Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Странное и необъяснимое зависание компьютера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.11.2013, 17:00  
Восклицание Странное и необъяснимое зависание компьютера
#1
  TarasovT TarasovT вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 11.11.2013
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Здраствуйте! У меня проблема с компьютером .
Описание проблемы:
Когда я играю на компе он иногда зависает намертво, даже клавиатура не реагирует (я про кнопки и лампочки, Caps Lock, Num Lock), выходом является только кнопка перезагрузки или выключения.
Зависать может даже и при лёгких барузерных играх на одноклассниках, правда очень редко
Бывает, что зависнет так при просмотре картинок или видео, при переходе или открытии фотографии, а так же перекрутке фильма, и это происходит немного реже чем на браузерных играх.
В большинстве случаев зависает на игре в Dota 2, но иногда могу до 2-3 часов играть без зависания. А так может зависать через час, пол часа, а иногда и по 2-3 раза подряд. Только перезагружусь и запущу игру, как через минуту зависнит опять.
Так же как и в Dota 2, правда немного реже зависает на Generals: Zero Hour
И 100% зависание на первых минутах игры в Heroes of Might and Magic VI (Герои Меча и Магии 6)
В другие игры не замечал зависания, может потому что не играю в них.

Описание моего копьютера, который я купил ещё в 2010 году:
Блок питания: 550W GEMBIRD (http://www.nix.ru/autocatalog/power_...raft_large.jpg)
Процессор: AMD Athlon 5600+, двухядерный по 2,8. (http://market.yandex.ru/model-spec.x...5723&hid=91019)
Материнская плата: Gigabyte GA-MA770-UD3 (http://www.gigabyte.ru/products/page...-ma770-ud3_10/) [не уверен в последних 3-х буквах, но по виду она точь как эта, что на картинке]
Видеокарта: Gainward nVIDIA GeForce 8500GT 256mb DDR3 (Но работает сейчас как 512mb DDR2). к ней снизу прекрепил кулер 120 мм для дополнительного ошлаждения. http://www.vgamuseum.info/index.php/...geforce-8500gt
Оперативная память: DDR2 1Gb OCZ 800; 2 Gb transfer 800 DDR2
Жеские диски 3 штуки.
2 Samsung по 320 gb
1 Western Digital 250
Кулер: На процесор универсальный от Spire или XILENCE http://www.hwp.ru/News/images/Decemb...end_mugen2.jpg
2 корпусных вентилятора, одна сторона на корпусе постоянно открытая
Ещё установлен кардридер в системный блок
Монитор Самсунг 20 дюймов

ОС: Windows 7 Ultimate
Поже сделаю фотографию внутренего вида и выложу.

Что я проверял и мои выводы.
Я брал свою видеокарту на другой комп и там всё работало, даже Heroes 6 без подвисания играл в течении долгого времени.
Я чистил весь компьютер от пыли, менял смазку на процесоре и даже на чипсете материнской платы поставил.
Менял оперативную память, результато не дало.
Собираюсь взять новый жёский и установить на него винду и игру и попробовать съиграть (дали совет, что жёский может имеет ошибки и поэтому зависает).

P.S.: Заметил, что Windows загружется долго, когда до летающихъ флашков доходит, то перед этим может ждать до 1 минуты, а иногда сразу их показывает. Когда соял ХР, тоже была такая проблема, надпись Windows XP появлялась затемнёной на 10-60 секунд и затем делалась яркой и бежала строчка.

Буду очень благодарен если поможете выяснить проблему, ну а так же естранить её.
  Вверх
 11.11.2013, 17:20  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#2
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

попробуй вытащить одну планку оперативы. любую.
бывает что планки разных производителей друг другу создают проблемы.
-------- Добавлено в 15:20 -------- Предыдущее было в 15:18 --------
а, ты уже менял оперативу.
я не заметил.

тада, я - пас
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 11.11.2013, 17:20  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#3
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Меня две версии пока в голову пришли (из тех, с которыми лично сталкивался).

1. В момент зависания вслушайся - нет ли повторяющегося цокания из системника.
2. Вообще, описанный симптом очень похож на блокировку процессора при перегреве. Сразу как повиснет, лезь в БИОС и смотри температуру процессора. Возможно, высохла термопаста.

И, кстати, проблема появилась со временем, или присутствовала сразу после покупки компьютера?

