Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Работа удаленным оператором call-центра

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.09.2013, 10:27  
По умолчанию Работа удаленным оператором call-центра
#1
  Elena Goncharova Elena Goncharova вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 13.09.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Требуется на ресурс компании ООО "МарТел" (г. Дубна, Московская обл.) оператор call-центра. Работа 9.00. до 18.00., с Пн по Пт (не менее 25ч. в неделю). От вас - Интернет, гарнитура. Нужно пунктуально выходить на работу, обладать грамотной речью, быть легкообучаемым, хорошо знать компьютер, почтовые программы. Оформление по договору оказания услуг. Заработок сдельный, в районе 15 тыс. рублей в месяц при 40-часовой недельной занятости. Выплата 1 раз в месяц через платежную систему WebMoney (Z). Перед началом работы нужно на сайте lms.rabotas.com пройти краткий бесплатный курс обучения по теме: "Технология холодных продаж", успешно сдать тестирование по нему. По почте высылаем сертификат. Пишите отклики на почтовый ящик goncharova@mar-tel.ru. Телефон г. Волгограда 89377098736
  Вверх
 19.09.2013, 10:58  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

youtu.be /watch?v=GaWilnMHRy8

Комменты:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Если отбросить нарушения закона, то человек реализовал отличный проект. Технически это не так просто как кажется, и если это реализовали местные спецы, то значит у нас есть настоящие ITшники, а не мальчики установщики осей и штампующие сайты на джумле за еду. Это классно!

Чтоб IT приносило прибыль государству, давно нужно было идти на встречу IT. Лично у меня были ситуации когда хорошие проекты не могли быть реализованы по причине отсутствия каких то законов и прочего. Бред полный.

Просто реально есть люди у которых есть огромный потенциал в сфере IT, но не могут они его реализовать по причинам зависящим от государства. Сейчас время такое что IT нужно уделять огромное внимание.

сейчас власти пытаются создать трэнд - "Депутат - значит нелегальный предпринематель " отсюда и появляются такие сюжеты, впрочем я думаю, что это только начало... пробный камень так сказать

Идея то может и хорошая, только браться за ее реализацию - ни в коем случае не при нынешней власти. А то наворотят, что и ITшники чемоданы паковать начнут...

IT чемоданы уже давно упаковали, хороший ITшник - дорогой.

Кто-то кого-то чем-то наказал, пострадал какой-то некто, но слуга народа. Какая-то справедливость как-то вроде восторжествовала.

Содержал этот кол центр депутат.

так какой депутат так и не сказали, или тот что пришел представившись депутатом, и все подумали что депутатский кол центр

А в чем именно ущерб приднестровской экономике? Налоги не платили - да. А так - рабочие места... Лучше бы как юр. лицо заставили оформить, а не разгонять. А почему "директор" просто ушел, раз уголовное дело открыли?

Очень рекомендую Вам прослушать ВНИМАТЕЛЬНО сюжет!!!!
Возьмите с метки 1:56 до 2:01. Цитата - "сотрудникам милиции так и НЕ удалось установить название организации, его попросту никто не знал".....Так объясните - если органы не знают, ЧТО это за организация конкретно, как они могут знать КОМУ она принадлежит?

С метки 3:29 - это понты, а не демонстрация разговора по телефону.... Почему не показана хотя бы сотрудник call-центра, которая отвечает на звонок? скорее всего потому, что ее голос просто смонтирован за кадром, а трубка тупо лежит на столе....


С метки 5:20 - сначала представился директором, потом депутатом, потом руководителем социального проекта..... А почему сразу не Папой Римским.... Потому что депутаты сразу же показывают удостоверение, после чего ЛЮБОЙ сотрудник милиции в ЛЮБОМ звании начинает с ними ОЧЕНЬ вежливо разговаривать..... Здесь же - и близко этого нет....



скорее всего разговор был взят из записи на каком либо из компьютеров. Скажите, а Вы бы пошли работать за 10 рублей в час? Рабочий день 12 часов - это уже нарушение ТК. Это рабский труд. Плюс помещение не большое, а человек достаточно много там сидело. У нас есть еще ряд интернет-магазинов и проектов которые держат персонал в Тирасполе, а работают в России. Потому что содержать персонал у нас, в несколько раз дешевле чем там.


