Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Путин и ганджа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.07.2010, 11:41  
#21
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Я тебе не о политике гововрю, а о нации которую ты выставляешь не в лучшем свете

Soap ты меня опять пытаешься в политику втянуть. А то что я тебе хотела сказать читай выше. На это ты внимание не обратил. Тебя политики раздражают с их как тебе кажется неумелой формой правления. Да! В Росси чего только нет. В Греции столько нет как в России. Плохое или хорошее наше правительство. Имеем то, что выбрали. Сам то голосовать тоже ходишь? У тебя кто в фаворитах ........ И вообще

Soap:Вы зацепились за фразу "Россия в оппе". Мы живём лучше кого позвольте спросить.

Божий Дар с яичницей я сравнивать не собираюсь! Скажу еще раз, Россия моя Родина и я против что б о ней и ее гражданах отзывались с не уважением. Пусть вы не патриот и вам фиоллетово, что происходит в России, вас манит тот яркий свет ООН и другая мишура как ребенка яркий фантик. Вот фантик вы и получите. А о конфетке забудьте. Нет ее там. Фокус такой )))))))))))))). Жить по принципу хорошо там где меня нет. Сходи проверь там лучше? Потом поделишся со мной своим опытом и впечатлениями. А я как жила в России. И мне есть все блага что б себя чувствовать человеком. Так и буду тут жить. Так что бутылка водки и сырок дружба за мной с тебя душевный разговор ))))))))))))))))))))))). Соплеменник.
  Вверх
 05.07.2010, 11:44  
#22
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы не любите Путина? А ему на это плевать!

Как уже достали "моськи". Неужели нет ничего серьезнее чем обсуждать неизменимое? Или то что возможно изменить своими силами менять не хотим. А сами лучше покритикуем. Это же удобнее, чем что-то строить. Потому что то кто строит ничего не обсуждает. Времени не хватает.
  Вверх
 05.07.2010, 11:48  
#23
  Diesel_ Diesel_ вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

зачет)))
поржал от души
и главное правдоподобно
  Вверх
 05.07.2010, 11:55  
#24
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

да нет они выдреживают линию нетралитета. все не нам. Им выгодно что была токая республика как пмр. Где есть беспредельная теретория с ее банками и т.д. а если какоето купят предприятия то хана людям на нанем. Вот купили молдавкабел в бендерах. Так там человек должен работать в три приема. Дообеда на одной линии, в обед на другой, после обеда на третий линий. Человек даже не успевает отдохнуть. ВОТ ТАКВОТ.
  Вверх
 05.07.2010, 11:57  
#25
  Патриот Москвы Патриот Москвы вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 04.07.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Прошу заблокировать Soap , т.к. он пререкается с форумчанами и "очень умный" относительно некоторой действительности , везде разносит провокационные посты против славян , русских уничижая их