3. А, да, третья - могут быть действительно битые кластера на винте. Зачем брать другой жесткий, если их у тебя и так 3 штуки. Воткни винду на любой и выставь грузиться с него. (Предварительно, конечно, желательно информацию с него на другой скопировать, т.к. потом после 7-ки его опять собирать в один логический придется.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 11.11.2013 в 17:26.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (11.11.2013), TarasovT (12.11.2013)
 11.11.2013, 17:24  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#4
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
1. В момент зависания вслушайся - нет ли повторяющегося цокания из системника.
точно. это один из винчестеров душу богу отдаёт.
и при этом всю систему грузит.
  Вверх
 11.11.2013, 17:29  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#5
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
точно. это один из винчестеров душу богу отдаёт.
и при этом всю систему грузит.
Не обязательно, Жень. У меня, когда я три винта повесил разом, блок питания не тянул, и у системного винта голову заклинивало во время работы. Замена БП на более мощный решила проблему - до сих пор тот, что цокал живет в корпусе. Правда, я ему больше не доверяю и только кины на нем храню.
  Вверх
 11.11.2013, 17:33  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#6
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не обязательно, Жень. У меня, когда я три винта повесил разом, блок питания не тянул, и у системного винта голову заклинивало во время работы. Замена БП на более мощный решила проблему - до сих пор тот, что цокал живет в корпусе. Правда, я ему больше не доверяю и только кины на нем храню.
да ?
а у меня так идешные винты всегда делали когда им кирдык приходил.
даже если это не системный винт.
когда винда пыталась считать с него инфу, вся система висла.
  Вверх
 11.11.2013, 17:36  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#7
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Этой фигней с заклиниванием головы при недостатке мощности, насколько я знаю, толко Seagate страдают.
  Вверх
 11.11.2013, 17:48  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#8
  TarasovT TarasovT вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 11.11.2013
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Меня две версии пока в голову пришли (из тех, с которыми лично сталкивался).

1. В момент зависания вслушайся - нет ли повторяющегося цокания из системника.
2. Вообще, описанный симптом очень похож на блокировку процессора при перегреве. Сразу как повиснет, лезь в БИОС и смотри температуру процессора. Возможно, высохла термопаста.

И, кстати, проблема появилась со временем, или присутствовала сразу после покупки компьютера?

3. А, да, третья - могут быть действительно битые кластера на винте. Зачем брать другой жесткий, если их у тебя и так 3 штуки. Воткни винду на любой и выставь грузиться с него. (Предварительно, конечно, желательно информацию с него на другой скопировать, т.к. потом после 7-ки его опять собирать в один логический придется.
1. Если будут такие цоканья, но я не замеяаю их, может потому что от вентиляторов шумит. Что означают ити цоканья?
2. Я же новую термопасту ставил. И ещё смотрел через Эверест и процесор до 50 градосв только поднимается. У меня была запущенва эверест я глянул на температуру и захотел развернуть игру и он завис.

Проблема появилась со временем.

3. У меня наверное все диски уже сломаные, один просто иногда исчезает, я и шлейфы ему меня уже, но он всёравно иногда исчезает.
  Вверх
 11.11.2013, 17:57  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#9
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Не, если начнет цокать - звук перекроет вентиляторы. Его ни с чем спутать нельзя.

Но, раз процессор не греется, все таки проблема, скорее всего, в винте. У тебя была верная мысль: брать заведомо исправный винт, ставить на него винду и потестить пару дней. Если все ок - значит, действительно, системный жесткий. Необязательно что он сдох, может какой-то кластер просто размагнитился - полное форматирование, вполне возможно, вернет в строй. Но не факт, конечно.

По поводу "винт исчезает": когда Windows переустанавливалась, и, после перезагрузки и возвращения отвалившегося винта, в правом нижнем углу не появляется надпись: "Обнаружено новое устройство"?

TarasovT писал (а) Посмотреть сообщение
У меня наверное все диски уже сломаные
Всего раза четыре видел, чтобы жесткий диск через три года помирал. Все разом - это маловероятно. Ну, если сосед-сварщик, или комп не выключаешь через "завершение работы", а из розетки сразу выдергиваешь. )))
  Вверх
 11.11.2013, 18:06  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#10
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

TarasovT писал (а) Посмотреть сообщение
1. Если будут такие цоканья, но я не замеяаю их, может потому что от вентиляторов шумит. Что означают ити цоканья?
2. Я же новую термопасту ставил. И ещё смотрел через Эверест и процесор до 50 градосв только поднимается. У меня была запущенва эверест я глянул на температуру и захотел развернуть игру и он завис.

Проблема появилась со временем.

3. У меня наверное все диски уже сломаные, один просто иногда исчезает, я и шлейфы ему меня уже, но он всёравно иногда исчезает.
Тестируй память.
Винт который отваливается отключи совсем
ААА!! БП в топку сразу

Последний раз редактировалось WoWaN; 11.11.2013 в 18:11.
  Вверх
 11.11.2013, 18:11  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#11
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Еще два момента вспомнил, так, чтобы уже расставить все точки над i - тоже из лично знакомых компьютеров:

Ноутбук на базе Core i5. Работает-работает - в любой момент бах, виснет. Монитор гаснет, клавиатура отрубается, ничо не работает, но индикационные лампочки светятся исправно. В сервисцентре поставили диагноз: перегрелся южный мост на материнской плате. Заменили - все ок.

