Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Где выше зарплата в Тирасполе ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.02.2011, 13:10  
#41
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

Я работала в бюджетной организации, а там как многие из вас знают з\п ни в каких конвертах не выдается, там распечатываются листочки, раздаются по отделам, ты расписываетшься в ведомости где указана не только твоя зарплата, это оченьь плохо, потому что начинаются недовольства среди персонала, она получила больше, хотя мы работали также, почему у нее премия выше, почему то почему это, многие из нас даже те кто получает большую з\п не знают из чего она складывается, как рассчитывается, что у людей процентов так 50 есть льготы, есть доплаты...на частных предприятиях все я сно и понятно, тебя принимают на 200, но если ты работник отличный и руководство видит твое рвение и трудолюбие, то твоя з\п может расти, не обязательно движение по карьерной лестнице, как многие мои знакомые....я хочу карьеру, я хочу движение, а потом, выходят замуж...а там уже своя лестница, в приднестровье есть хорошая и высокая. даже очень высокая з\п, но платят ее хорошим специалистам, знающим свое дело...ну или люди сами себе ее платят находясь на должностях...
________________
  Вверх
 20.02.2011, 13:26  
#42
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Не в тему,просто вспомнила,как когда то пошла устраиваться в одну бюджетную организацию,из тех где куча женщин в одном кабинете сидят,нихера не делают и от безделья обмывают друг другу кости.Какая то тетенька предпенсионного возраста дала мне чистый лист бумаги и попросила написать о себе,ггде училась,работала и т.п. Потом с умным видом посмотрела это и говорит,у вас почерк неровный, строчки вверх ползут,вы наверное очень высокого о себе мнения.)) Как хорошо что меня туда не взяли!
  Вверх
 20.02.2011, 13:31  
#43
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Таня писал (а) Посмотреть сообщение
Я работала в бюджетной организации, а там как многие из вас знают з\п ни в каких конвертах не выдается, там распечатываются листочки, раздаются по отделам, ты расписываетшься в ведомости где указана не только твоя зарплата, это оченьь плохо, потому что начинаются недовольства среди персонала, она получила больше, хотя мы работали также, почему у нее премия выше, почему то почему это, многие из нас даже те кто получает большую з\п не знают из чего она складывается, как рассчитывается, что у людей процентов так 50 есть льготы, есть доплаты...на частных предприятиях все я сно и понятно, тебя принимают на 200, но если ты работник отличный и руководство видит твое рвение и трудолюбие, то твоя з\п может расти, не обязательно движение по карьерной лестнице, как многие мои знакомые....я хочу карьеру, я хочу движение, а потом, выходят замуж...а там уже своя лестница, в приднестровье есть хорошая и высокая. даже очень высокая з\п, но платят ее хорошим специалистам, знающим свое дело...ну или люди сами себе ее платят находясь на должностях...

Если я Вас правильно поняла, Вы сейчас сравнивали работу в гос. организации и коммерческой.
Так вот, те золотые горы, что маячут у Вас в сознании при мысли о работе в коммерческий организации - на 50 процентов миф.

как Вы говорите, "руководство видит твое рвение и трудолюбие" - Руководство может видеть и молчать ( если только Вы к примеру не высококлассный банковский аналитик или инжинер , без которого, его компания просто не выживет) .
А еще руководство может просто не знать о вашем существовании и возможно увидеть кабинет генерального у Вас никогда не получится.
Если даже о вашем существовании узнает руководитель отдела/ департамента, он в ваши заслуги вникать не будет, а спросит мнения у "приближенных" , которые навряд ли заходят отозваться о вас на 100 процентов честно.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказали cпасибо
tamerlan345 (20.02.2011), Родная Природная (20.02.2011)
 20.02.2011, 20:14  
#44
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Хорошо оплачиваемя работа в нашем городе-это та,где нужно хорошо вкалывать.Там маникюр и чьё-то смазливое личико вообще особых плюсов не имеют.
  Вверх
 21.02.2011, 23:02  
#45
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

нет, я не ищу работу, я просто пытаюсь объяснить что сколько бы ни платили у нас в приднестровье, люди все равно не начнут хорошо работать. вкалывать надо, инициативу проялять, а не жопу греть, думая что у кого -то зарплата выше, а что ты сделал чтобы заработать денег???это чисто риторический вопрос!

Добавлено через 5 минут
в приднестровье даже работу тяжело найти, ну не совсем тяжело, но по профилю - это уж точно, либо зарплата маленькая от 100$ до 100$))))либо говорят что помощник бухгалтера - это оператор, для забивки данных, смешно, организовать свой бизнес не сложно, тяжело поддерживать! да и даже получай ты 500-600 $ в месяц - это как бы неплохая з\п для нас, сколько тебе надо чтобы купить квартиру, имея 2 детей, мужа, который ничего делать не хочет, или хочет но не с тобой, но это не в тему сейчас...
  Вверх
 21.02.2011, 23:33  
#46
  Гудвин Гудвин вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 21.02.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

у депутатов....
  Вверх
 22.02.2011, 00:37  
#47
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

у депутатов не зарплата, а жена или родственники с бизнесом, а вы знаете сколько стоит построить площадку детскую, или двери в доме многоподъездном построить! вкалывать в данном случае (в ПМР) это значит два раза вместо одного попочку с креслица приподнимать,
  Вверх
 22.02.2011, 02:51  
#48
  Русик Русик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Русик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 08.02.2011
Спасибо:7/1
Не понравилось:4/0
Репутация: 27

Двери поставить в подъезде не проблема - стоят около 1600 рублей , если разделить на всех то получится ерунда.

нормальные депутаты сами делают это за свой , а в каждом доме найдётся какой-то начальник

у нас просто гнилые люди живут, вот вам и великая культура человека на протяжении 70 лет власти коммунистов в этой стране.

Хочу привести пример - я работаю не начальником, а простой средний персонал (рабочий), но я площадку свою на этаже облагородил, двери сам поставил и каждый год подкрашиваю стены, и в частном доме напротив меня чистота и газон выложен без каких-либо кустов или деревьев - чистота как в нормальных странах. И я никогда не думаю по-жидовски как стянуть деньги с соседей, это прежде всего для меня
  Вверх
 22.02.2011, 09:57  
#49
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

tamerlan345 писал (а) Посмотреть сообщение
Если кто знает или сам работает за хороший оклад , то давайте составим рейтинг организаций и предприятий Тирасполя с самыми высокими окладами.
Отписывайся все кто может !

Добавлено через 30 минут
http://www.nr2.ru/pmr/282142.html доколе будем жить вот так ?
А есть в Тирасполе где-то з/п выше чем в "Шерифе" и его дочках?
  Вверх
 22.02.2011, 10:57  
#50
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
А есть в Тирасполе где-то з/п выше чем в "Шерифе" и его дочках?
В шерифе уже давно не самые выгодные зарплаты. Даже если и платят 500, то выживают из тебя все 1000. Работать не выгодно. Работа там откровенная каторга. А вот в банках можно очень комфортно и не напряжно получать те же деньги и даже больше. Допустим в ПРБ средняя зп - 500уе, а то и выше. Часники тоже платят хорошо хорошим работникам. Но это зависит от руководителя, если откровенный жмот то дел с такими лучше не иметь. Встречался с довольно богатыми людьми, которые за копейку родную мать готовы удавить.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Цена за проезд в маршрутках Тирасполя станет выше PMR Тирасполь 22 31.01.2014 21:47
Зарплата врачей в ПМР russel Медицина и здоровье 46 05.02.2011 00:23
Зарплата в садах, школах и т.д. D_Sergeevich Юридическая помощь в ПМР 13 12.09.2010 23:13
Доставка Сборных Грузов из Китая от 100 кг и Выше whiteeagle Горячая линия 1 07.08.2010 11:11
познакомлюсь с девушкой 21 и выше!!! shango9999 Знакомства в Приднестровье 15 03.01.2010 23:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!