Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.12.2011, 18:02  
#281
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
По видимому, это его предотвращение(путча).
Ага такой хороший по просил всех взять ведёрки и лопатки и играться в песочнице! Ну или как минимум субботник устроить... Только вот думаю что как ещё действующий главнокомандующий он может бороться эт если конечно наши войны не забыли что они присягу на верность народу дают! а вот президенту уже как бы дают присягу офицеры... но надеюсь что в крайнем случае они будут благоразумны наши звёздные то
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (16.12.2011)
 16.12.2011, 19:38  
#282
  robu robu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для robu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 171
Регистрация: 26.08.2009
Спасибо:49/42
Не понравилось:2/0
Репутация: 223

Не пойму, Чрезвычайное положение было объявлего, или это утка?
________________
  Вверх
 16.12.2011, 20:09  
#283
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
на 10 секунде это он какими способами собрался защищать конституцию?, а где он был раньше ?
По мойму на 29 секунде чисто в наглую угрожают вооружёны восстанием если пойдёт всё не по плану сторонников ИНС.
Или только мне показалось?
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (16.12.2011)
 16.12.2011, 20:24  
#284
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

сторонников инс всего 10-15 процентов но они у кормушки и им есть что терять они кричат что остальные вокруг предатели а кто им, пидо-ра-сам ,мешал все 20 лет жизнь лучше сделать, вся надежда что основные кандидаты не дрогнут.
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (16.12.2011), КоЛючка (16.12.2011)
 16.12.2011, 20:33  
#285
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

robu писал (а) Посмотреть сообщение
Не пойму, Чрезвычайное положение было объявлего, или это утка?
Это утка Уткина (простите за каламбур)

Ну че говорить уже - ждем второго тура)))
________________
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (16.12.2011), robu (17.12.2011)
 16.12.2011, 20:38  
#286
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

просто всем нужно перестать слушаться инс особенно силовым ведомствам или просто слать его в жопу, через 8 дней будет законный президент а не этот козёл с бородой
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (16.12.2011)
 16.12.2011, 21:05  
#287
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Приматы против Индиго. Финальный раунд 25 декабря
  Вверх
Сказали cпасибо
robu (17.12.2011), vintus (16.12.2011)
 16.12.2011, 22:11  
#288
Markus
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Планка явки специально завышено. У нас наверное 401 тыс. только людей, имеющих право голоса, а ск. на выезде за пределами республики. Явка была более 80%
  Вверх
 17.12.2011, 03:07  
#289
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Черный пиар? Кто главный пиарщик я думаю и так видно не вооруженным глазом по частоте использования КРУПНОГО и ЦВЕТНОГО шрифта.
ну если для Вас главный критерй пи-ара, - это выделение главной мысли в тексте другим цветом или жирным шрифтом - то тогда я с Вами полностью согласен.

Добавлено через 3 минуты
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Приматы против Индиго. Финальный раунд 25 декабря
Скорее Шерифф, пытающийся стать Путиным - "заграница нам поможет"
против
Жириновского, пытающегося стать Сталиным - "я наведу порядок".

Добавлено через 4 минуты
Markus писал (а) Посмотреть сообщение
Планка явки специально завышено. У нас наверное 401 тыс. только людей, имеющих право голоса, а ск. на выезде за пределами республики. Явка была более 80%
если быть до конца справдливым, то в условиях массового выезда населения в России на заработки, надо менять Избирательный кодекс и открывать избирательные участки за рубежом (в особенности - в Одессе, Москве, Питере, Тюменской области).
Выезд человека за рубеж не лишает его Приднестровского гражданства, а так же права избирать и быть избранным.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 17.12.2011, 06:34  
#290
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
димааа, у тебя как с головой
Со всей самокритичностью признаю твой вопрос актуальным и собираюсь на него ответить, не смотря на то, что те, кто должен был меня услышать, -сделали это!!

