Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Жесть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.08.2009, 18:40  
Подмигивание Жесть
#1
belova-klimova
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Недавно, в середине июля нашёл довольно простой способ получения прибыли имея Яндекс Деньги.
Работает он не как большинство популярных лохотронов, на которые Вы должны отправить сумму, обязательно не маленькую, и получить как заверяют непременно большую прибыль.Этот способ напоминает мне небольшую лотерею,которая ввиду своей оправданности получает всё большую популярность.Я не знаю кто организатор этой затеи,но видимо чтобы не терять своих клиентов,он не поскупился на щедрость.Работает всё очень просто: вы просто отправляете на яндекс счёт 1 рубль, и с вероятностью 1 к 10 получаете на свой счёт от 1 до 5000 рублей. Я отправил по 1 рублю уже наверное раз двести, и получил семнадцать переводов на общую сумму 730 рублей, и это то при затрате 200 р. Прибыль небольшая но тем не менее я ни сколько не потерял. Буду надеятся что обещанные 5000 штук упадут Smile можете попробывать 41001430855522,только я на всякий случай в назначении платежа указал свой счёт, а то мало ли!
  Вверх
 13.08.2009, 18:57  
#2
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Когда же вы ребятки поймете, что деньги нужно зарабатывать)))
  Вверх
 13.08.2009, 22:18  
#3
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну дык он и зарабатывает ...

На доверчивых лохах ...

Он народ разводит... и зарабатывает
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ЖЕСТЬ о пятачках, мумиях и некрофилах) О***к Юмор 0 03.02.2011 18:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!