалеть, жизнь прекрасна.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 25.09.2008, 08:16  
#55
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Обидно господа другое, когда мужчины придумывают легенды... используя подручные события, что они перспективные, пробивные, денежные бизнесмены, с богатыми родителями. Что у тебя есть четырёхкомнатная обустроенная квартира, которую ты продал для того, чтобы вложжить вдело. И ты снимаешь такую хиленькую комнату, потому как деньги в деле. И прочее-прочее сладкое, на что срабатывают Инстинкты, о которых говорила Лали. И этим глупым разводом девушка захл***вается. Если в такие моменты подкладываешь информацию о "нашем будущем"... В общем всё заканчивается сами знаете чем.

to Лали!
Если говорить о самке со своими инстинктами, то давайте вспомним о ценностях. Таких сказочный фантастических понятиях как любовь, как чувства, как какие-то прекрасные моменты проведённые вместе, как романтика.
  Вверх
 25.09.2008, 09:48  
#56
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Интересно, ты хочешь сказать , что когда знакомятся двое и ктото когото (или оба) пытается развести, или уж один явно перед другим приукрашивает свои материальные возможности , при этом приследуя определенную цель , здесь будет место романтике и высоким чувствам??? Не думаю...И потом может и бывает любовь с первого взгляда, но я думаю , что нет ( это наверное страсть или там что то типа того),а вот инстинкты у человека всегда присутствовали и присутствовать будут, потому и бывают состояния аффекта , или где же высшие ценности в "ох дорогая (ой) прямо не знаю что случилось, голову потерял (а) , но люблю только тебя...." Странно , где же в царстве инстинктов моральные ценности , они присутствуют при рассуждениях, при обдумывании будущих поступков, но вот в ситуациях касающихся собственно человека срабатывает "своя рубашка ближе к телу " .И потом я хочу заметить , что не утверждаю , не пытаюсь всучить что это 100% всегда и везде, человек - это сложная система , и понапихано в нас чего угодно , но не надо забывать что создала нас природа и не от этого ни куда не деться, как бы мы не эволюцианировали по сути являемся животными и от инстинктов ни куда не деться , они правят нашей жизнью, и если бы не они , а в частности самый главный - инстинкт самосохранения ,нас бы всех уже под колёсами раздавило или ещё в детстве из окон бы повылетали....

Последний раз редактировалось Lali; 25.09.2008 в 10:00.
  Вверх
 25.09.2008, 14:38  
#57
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Вот вы Lali, спорите )) в интеллектуальном разговоре - а ведь интеллект - это не оружие для женщины, и что бы женщина не говорила, какие бы умные вещи - мужчина не будет это всерьез воспринимать. У женщины главное оружие - это ее слабость, если мужчина видит женщину слабой беззащитной - в нем вспыхивает желание ее защитить, и он чувствует себя гораздо-гораздо сильнее. Просто в эту эпоху матриархата многие женщины стали защищать многих мужчин - и поэтому для многих дико, почему девушки любят чмырей.
  Вверх
 25.09.2008, 15:48  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мои вводы:
Некоторые женяться из-за денег, а кто-то и по любви.
А бывает что девушка любит бедного парня, который не может за себя постоять, защитить её, характер тряпка. За что его любят?
Вернёмся к чмырям, итак их любят за
- деньги
- из-за чувства материнского
- как следствие женской эмансипации, возмоность защитить слабого
- парень расказывает о будущем семейном счастье и достатке
- из жалости
- молодая девушка знает, что сможет такого слизняка держать под каблуком
Что упустил? С чем не согласны?
  Вверх
 25.09.2008, 16:21  
#59
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Позиция не на пять с плюсом, если у людей нормальные , здоровые отношения ни кто не будет смотреть на мальчика чморят его или нет , значит люди увидели друг в друге Людей. И не факт если к человеку плохо относится окружение , то он не человек. Возможно он в чём то слаб, не мог во время скооперироваться и постоять за себя, а потом так и пошло... Да и мало ли этих если... Психотип человека зависит от много и если он менее активен чем другие это не значит что он плохой. И уж тем более коль уж люди нашли друг друга , то наверное она видит в нем то , что не замечают другие...

Последний раз редактировалось PMR; 25.09.2008 в 19:53. Причина: пробелы после точки ставь
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hiv (25.09.2008)
 25.09.2008, 16:29  
#60
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Позиция не на пять с плюсом, если у людей нормальные , здоровые отношения ни кто не будет смотреть на мальчика чморят его или нет , значит люди увидели друг в друге Людей.И не факт если к человеку плохо относится окружение , то он не человек.Возможно он в чём то слаб, не мог во время скооперироваться и постоять за себя, а потом так и пошло...Да и мало ли этих если... Психотип человека зависит от много и если он менее активен чем другие это не значит что он плохой.И уж тем более коль уж люди нашли друг друга , то наверное она видит в нем то , что не замечают другие...
)))) Молодец Лали))) жаль только многим девушком такие мысли приходят с годами... которые уже прошли...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lali (25.09.2008)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему девушки выходят замуж PMR Дом и семья 16 28.03.2012 13:59
Девушки - Копирайтеры! Dr. Mark Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 3 28.02.2012 10:38
Германия и Франция не любят конкурентов как Украину и Турцию Nikolay Политика Украины 0 30.10.2011 23:35
Типы женщин, или кого любят женщины PMR Для дам 63 03.07.2011 18:03
Девушки Оля и Ира. Автор не я. PMR Юмор 9 03.11.2010 20:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!