Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Вложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.05.2010, 17:47  
По умолчанию Вложения
#1
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Просьба к админам сайта, сделайте что-нить, чтоб можно было редактировать свои вложения. Удалять например...
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 04.05.2010, 19:21  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе.. Не буду отвечать грубостью на ваш бред..... Пипец ... Между прочим у меня в/о , и я учитель информатики

Так вперед CAT , валите в столицу и мойте подъезды, че ж другим предлагаете, коли сами так расписываете прелести данной профессии.
Предлагает как раз то, в чем лучше всего разбирается.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 05.05.2010, 17:19  
#3
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я смотрела в настройках функция удаления вложений отключена .Нужно написать письмо админу и он удалит по вашей просьбе то что вы хотите удалить .
  Вверх
 05.05.2010, 18:45  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Включил опцию, чтобы вложения можно было удалять на время редактирования сообщения.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.05.2010, 09:38  
#5
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Просьба к админам сайта, сделайте что-нить, чтоб можно было редактировать свои вложения. Удалять например...
Может попытаться думать прежде чем писать или комментировать? Или вы из тех людей которые ляпают, а потом думают?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (06.05.2010)
 06.05.2010, 09:49  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А разве во время возможности редактирования поста нельзя управлять вложением?
Или через месяц хочется свои фото убрать?
  Вверх
 06.05.2010, 10:02  
#7
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR ну ,а почему и нет .Я считаю что по просьбе человека убрать его фото это нормально .Так делают на всех форумах .Допустим были нормальные люди на форуме человек выложил свое фото ,а потом пришли придурки какие иногда нас посещают и человеку не хочется что б его фото этими убогими обсуждалось .В конце концов на тех же одноклассниках я хочу фото добавила хочу удалила ,это мое личное фото .
  Вверх
 06.05.2010, 10:07  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я бы скорее удалил оскорбления придурков, чем фото нормального человека.
  Вверх
 06.05.2010, 10:10  
#9
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Может попытаться думать прежде чем писать или комментировать? Или вы из тех людей которые ляпают, а потом думают?
А подсказать человеку без выпендерёжа слабо?

А разве во время возможности редактирования поста нельзя управлять вложением?
Или чеерз месяц хочется свои фото убрать?
Админ, Вы удивительно "доброжелательны" к своим форумчанам.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (07.05.2010)
 06.05.2010, 10:27  
#10
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А подсказать человеку без выпендерёжа слабо?
А может быть засунуть свои амбиции куда подальше и всё же начать нести ответственность за слова?!
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, Вы удивительно "доброжелательны" к своим форумчанам.
А что админ должен задницы подтирать пользователям? Для него вы всего лишь посетители чётко ограниченного периметра, где вам дана возможность высказать своё мнение. Адмим не должен задумываться о ваших психологических проблемах, он должен заниматься глобальными вещами.
  Вверх
 06.05.2010, 10:54  
#11
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
А может быть засунуть свои амбиции куда подальше и всё же начать нести ответственность за слова?!
Скорей, это некоторым крутым программерам стоит засунуть свои амбиции и попробовать научиться отвечать по человечески. За данным гонором, как правило, ничего особенно интересного не стоит.

А что админ должен задницы подтирать пользователям? Для него вы всего лишь посетители чётко ограниченного периметра, где вам дана возможность высказать своё мнение. Адмим не должен задумываться о ваших психологических проблемах, он должен заниматься глобальными вещами.
Это вопрос не к Вам, можно было не тратить Ваше драгоценное время на ответ, который ждали не от Вас.
  Вверх
 06.05.2010, 11:10  
#12
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Скорей, это некоторым крутым программерам стоит засунуть свои амбиции и попробовать научиться отвечать по человечески. За данным гонором, как правило, ничего особенно интересного не стоит.
Благодаря таким как вы области компьютерных дисциплин останутся за занавесью! Единственная должность которые вы запомнили в слэнговой форме - программер. И быть может посидев час не задавая вопросов вы потрёте свой узкий лоб поймёте почему вопросы должны чётко формулироваться, чтобы уже в вопросе показать что вы стараетесь. И любой уважающий себя специалист, не важно в какой области, найдёт время и терпение пролить свет.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Это вопрос не к Вам, можно было не тратить Ваше драгоценное время на ответ, который ждали не от Вас.
Я указал сведения, понимайте как хотите... вам ли это адресовано вообще.
  Вверх
 06.05.2010, 11:22  
#13
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Благодаря таким как вы области компьютерных дисциплин останутся за занавесью!
Вы удивитесь, но "за занавесью" кроме компьютерных дисциплин есть много другого интересного. То, что вам, некоторым специалистам-компьютерщикам не доступно по причине узко направленного интеллекта (или не интеллекта?).

Единственная должность которые вы запомнили в слэнговой форме - программер
Нет. Я еще знаю слово "юзер".
Мне хватает этих двух слов, чтобы пользоваться компьютером и не задавать вопросы таким умным, как Вы.

Все остальное без комментариев. Вы мне на сегодня надоели. Свободны.
  Вверх
 06.05.2010, 11:34  
#14
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но "за занавесью" кроме компьютерных дисциплин есть много другого интересного.
Удивился! Удивился не сколько узнав об их изобилии, сколько тому что вам это известно.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
То, что вам, некоторым специалистам-компьютерщикам не доступно по причине узко направленного интеллекта (или не интеллекта?).
Как это контрастирует с "определением" программера. Чувствуется в организации в отделе кадров с вами бегло побеседовали.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Нет. Я еще знаю слово "юзер".
Мне хватает этих двух слов, чтобы пользоваться компьютером
Хорошо что использование компьютера никому не вредит, пока человек не начнёт чаще использовать в своём лексиконе безопасность. Надеюсь вам не доверят никогда автомобиль, потому что "познаний" того, что у этого зверя есть колёса и руль не даёт вам шансов выжить на дороге практически никаких.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Все остальное без комментариев. Вы мне на сегодня надоели. Свободны.
Есть!
  Вверх
 06.05.2010, 12:29  
#15
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Скорей, это некоторым крутым программерам стоит засунуть свои амбиции и попробовать научиться отвечать по человечески. За данным гонором, как правило, ничего особенно интересного не стоит.
Все очень просто: чем больше гонор "программера" тем меньше он из себя представляет. Желание специалиста унизить юзера, за то что тот не понимает элементарной для него вещи, часто является следствием профессиональной некомпетентности.