И второе: рассмотри внимательно все конденсаторы на материнке. У них донышки должны быть плоскими. Если донышко выгнуто наружу - кондер вздулся, его перепаивать надо. Такая ерунда у товарища была. Как раз так же машина запускалась но могла намертво повиснуть. Заменил конденсаторы - заработало на ура.
-------- Добавлено в 18:11 -------- Предыдущее было в 18:09 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Тестируй память.
Вован:
TarasovT писал (а) Посмотреть сообщение
Менял оперативную память, результато не дало.
Какой резон отключать отваливающийся винт? Может просто гнездо под шлейф раздолбано, и от вибрации любой шлейф выскакивает? Или именно его драйвер ссыпается постоянно? Или вообще на матери контроллер выеживается.
Тут вариантов прорва, увы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (12.11.2013)
 11.11.2013, 19:12  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#12
  TarasovT TarasovT вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 11.11.2013
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

http://pixs.ru/showimage/DSCF1082JP_3557566_9691129.jpg
http://pixs.ru/showimage/DSCF1083JP_2027964_9691168.jpg
Вот так выглидит комп внутри и так же работает, без крышки. Выложил фотки, вдруг это вам что-либо скажет
На винте больше вероятность, что гнездо под шлеф разшатано, потому что шлейф легко выходит, и когда диск отключается, то он не появится пока заного не вынуть и вставить шлейф в него. Даже после перезагрузки не отобразится есть не поправлять шлейф.

Я хочу завтра взять винт с работы, установлю на него заранее виндовс и Герои 6, для 100% уверености в проблеме. И поставлю его на свой комп и протестирую. Так же попробую и БП взять, посмотрю если будут хорошие, а то они там тоже уже на исходе.
После всего этого отпишу о результатах.
Я не отпашусь, значит всё нормально и я на радостях забыл сюда отписаться или же комп здох
-------- Добавлено в 18:12 -------- Предыдущее было в 18:07 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
перегрелся южный мост на материнской плате...

И второе: рассмотри внимательно все конденсаторы на материнке. У них донышки должны быть плоскими...
у меня есть предположение что чипсет (северный мост) перегревается, а то он такой горячий какой-то, и винтелятора на нём нету. Хотя иногда комп зависает и неуспев нагреться.

2. Попробую вытащить материнку и посмотреть каждый конденсатор внимательно. Но это уже сделаю после того как проверю сменой жёского диска.
  Вверх
 11.11.2013, 19:22  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#13
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Фотки, конечно, ничо не скажут :).
TarasovT писал (а) Посмотреть сообщение
когда диск отключается, то он не появится пока заного не вынуть и вставить шлейф в него. Даже после перезагрузки не отобразится есть не поправлять шлейф
Да, видимо, гнездо.
TarasovT писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя иногда комп зависает и неуспев нагреться.
Перегрелся, в данном случае не "нагревается при работе", а один раз очень сильно прогрелся и из-за этого вышел из строя.