Придёт время и Восточной Европы и этих мелких стран не будет , а будет Великая Россия добрая , потому что она не нападает на другие страны и не захватывает территории как все остальные страны в мире - недоразвитые , на Земле останется только одна нация - Русский , масть Славянская
  Вверх
Сказали cпасибо
sepultura (05.07.2010), к******* (05.07.2010)
 05.07.2010, 13:23  
#26
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Zozo, всё так! Пахать в буржуинских странах надо, угу, но и труд там оплачивается, власть их далеко не как нас имеет, полиция от нефиг делать не дёргает, без очереди никто не лезет, а почему? По тому что они себя уважают, не правительство, а каждую личность, если кто то не прав, то не отворачиваются с отмороженным видом, идут в суд, добиваются своего.
Если Вы знаете там есть такое понятие "презумпция не виновности". У нас ничего этого нет и вот по чему. Только крепостное право отменили, люди к царю батюшке пошли жаловаться - их постреляли, только революцию замутили - их Сталин в стойло поставил, только перестройку начали мутить - Ельцин нарисовался и бандитизм голову поднял.
Наши люди всегда с ярмом на шее были, всегда власти вторили головой махая. Наша страна имела гораздо больше диссидентов чем любые другие, эмигрантов наших столько что страны заселять можно. Меня вот интересует почему так? Не по тому ли что в этой стране жить не дают? Просто жить и платить налоги.
Нет блин, налогов нашей власти мало, им надо то там кислород перекрыть, то там. Народ у нас зашуганный, поперёк власти слово сказать почти никто не может, потеть начинают и выдумывать всякую хрень чтоб оправдать своё молчание - наследие предков, гацких пиндосов, евреев и просто буржуинов придумывают на кой хрен? Мы тут как солдатики в армии долбо[цензура]бизмом все заняты - строем ходим, на начальство рот не открываем, и всякой хренью заняты (между полит занятиями и подготовкой к войне).
Где наши дороги, жильё, рабочие места, искренний смех на улицах, мамы на улице с колясками? Неужели это всё от хорошей жизни или нам предки всё это завещали? Я почему то склонен думать что наша жизнь такая из-за зашуганности, из-за того что возмутиться у нас народ не привыкший.
Выложил фотки с бывшим презиком, политики в них ноль, но есть литсо и прикольные фразы. Народ возмутилсо - "Чё за хрень?" Предки, пиндосы-вороги, и остольная шняга, лишь бы власть никто пальцем не трогал. Рабская натура нашего гражданина заговорила. Я не обвиняю вовсе, так у нас из покон веков заведено - есть царь и есть холопы. А когда у рабов достойное существование было? Не было такого никогда и не будет!
Что сделал Путин для того чтоб его граждане жили лучше? У России нефти - как грязи, при нём цены на нефть до потолка взлетели и что мы видим? Ходорковского посадили, нефть отняли, а деньги куда делись?
Бензин у нас не подешевел, а ведь для своих могли бы и по себестоимости отпускать, дешёвые перевозки сказались бы на ценах всех продуктов, но не выгодно властителям нашим цены опускать - дороже товар - больше налогов! Кто о нас думает?
Может продажа нефти на строительстве рабочих мест сказывается? Так и этого нету, как и уменьшения налогов. А если судить по справедливости то нефть и газ это не собственность разработчиков месторождений, а достояние народа проживающего на данной территории - то есть всех россиян! Про экспроприацию я слова не говорю, респект разработчикам и доля гораздо большая чем тем кто не трудился на этом поприще, но не отнимать же подчистую у людей то что им самую малость, но принадлежит!
Нас били, бьют, и будут бить пока мы не скажем "Господа хорошие, а не пошли бы Вы в пень?! Я человек! И это звучит гордо! Относитесь ко мне так как я того заслуживаю!" А заслужили мы живя в этой стране очень много!
Когда частник бизнес начинает он оправдывается перед рабочими, говорит "потерпите немного, на ноги вставать начну - отблагодарю за то что не бросили в тяжёлые времена" проходит немного времени, начинает рабочим помогать - то одно, то другое подкинет. Люди такого работодателя ценить начинают - уважать и уходить от него не желают, а он их ещё и зарплатой держит. Другой говнюк наобещает, и фиг чё рабочим делает хорошего, только зажимает ещё больше - штрафы вводит, и затраты на производство уменьшает. Хуле людям деваться некуда - работают. Воровать учатся, обманывать да сачковать. Начальник важный ходит, щёки надувает, покрикивает. Вокруг него шустрилы вьются - рабочих подгоняют, попинывают. Не про нашу страну ли это? Посмотрите на Европу, на нас и прикиньте где какой хозяин производства. Почему у нашей страны на выхлопе нет нифига? Были ракеты, шахматы и балет, а сейчас и этого нет. Ракеты правда ещё есть, посредственные уже правда, но ещё выпускаются, а другой продукции то уже нету. Не понимают хозяйва наши что людей заинтересовывать дадо, сколько гаек не закручивай всё равно лазейку люди найдут, не найдут так выкопают.
Нам гайки закручивают, а среди нас шустрилы находятся которые надеются крохи от барского пира собрать. Не будет крох этих! Производство стало уже! Хозяйва сами уже крошки в ладошку собирают, так что не поверю я в гордость за производство страны нашей. Что бы мы не делали у нас только "ВАЗ" и выходит - корыто на колёсиках.
Стоит ли такому хозяну сказать что он "тормоз" или лебезить перед ним решать конечно каждому самостоятельно, но себя пинать я не позволю, я хочу наладить производство наше, хочу чтоб меня уважали и считались с моим мнением. А вот когда увижу человеческое отношение ко мне, тогда и лазейки рыть перестану. Пустыми звуками с трибуны меня не пронять, я эти звуки ещё при совке слышал, правда тогда я им ещё верил, потом нашёл с чем сравнить, задумался и рассмеялся. У мну лыба с лица не сходит, смотрю что нам парят на полит занятиях и за животик держусь, а то что Вы читаете сейчас это мои каменты на речи замполита.
Выкиньте каки из головы и смотрите своими глазами, а не командира части. Как улыбаться научимся так и врагов у нас поубавится (возможно даже свои образумятся).
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 05.07.2010, 13:55  
#27
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo, всё так! Пахать в буржуинских странах надо, угу, но и труд там оплачивается, власть их далеко не как нас имеет, полиция от нефиг делать не дёргает, без очереди никто не лезет, а почему? По тому что они себя уважают, не правительство, а каждую личность, если кто то не прав, то не отворачиваются с отмороженным видом, идут в суд, добиваются своего.
Если Вы знаете там есть такое понятие "презумпция не виновности". У нас ничего этого нет и вот по чему
Это Вы из газет наверное вычитали. Мне звонят и рассказывают как у них периодически новые налоги возникают. Такие, что хоть плачь, хоть смейся.
Да много чего есть...

