Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Недвижимость, квартиры и дома в ПМР - Вся недвижимость Приднестровья, аренда, продажа и покупка квартир, домов. Агентства недвижимости. Пишем где можно снять или сдать квартиру, дом.

Агентство недвижимости "Либерти-центр"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2010, 15:38  
#21
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

судя по первой странице, местные олигархи решили переобуться... по всей видимости в лыжи.
интересно понаблюдать за этой новой тенденцией и как будут продаваться в нашем регионе объекты по 300 тысяч!
а сайт хороший! фотографии и подробное описание это большой плюс! единственное, что - желательно более определенно указывать месторасположение, с точностью до улицы. а то выражения "спальный район" дают понять, что особо хвастаться нечем - это либо Западный, либо район Галеона.
  Вверх
 11.08.2010, 15:58  
#22
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

oxide писал (а) Посмотреть сообщение
судя по первой странице, местные олигархи решили переобуться... по всей видимости в лыжи.
интересно понаблюдать за этой новой тенденцией и как будут продаваться в нашем регионе объекты по 300 тысяч!
....
А крысы всегда ПЕРВЫМИ бегут с корабля.
Ладно они (те кто нами управляет) понастроились (ну хоть на картинках полюбуемся как можно жить в ПМР и на их размах), но ведь КТО будет покупать эти дома? Простой люд? У органов (если они дружат с головой) сразу возникнут вопросы "откуда взял стока тыщ.. тыдыщ... ".
я ща перевела эти еврики в РФ рублики... мамочки!!! да это ж 12 лямов на сегодня!!!!! Двушка в Москве, например в районе "Бутово" или 4 (четыре) двушки в области.... Ёпсель-мопсель ОТКУДА дакие деньжиЩЩи на постройку у продавцов??? Тока не надо мне ля-ля, что они гастарбайтеры наскребли по сусекам в Москве в должности "подмитайло" в центре занятости на Ярославке!
Пипец! Люди, а может это шерик ваш ноги... ой, "лыжи" навострил? А? Дышло самому главному сынку перекрыли московские банки, так может они и сваливаютЬ, а?
  Вверх
 11.08.2010, 18:12  
#23
  Марина Марина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Марина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 04.05.2009
Спасибо:11/20
Не понравилось:0/0
Репутация: -34

Объекты на главной странице действительно дорогие, но на каждый объект есть свой покупатель. Кто-то ищет срочные продажи, а кто-то элитную недвижимость. Но я Вам скажу, что богатых людей в Приднестровье очень много, и они могут позволить себе строить такие дома, а потом продавать и покупать другую недвижимость. Все мы люди, и кто-то разводится, кто-то женится, вот и меняют недвижимость по своим запросам.

А вот много остальных объявлений в рубрике "База недвижимости" и многие объекты с пометкой "срочная продажа" по очень оптимальным ценам.
________________
Я Женщина, и, значит, я Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я Женщина, и, значит, я Царица, возлюбленная всех земных царей. Я Женщина, и, значит, я Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я Женщина, и, значит, я пустыня, которая тебя испепепелит...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.08.2010, 18:44  
#24
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Каждый день сайт пополняется новыми объявлениями. Клиенты нашего Агентства недвижимости каждый день приносят объекты на продажу, обмен.

Сегодня уже база недвижимости обновлена!!!
  Вверх
 11.08.2010, 18:51  
#25
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Оперативно работаем ,молодцы !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 11.08.2010, 19:10  
#26
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Мариша я б вам советовала сделать отдельные списки однокомнатные ,дву комнатные .трех комнатные, дома .Будет удобнее .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.08.2010, 10:37  
#27
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

С каких это пор 8 предложений стало МНОГО ???????
Да и ценочки веселенькие. Может нужно было как то это обозвать, типа элитное жилье в приднестровье. Цены на некоторые дома, по моему мнению, сильно завышенны. Хотя, это так, субъективно. Когда поганая однушка в Мытищах стоит почти 100 тыщ зеленых, трешка с ремонтом и мебелью за те же деньги кажется райской находкой. А вот выражение "элитный каменнный дом 300 квадратов" кажется смешным. Хотя может это следует читать: Приднестровский элитный дом 300 квадратов. Радует , что трешка в центре рухнула на 10 тысяч. Самое интересное, это не предел.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 12.08.2010, 10:40  
#28
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Мариша я б вам советовала сделать отдельные списки однокомнатные ,дву комнатные .трех комнатные, дома .Будет удобнее .
Из восьми объявлений?
  Вверх
 12.08.2010, 11:52  
#29
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

С каких это пор 8 предложений стало МНОГО ???????
Стоит сходить к окулисту .
Из восьми объявлений?
Ко всем недостаткам у вас еще проблемы и с арифметикой ,однако .
  Вверх
 12.08.2010, 12:02  
#30
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

поздравляю с открытием сайта!
Долгого вам плавания и частых обновлений.
Удачи!

