Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Форуму кранты !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.09.2010, 10:30  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я к тебе прям в стоматологию наведаюсь с арматурой сука сиди и трясись ждать осталось недолго
Это сообщение выставляет тебя в плохом свете.
Во первых, если хочешь человека за что то наказать, то зачем писать про это на форум? Вот не поймаешь его, и получится что ты пустослов.
Во вторых, если ты написал тут про будущее избиение, а потом человека реально побъют, и он напишет заяву, и укажет что на форуме были угрозы, то органы найдут тебя с легкостью.
Посмотрят с какого ип ты писал, а в ИДК возьмут твой телефон домашний.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (19.09.2010)
 19.09.2010, 10:40  
#42
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да). Особенно про дочку - это уж точно неправда. Кто в армии кричал: не трогайте меня, у меня все деньги уходят на ребенка!!!
В результате выяснилось, что он этого ребенка никогда и не видел.

Ты до конца жизни своей "магической" будешь отмаливать этот грех. И никакая магия тебе не поможет - не надейся.

И не пытайся наехать на меня, так как именно я собираюсь твою родную дочь поднять на ноги, сделать то, что ты делать отказался.
тебе доставляет удовольствие поливать меня на форуме грязью?
я тебе сделал что-то плохое? я не враг тебе, не враг Кельхен.
ты думаешь, что ты счастлив, от того, что вы вместе?
ты знаешь, я повидал девушек немало помимо Кельхен.
Когда я начал встречаться с Капелькой Л - я вообще осознал огромную разницу, - насколько может быть красива любовь. Капелька Л - та девушка, которую я боготворю и люблю.
А у тебя, Костас, нет причин для вражды. Я не враг тебе. Я не ревную ее, потому что не люблю.
  Вверх
 19.09.2010, 13:22  
#43
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Да! Как всё запущено!
  Вверх
 19.09.2010, 17:52  
#44
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это сообщение выставляет тебя в плохом свете.
Во первых, если хочешь человека за что то наказать, то зачем писать про это на форум? Вот не поймаешь его, и получится что ты пустослов.
Во вторых, если ты написал тут про будущее избиение, а потом человека реально побъют, и он напишет заяву, и укажет что на форуме были угрозы, то органы найдут тебя с легкостью.
Посмотрят с какого ип ты писал, а в ИДК возьмут твой телефон домашний.
во первых не надо меня называть на ТЫ насколько я знаю мы не знакомы,
во вторых я не нахожусь на территории ПМР и если его изобьют (на что я очень надеюсь) то в случае предъявления претензий с легкостью покажу штампы в загранпаспорте, что меня физически не было в республике
в третьих вашим хваленым нигде не признанным органам никогда не предоставит информацию мой провайдер, а я не настолько глуп чтобы писать с идкшных ip адресов
в четвертых если бы я и писал из пмр то естественно пользовался бы анонимайзером
в пятых я выполнял отчасти вашу работу потому что это ваша задача блокировать доступ на этот форум всяким придуркам, и заблокировав 5-6 ip с которых он выходил можно было давно это сделать
в пятых мое сообщение конечно меня не красит, но займитесь лучше собой создавайте темы поинтереснее чем дырочка в диване, с этого форума и так свалили почти все нормальные люди, да и ещё раз представилась возможность высказаться почему на форуме существуют люди подобные нику Наши за тупую россию, меня например оскорбляет само это название, я тут позволил себя про молдаван высказаться сразу узнал много нового про себя, а вы там не русские люди получается раз позволяете такие названия?
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 19.09.2010 в 18:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (20.09.2010)
 19.09.2010, 17:56  
#45
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Yurii2010 писал (а) Посмотреть сообщение
давай давай - у тебя че депресняк с дисфорией ?
Справка для ДАУНОВ :Дисфория - мрачное , тоскливо - злобное настроение.
ты какой то дебил чес слово, два слова выучил и боишься от википедии оторваться чтобы тебя не уличили что у тебя тяжелое детство было и три года из первого класса не вылезал, у меня депрессняка нету я спокоен и доволен жизнью а ты как был ябедой и плаксой со школы так и остался "Юра"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (20.09.2010)
 19.09.2010, 18:17  
#46
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
тебе доставляет удовольствие поливать меня на форуме грязью?
я тебе сделал что-то плохое? я не враг тебе, не враг Кельхен.
ты думаешь, что ты счастлив, от того, что вы вместе?
ты знаешь, я повидал девушек немало помимо Кельхен.
Когда я начал встречаться с Капелькой Л - я вообще осознал огромную разницу, - насколько может быть красива любовь. Капелька Л - та девушка, которую я боготворю и люблю.
А у тебя, Костас, нет причин для вражды. Я не враг тебе. Я не ревную ее, потому что не люблю.
Маг, меня мало интересуют твои душеизлияния касаемо женщин - прибереги их для тех немногих девушек которые еще ведутся на твою лапшу романтическую. Ты похоже меня не совсем понял. Дело не в Кёльхен, которая вообщем-то никогда твоей и не была, дело в девочке, которая через 7-8 лет захочет с тобой пообщаться. Просто хочу тебя предупредить что из-под земли тебя достану по первому ее требованию, хотя вряд ли ты куда-то денешься дальше 16-этажки в районе почты...ну только разве что на Западный переберёшься(ну с Западного я тебя уже не вытащу)). Она сама должна делать выводы. Хотя, тебя это вообще не интересует, насколько я понял.
Дальнейшее наше общение на близжайшие годы считаю бессмысленным. Всё.
  Вверх
 19.09.2010, 18:44  
#47
  Yurii2010 Yurii2010 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Yurii2010
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:40/224
Не понравилось:7/4
Репутация: 32