А презумпция невиновности...муж подруги заступился за соседку, которую супруг избивал. Чуть три года не дали за нарушение общественного порядка. Потому что соседка молчала - нельзя шуметь, ибо драгоценного посадят без разговоров, а он в семье один работник. А наш мальчик даже и не шумел, это тот придурок орал как резаный.

Нас били, бьют, и будут бить пока мы не скажем "Господа хорошие, а не пошли бы Вы в пень?! Я человек! И это звучит гордо! Относитесь ко мне так как я того заслуживаю!"
Вы уже говорили это? Поделитесь результатом.
И потом, считать себя человеком и быть им - это две большие разницы.
  Вверх
 05.07.2010, 14:02  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Патриот Москвы писал (а) Посмотреть сообщение
вообще-то Американцев и остальной мир надо уничтожать - это враги нашей Родины России , вот с них и прикалывайтесь , -1 вам
Я не считаю патриотизмом призывать уничтожать другой народ. Кому это надо?
Зло порождает зло. И призывы подобные тоже.

Что без образа врага никак?

А фото приколы на мой взгляд безобидные.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 05.07.2010, 14:38  
#29
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Это Вы из газет наверное вычитали.
Нет, не из газет, мне посчастливилось самому покататься, посмотреть на Европу немного. Есть с чем сравнивать, я говорил уже.
Мне звонят и рассказывают как у них периодически новые налоги возникают. Такие, что хоть плачь, хоть смейся.
Так разве я говорю что там рай земной? Дурдома придостаточно! Но если уж сравнивать, то давайте попробуем...
А презумпция невиновности...муж подруги заступился за соседку, которую супруг избивал.
Извините, но пример не корректный. Заведомой невиновновности я тут не вижу, тут бытовая ссора. А вот человек въезжал во Францию со стороны Испании с просроченной голландской визой и когда у него погранцы спросили "А это как?" он им сказал что ехал в Голландию за машиной, его в дороге напоили земляки и проснулся он в Португалии, они его на словах не ловили, а сочувствовали. Тут вот и заведомая невиновность.
Вы уже говорили это? Поделитесь результатом.
Говорил и говорю сейчас, а результат Вы видете.

Патриот Москвы писал (а) Посмотреть сообщение
Прошу заблокировать Soap , т.к. он пререкается с форумчанами и "очень умный" относительно некоторой действительности , везде разносит провокационные посты против славян , русских уничижая их
Вы похоже много тем пропускаете. Например "Совесть бывших фашистов" и ещё есть подобные. У вас кажется, правда выборочная, Вы её примеряете сначала, если на славянина не одевается, значит вражий гон, а правда она интернациональная, всё остальное зомбированность мозга.

Патриот Москвы писал (а) Посмотреть сообщение
Придёт время и Восточной Европы и этих мелких стран не будет , а будет Великая Россия добрая , потому что она не нападает на другие страны и не захватывает территории как все остальные страны в мире - недоразвитые , на Земле останется только одна нация - Русский , масть Славянская
Назовите пожалуйста страну в которой не бряцало оружие Великой, Доброй России. Даже в этом Вашем посту порохом попахивает, не находите?
  Вверх
 05.07.2010, 15:13  
#30
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, а Вам не надоело? Вы на самом деле думаете, что русские пойдут против Путина? Путин это слава и надежда России. После 70 лет рабства и десяти лет хаоса, он впервые показал путь к светлому настоящему. Сравните что было до него и что после. Любому здравомыслящему человеку станет понятно, где лучше. Очевидность - лучшее доказательство истинности.
  Вверх
 05.07.2010, 15:30  
#31
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

  Вверх
 05.07.2010, 16:23  
#32
  Transnistria's Patriot Transnistria's Patriot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 02.07.2010
Спасибо:5/8
Не понравилось:0/0
Репутация: -322

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Счастливого пути...Таких как Вы не жаль отпускать.
"Прощай, немытая Россия"...