P.S. а прид-нет всё таки скорее жив, чем мёртв.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.08.2010, 13:41  
#31
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Из восьми объявлений?
это на первой странице только восемь - видимо самые блатные
чтобы увидеть остальные, надо перейти по ссылке "База недвижимости".
кстати, было бы неплохо добавить дату внесения объявления в базу, полезная информация!
  Вверх
 12.08.2010, 15:54  
#32
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
С каких это пор 8 предложений стало МНОГО ???????


А вот выражение "элитный каменнный дом 300 квадратов" кажется смешным. Хотя может это следует читать: Приднестровский элитный дом 300 квадратов.
СМЕШНЫМ КАЖЕТСЯ ТОМУ, КТО ТАКОЙ СУММОЙ НЕ РАСПОЛАГАЕТ, А ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ПРОДАВАЛИСЬ, ПРОДАЮТСЯ И БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ.

НО ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ СОБСТВЕННИКУ ( О СМЕШНОЙ ЦЕНЕ), А ВДРУГ ОТКОРРЕКТИРУЕТ ТЫСЯЧ НА 150, И МЫ БЫСТРО ПРОДАДИМ:)

А ПО ПОВОДУ 8 ОБЪЕКТОВ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ПЕРЕЙТИ В РУБРИКУ "БАЗА НЕДВИЖИМОСТИ", ГДЕ КАК Я ГОВОРИЛА БОЛЕЕ 100 ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАВАЕМЫХ ОБЪЕКТАХ
  Вверх
 12.08.2010, 18:02  
#33
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
НО ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ СОБСТВЕННИКУ ( О СМЕШНОЙ ЦЕНЕ)....
А моё мнение НЕ интересно?
В любом случае его ТОЖЕ передайте "собственнику", т.к. мне крайне интересно на какие деньги, и где он такие заработал, был построен его дом. Я тоже такой хочу хотя бы в ПМР, молчу уж о столице Российской Федерации.
  Вверх
 13.08.2010, 09:46  
#34
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Просто высказываю свое мнение: деньги зарабатываются и очень большие тоже.. просто нужно работать и заниматься бизнесом, где бизнес там и деньги... ну или гос служба конечно ( но этот заработок и взятки у меня не вызывают уважение), за то я знаю многих людей, которые начинали с нуля и жили в общежитиях, а заработали занимаясь бизнесом огромные деньги..., мне в этом случае нравится девиз Скарлет - "мечты сбываются нужно только верить не сомневаясь... "

Последний раз редактировалось Мария Редекоп; 13.08.2010 в 09:50.
  Вверх
 13.08.2010, 09:53  
#35
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Возьмите меня в свой бизнес, где ТАКИЕ деньги можно заработать. Я хорошая! У меня хорошее резюме и весомые рекомендации. Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ с жильём. Устала быть бомжом по всему свету и мыкаться-тыкаться по съёмным квартирам последние 15 лет...
Пусть меня научат КАК такие деньжищщи (аж страшно в ПМР !!!) зарабатываются.
  Вверх
 13.08.2010, 09:57  
#36
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
просто нужно работать и заниматься бизнесом, где бизнес там и деньги... ну или гос служба конечно ( но этот заработок и взятки у меня не вызывают уважение)
Хорошие рекомендации вы даёте... Народ, занинимайтесь барыжничеством! Если так каждый будет размышлять, у нас не останется врачей, инженеров, педагогов и т.д. Зато у нас будет изобилие бизнесменов. Если следовать вашим советам, общество начнёт регрессировать!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.08.2010, 12:11  
#37
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Возьмите меня в свой бизнес, где ТАКИЕ деньги можно заработать.
Пусть меня научат КАК такие деньжищщи (аж страшно в ПМР !!!) зарабатываются.
Я тоже желаю так зарабатывать, но пока и я не научилась.. Но знаете пытаюсь учиться везде где могу, знания-это сила! Одно высшее получила и сразу поступила на второе высшее + постоянно обучаюсь на курсах по предпринимательству в Торгово-промышленной палате, + постоянно покупаю и читаю книги по маркетингу, менеджменту и так далее, вот так и учатся.. и развиваюсь потихоньку, глядишь к сорока годам будет большой бизнес и деньжища как вы говорите... и на дом хватит... и на счастливую жизнь:)
  Вверх
 13.08.2010, 12:12  
#38
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошие рекомендации вы даёте... Народ, занинимайтесь барыжничеством! Если так каждый будет размышлять, у нас не останется врачей, инженеров, педагогов и т.д. Зато у нас будет изобилие бизнесменов. Если следовать вашим советам, общество начнёт регрессировать!