Для того, чтобы утрировать внимание на причинном факте, я воспользуюсь автобиографической выпиской, с целью опровержения ограничивающего стереотипа о человеке!

Вырос я в простой рабочей семье… -Ничего осязаемого не давало прогнозов благополучного развития «головы») и в ходе жизненного пути, так же ничего не отражало протекания каких-либо сверхчеловеческих или даже средних способностей. В школе учился на «3». Маму иногда вызывали учителя ввиду дисциплинарных нарушений и неуспеваемости. В 14 лет пошёл на бокс, подтянутый вдохновлёнными товарищами, после уличной драки. На спортивном пути которого, в следствии подобной «драки», в 16 получил серьёзные травмы и не поехал на первый(тогда) для себя Чемпионат Республики. После чего, сумел подняться и вернуться в зал! –Тренер констатируя факт, задал вопрос: «тебя трубами били?». –Судил он не о внешнем виде, а о характере полученных травм. -Нет, говорю оправдываясь, -не трубами. –Шел домой, попросили закурить, сказал «не курю», попросили пару копеек, ну и тогда в принципе начался конфликт, двоих я сломал, а третий меня достал… -Я конечно же наврал ему, т.к. не хотел подставлять товарища, с которым собственно и подрался.
История моего «не курю», как качества, началась с детского лагеря, когда после двух табачных сигарет, меня физически убило посильнее наркомана принявшего дозу. –Сигареты, к слову были, самые обычные и курил с подругой 50/50 %, за 4 ходки получилось по 2 сигареты. Колбасило весь следующий день, при том, что подруги всё было норм. С тех пор к сигаретам появилось отвращение, но рецидив употребления имел место. Когда с товарищем шли со школы, взяли по шоколадному капитанблэку, которые втянули в окопах, на спортгородке части 14 армии, в зале которой чуть позже получил страшнейший открытый разрыв связок колена, играя в футбол и замыкая прострел с фланга, шлёпнулся о край разбитого паркета(зал был в аварийном состоянии), но к счастью, после почти 3 часового ожидания скорой в местном медбате, работники которой приехали пьяные, -был «зверски»(без нормального наркоза) зашит в Тираспольской больнице и со временем поднятый на ноги.
В общем после рецидива употребления никатина, к сигаретам появилось определённое отвращение. Но, как систематический курильщик, предстал перед Миром в рамках, собственной инициативы, изучения «эзотерической стороны» курения, в результате которого, не достигши никаких результатов, -бросил и больше не курил ввиду бессмысленности и отвращения к запаху табака.
Аналогичное «не пью» имеет подобные причинно-следственные корни.
–Бывши ещё маленьким, на маёвке отравился «палёнушкой», но, после того, что за этим обычно бывает, очухался, в следствии чего, (не научила жизнь дурака)через время снова отравился, на этот раз «украинским пивом», но уже серьёзнее… Физически умирая, пообещал себе больше «ни капли». Снова очухавшись, проходя весь день как «зомби», обещания не сдержал. Но не являясь фанатом состояния, которое бывает после употребления бухла, и противником вкусовых качеств дегустируемого зелья, предпочитаю апельсиновый сок (или любой другой).
На боксе, не являясь мастером защиты, по «голове» получал не раз, но норматив МС всё же выполнил, чем собственно горжусь!

Говоря о воздействии на мышление «удара по голове», хочу сказать, что они не являются причиной какой-либо аномалии. И стереотип о человеке занимающемся боксом, основан на обще-спортивном показателе умственной ограниченности. Так в природе повелось: наделённый одним показателем, обделён другим, исключение-редкость.
Не приём алкоголя так же не является показателем однозначно склоняющим в ту или иную сторону. Истории известны такие деятели, как Омар Хаям, который обнаружил истину в вине и, под синюшний бред, писал не обделённые талантом стихи. Может он в принципе купил их, чтобы в эту историю войти, но факт чудодейственного воздействия вина, в некоторых случаях, не оспорим, как и факт его пагубного воздействия в других.
Так же и с курением. –Арабские мыслители курят кольян, после чего выдают уникальные умозаключения о вопросах мироздания и т.д. и т.п. . -А у наших планокуров мозги сохнут. Конечно табак и конопля наверняка не одно и то же, но всё же…