А у этой вашей России есть вообще перспективы в будущем, чтоб совсем не скатиться до уровня стран третьего мира и в конце концов не сгнить?

62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности (среди 207 стран мира);
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;

Последний раз редактировалось Transnistria's Patriot; 05.07.2010 в 16:28.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (05.07.2010)
 05.07.2010, 20:47  
#33
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет, не из газет, мне посчастливилось самому покататься, посмотреть на Европу немного. Есть с чем сравнивать, я говорил уже.
Soap, не кататься надо а пожить несколько лет.

Извините, но пример не корректный. Заведомой невиновновности я тут не вижу, тут бытовая ссора.
Жизнь и состоит из быта не из антиправительственных демонстраций. Знакомая больше двух лет не могла ребенка ввезти в Португалию, из-за того, что он в России родился. Сначала уехала сама немного обжиться, а потом два года плакала.
В Австрии машину друзей разбили, и признали виновными , хотя их вины не было. Просто они не коренные, вот и все. Сколько угодно случаев. И работают ребята по 10-12 часов, часто и без выходных. Подруга моя пожила несколько лет в Израиле, на больничные перестала ходить, даже если болеет. Говорит, деньги теряю, а платить нужно за все. Машины - кредит, квартира в кредит, в отпуск съездили- кредит, страховки и прочее разное.
В России о кто-то думает о том, что болеть невыгодно? Да всего и не перечислить...

Ничего там такого нет, что бы не надо было трудом зарабатывать. Если у Вас нет определенного капитала конечно. И не таким трудом как у нас. У хозяина не сильно покуришь.

Говорил и говорю сейчас, а результат Вы видете.
Кому говорите? Работодателю? Президенту? пытались прорваться В СМИ с конкретными фактами?
Понимаете,Soap, я сторонник того, что если что-то делать, то надо делать грамотно и организованно. А сотрясение воздуха - это удел бабушек на лавочках. Вот зачем Вы нам рассказываете, то что мы знаем и без Вас? Рассказали, повозмущались а дальше что? Вы же не ребенок, и прекрасно понимаете, что толку с этого аж ничего.
Так может лучше эту энергию потратить на что-то полезное для себя и своей семьи? Например, денег заработать?

Последний раз редактировалось Zozo; 05.07.2010 в 20:50.
  Вверх
Сказали cпасибо
к******* (05.07.2010)
 05.07.2010, 21:32  
#34
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

в рашке как тут некоторые позволяют себе выражаться и выставлять чужие фотки, при наличии своих табачных фабрик нет дефицита сигарет. вас тут скоро заставят за воздух которым дышите платить а вы все обсуждаете проблемы чужих государств. обсуждаете дела которые нас не касаются и в которых вы ничего не смыслите. предлагаю особо умным сходить к зданию парламента и задать вопрос а куда делись сигареты и как это связывается с демократией, свободой торговли, законом об антимонополии который никто не отменял и тд. страшно? или пи....ть не мешки таскать? и мне интересен вот такой момент. ребята а вы смогли бы лично в глаза все это сказать Путину и тд? тявкать издалека и на луну любая дворняга умеет!