Конечно не все хотят и могут быть бизнесменами, но я и не всем это рекомендую...меня спросили как зарабатывают так много и я выссказала свое мнение...специально для Родной Природной.. мы общаемся и выясняем где бы нам денег заработать много и со съемных квартир съехать:)
  Вверх
 13.08.2010, 19:08  
#39
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже желаю так зарабатывать, но пока и я не научилась.. Но знаете пытаюсь учиться везде где могу, знания-это сила!...
У меня за плечами тоже не одна лишь школа. А также богатый опыт работы в кровельном бизнесе. Сколько что стоит (в Москве) я знаю не по наслышке. В связи с этим и мои вопросы.

Объясните мне такой тупой, пожалуйста, процесс ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ за дома в 300 тыщ евро. Я не прошу смету, ясен пень, что сюда большая часть заложены интересы продавцов, но сам "фундамент цены" (себестоимость) - мне не понятен. Вы ведь как агентство, наверняка оцениваете дома не только по себестоимости, но и со своим интересом (что меня не интересует!).

Для размышления о цифрах вот вам пример сколько стоят подмосковные дома:

Продаю 1/2коттеджа(дом на двух хозяев) 1995г. постройки в 120км. от МКАД по Каширскому ш.(трасса М-4) с.Дьяконово,ПМЖ, в собственности. Все преимущества деревенского отдыха с комфортом городских условий проживания.
Общая площадь75кв.м., терраса14кв.м., 3 изолированные комнаты(18;12,5;12,5кв.м.) санузел раздельный, кухня 12 кв.м., подвал, в доме все центральные коммуникации: магистральный газ(счетчик), вода, канализация, водопровод, электричество, отопление АОГВ; телефон; отдельный вход. Участок при доме 30 соток, правильной прямоугольной формы без уклона, огорожен, участок оформляется, имеются хозпостройки. Круглогодичный подъезд, развита инфраструктура: школа, магазин, почта; чистейший воздух, природа, лес, пруды. Цена 2 400 000 руб. Тел: 8(906)071-62-52
Обратите внимание КАК написано объявление (подробно!), что это 120км. от МКАД по Каширскому ш, т.е. Подмосковье. А так же цена 2 400 000 руб. Даже если этот мой дом (пример) в два или три раза меньше того за 300 тыщ евро в непризнанной ПМР, то во-первых, ЭТО ПОДМОСКОВЬЕ, во-вторых, три умножить на 2 400 000руб равно 7 200 00 РУБЛЕЙ Российской Федерации (ваши тристо тыщ евро = двенадцать миллионов рублей РФ). Разница коллосальная! Не находите???

Да только за Подмосковную прописку можно за этот дом отдать три миллиона, а не два с половиной.

Что теперь Вы мне скажете о ценовой политике ваших продавцов?
И в целом как эта политика строится?
У вас в агентстве есть люди с образованием строительным или только юристы, которые семь на восемь умножают с учётом своего интереса?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
oxide (14.08.2010)
 13.08.2010, 19:21  
#40
  Марина Марина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Марина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 04.05.2009
Спасибо:11/20
Не понравилось:0/0
Репутация: -34

Уважаемая!!!!!! Остановитесь!!!!!!!! Откуда такая агрессия??? Кто вас просит покупать такие дома? Не заработали и не парьтесь.. кому надо тот и купит, и в ПМР если надо купит.. вы что одна такая умная а другие считать что ли не умеют??? кто такие деньги знает как заработать в Приднестровье тому и нафик ваш дом в Подмосковье не нужен... и в Москве тоже.. они и здесь неплохо живут.. я вот знаю недавно дом в центре продался за 400 штук зеленых.... (соседи моей родственницы) и почему то они не сидят тут и не возмущаются...

аж противно эту агрессию читать
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Агентство "ОБС-хот-ньюс" или в двух словах... Mongoose События в мире, последние мировые новости сегодня. 271 06.04.2022 07:08
КУРСЫ. Учебный центр "ЯХОНТ", г.Бендеры Невельская Ольга Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 3 14.04.2014 14:55
Агентство недвижимости в Тирасполе "КупиДом" Александр-КупиДом Услуги 6 29.05.2012 21:22
Центр социально-политических исследований "ПРОГНОЗ" Valogia Политика Приднестровья 2 26.05.2012 10:09
Туристическое агентство "Гранд - Тур" в Бендерах PMR Услуги 5 05.04.2011 08:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!