Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Важно ли для Вас мнение окружающих?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.09.2011, 17:07  
#61
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Тем лучше.
где доказательства что я позволила себе наброситься на вас с кулаками??
вообще хотите все честно..мне как то уже совсем неинтересно, кто за что борется - кто за себя, кто за правду, я не знаю, кто к чему стремится на этом форуме...кто об.....ать его, потому что админ такой сякой, кто перегрызть кому то что-то, кто просто переругаться со всеми, но одно точно: я думала, что здесь нормальный форум, а тут рассадник извините уродов и мужиков которые кричат, что слова - его оружие, месть эта низкая, гадкая,(мне даже неинтересно за что. повторяюсь) трепятся хуже баб, собирают склоки, грязь, считают, что они великие - ребята !!откройте глаза!!! Это самолюбование которое через край брызжет...фу..противно...даже девчонки себя так не ведут..да и им скидки..а вы куда лезете? защитники отечества хреновы!!!

Последний раз редактировалось nerjaveika; 21.09.2011 в 17:23.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (21.09.2011), susa-kisa (21.09.2011)
 21.09.2011, 17:56  
#62
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

nerjaveika, вы наивны. Не хочу спрашивать о возрасте, но все же уверяю вас, что вы очень юны душой раз вас так возмущает банальная жестокость действительности. Мы же её приняли как данность. Вы много не знаете. И лучше не знать. Оставаться такой чистой и непосредственной какой вы есть, это прекрасно. Вы абсолютно правы, полностью согласен с вашим мнением и выражаю вам искреннейшую признательность за то что вы его озвучили. Это означает, что еще есть люди не опороченные нашим постыдным временем. Но для того что бы в мире было чище кто-то должен вывозить мусор, а в этом случае невозможно не запачкаться. А такие люди как вы будут для нас ориентиром того к чему мы должны стремиться.
  Вверх
 21.09.2011, 18:38  
#63
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Важно ли для вас мнение окружающих вас людей?
Насколько сильно?
Важно, безусловно, но до тех пор, пока не мешает нормально жить.
Гораздо интереснее самому формировать мнение других о себе. Это порой очень веселое занятие.
  Вверх
 21.09.2011, 18:44  
#64
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Важно ли для вас мнение окружающих вас людей?
Насколько сильно?
Вы задавали себе такой вопрос, что о вас думают окружающие?
И чьи мнения из окружающих Вам важны?
Обычно это важно для подростков, которые только становятся личностями. Мнение других бывает просто интересно, но не более, так как оно почти никогда не бывает объективным. Люди видят в других только то, что хотят видеть, либо только то, что им позволяют увидеть.
Р.S.Если бы я слушала мнение других, то не была бы замужем, не имела бы детей и любимую работу и не была бы счастлива.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (21.09.2011), PMR (21.09.2011), Боевой маг (21.09.2011)
 21.09.2011, 19:51  
#65
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Важно мнение авторитетного человека , а если мнение высказует недотёпа то ноно пшик
  Вверх
 21.09.2011, 21:52  
#66
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

observer писал (а) Посмотреть сообщение
nerjaveika, вы наивны. Не хочу спрашивать о возрасте, но все же уверяю вас, что вы очень юны душой раз вас так возмущает банальная жестокость действительности. Мы же её приняли как данность. Вы много не знаете. И лучше не знать. Оставаться такой чистой и непосредственной какой вы есть, это прекрасно. Вы абсолютно правы, полностью согласен с вашим мнением и выражаю вам искреннейшую признательность за то что вы его озвучили. Это означает, что еще есть люди не опороченные нашим постыдным временем. Но для того что бы в мире было чище кто-то должен вывозить мусор, а в этом случае невозможно не запачкаться. А такие люди как вы будут для нас ориентиром того к чему мы должны стремиться.
доказательство того что я набросилась с кулаками?где?
один пустозвон.
  Вверх
 22.09.2011, 00:41  
#67
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вам написать речь? ......

.....*** скрытый текст ***
Наконец -то мне удалось прочесть скрытый текст.
observer, Вам ответить прямым текстом, или пощадить Ваше самолюбие?

Последний раз редактировалось Временная гостья; 21.09.2011 в 23:43.
  Вверх
 22.09.2011, 15:14  
#68
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
доказательство того что я набросилась с кулаками?где?
один пустозвон.
Этот ваш пост и есть доказательство. Вы на меня бросаетесь. Опять. Но мне это приятно :)

Добавлено через 12 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Наконец -то мне удалось прочесть скрытый текст.
observer, Вам ответить прямым текстом, или пощадить Ваше самолюбие?
Ни в коем случае. Я люблю когда меня критикуют, особенно если есть за что и это мнение человека которого я уважаю. И признаться особенно рассчитывал на вашу оценку.
  Вверх
 22.09.2011, 20:43  
#69
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вчера получила пару л/с относительно Вашего сообщения. Настроение, надо сказать, опустилось до нуля. Но это было вчера. Вчера уже прошло. Сегодня, в своих огрызках ройтесь сами. Хотела попросить Вас озвучить поименно кто же был в вашей команде
Мы троллил админа, троллили тех кто троллил админа, а за тем мы вместе тролили всех кто не троллил админа.
, чтобы не уходить по навозу. Но и это уже не к чему.

.....Где чести нет, там щит утерян...., верно?
  Вверх
 22.09.2011, 21:56  
#70
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как я люблю, когда люди во всем видят теории заговоров, это реально смешно :) У меня не может быть команды тем более здесь. Есть только те кого я могу использовать для достижения цели, и те кто ей мешает. И в зависимости от цели одни и те же люди могут помогать мне, или мешать. Домыслы людей с которыми вы общаетесь лакмусовая бумажка для тех людей, и не более.

.....Где чести нет, там щит утерян...., верно?
Осуждать за это на этом форуме это все равно, что штрафовать за превышение скорости на гонках "Формула 1". А вообще, в правы, это мои огрызки навоза... пойду догрызу. ;)
  Вверх
 22.09.2011, 22:58  
#71
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
На этом форуме это стало доброй традицией, когда очередная подруга админа бросается на меня с кулаками, ради защиты слабого и беззащитного :)
[/B]
Вот оно-вы ревнуете,Обсервер,вы очень завидуете что у админа многоо подруг-ну не обладаете Вы такими качествами,чтобы к Вам женщины тянулись-значит он душевнее
  Вверх
 22.09.2011, 23:41  
#72
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

меня волнует мнение людей обо мне. если это хорошее мнение - оно поднимает мою самооценку. если плохое - при помощи него я могу попытаться зделать себя лучьше
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (22.09.2011), PMR (23.09.2011)
 23.09.2011, 00:01  
#73
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Вот оно-вы ревнуете,Обсервер,вы очень завидуете что у админа многоо подруг-ну не обладаете Вы такими качествами,чтобы к Вам женщины тянулись-значит он душевнее
ёп... только не говорите, что я оказался прав...опять?...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10000000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ну что тут сказать, каждому своё. У меня действительно нет таких качеств как у админа, и это хорошо ;) потому что я однолюб. У меня есть свой идеал и ни за какие соблазны не соглашусь разменять его на компромиссы. Не довольствуюсь малым. Есть цель в жизни, чётко знаю чего хочу. Наверное иметь успех у женщин это здорово, когда не имеешь успеха во всем остальном. Это хорошо иначе жизнь была бы пыткой. