Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Как у нас ремонтируют крыши

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.10.2010, 17:01  
Печаль Как у нас ремонтируют крыши
#1
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Предлагаю обсудить и посмотреть как живут в городе люди на последних этажах. Люди работающие в ЖЕК-ах разводят руками и предлагают делать ремонт самим, фото показаны после ремонта крыши. Но как видите, не помогло...смотрите фото и судите сами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зал2.jpg
Просмотры: 507
Размер:	243.3 Кб
ID:	3576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зал5.jpg
Просмотры: 485
Размер:	194.4 Кб
ID:	3577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня4.jpg
Просмотры: 502
Размер:	260.7 Кб
ID:	3578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: стена балкона2.jpg
Просмотры: 495
Размер:	223.1 Кб
ID:	3579  
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 12.10.2010, 17:04  
#2
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

На первой фотке угол комнаты через которую просачивается вода и постоянная сырость, на второй фотке показана щель на потолке через которую капает дождь на голову жильцов квартиры, на третьей -комната после недавнего ремонта, но как выяснилось ремонт делать было не нужно, т.к вода все равно проходит. А на четвертой фотке вид на балконную стену, которая с годами все больше и больше разваливается.
  Вверх
 12.10.2010, 19:12  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

оказывается мы со своими проблемами ещё кучеряво живём..........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.10.2010, 20:18  
#4
  Yurii2010 Yurii2010 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Yurii2010
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:40/224
Не понравилось:7/4
Репутация: 32

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
На первой фотке угол комнаты через которую просачивается вода и постоянная сырость, на второй фотке показана щель на потолке через которую капает дождь на голову жильцов квартиры, на третьей -комната после недавнего ремонта, но как выяснилось ремонт делать было не нужно, т.к вода все равно проходит. А на четвертой фотке вид на балконную стену, которая с годами все больше и больше разваливается.
И что теперь всем форумом сесть и рыдать ???)) иди делай им ремонт ..... если конечно это не есть как-раз таки твое жилье)))))
  Вверх
 12.10.2010, 21:19  
#5
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Нефертити, вообщем этот вопрос надо с депутатом решать своего округа. У нас депутат молодец. Нам вот крышу в порядок привели и ещё много чего сделали. Пишите наказы, пожелания, ходатайства, собирайте подписи со всего дома и несите прямо к нему. А раньше у нас на этаже на стене грибы росли несколько лет назад)))
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (13.10.2010)
 12.10.2010, 22:24  
#6
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
оказывается мы со своими проблемами ещё кучеряво живём..........
Даже я на съёмной квартире, в нашем любимом уже "гадюшнике" живу слаще чем показано жильё на фотках. Мои соседи со своими просверленными дырками в стене (в пол кирпича), или с другой "коллеги по канализации" и прочее - фигня по сравнению с этим...

А если ближе к делу, то не далее чем 3 недели назад мы лично заплатили (как и все остальные в доме из 6 подъедов 5-этажки) 150 баксов за ремонт крыши. Уезжая из Бендер мы лицезрели как делают крышу. Но я уверена, что это не более чем на 5 лет. Во-первых, я знаю из чего они собрались это делать (поверьте на слово - выбрали САМОЕ последнее Г, что можно достать!). Легче было б сделать двускатку и накрыть обычным шифером...
Во-вторых, 150 баксов даже для нас не малые деньги. Наша мама воевала с домкомшей более полугода пока мы не приехали. И то я наотрез отказывалась давать деньги за ТОКОЕ покрытие кровельное (название-то какое громкое!)....
В-третьих, я оказалась права в том, что нас нае...кололи с деньгами в том смысле хотя бы, что ремонт требуется лишь для одной квартиры, которая выставлена на срочную продажу, а т.к. потолки не айс, ремонт даже косметику нельзя забацать, а впереди зима и цену собьют продажную раза в два.... Короче! У меня не течет, у соседей тоже, нах ваще сдавать было деньги! Пусть бы подавали на нас в суд и по суду с меня пусть бы лет 5 высчитывали из зарплаты по 50 центов ежемесячно. Так нет же , мой супруг решил поиграть в благородство - отстегнул деньги, а мать на следующий день забрала неотложка и мы бегали весь отпуск как ужаленные, загребая поварёшкой отсосиновики (грибы такие).... И ведь ни одна бл.... не поинтересовалась после получения денег как же поживает хозяйка, которая тоже причастна к оплате ремонта крыши. Так что моё мнение такое: у нас не течёт, значит это не наши проблемы! ВСЁ.
  Вверх
 13.10.2010, 16:24  
#7
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Yurii2010 писал (а) Посмотреть сообщение
И что теперь всем форумом сесть и рыдать ???)) иди делай им ремонт ..... если конечно это не есть как-раз таки твое жилье)))))

очень умное мнение...обалдеть...как раз для медучилища
  Вверх
Ответ  
Метки
квартиры, ремонт
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где ремонтируют мобильные телефоны? PMR Мобильные телефоны 18 16.10.2018 19:10
Вода с крыши дома PMR Социальный форум Приднестровья 11 24.10.2012 10:48
Правда ли что Интерднестрком купил все крыши многоэтажек ? бутерброт Социальные проблемы 7 02.08.2011 15:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!