Irina 120 рублей в день (за 12 часов) - примерно 22 рабочих дня (с выходными) - получается неплохая зарплата для нашего региона - 2600 рублей. и бюджет никто не напрягает и рабочие места есть))) почему не возьмутся за тех же арендодателей жилья?? сдают по по 30 долларов и выше в сутки квартиры - в месяц это около 1000 долларов в месяц. а налоги то никто не платит!


Юрий Ну и последнее, и САМОЕ главное. В сюжете сказано - единственный раз, в самом начале о том, что эта фирма принадлежит депутату. Сказано, заметьте, корреспондентом! Тогда вопрос - кому конкретно, или хотя бы депутату какого Совета, городского или Верховного? И на основании чего корреспондент сделал такой вывод? И почему информацию о том, что эта фирма принадлежит депутату никак не подтвердил никак зам.начальника ГУБЭПиК МВД ПМР Александр Мержук?


Irina а доходы на одного человека. а тут - программа занятости населения в действии)


Юрий Вывод - чистой воды заказуха, рассчитанная на таких как!!!! Для которых актуальна старая русская поговорка: на сарае тоже написано Хер, а там - дрова лежат!!!!!


Андрей Вы наверно и сами прекрасно знаете кому это принадлежало. Только разыгрываете спектакль.



Irina для нас это загадка. но мы тоже хотим знать. поделитесь информацией, а то аж зубы скрипят от любопытства





Denis в наших условиях набрать коллектив 56-60 человек и обеспечить их работой не так уж просто. уверен, что насильно никто там никого не держал, и если люди работали, значит, готовы были получать ту з/п, которую им платили.. все это больше напоминает политические разборки.. а вот люди, похоже, остались теперь без работы...


Михаил Для оператора колл-центра 2600 рублей (230$) - это просто смешная зряплата, даже в Кишинёве платят в 4 раза больше.
Александр Иванов Правильно, работники этой "конторы" и есть "идиоты", которых красиво развёл её "директор". Технически это просто - покупается одна железка "под ключ", включается в сеть, ставится ПО и всё работает.



Юрий Уважаемый Андрей! Я для Вас разложил все по полочкам. Чья эта фирма - мне не ведомо.... А вот вы в своем комментарии, самом первом, написали, что она принадлежит депутату. Позвольте Вас с просить - на каком основании сделан такой вывод Вами? По информации из сюжета? Так она просто НИЧЕМ не подкреплена, ни единым фактом.....


Андрей Первое - в сюжете разбираться приехал депутат, который перед камерой не знал кем лучше себя назвать. Второе - я и без сюжета знал чей был кол центр.


Irina ну так расскажите нам и интриги никакой не будет и спорить тут перестанете )))


Юрий Ну, если Вы знаете больше - поделитесь! Хотя бы для того, чтобы Ваше мнение выглядело обоснованным.....


Irina Михаил, Кишинев город большой и жизнь там дороже в разы. для Тирасполя - это вполне нормальная зп. в некоторых госучреждениях, поверьте, бывает и меньше получают


Андрей Я не хочу называть имя этого человека. Он состоит в этой группе и пусть лучше сам прокомментирует данный ролик. Либо пусть кто-то вместо меня назовет его имя.


речь о минимальных легальных зарплатах. Пусть у нас было бы вдвое меньше, но легально


Андрей И не рабский труд по 12 часов в день.

Irina а человеку, который нашел себе работу, сидит в тепле, в нормальных условиях - какая разница - зарплата легальная или нет?? ему все равно. не все равно - государству, который ждем налогов. а в нашей стране - какая разница, платишь ты налоги или нет - все равно, куда ни пойдешь - надо платить - школа, детсад, поликлиника и т.д.....что, в таком случае, покрывают наши налоги??



Irina ой я вас умоляю...причем тут рабский труд? рабский труд - это молдавские и приднетсровские гастарбайтеры в москве на стройках - в вагончиках по 40 человек, без воды и отопления. и зачастую, без той зп, которую им обещали

Андрей Кстати Юрий мне не ответил работал бы он за 10 рублей в час? А Вы Ирина?


