Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Ещё один модератор на форум

Результаты опроса: Нужен ли на форум ещё модератор ?
Да 10 66.67%
Нет 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.02.2010, 02:40  
#41
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Действительно никто не кому не должен... на***. Просто каждый человек вполняет свою задачу. Я хочу чтобы мой костоправ вставил мне нормально сустав. Не получилось, переламыывай. Но доделай как надо... я это буду ждать. Не поменяется ничего, значит на тебе крест... как на специалисте и в завистимсоте от последствий... Короче. Если ты модер, ты сознательно берёщшь на себе ношу. Будь добр!
  Вверх
 22.02.2010, 08:38  
#42
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Модератором должен стать человек, который часто посещает этот форум и любит этот форум.
Но не следует забывать, что в работе модератора хуже переборщить, чем недоделать что-то. И в идеале не следует редактировать посты в той теме, где сам модератор активно участвует.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (24.02.2010)
 22.02.2010, 12:36  
#43
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Но не следует забывать, что в работе модератора хуже переборщить, чем недоделать что-то.
...а вот мне как раз кажется, что наоборот. Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть о не сделанном.
  Вверх
 22.02.2010, 12:39  
#44
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
...а вот мне как раз кажется, что наоборот. Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть о не сделанном.
В данном случае эта философия неприменима... К тому же не поленился почитать об общих правах и обязанностях модератора на других форумах.
  Вверх
 22.02.2010, 13:00  
#45
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг такое ощущение что вы боитесь здоровой конкуренции.
Мистер -Х временно недоступен,пусть назначат еще кого то ,возможно форум станет лучше .Хотя я сомневаюсь .
Тут важно что б человек хотел этим заниматься .Вон желающих сколько так что назначили на испытательный срок и смотрите .
  Вверх
 22.02.2010, 13:11  
#46
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Модератором должен стать человек, который часто посещает этот форум и любит этот форум.
Но не следует забывать, что в работе модератора хуже переборщить, чем недоделать что-то. И в идеале не следует редактировать посты в той теме, где сам модератор активно участвует.
Я в целом согласна с Магом, люди такие разные. А обижать участников никак нельзя.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (24.02.2010)
 22.02.2010, 14:09  
#47
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А какую цель преследуем, товарищи? Если просто убрать спам и мат, то как правило "чисто не там где убирают, а там где не гадят"
  Вверх
 23.02.2010, 13:00  
#48
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Боевой Маг такое ощущение что вы боитесь здоровой конкуренции.
переманивание в личке участников на свой форум, это здоровая конкуренция Kiss? вместо того чтобы сделать один нормальный форум загадили интернет пустышками. все как в бывшем сэсээре.

админ, тебе нужен нормальный глобал-модератор. а ты бы лучше поменьше постил. у тебя что ни пост, хоть стой хоть падай))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.02.2010, 13:57  
#49
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
переманивание в личке участников на свой форум, это здоровая конкуренция Kiss? вместо того чтобы сделать один нормальный форум загадили интернет пустышками. все как в бывшем сэсээре.
Чё-то Вы наговариваете на людей, а может и на саму Kiss.
Или Вы получили приглашение? Мне никто ничего не присылал, а Никита ваще в чате выложил своё предложение - не скрываясь.
  Вверх
 23.02.2010, 22:00  
#50
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная нет не наговаривает товарищч))Когда была разрешена писанина незарегистрированным личностям и началась матерная перебранка между последними и модератором .Я зарегистрировала форум некоторым разослала приглашения .
Теперь что касаеться Дексора ,видимо комплексы товарища мучают и спать не дают ,гуляет на лево и строит из себя порядочного врет жене и детям не дай бог что б узнали,и все ждет когда ж меня мой муж за измены пинками то погонит .Милый Дексор расслабьтесь и завидуйте молча.
Не порядочно было бы выставить ссылку на тематический сайт на данном форуме ,а вот личка это личка,а вы таки да товарищ замученный комплексами .Вам уже писали завидуйте молча вам это больше идет.
Теперь насчет модератора если админ считает нужным назначить когото то он пусть и назначит .Желающих более чем достаточно.Но опять таки модератор не нужен нужно шоу и рейтинг форума .То же самое было в теме про право писать не зарегестрированным ,все разговаривали до тех пор пока я не разослала некоторым пользователям приглашение на новый сайт тогда админ зашевелился и быстренько закрыл регистрацию.Ну что ж раз по другому не получается будем воздействовать этим методом .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (24.02.2010)
 23.02.2010, 22:38  
#51
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ, так Вы оказывается, конкуренции с Kiss испугались? А я-то думала, что здравый смысл возобладал...
  Вверх
 23.02.2010, 23:05  
#52
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo это уже не важно ,хорошо что проходящих пролетающих и гадящих нет .
  Вверх
 24.02.2010, 08:26  
#53
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная нет не наговаривает товарищч ...
Как всегда я в людях ошиблась... Ну в ТАКОМ раскладе событий я буду ВЫНУЖДЕНА согласиться, что
вместо того чтобы сделать один нормальный форум загадили интернет пустышками
Собственно я это мнение уже высказывала в Чате. Только я не знала, что тут идёт прям диверсионная борьба внутри форума...

Kiss, а не проще ЛИ тебе будучи модератором ЭТОГО форума навести женской рукой порядок? Порой создавать новое, на фоне раскрученного старого (отнюдь не угасающего) сложнее, чем модернизировать старое? Или не нашла общий язык с админом? Похоже что у вас серьёзные разногласия...

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
все разговаривали до тех пор пока я не разослала некоторым пользователям приглашение на новый сайт тогда админ зашевелился и быстренько закрыл регистрацию
Похоже, что ЭТО стечение обстоятельств. Если я не ошибаюсь, то вопрос подняли раньше, чем пошли ссылки и переманивания. Те же Трокопотака и Лампада срулили с форума задолго до всяких нынешних разборок.
А то, что притихли на некоторое время - так это ради интереса - пошли поглазеть "а как ТАМ?". А почему только некоторым? Что за крысятничество? В таком случае Dexor прав в полном объёме. А глядя на твою более чем личную реакцию в его адрес вывод напрашивается сам собой.
Ты ещё скажи, что и я в офлайне из-за второстепенных форумов и редко в сети из-за приглашения куда-то. ))))

А вообще, чем бы дитя не тешилось - лишь бы НЕ плакало.
  Вверх
 24.02.2010, 10:07  
#54
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь что касаеться Дексора ,видимо комплексы товарища мучают и спать не дают ,гуляет на лево и строит из себя порядочного врет жене и детям не дай бог что б узнали,и все ждет когда ж меня мой муж за измены пинками то погонит .Милый Дексор расслабьтесь и завидуйте молча.
Очень некультурно и вообще не по теме разговора, из серии: "а я о Вас тоже плохое могу сказать".

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
про право писать не зарегестрированным ,все разговаривали до тех пор пока я не разослала некоторым пользователям приглашение на новый сайт тогда админ зашевелился и быстренько закрыл регистрацию.
К сведению, я не читаю личные сообщения. И вообще дело не в вас.
Много народу было против написания сообщений гостями, сделал опрос, большинство было за блокировку постов гостями, я закрыл.
Все.
Остальное плод Вашей фантазии.
  Вверх
 24.02.2010, 11:23  
#55
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, а не проще ЛИ тебе будучи модератором ЭТОГО форума навести женской рукой порядок? Порой создавать новое, на фоне раскрученного старого (отнюдь не угасающего) сложнее, чем модернизировать старое? Или не нашла общий язык с админом? Похоже что у вас серьёзные разногласия...
Родная Природнаяво первых я не хочу быть модератором ,для этого должно быть очень много свободного времени ,а у меня его нет .
Во вторых у меня разногласий с админом нет ,но вот перебранки матерные немного уже напрягают .Стечение обстоятельств или не стечение мне это честно говоря мне все равно .Очень хорошо что данных товарищей на форуме не стало .

Теперь что касаеться Дексора .Кто был на форуме в самом начале те помнят что у нас с ним был не конфликт ,конфликт это громко сказано ,но расхождение мнений .Причем Дексор как смелый мужчина выльет ушат помоев и такой весь герой ,пока ему не ответишь ,а как ответишь так он исчезает на пару недель с форума .
И что касается модерировать или создавать новое уж простите ,но не ваша это дело.Этот форум на своем я не гноблю и дерьмом не поливаю ,кого захотела того в личке пригласила .Может еще и в аське нельзя общаться с форумчанами

PMR опять таки о культуре ,когото пригласили кто то пошел ,кто то не пошел это дело каждого ,я б про форум свой вообще бы ни чего не стала говорить ,да товарищь видишь не выдержал .Хотя спасибо ему огромное ,люди стали просить ссылки .

И потеме ,а почему вы не назначите модератором тех кто просился ,пусть это будет испытательный срок к примеру месяц .Назначили Никиту ,посмотрели ,может понравиться вам ?А так только говорим ,а воз и ныне там .
  Вверх
 24.02.2010, 13:17  
#56
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не надо уже никаких модераторов.