Я знаю многих программистов у которых гонора больше небес, но при этом они никакие программисты. Те, кто реально обладают навыками, никогда не кичатся своими знаниями перед неспециалистами. Если и хвастаются, то только перед такими же спецами как они, которые реально могут оценить их профессиональное достижение, либо ткнуть мордой в грязь за выебонство. И в среде инженеров церемонится ни с кем не принято. Авторитетов не существует. А показывать свое великое знание перед простыми пользователями, это признак быдлоспециалиста, который реально может только порнуху из нета качать и пальцы загибать, от того какой он крутой спец, просто потому, что знает где у компьютера кнопка рессет. Когда такому "программеру" даешь реальное задание он только пальцем в заднице ковыряется и с полоумными глазами смотрит на тебя как на врага за то, что ты заставляешь этого великого спеца работать, вместо того что бы молится и падать ниц перед великим и ужасным повелителем компьютеров... Это же просто смешно...
  Вверх
 07.05.2010, 12:00  
#16
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Все очень просто: чем больше гонор "программера" тем меньше он из себя представляет. Желание специалиста унизить юзера, за то что тот не понимает элементарной для него вещи, часто является следствием профессиональной некомпетентности.
Согласна. Это присутствует не только у программистов. Чем меньше профессиональных знаний, тем больше гонора.
Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Надеюсь вам не доверят никогда автомобиль, потому что "познаний" того, что у этого зверя есть колёса и руль не даёт вам шансов выжить на дороге практически никаких.
У меня другие "познания". Профессиональные и серьезные. Наверное поэтому я в основном езжу на служебном авто с профессиональным водителем. Так что Ваши Ваши опасения за мою жизнь напрасны. Но за беспокойство спасибо.
  Вверх
 07.05.2010, 12:37  
#17
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Все очень просто: чем больше гонор "программера" тем меньше он из себя представляет. Желание специалиста унизить юзера, за то что тот не понимает элементарной для него вещи, часто является следствием профессиональной некомпетентности.
Банальные и затёртые до дыр слова. В которых, в принципе, есть доля правды. Манифесты читали когда-нибудь? Так вот есть манифесты очень интересных людей, в которых жётско придерживаюсь! Любая информация должна быть доступна. Я готов дарить свои знания любому, кому они понадобится. Сотни затраченных часов на решение конкретной задачи, будут вмещены в 40-минутную лекцию с детальным разжёвыванием. Но, есть категория людей, которые не хотят стараться. Юзерами называют людей не просто так, от слова пользователь. Ты понимаешь, что в этот "флакон" должно быть включено? Зачастую люди пишут в своих резюме уверенное знание компьютера, а по факту нули. Я не знаю чем ты по жизни занимаешься, и не хочу знать. Одно тебе скажу, когда тебя отвлекают люди своими мелкими проблемами, от лени даже не стараются сформулировать свой вопрос, то соответствующий они получат ответ.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю многих программистов у которых гонора больше небес, но при этом они никакие программисты. Те, кто реально обладают навыками, никогда не кичатся своими знаниями перед неспециалистами.
Существование хорошего программиста замечает народ.... хотя бы за время отладки. А сисадмина хорошего не видят! Лично я стараюсь чтобы как можно меньше меня видели люди и как можно меньше с ними общаюсь.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Если и хвастаются, то только перед такими же спецами как они, которые реально могут оценить их профессиональное достижение, либо ткнуть мордой в грязь за выебонство. И в среде инженеров церемонится ни с кем не принято. Авторитетов не существует.
Согласен! Только это хваставство имеет строгое название - обмен опыта. Авторитеты есть, мой друг! Может быть тв достиг таких верхушек в своей области и тебе не за кем тянуться - хотя это не так, если по честнаку. Ты просто любишь себя сильно! Сквозит в твоих бродвых религиозных сообщениях.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А показывать свое великое знание перед простыми пользователями, это признак быдлоспециалиста, который реально может только порнуху из нета качать и пальцы загибать, от того какой он крутой спец, просто потому, что знает где у компьютера кнопка рессет.
Хули вообще перед кем-то хвастаться, тем более перед людьми, которые никогда не смогут понять ёмкость твоего труда.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Когда такому "программеру" даешь реальное задание он только пальцем в заднице ковыряется и с полоумными глазами смотрит на тебя как на врага за то, что ты заставляешь этого великого спеца работать, вместо того что бы молится и падать ниц перед великим и ужасным повелителем компьютеров... Это же просто смешно...
Ты дожен уметь программисту поставить задачу. Я хоть не програмер, не кодер, уверен что ситуация которую ты обрисовал на самом деле существует. И очень часто. Видимо взаимодействие с разработчиками не свойственно пониманию твоим разумом! Может техническое задание составлено на
коленках... да собственно не важно.
  Вверх
 07.05.2010, 12:59  
#18
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Хули вообще перед кем-то хвастаться, тем более перед людьми, которые никогда не смогут понять ёмкость твоего труда.
Одно тебе скажу, когда тебя отвлекают люди своими мелкими проблемами, от лени даже не стараются сформулировать свой вопрос, то соответствующий они получат ответ.
Кажется, это называется "звездная болезнь".
  Вверх
 07.05.2010, 13:08  
#19
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Кажется, это называется "звездная болезнь".
Вы случайно не заикаетесь? Или просто читаете фрагментами... Вам следует научится читать сообщения цельно, а не по предложению. Или тяжело обрабатывать информацию?
  Вверх
 07.05.2010, 13:22  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

О нет... Я не заикаюсь. У меня хорошо поставленная устная речь и голос. Если хотите, могу поделиться несложными упражнениями эффективно "раскрывающими" голос. Мне совсем не жаль своих трудов и времени по апробированию.

Или просто читаете фрагментами...
Когда как. Сообщения некоторых участников читаю целиком и внимательно. Некоторых - вообще не читаю. Ваши бегло просматриваю. Интересной для меня информации в них обычно нет. Простите нас с очками.

Последний раз редактировалось Zozo; 07.05.2010 в 13:25.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Не работают смайлы и вложения на форуме Ал...а Отзывы и предложения по форуму 10 20.06.2014 23:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!