Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Недвижимость, квартиры и дома в ПМР - Вся недвижимость Приднестровья, аренда, продажа и покупка квартир, домов. Агентства недвижимости. Пишем где можно снять или сдать квартиру, дом.

Средние цены на квартиры в Бендерах и Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.10.2009, 12:03  
#41
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мда... На таком фото и квартиру то не видно.Такое ощущение, что они продают все то что находится в комнате. Если вы продаете квартиру то ее и фоткайте а не ваши л.вещи
  Вверх
 15.10.2009, 14:18  
#42
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

я с вами согласна, фото должны быть на уровень выше.

но иногда риелтору неудобно клиентам делать замечания по поводу порядка, потому как в принципе все вещи бывшего собственника будут вывезены и квартира "заиграет" по-другому, фото в принципе делается, чтобы по возможности увидеть состояние: стен, потолка, кафеля и так далее.

обязательно примем во внимание ваше замечание.
  Вверх
 15.10.2009, 15:06  
#43
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
но иногда риелтору неудобно клиентам делать замечания по поводу порядка, потому как в принципе все вещи бывшего собственника будут вывезены и квартира "заиграет" по-другому, фото в принципе делается, чтобы по возможности увидеть состояние: стен, потолка, кафеля и так далее.

обязательно примем во внимание ваше замечание.
Неудобно сказать? Дайте почитать ЭТОТ форум.
Спрос рождает предложение. Отвратительное предложение отторгает спрос! Что бы продать квартиру в регионе ПМР, да ещё и "послаЩЩЕ" - это надо выкрутиться на изнанку.

А как можно увидеть состояние помещения если из-за кастрюль не видно есть ли "фартук" за плитой, в комнате зашторены наглухо окна и не видно состояние самого окна и батареи под ним? Как можно оценить ванну и подводку к ней если на фото огро-о-о-омный цветок на стене рядом с зеркалом и даже не видно раковину, не то что бы унитаз и каналью...

А если мне ВДРУГ понравилась квартира и я приду с наличкой, то как скоро народ выедет от туда? Или на радостях мне оставят "приданное" в виде детских горшков и халатов на дверях?

Предпочитаю въезжать по факту оплаты денег (видать меня избаловали риэлторы в РФ). Деньги на стол, ключи в карман! И вещи, что внутри квартиры теперь мои! Или это не так?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (17.10.2009)
 16.10.2009, 15:18  
#44
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

все так,

если покупатель и продавец не оговорили иных условий, как например, дать несколько недель на выезд, то в день подписания договора купли-продажи и передачи денег, передаются и ключи и с этого момента можете менять замок, дверь и так далее...
  Вверх
 19.10.2009, 14:55  
#45
  Андрей_UA Андрей_UA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: UA
Спасибо:7/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
Мы работаем с недвижимостью по городу Тирасполь и прилегающим селам.
Добрый день. А Бендеры к этим "сёлам" относиться?
  Вверх
 19.10.2009, 14:59  
#46
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Андрей_UA писал (а) Посмотреть сообщение
Добрый день. А Бендеры к этим "сёлам" относиться?
Я ТОЖЕ спрашивала у Марии о Бендерах. Но УВЫ - они лишь по Тирасполю....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Андрей_UA (19.10.2009)
 19.10.2009, 15:11  
#47
  Андрей_UA Андрей_UA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: UA
Спасибо:7/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Вопрос ко всем, к кому посоветуете обратиться по Бендерам? Нужно продать двушку на Суворова (Между Ленина и Московской)...Сколько может стоить примерно? 9/9, телефон, площадь не скажу, ремонт старый совковый, мебель такая же...
  Вверх
 19.10.2009, 15:30  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

За 16 или 18 заберут. Ну это если срочно тебе надо, то по такой цене заберут. Этаж у тебя последний, ремонта как дождя в пустыне тыщу лет не было, лифт может переклинить и пешкарусом АЖ на 9 не каждый захочет...

Площадь если не пишешь, то хоть скажи комнаты а так же санузел раздельные? Разве что центр.

Определишься с ценой - пиши в личку. Подумаю.

А вообще дай объявление в теме "Продам" . И желательно с фото где будет видна не только комната, но и окна, батареи, канализация.
  Вверх
 19.10.2009, 15:43  
#49
  Андрей_UA Андрей_UA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: UA
Спасибо:7/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще дай объявление в теме "Продам"
Дык для этого нужно хоть примерно прицениться ..
P.S. Комнаты и санузел раздельные. В ближайшее время фотки сделать не получиться...
  Вверх
 04.11.2009, 13:17  
По умолчанию а цена зависит от качаства дома?
#50
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а цена зависит от качаства дома?
например двушка в сталинке, в центре бендер( около парка), это же не одно и тоже что панельные дома...
кто знает?
  Вверх
 05.11.2009, 06:48  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я бы в сталинку добровольно НЕ пошла. Пока есть выбор можно и не рассматривать такой вариант.
  Вверх
 24.11.2009, 15:32  
#52
  НЕВИДИМКА НЕВИДИМКА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 24.11.2009
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А СКОЛЬКО ЖЕ АГЕНСТВО СВОИХ ТО ДЕНЬЖАТ ПРИКРУТИЛО?????????????????????????????????????:ib :
  Вверх
 24.11.2009, 20:12  
#53
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

НЕВИДИМКА писал (а) Посмотреть сообщение
НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А СКОЛЬКО ЖЕ АГЕНСТВО СВОИХ ТО ДЕНЬЖАТ ПРИКРУТИЛО?????????????????????????????????????:ib :
А агенству, что, по-вашему на халяву работать?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 24.11.2009, 22:26  
#54
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если начать реально бороться с коррупцией, расстрелять предводителей тех агенств, то цены на жильё упадут как минимум в 10-20 раз и дойдут до реальной стоимости.