В общем теория относительности здесь как никогда уместна. -Всё относительно! Так что оговоренные причины, в некоторых ситуациях обосновывающие банальное слабоумие или его, выходящую за рамки здравого смысла, повёрнутость, в данном случае не являются актуальным аргументом для того, чтобы меня попрекнуть в том или ином осложнении с «головой»! Так же хочу добавить, что несмотря на описанные мной только потрясения жизни, -в ней было множество радостных моментов!

–Как цель всей этой писанины, хочу отметить то, что человек является катализатором(проводником) той, непостижимой сущности Нашего Мира! И если сегодня своего не добьюсь я, завтра придут другие, которые будут сильнее и умнее для того, чтобы свою цели достичь!

Для тех, кто собственно испужался или почувствовал неприязнь, смекнув, как ему показалось, что к чему, хочу сказать, что в этом моменте не имел ввиду конкретно выборы о которых речь пойдёт далее.



Сложившаяся ситуация с выборами обусловлена тем, что против подавляющего большинства голосов избирателей за Смирнова, играет профессиональная команда, которая так же имеет определённое количество голосов среди народа. Основная масса голосующих за Смирнова не так активна, местами не активна вообще, ввиду отсутствия актуальных мотивационных причин, из которых патриотизм, на сегодняшний день, является слабейшим средством мотивации, работающем в основном только в тех случаях, в которых человек чтит историю своей Родины и, уж тем более тогда, когда он прошёл её становление, которое в конкретном случае было не безоблачным, а даже наоборот. Предвыборная компания И. Н. Смирнова не включала в себя перспектив непосредственной работы с обществом и избирателями при том, что анти-Смирновская была в этом смысле «вооружена и опасна»! Её основным объектом обработки стала сегодняшняя, херложившая на свои корни, молодёжь. Осуществлялась она(обработка) посредством сильных от природы людей, материально и идейно мотивированных для того, чтобы мотивировать других людей из своего окружения. –Эти люди из народа, которые живут и говорят, с ничего не подозревающими в их предвзятости, такими же людьми. Подпитываясь информационными диверсиями очерняющими непоколебимый до селе, культ личности И. Н. Смирнова, который своим вкладом в развитие ПМР его заслужил, эта игра всерьёз получила все посылы для успеха, т.к. ищущие виноватых в своём скудном положении, получили «козла отпущения», явившегося для них гармоничным объяснением причины всех зол. Но основной состав населения Республики оказалось не прошебти обманом и диверсиями! –Зная или хотя бы догадываясь о «цели замены президента своим политиком» известной в республике фирмой, они скептически относились к «информационной атаке», направленной против их президента!
Предвидя это обстоятельство анти-Смирновское направление внесло очередные или первоначальные диверсии в состав кандидатов в президенты, сыграв при этом на «авторитете России» и «наивной глупости простых людей». Тем самым масса голосующих за И. Н. Смирнова была значительно, но всё же не катастрофически, уменьшена. Ходом на добивание стала фальсификация результатов. Таким образом мы, народ, поженаем результаты в виде нависшей угрозы. В принципе, невзирая на честь, можно было бы и схавать это «Г», как в песне у группы сектор газа «хоть бы не было войны», если бы не одно НО! –Кто знает, что за этим лежит!? –Возможно фирме стало тесно в рамках Приднестровья! –Тогда это съеденное «Г», будет лишь отсрочиванием конца, ведь Президент, будучи главнокомандующим, может в любой момент отдать приказ воинским подразделениям, послуживший причиной развязывания новой войны, чего людям ни в коем случае допустить нельзя!