Во вторых у меня разногласий с админом нет ,но вот перебранки матерные немного уже напрягают
Не надо так уж гнать на модератов. Маг старается, и это видно. Матов проскакивает совсем немного.

Когда была разрешена писанина незарегистрированным личностям и началась матерная перебранка между последними и модератором
Не преувеличивай. Не было никакой перебранки. Было одно слово, сказанное на эмоциях. На эмоциях ты и сама не без греха.

Человек трудится, и надо отдать ему должное, а не искать причины там, где их нет.

Форум скучный, это правда. Но это не вина модераторов, а интересы и способность к обсуждению наших форумчан, т.е. нас.

Какие мы, такой и форум, по большому счету.

Я заходила на твой форум. Писала тебе, но у тебя ящик переполнен.
Приятный дизайн, удобная навигация. Молодец. Но люди-то все отсюда. И темы практически одинаковы. Так что не думаю, что будет веселее. Извини, но кто захотел, тот и здесь мог раскрыть свой потенциал общительности. ИМХО, конечно.

Я согласна с тем, что лучше всем вместе сделать что-то нормальное, чем разбредаться каждый по своей норке и грызть свой сухарь. А если кто-то сильно обиделся на кого-то, то это лишний повод поразмышлять о себе, любимом. Хотя, разумеется, каждому -свое.

Кiss, ты знаешь что я к тебе хорошо отношусь, несмотря на наши перебранки, но мне кажется, что в данном случае ты несправедлива.

Последний раз редактировалось Zozo; 24.02.2010 в 13:23.
  Вверх
 24.02.2010, 13:27  
#57
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Форум скучный, это правда. Но это не вина модераторов, а интересы и способность к обсуждению наших форумчан, т.е. нас.
Вот бы поднимать форумчанам все самые интересные темы в сети, ну и желательно на тему ПМР побольше.
Как Вы относитесь к испытанию picasso как модератора?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.02.2010, 20:46  
#58
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как Вы относитесь к испытанию picasso как модератора?
Почему нет ,человек замечательный ,коммуникабельный .Общается много ,плюс вы давно знакомы часто встречаетесь .Очень даже за .
Zozo я на Мага не гоню с тех пор как он стал модератором форум очень изменился и изменился в лучшую сторону .
С неслибы тему в ринг и ругались бы сколько угодно ,но начались сперва оскорбления незарегистрированными Никиты ,а потом перебранка ,а почему тему не вычистили сразу ?

Кiss, ты знаешь что я к тебе хорошо отношусь, несмотря на наши перебранки, но мне кажется, что в данном случае ты несправедлива.
Я несчитаю это перебранками ,мы общаемся и просто очень эмоцианально обсуждаем вопросы .Если я высказываюсь по конкретной теме свое согласие или не согласие ,это не значит что я плохо отношусь к автору поста .
Теперь что касается того форума я его развивать буду ,это уж мое простите личное дело .Кто захотел тот пошел ,кто нет это его дело ,это не обязаловка людей в интернете много .Ну и конкуренция ни когда ни кому не мешала .

Последний раз редактировалось Kiss; 24.02.2010 в 20:51.
  Вверх
 25.02.2010, 08:54  
#59
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь что касаеться Дексора .Кто был на форуме в самом начале те помнят что у нас с ним был не конфликт ,конфликт это громко сказано ,но расхождение мнений .Причем Дексор как смелый мужчина выльет ушат помоев и такой весь герой ,пока ему не ответишь ,а как ответишь так он исчезает на пару недель с форума .
Вы слишком хорошо о себе думаете, my dear.

все разговаривали до тех пор пока я не разослала некоторым пользователям приглашение на новый сайт тогда админ зашевелился и быстренько закрыл регистрацию.Ну что ж раз по другому не получается будем воздействовать этим методом .
как обычно, грезы наяву)))))

все ждет когда ж меня мой муж за измены пинками то погонит .
а есть ли малчик? ))))
  Вверх
 25.02.2010, 22:21  
#60
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

picasso, так Вы уже модератор или што? Наказы избраннику давать или как?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Модератор на форум. PMR Отзывы и предложения по форуму 21 06.05.2012 11:23
И один в поле воин... Желанная Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 20 18.12.2011 01:45
Плюс один Желанная Кино 1 03.03.2011 23:54
Модератор на форум секса PMR Для тех, кому 18+ 5 15.09.2008 11:07
Модератор PMR Отзывы и предложения по форуму 5 08.09.2008 21:52


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!