Но это фантазии, - бороться с коррупцией и риэлтерами в ПМР, это примерно то же самое, что бороться с рыбами, чтобы они перестали жить в воде, и начали жить новой жизнью на суше, в лесах и полях.
  Вверх
 25.11.2009, 12:23  
#55
  Марина Марина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Марина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 04.05.2009
Спасибо:11/20
Не понравилось:0/0
Репутация: -34

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Если начать реально бороться с коррупцией, расстрелять предводителей тех агенств, то цены на жильё упадут как минимум в 10-20 раз и дойдут до реальной стоимости
я еще такого бреда отродясь не слышала, это что же получается, по-вашему - если квартира стоит 30 000у.е. , то агентства накручивают от 3000 до 6000 долларов сша???
________________
Я Женщина, и, значит, я Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я Женщина, и, значит, я Царица, возлюбленная всех земных царей. Я Женщина, и, значит, я Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я Женщина, и, значит, я пустыня, которая тебя испепепелит...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (25.12.2009)
 25.11.2009, 13:18  
#56
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я не знаю как в ПМР, но в подмосковном городе где я живу существует цена БТИ и рыночная стоимость. Так вот если на рынке 2комн квартира стоит от 2х миллионов до 4х, то БТИ оценит ЭТУ же квартиру в 200 - 400 тысяч рублей РФ! Как раз нынешний материнский капитал. :-) В городе Реутов в новострое 2ка стоит до 16миллионов, в г. Химки от 5 млн, в г.Чехов от 2х или 3х млн, г.Королев от 5 млн и выше. Разброс цен рыночных очень сильно зависит от АППЕТИТА продавца! Вот так то...
  Вверх
 28.11.2009, 20:08  
#57
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
расстрелять предводителей тех агенств
отличное предложение! а главное как по-мужски звучит... если вы действительно так считаете, то можете начинать с меня - адрес фирмы- 25 октября, 110, берите дробовик и приходите, раз имеете смелость так высказываться,

за 22 года я первый раз в свой адрес получаю такие предложения...

Тяжелый вы человек

что ж вам лично агентства плохого сделали? что вы такую чепуху несете?
  Вверх
 28.11.2009, 22:08  
#58
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Давайте по порядку

Во первых вы ВЫДЕРНУЛИ СЛОВА из фразы, т.е. ПОДМЕНИЛИ ПОНЯТИЯ

Во вторых МАНИПУЛИРОВАТЬ типа мужчина-женщина вам не удастся, - никто не поведётся

В третьих речь шла о ЦЕНАХ, вы же нагло, а скорее всего профессионально резко изменили предмет обсуждения и ушли на детали ничего общего не имеющие с предметом

В четвёртых профессиональные америкосовские методики управления людьми, которые вы машинально, или неумышленно применяете, действуют не на всех одинаково, так как тут форум а не ваш, офис и т.д.

В пятых если уж пошло, начинать надо не с вас, а с ваших крыш

В шестых, если вы заметили, я дискутирую либо с незнакомыми, либо с эдементарно порядочными людьми.

Манипуляторов я сразу игнорирую, и я вам это неоднократно сообщал.
  Вверх
 29.11.2009, 08:10  
#59
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
за 22 года я первый раз в свой адрес получаю такие предложения...
Если Вы сможете ЭТУ ЖЕ фразу в 55 или хотя бы в 40 лет повторить, с тем же возмущением, с той же искренностью - это будет действительно Ваша заслуга и ПРАВО на возмущение. А так... Вам ВСЕГО ЛИШЬ 22...

Скорее всего Вы не слышали подобного, т.к. люди молчат дабы не травмировать Вашу душу. Или чтоб не портить с Вашим агентством отношения многие лебезят и в лицо основного не говорят.

Возраст 22 совершенно НЕ показатель. Ещё не известно КАК Вы оказались в столь юном возрасте на столь высоком месте.

Знаю много таких историй из жизни....
  Вверх
 25.12.2009, 23:13  
По умолчанию город Грозный
#60
  vas197 vas197 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 25.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Прочитал вчера на чеченском портале что в центре грозного небольшая квартира стоит...40000 уе! Представляете себе такие цены?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Квартиры в Тирасполе для сирот PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 6 10.02.2016 13:39
Цены на квартиры в ПМР растут или падают? PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 13 02.10.2010 10:34
Продаются квартиры в Бендерах незарегистрированный Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 1 19.03.2010 14:05
Новые квартиры в Бендерах ООО "Уникум" Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 3 13.10.2009 23:17
Квартиры в Бендерах за 300 у.е. PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 3 10.09.2008 14:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!