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ты какой то дебил чес слово, два слова выучил и боишься от википедии оторваться чтобы тебя не уличили что у тебя тяжелое детство было и три года из первого класса не вылезал, у меня депрессняка нету я спокоен и доволен жизнью а ты как был ябедой и плаксой со школы так и остался "Юра"
ты видимо долго думал прежде чем пукнуть в мою сторону)))))))))))) но..... ветер дул в другую))))))))))))))
  Вверх
 19.09.2010, 19:01  
#48
  фросик фросик вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 19.09.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 50

юрику кранты
  Вверх
 19.09.2010, 21:03  
По умолчанию Админу
#49
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это сообщение выставляет тебя в плохом свете.
Админ я вот тут почитал твои сообщения и пришел к выводу, что у тебя политика двойных стандартов, на сообщения и угрозы одних ты никак не реагируешь например угрюмый бздяшник , желанная хотя они и матом кроют и угрозы пишут,и эти сообщения остаются на форуме хотя ты мог бы их удалить, а других сразу банишь за два три крепких слова, отсюда я делаю вывод что ты либо пофигист которому пофигу на весь мир или просто лох, который боится что к нему могут прийти решительные люди вроде вышеуказанных мною людей, ну и мне ты написал просто потому что не хочешь неприятностей, которые бы возникли, ведь если пойдут по ниточке с форума то к тебе первому прийдут, прав я?
  Вверх
 20.09.2010, 15:34  
#50
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Когда я начал встречаться с Капелькой Л - я вообще осознал огромную разницу, - насколько может быть красива любовь. Капелька Л - та девушка, которую я боготворю и люблю..
Не стоит употреблять мой ник всуе. И боготворить меня не нужно, а любить ты просто не способен. Так что прибереги свои слова для тех кто жить без них не может.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Костас (21.09.2010)
 20.09.2010, 15:41  
#51
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Таки да! Всё очень запущено!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (20.09.2010)
 20.09.2010, 15:43  
#52
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Не стоит употреблять мой ник всуе. И боготворить меня не нужно, а любить ты просто не способен. Так что прибереги свои слова для тех кто жить без них не может.
Да, но именно о тебе в душе самые светлые воспоминания.
Ты просто потрясающая как девушка и как человек.
Спасибо тебе за то, что ты была в моей жизни.
Я любил тебя и это правда. Просто по своему. Да, я далек от идеала, но никто не совершенен.
  Вверх
 20.09.2010, 16:07  
#53
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Как все сплетено, однако. Санта-Барбара отдыхает :-)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Предложения по форуму TheTeacher Отзывы и предложения по форуму 179 30.04.2013 19:32
Помошь форуму Админ Отзывы и предложения по форуму 72 31.01.2011 14:32
12 мая 2 года форуму Kiss Отзывы и предложения по форуму 53 16.05.2010 11:19
Форуму ПМР нужен журналист PMR Отзывы и предложения по форуму 4 29.11.2009 13:01
Помошь форуму на однокласниках и т.д. PMR Отзывы и предложения по форуму 0 10.10.2008 23:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!