Последний раз редактировалось TheTeacher; 17.12.2011 в 23:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (17.12.2011)
 17.12.2011, 06:55  
#291
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

О бл*.....еще один....
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (17.12.2011)
 17.12.2011, 08:45  
#292
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 364959_i-chto-teper-delat.jpg
Просмотры: 562
Размер:	52.5 Кб
ID:	7827  
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (17.12.2011), PUSHKA (26.12.2011), targitai (17.12.2011), Иринашв (17.12.2011), КоЛючка (17.12.2011)
 17.12.2011, 08:59  
#293
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

побриться, пересадить волосы на голову, чтобы хоть издалека на чучело не походить, и уезжать в эквадор
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (17.12.2011), Иринашв (17.12.2011)
 17.12.2011, 10:45  
#294
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
)))
не сомневаясь в твоей приверженности, всё же скажу, что мне горько и обидно за вас люди. Вы опустились до небывалого уровня! -Игорь Николаевич Смирнов - человек, столько сделавший для нашей Родины, в итоге оказался преданный ею! И теми, кто действовал против и теми, кто бездействовал за


Моё очередное сообщение в рамках личной и глобальной темы («не пытайся понять меня обычный человек»), информационный состав которого, в отправлении прошлого меседжа упустил огласить, но ввиду особой важности не премину возможностью это сделать!

Обращение ко всем людям, имеющим возможность слышать, понимать и действовать! На протяжении тысячилетий, Наш Мир и Человечество в Целом, находилось, на сегодняшний день частично находится под Игом Инопланетной Цивилизации, состоящей в сговоре с Жидо-Массонами. Целью его было: «Контроль Человеческого Развития», в рамках которого осуществлялись и осуществляются вопиющие по своей бесчеловечности, акты мракобесия (препядствия прогрессу)!

Имеющие единственное преимущество над Человеческой Цивилизацией, в возможности влияния на так называемую непостижимую сущность Мира (причину причин), они контролировали микрополе силой своих «магнитных установок», но вначале прошлого века, были отмечены беспрецедентные, но пока ещё редкие случаи преодоления Человеком магнитного поля! –Началось Возрождение Человечества! –Сейчас, подозревая о существовании в Мире противоборствующих сил, в надежде быть услышанным, призываю к немедленному действию!

Вовсе не скрываясь, заявляю о том, о чём ранее говорил: если я уйду, придут другие, их будет больше и они будут сильнее и умнее для того, чтобы Освободить Человечество!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (17.12.2011)
 17.12.2011, 10:58  
#295
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Димка ты молодец!
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 17.12.2011, 11:15  
#296
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Никто его не предавал - время разбрасывать камни - время собирать.
Президент должен работать, а не делать вид.
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (17.12.2011), korvin (17.12.2011), nicolaus (17.12.2011), vintus (17.12.2011), Привыкший побеждать (17.12.2011)
 17.12.2011, 13:04  
#297
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

дима, по твоему мнению ИНС бориться с иннопланетянами?

Добавлено через 51 секунду
у нас тут есть одни уфо - нужно его поймать и налупить хорошенько - это агент внеземных сил
  Вверх
 17.12.2011, 13:22  
#298
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
дима, по твоему мнению ИНС бориться с иннопланетянами?

Добавлено через 51 секунду
у нас тут есть одни уфо - нужно его поймать и налупить хорошенько - это агент внеземных сил
Ну да Смиронов и его окружение последние 10 лет только и боролись с инопланетными проблемами...
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (17.12.2011), vintus (17.12.2011), КоЛючка (17.12.2011)
 17.12.2011, 15:05  
#299
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Основная масса голосующих за Смирнова не так активна, местами не активна вообще, ввиду отсутствия [B]актуальных мотивационных причин
Вот с этим согласен, огромное количество людей голосовала за Деда по-инерции, веря нашим СМИ, что он победит.