С винтом - дерзай ;)
  Вверх
 11.11.2013, 21:23  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#14
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Блин не надо ничего вытаскивать.Если первый мост на нвидео то оно должен быть заметно горячим.Это ему такой режим работы придумали чтоб не раслаблялся .За пямять как то промелькнуло Не тести.
БП в топку сразу .Попытаюсь донести сокровенную мысль по поводу отрубки ненужных устройств во время тестирования еще раз.Это нужно чтоб исключить кол-во претендентов на списание .
На фига стока кулеров !И ваще я как понял стоит задача заткнуть ветродуями все дырки !!Не айс .Но если нравится шум не вопрос .Ниточку с видекарты убрать!!!!!Колхоз .Замени на нормальные пластмассовые стяжки.
Видеокарта: Gainward nVIDIA GeForce 8500GT 256mb DDR3 (Но работает сейчас как 512mb DDR2)
Это как ????????
Вы скажу более плачевное предположение !
Башня с такими кулерочками может стать причиной прогиба материнской платы !Ведь главное насувать побольше хлама и вывалить в сеть инфу что это круто !Народ клюет как видим .Следствие отвал сокета !
Лечить дорого и не за чем
Если буш снимать материнку(чтобы проверить мою провату )поставь ее вертикально и посмотри на прогиб ее из за кулера ацкого .
По поводу винтов .Если глючит контроллер то глючат все устройства подключеные к нему ))
Шлейфы желтые .Вроде с защипами это гут .Если постоянно дергаешь то в топку .
Как проведешь тесты отпишись .
-------- Добавлено в 21:15 -------- Предыдущее было в 21:11 --------
Добавлю если бы на материнке была встроеная видяха)))Тестов пришлось бы проводить меньше
-------- Добавлено в 21:23 -------- Предыдущее было в 21:15 --------
Блин еще добавлю в Эвересте есть "тест стабильности системы" включи перейди на вкладку по температуре и смотри .Икстати мне показалось что кулер както криво стоит на процике .Кроватка часом не поломана ?
  Вверх
 12.11.2013, 00:13  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#15
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я думаю либо винту кирдык приходит, либо оператива глючит. Надо в БИОСе на оперативу и тайминги и шину в "авто" поставить. А то мамка двухканальная, а память по таймингам не сходится. Линейки на разные цвета слотов воткните.
Если винт не цокает, то %90 это оператива.
-------- Добавлено 12.11.2013 в 00:05 -------- Предыдущее было 11.11.2013 в 23:56 --------
TarasovT писал (а) Посмотреть сообщение
На винте больше вероятность, что гнездо под шлеф разшатано, потому что шлейф легко выходит
Не проблема. Сбоку шлейфа спичку воткнуть.
-------- Добавлено в 00:13 -------- Предыдущее было в 00:05 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Башня с такими кулерочками может стать причиной прогиба материнской платы
В целом верно, но не от кулеров-шмулеров, а от температуры. Ему это не грозит, там проц не интеловый с ножками на мамке, а не на камне. У него ножки на камне и их поджимает сокет. Так что хоть мамку винтом сведёт, нифига не будет.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 12.11.2013, 00:20  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#16
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
По поводу винтов .Если глючит контроллер то глючат все устройства подключеные к нему ))
Че-та не подумал.
Прочитал про ниточку, удивился, решил все-таки не полениться и посмотреть на фотки. Йооо... Скока добра там... Зимой тепловентилятор можно не ставить - комп бочком развернуть и греться
Хотя, зря улыбаюсь. Вован, ты не видел моего первого компа, жалко я тогда не фотографировал. Там и проволочки были, и провода кулера, спичками затолканные в штекера от БП...
Если прогиб матери - там не только сокет выломает, там микротрещины в печатной плате могут быть.
Это нужно чтоб исключить кол-во претендентов на списание .
Ему претендентов отключать - аж одну планку памяти вынуть.
Кулер, вроде, ровно стоит - изометрия просто такая. Я двумя пачками сигарет параллельность с ребром системника проверил.
А вообще, судя по фото, я бы еще посмотрел на то, как видеокарта в слоте стоит. Она на излом его тянет - контакт вполне может во время работы вентилятора пропадать - так и спалить недолго.
  Вверх
 12.11.2013, 00:47  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#17
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
---- Предыдущее было 11.11.2013 в 23:56 --------

Не проблема. Сбоку шлейфа спичку воткнуть.
-------- Добавлено в 00:13 -------- Предыдущее было в 00:05 --------

В целом верно, но не от кулеров-шмулеров, а от температуры. Ему это не грозит, там проц не интеловый с ножками на мамке, а не на камне. У него ножки на камне и их поджимает сокет. Так что хоть мамку винтом сведёт, нифига не будет.
На счет спички это пипец
Ну да камень на ножках а сокет на чем запаян ?
Гугль-отвал сокета
Я смотрю пацаны не врубаются
Делал лет 300 назад
http://www.modding.ru/view/11900.html
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (12.11.2013), DVA (12.11.2013), korvin (12.11.2013), TarasovT (12.11.2013)
 12.11.2013, 01:00  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#18
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ух ты... Обалдеть...
  Вверх
 12.11.2013, 01:22  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#19
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю либо винту кирдык приходит, либо оператива глючит.
золотые слова.
я прям точно так же думаю.
  Вверх
 12.11.2013, 09:46  
По умолчанию Re: Странное и необъяснимое зависание компьютера
#20
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
На счет спички это пипец
Можно конечно мамку заменить, но мы ж лёгких путей не ищем.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Покупка компьютера в ПМР до 500 у.е. Компьютеры в Приднестровье. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 15 15.12.2023 22:51
Мышка для компьютера Ванлат Компьютерные сети 4 11.08.2015 20:25
Странное объявление о продаже дома у Бендер PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 8 10.08.2013 15:39
Программное обеспечение компьютера Маша Программисты и компьютеры в ПМР 5 23.09.2008 11:42
Время у компьютера PMR Свободное общение 0 24.06.2008 11:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!