Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин и журавли, или немного о многом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.12.2012, 09:10  
#41
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Путин реально крут...
Хочу его видеть с лопатой на трасе М-10 во главе какойто спец-бригады МЧС . Ибо мне кажется что замерзающая популяция тысяч россиян не менне важна чем стая благородных птичек ...........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (04.12.2012), Sher (04.12.2012)
 04.12.2012, 10:25  
#42
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Путин занят чуток, мне думается, более важными делами, чем самоличное разгребание снега. Визиты к стерхам распланированы за месяцы. Да и зачем это делать, Ван? Не пойдет Путин завалы расчищать - будет народ орать: "Путин белоручка! Путин должен сам лично пример подавать!" Пойдет Путин завалы расчищать - будет народ вопить: "Путин - показушник! Путин дешевый популист!"
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (05.12.2012)
 04.12.2012, 11:11  
#43
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
будет народ орать: "Путин белоручка! Путин должен сам лично пример подавать!" Пойдет Путин завалы расчищать - будет народ вопить: "Путин - показушник! Путин дешевый популист!"
Путин на крикунов не ориентируется, он их использует.
А вот что делать - копать или нет - его самоличный выбор, и только дела доказывают, кто есть кто...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 04.12.2012, 12:06  
#44
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Путин занят чуток, мне думается, более важными делами
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Визиты к стерхам распланированы за месяцы.
Ты прав Дюк в настоящее времяя он занят репитициями очередной клоунадской пиар постановки .
Наверное тренируется монтажу скворечников на территории загородной ризиденции . А тут федеральную трасу парализовало , чёрт как всегда не вворемя . И народ тысячами замерзает в машинах .
-------- Сообщение добавлено в 11:06 -------- Предыдущее сообщение было в 11:04 --------
И вот зачем этот Абама лазил в своих резиновых сапогах по Нью Йорку во время урагана . Делать ему нефиг , пиарщик хренов .
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (04.12.2012)
 04.12.2012, 12:26  
#45
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Обама избирался. А Вовчику еще 6 лет можно не париться, а потом еще 6 лет.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 04.12.2012, 21:06  
#46
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу его видеть с лопатой на трасе М-10 во главе какойто спец-бригады МЧС . Ибо мне кажется что замерзающая популяция тысяч россиян не менне важна чем стая благородных птичек ...........
Говно вопрос, он же самолично тушил пожары и участвовал в спасательных операциях... но вот беда тогда его обвинили в популизме. И боюсь выйдя Путин на дорогу разгребать завалы, то вы первый будете обвинять Путина в этом. Вам же не важно в чем обвинять Путина главное найти повод. Следовательно ваше мнение таких граждан как вы можно спокойно отправлять в спам. Что Путин, к великому удовольствию здравомыслящих, людей и делает.
  Вверх
 04.12.2012, 21:37  
#47
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу его видеть с лопатой на трасе М-10 во главе какойто спец-бригады МЧС
Ну ситуация с М 10 и вообще на дорогах это трагикомедия "Зима пришла нежданно"
Ребята из Yesterday Live (в кое веки) в тему пошутили как раз на кануне.




Самое та прикольное что обделались как всегда комунальшики и дорожные службы, а виноват все ВВП....

Вам же не важно в чем обвинять Путина главное найти повод
Владос, а что ещё остается делать людям с довольно неплохими данными черепно-мозговой коробки , не сумевшим влезть в гос. "кормушку"? Только вот так вот пИсать в интернет пространство, крехтя под жирным телом "Жабы"
Но от этих людей, Владос тоже польза есть. Они своего рода "санитары леса" кусают тех и за то что уже гниет. Лечат в общем. Так что перед отправкой
мнение таких граждан
в спам это мнение лучше взять на карандаш. Как ни как мнение народа....
  Вверх
 04.12.2012, 22:01  
#48
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Как ни как мнение народа....
Не всего народа, а только отдельных его представителей. Я тоже мнение имею, и я тоже народ. А, вот, с Ваном не согласен в корне в этом вопросе.
  Вверх
 04.12.2012, 22:38  
#49
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Самое та прикольное что обделались как всегда комунальшики и дорожные службы, а виноват все ВВП....
А ведь и вправду , чего я на пал не него . Ну ладно оставим Путина в покое и не станем на него вешать всех собак. Тогда я задаю своей доёпистой бошке вопрос , а кто виноват ? И что нужно сделать чтобы на гос-посты назначали чиновников которые не подставляли бы гаранта конституции ? И кто должен сделать так чтобы на гос посты не назначали чиновников - подставлял гаранта конституции ?
А в ответ тишина , ну чтож опяить всё мне , всё мне бедолаге разгребать . Ладно Диомитрий Анатольевич собирай кабмин на пятницу , буду с твоими мининистрами по душам общаться ...
Да и ещё , пусть жон и детей предупредят чтоб к ужину не ждали их сегодня . В акурат после совещания все разъедудтся устранять недостатки в подведомственных отраслях , как устранят так тут же и домой явятся ..

Последний раз редактировалось Ванлат; 04.12.2012 в 22:41.
  Вверх
 04.12.2012, 23:14  
#50
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не всего народа, а только отдельных его представителей. Я тоже мнение имею, и я тоже народ. А, вот, с Ваном не согласен в корне в этом вопросе.
Дюк, так и я не согласна и многие другие я думаю...
Но не мне тебе объяснять, что в негатив(хаять, критиковать и лаять) свалится намного легче ....
Вот и сваливаются люди ... но эти люди это же тоже часть народа.
-------- Сообщение добавлено 05.12.2012 в 00:14 -------- Предыдущее сообщение было 04.12.2012 в 23:56 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
а кто виноват ? И что нужно сделать
Ван ты задаешь риторические вопросы Кто виноват? и Что делать? ...

В России (я уже об этом писала) всегда были и будут , в силу национальных особенностей, две беды: плохой менеджмент и плохая инфраструктура.
А в ответ тебе Ван тишина потому что дураки у Русских это герои (в сказки глянь). То есть это на генном уровне - страна такая, народ такой.
Великий но дурной - за что собственно и любим ....
  Вверх
 04.12.2012, 23:37  
#51
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
А в ответ тебе Ван тишина потому что дураки у Русских это герои (в сказки глянь). То есть это на генном уровне - страна такая, народ такой.
Великий но дурной - за что собственно и любим ....
Ди вы прогресируете . Ещё немного и вы станете под подолом мои листовки по Москве разносить на тайные квартиры саратникам ))))))))))))
Но всё же мой юный саратник вы по поводу дураков драматизируете . Ибо не всё так ужасно как писал класик на сегодняшний день обстоит . Хотя нет , эти слова являются менее злободневными . А вот слова другого класика сказанного будучи за границей на вопрос -- Ну как там Россия матушка ? --- ответ -- Воруют --- вот это как воду глядел . Ибо из за этого -- Воруют --- и дураков много ибо учить некогда дела воровские не позволяют и дороги плохие ибо строить дорого .. Во всём мире воруют так чтоб и дороги были построены и чиновники сыты . А в россии неа , не прокатит , пока чиновник не насытится никаких дорог !
-------- Сообщение добавлено в 22:34 -------- Предыдущее сообщение было в 22:29 --------
А отвечать на вопросы типо :
-- Что случилось с курском ?-------она утонула )))
---Почему у вас такая корупция ? --- да потому что народ сам взятки даёт ))
---Почему у такой богатой страны самые страшные дороги ?--- а вы не бойтесь и они не будут такими страшными)
-------------------------------------------------------------
Ну это как то не солидно согласитесь
-------- Сообщение добавлено в 22:37 -------- Предыдущее сообщение было в 22:34 --------
https://www.youtu.be/watch?v=ZkK

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 06.12.2012 в 13:58. Причина: ТЕГИ!!!!!! Ван, что за фигня у тебя с браузером? Откуда цитаты по пол-экрана пустых строк лезут?
  Вверх
 04.12.2012, 23:46  
#52
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ди вы прогресируете . Ещё немного и вы станете под подолом мои листовки по Москве разносить на тайные квартиры саратникам ))))))))))))
Ваня (мне вас в таких случаях так почему то тянет называть) вы мЕне льстите ....
А себе так тем более .... полит агитацией не занимаюсь - и вы это знаете

А вот Доренко я всегда любила ...есть у меня слабость к умным мужчинам...грешна, каюсь
  Вверх
 04.12.2012, 23:48  
#53
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