Последний раз редактировалось mamed; 05.07.2010 в 21:38.
  Вверх
 05.07.2010, 22:01  
#35
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Zozo Последняя часть поста мне напоминает слова "Если ты такой умный, чё строем не ходишь?" Вы мне предлагаете партию организовать, оппозицию, предвыборную компанию устроить, усесцо в авто с мигалкой, да по встречной полосе поездить? Только в этом случае голос мой услышан будет?
не кататься надо а пожить несколько лет.
Работал я, так что пожил немного. На португальском даже без помощи пальцев общался. Так что могу сказать положа руку на сердце в Португалии начхать местный ты или нет (по работе) одинаково платить будут. Зависит только из какого места руки растут, ну и документы какие выправить смог. Женщинам в Португалии канешна работу найти посложнее, но тоже можно, а вот чтоб сына привезти тут уж паспорт с оттиском пальца нужен.
В Австрии машину друзей разбили, и признали виновными , хотя их вины не было. Просто они не коренные, вот и все. Сколько угодно случаев. И работают ребята по 10-12 часов, часто и без выходных.
Насчёт Австрии промолчу - полицейское государство, круче чем Германия. Хотя сомнения берут... Особенно что без выходных... Насчёт субботы хозяин спрашивает - выйдешь, не выйдешь? Даже если ему и кровь из носа надо чтоб ты вышел и по работал, но даже убеждать тебя не будет и денег только за этот день не заработаешь если откажешься, но никак это не отразится на остальной зарплате. А воскресение это вообще святое! Двойной оклад как за целый день, хоть и работа только до обеда и того выходит четверной по часам.
Вот в Израиле не был, так слухи только... Но если сравнить, то в России никто себе отпуск в кредит не позволит, нет у нас уверенности в завтрашнем дне. Хотя и Европа с приходом евро на попу села и полезла деньги из кубышек доставать. Раньше деньги на счёт ложили и забывали про них, сейчас уже ими пользуются. От зарплаты до зарплаты жить начинают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Transnistria's Patriot (05.07.2010)
 06.07.2010, 10:28  
#36
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, Вы смешны своей наивностью. Разве Вам непонятно, что Вы меньшинство, и даже не сексуальное. :)

Народ любит Путина. И если Вам кажется, что народ поведется на тупой развод либерастов, то Вы пребываете в иллюзии. Люди еще слишком хорошо помнят 90е и они ни за, что не променяют нынешний "путинский режим" на "демократию" 90х.
  Вверх
 06.07.2010, 10:30  
#37
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Патриот Москвы писал (а) Посмотреть сообщение
Товарищ , что вы творите , это же наш президент , смотрите чтоб на вас на улице пальцем не показывали , вообще-то Американцев и остальной мир надо уничтожать - это враги нашей Родины России , вот с них и прикалывайтесь , -1 вам
ДА что вы говорите? Стою как то в пробке на рублево успенском, а пробка такая конкретная, километров 10. Спрашиваю у водилы, кого пропусккаем? ДА какого то там Путина. Я долго смеялся . И мне так кажется, если бы не машины с мигалками и охраной, стоял бы Вова Путин в пробке наравне со всеми.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 06.07.2010, 10:38  
#38
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ну раз у нас так, Soap, для Вас нашла )))))))))). Я Ваш юмор оценила. Надеюсь и Вы мой оцените без обид, как говорится))))))))))))))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 634.jpg
Просмотры: 17
Размер:	107.2 Кб
ID:	2033
P.S. С любовью, катенька))))))))))))

Последний раз редактировалось к*******; 06.07.2010 в 10:41.
  Вверх
 06.07.2010, 10:55  
#39
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

_________________________________________________
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1253281417_jlady7sq1vom.jpg
Просмотры: 26
Размер:	48.5 Кб
ID:	2034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1254819947_rrye_prikol_by_balagas-6.jpg
Просмотры: 21
Размер:	38.4 Кб
ID:	2035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7b0357968041f86f4f12327661_prev.jpg
Просмотры: 21
Размер:	40.1 Кб
ID:	2040  
Изображения
  
  Вверх
 06.07.2010, 14:08  
#40
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
ДА что вы говорите? Стою как то в пробке на рублево успенском, а пробка такая конкретная, километров 10. Спрашиваю у водилы, кого пропусккаем? ДА какого то там Путина. Я долго смеялся . И мне так кажется, если бы не машины с мигалками и охраной, стоял бы Вова Путин в пробке наравне со всеми.
-ну -понятно-водила был горный АРЁЛ на ведре с болтами(жигули 7 -убитая)-он неделю назад приехал в Москву(наверняка спрашивал у тебя дорогу - как проехать)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему Путин краб PMR Политика России 97 06.09.2022 11:44
Почему Путин так поступил!!!! curt Политика Украины 45 04.07.2015 22:24
Путин, дубль три... Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 12.06.2012 17:37
Путин не ведёт дебаты.... Паркан Политика России 59 12.05.2012 13:33
Путин vs Шевчук Zv1978 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 02.12.2010 20:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!