И так (о его неминуемой победе) людям кругом сказали в гос.учреждениях, муниципальных государственных учреждения и предприятиях, техникумах и т.д. Ведь считать то голоса будут все "наши-Дедовские" (местные ТИКи на одну треть формируются гос.администрациями Президента на местах, на другую треть - Общественными палатами на местах , в которой собираются "общественики", фактически назначенные аппаратом Президента через нужные общественные организации, в которых на 75% состоят одни и те же люди (в месте они - на 90% - это ныне оскандалившийся "Народный Союз"); и только третья треть - это люди, назначенные местным и советами (которые зачастую про-Дедовские, как у нас в Дубоссарах).

И вот, что подозрительно, больше всего жалоб и нарушений и претензий к Изберкому были на на тех участках, где все 100% членов ТИКов были про-Дедовские (это - все ТИКи Г.Дубоссары, сформированные "на паях" Дедовской гос.администрацией, Дедовской Общественной палатой и Дедовским горсоветом). А самый большой процент людей, голосовавших по дополнительным спискам - именно в Дубоссарах, где Дед победил. Пожалуй, правоохранительным органам стоит разобраться, как была "достигнута подобная победа".
На деле - их Дед круто кинул, и если бы сейчас снова их отправить голосовать на избирательные участки, то Дед бы набрал не 25% , а не более 10-15%, так как многие из ранее мобилизованных Дедом - просто не пошли бы на выборы или голосовали бы "против всех".

А люди из Дедовской КПП-КПСС Гаврильченко в подавляющем большинстве проголосовали бы за Хоржана. Тобуховыцы бы на этот раз голосовали бы не за Дед, а за Шеву. Да и сам Тобух скорее поддержит Хоржана, чем Деда или Шеву. Такой вот "террариум единомышленников" - левая оппозиция с социальными взглядами в "Обновлении".

К тому же, четверть сторонников Деда (из числа ходячих) была задействована в ТИКах и ЦиКе.
Более, чем уверен, что Денисенко и большинство в ЦИКе голосовало за Деда, поэтому так и "замялись" в вопросе оглашения результатов выбора народе ПМР.
И теперь призывы к репрессиям на ЦИК и ТИКи - со стороны Дедовского фронта - "Народного Союза" на ЦИК и членов ТИка очень отрезвило этих бывших Дедовских сторонников, а то и - прямых Дедовских агитаторов.

От Деда уже отвернулись голосовавшие за него силовые министерства (во главе с Антюфеевым; и не ясна позиция вице-президента Королёва - судя сообщениям СМИ - ставленника Антюфеева).

Мотивации у людей, с трудом сводящих концы с концами - голосовать за Деда нет. На патриотизме "Р. в опасности" можно продержать "в слепой вере в сладкое настоящее" лишь малочисленный Дед-югенд и редеющий на глазах Дед-пенсион.
Ну а Дед-прихлебатейшн его уже не только забыл, но и всячески стремиться отделаться от всяких воспоминаний о таком сотрудничестве.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 17.12.2011 в 15:33.
  Вверх
 17.12.2011, 17:30  
#300
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Ходом на добивание стала фальсификация результатов
интересно, автор этой цитаты не боится ответить перед Законом?
Её основным объектом обработки стала сегодняшняя, херложившая на свои корни, молодёжь...
В принципе, невзирая на честь, можно было бы и схавать это «Г», как в песне у группы сектор газа «хоть бы не было войны»
Ну на честь Вы, безусловно, често признались, что мало взираете, ну а полу-цензурщину зачем тут писать?
В ы к чему призываете? Дословно, схавать всех, кто не голосовал за Деда?
Не слишком ли много амбиций и призывов к нарушениям Законов и Правопорядка в ПМР?
Или Ваша цель оправдывает любые средства?

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 17.12.2011 в 17:37.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!