https://www.youtu.be/watch?v=tem
  Вверх
 05.12.2012, 07:38  
#54
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Владос, а что ещё остается делать людям с довольно неплохими данными черепно-мозговой коробки , не сумевшим влезть в гос. "кормушку"? Только вот так вот пИсать в интернет пространство, крехтя под жирным телом "Жабы"
Это да, Принцесса когда [LINE]писает[/LINE] пишет - всегда по делу.
Вот к примеру, назначил святой путин на должность министра обороны Сердюкова. Он его давно знал, но даже подумать, не мог, что тот будет так себя вести на посту! Главное, все военные как один его критиковали - но они же просто жирные жабы в интернете.
Вот щас приходится виликому пу извиваться и думать, как друга воришку отмазывать. Пока дело призамяли. Ну а чо, молодцы, чо! Если бы еще какой-нить катаклизьм, типа дождя, чтобы на него свалить и на коммунальщиков. Ну мож еще пойдет!
  Вверх
Сказали cпасибо
Ванлат (05.12.2012)
 05.12.2012, 09:05  
#55
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А в россии неа , не прокатит , пока чиновник не насытится никаких дорог !
широкая натура российского вора, стремящегося к совершенству, отражена в поговорке -
"если спать -то с королевой, если красть - то миллион"...
-------- Сообщение добавлено в 08:05 -------- Предыдущее сообщение было в 08:03 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Он его давно знал, но даже подумат
он думал, что Сердюков боится наказания больше, чем может преодолеть соблазн к воровству, хотя может тот просто следовал законам окружения..
Тут что-то не сходится, в этом воровстве и поимке..
  Вверх
 05.12.2012, 09:32  
#56
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
он думал, что Сердюков боится наказания больше, чем может преодолеть соблазн к воровству, хотя может тот просто следовал законам окружения..
Тут что-то не сходится, в этом воровстве и поимке..
Так поимки-то не было. Сняли якобы для проведения объективного расследования, а Сердюков пока как свидетель проходит по делу. И дело потихоньку вываливается из топа новостей, кстати, тут и снег удачно подоспел..
  Вверх
 05.12.2012, 09:53  
#57
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И дело потихоньку вываливается из топа новостей
а ну тогда все по плану - и украли и наказали и внимание к борьбе с коррупцией привлекли и все Путем)
  Вверх
 05.12.2012, 11:01  
#58
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это да, Принцесса когда писает пишет - всегда по делу.
Вот к примеру, назначил святой путин на должность министра обороны Сердюкова. Он его давно знал, но даже подумать, не мог, что тот будет так себя вести на посту! Главное, все военные как один его критиковали - но они же просто жирные жабы в интернете.
Вот щас приходится виликому пу извиваться и думать, как друга воришку отмазывать. Пока дело призамяли. Ну а чо, молодцы, чо! Если бы еще какой-нить катаклизьм, типа дождя, чтобы на него свалить и на коммунальщиков. Ну мож еще пойдет
Учись Принцеса глядению в корень а не в хрень ........................... .
-------- Сообщение добавлено в 10:01 -------- Предыдущее сообщение было в 09:57 --------
А что касамо Сердюка , один заказчик сообщил что это реально начало разборок типо прокурорские за своих мстят повязаных на крышевании игрового бизнеса . Что типо на Пута у них вагон компры и началась планомерная бомбёжка .
  Вверх
 05.12.2012, 18:33  
#59
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Учись Принцеса глядению в корень а не в хрень ........................... .
И мстя моя будет страшна))))) ахахахахахаха
Ван а за какую из формулировок именно или за обе ? ахахахахаха

В маркетинге говорят что если продукт вызывает позитивные или негативные эмоции - то значит "продукт" хорошо. Главное что эмоция есть. А вот если к "продукту" потребитель остается равнодушен то в таком случае продукт фигня. Противоположность Любви, как всем известно не Ненависть, а Равнодушнее.
А про людей ненавидящих тот или иной продукт говорят, что они всего лишь потребители со знаком минус и их любовь к продукту просто более интимна и на более глубоком душевном уровне .

Так что ребята все ваши гав, тяф, хрюк это всего лишь своеобразная форма выражения признательности или своеобразной интимной любви к ВВП (тема та про него). С чем вас и поздравляю))))
  Вверх
 05.12.2012, 19:36  
#60
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
И мстя моя будет страшна))))) ахахахахахаха
Ван а за какую из формулировок именно или за обе ? ахахахахаха

В маркетинге говорят что если продукт вызывает позитивные или негативные эмоции - то значит "продукт" хорошо. Главное что эмоция есть. А вот если к "продукту" потребитель остается равнодушен то в таком случае продукт фигня. Противоположность Любви, как всем известно не Ненависть, а Равнодушнее.
А про людей ненавидящих тот или иной продукт говорят, что они всего лишь потребители со знаком минус и их любовь к продукту просто более интимна и на более глубоком душевном уровне .

Так что ребята все ваши гав, тяф, хрюк это всего лишь своеобразная форма выражения признательности или своеобразной интимной любви к ВВП (тема та про него). С чем вас и поздравляю))))
все хорошо но иногда такое минусовое отношение покупателей к какому нибудь товару дает отрицательный результат продажь этого товара...
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Немного халявы Dolby Курилка и флудилка 24 19.06.2017 15:04
Еще немного про русский язык. Iriska Форумный мусор 20 24.04.2014 09:02
Немного о дятлах. korvin Юмор 1 21.08.2013 01:33
Немного о терминах Sher Форумный мусор 16 26.04.2013 09:23
Немного о Португалии Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 24 18.01.2013 22:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!