Думаете это был чистый аутсорс с предоставлением готовых решений и они не поднимали его на каком нибудь Asterisk? Но даже если и готовая железка, то поддержку этой железки не может осуществлять кто попало, хотя могли ее (поддержку) осуществлять для них удаленно. Да, может и так.

В любом случе, это пример Индии


Юрий Уважаемый Андрей! У нас по 12 часов работает служба охраны практически везде..... А кое-где и по суткам... кроме того, по суткам дежурят сотрудники определенных госдарственных служб.... Так что - это тоже рабский труд?


Irina когда-то поверьте работала и за меньше. и мой рабочий день не ограничивался 8-ю часами. а приходилось работать столько, сколько нужно начальству - до 8,9, 10 вечера. иногда и ночью.


Юрий У меня создается такое впечатление, что у Вас есть какая-то личная неприязнь к человеку, который является хозяином этой фирмы.... потому Вы так жестко пытаетесь его критиковать. Подчеркиваю - это мое личное впечатление, не более того.... как говорится - ИМХО.... возможно, я ошибаюсь.....


Denis вы уточняли у работников, чувствовали ли они себя рабами?)) думаю, если бы что-то не устраивало, не задерживались бы там.. и к справочке, моя мама работает в управлении народного образования г. Тирасполь, получает з/п практически в 2 раза меньше..

Андрей В охране работают сменным графиком, а не каждый день по 12 часов. Вот Денис, как раз, и может рассказть имя владельца) Юрий, личной неприязни к тому человеку не имею)) Мне все равно кто владелец, я против рабских условий труда. Я был свидетелем, как некоторым работникам становилось плохо, от данной работы.


Юрий Что касается зарплаты, Андрей, то тут я полностью согласен с Ириной! Приходилось работать и больше, и за ГОРАЗДО меньшие суммы.... Возможно, будете смеяться, но в середине 90-х годов прошлого века (примерно 1993-1997 годы) зарплата бюджетников составляла 5-7 долларов в месяц, да еще и задерживали ее по полгода.....



Irina, вы тут за "бесплатно" по 12 часов, а то и больше сидите перед компьютером...вам становилось плохо?? может тогда по 12 часов лопатой пойдете помашете, для сравнения??


Denis, людям становилось плохо и они все равно шли на рабский труд за копейки?))))))))))

Юрий как раз немного другую позицию высказывает, которая отличается от Вашей....

Irina в итоге, бесполезный разговор. какие-то разборки - за налоги, или за политическое давления. но люди остались без рабочих мест и пополнят ряды тех, кто уезжает на заработки, потмоу что государство не может обеспечить их работой. это главный итог сюжета.

Юрий таки ДА...... наверное, кому-то это выгодно..... другие выводы просто на ум не приходят.....


Юрий Мне кажется, вы вторично не совсем правильно поняли своего собеседника в этом посте.... Я изначально задал вопрос - при чем здесь депутаты, и потом полностью разложил весь сюжет по полочкам.... О том, что хозяин фирмы именно депутат, все равно утверждал Андрей!!!! Тогда и возник вопрос - обоснуйте свое мнение.... вот и все
Мне не нужно имя хозяина фирмы..... Я его в большинстве даже поддерживаю - человек действительно создал рабочие места.... А про репортаж я все свои впечатления высказал выше.....
В самом репортаже все шито белыми нитками, и при мало-мальски внимательно его просмотре и прослушивании это все видно невооруженным глазом.... впрочем, это я уже повторяюсь....



https://youtu.be/watch?v=GaW
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.09.2013, 16:11  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#3
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Ахренеть, нашли Джамшутов.... И ведь ведутся же люди.... Видать совсем у нас плохо с работой.

ТС, итак спамеры за....и... вы еще со своими "активными продажами"
  Вверх
 20.09.2013, 14:57  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Уже и на ТВ ПМР сделали репортаж, более корректный.
Прибыль получали, а налоги не платили.
https://youtu.be/ watch?v=RC
  Вверх
 11.07.2014, 10:19  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#5
  Elena Goncharova Elena Goncharova вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 13.09.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Предлагаем Вашему вниманию вакансию дистанционного (удаленного) оператора в call-центр.

Основные обязанности:
- Работа по предоставляемой базе потенциальных клиентов (ЮЛ).
- Предложение услуг Сертификации клиентам.
- Консультирование по сценарию компании, ответы на доп. вопросы (по обучающим материалам).
- Отправка Коммерческого предложения (КП) заинтересованным лицам.

Условия работы:
- Возможность составления индивидуального графика работы (не менее 4-х часов в день)
- Бесплатное корпоративное обучение при помощи web-технологий и постоянный обмен опытом с коллегами
- Заработная плата сдельная
- Полностью автоматизированное удаленное рабочее место
- Оnline-статистика работы в личном кабинете
- Возможность карьерного роста
- Стабильная заработная плата.

Наша компания является участником стартапа - биржи надежной удаленной работы rabotas.com
Для начала работы просьба заполнить свое резюме (портфолио) на сайте и откликнуться на вакансию. После этого с Вами свяжется наш специалист и вышлет методическую информацию для начала работы.
Все вопросы Вы можете задавать по почте uspex@rabotas.com или по Skype: marketingovie_telesistemi

Если у Вас возникли вопросы по работе биржи, обращайтесь в службу поддержки по электронному адресу info@rabotas.com или через форму онлайн-консультанта на сайте.
  Вверх
 21.11.2014, 10:44  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#6
  Elena Goncharova Elena Goncharova вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 13.09.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Предлагаем Вашему вниманию вакансию дистанционного (удаленного) оператора в call-центр.

Основные обязанности:
- Работа по предоставляемой базе потенциальных клиентов (ЮЛ)
- Предложение внутренних услуг компании (контакт-центра, кадрового агенства)
- Работа ведется строго по сценарию (скрипту) разговора
- Отправка Коммерческого предложения заинтересованным лицам

Условия работы:
- Возможность составления индивидуального графика работы (не менее 4-х часов в день)
- Бесплатное корпоративное обучение при помощи web-технологий и постоянный обмен опытом с коллегами
- Заработная плата сдельная
- Полностью автоматизированное удаленное рабочее место
- Оnline-статистика работы в личном кабинете
- Возможность карьерного роста
- Стабильная заработная плата

Наша компания является участником сервиса надежной удаленной работы Rabotas.com
Для начала работы просьба заполнить свое резюме (портфолио) на сайте и откликнуться на вакансию. После этого с Вами свяжется наш специалист и вышлет методическую информацию для начала работы.
Все вопросы Вы можете задавать по почте uspex@rabotas.com или по Skype: marketingovie_telesistemi
  Вверх
 26.11.2014, 17:49  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#7
  Yarmakc Yarmakc вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 26.11.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Отличный вариант, если зарплату платят.
  Вверх
 01.07.2015, 23:36  
По умолчанию Re: Работа удаленным оператором call-центра
#8
  panita panita вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 01.07.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

как нудно то. зарплата бюджетника нынче , бомжи круче живут..смеются с бюджетников
  Вверх
 20.02.2018, 08:15  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейычас уже даже баннеры в Тирасполе появились - "работа мечты", оператором в первый колл-центр.
Название: ПМР колл-центр.jpg
Просмотры: 2242

Размер: 167.4 Кб
  Вверх
 20.02.2018, 11:20  
#10
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Elena Goncharova писал (а) Посмотреть сообщение
Заработок сдельный, в районе 15 тыс. рублей в месяц при
Объявление писали на приднестровском форуме а зарплату указали в рос. рублях.

Ибо в рублях ПМР в 2013 году это было бы 1600 долл в месяц))
  Вверх
Ответ  
Метки
знать компьютер, наличие интернет, оператор call-центра, работа на дому
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Предлагаем Вашему вниманию вакансия дистанционного (удаленного) оператора в call-центр. Elena Goncharova Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 23.01.2016 14:51
Работа удаленным оператором call-центра Elena Goncharova Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 7 30.07.2014 14:47
11 сентября, две башни Мирового Торгового Центра. PMR Социальный форум Приднестровья 3 11.09.2011 22:04
Свежие вакансии от центра занятости filin Каталог сайтов Приднестровья 5 27.10.2009 15:46
Адрес сервисного центра ManunkaG Тирасполь 9 02.11.2008 19:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!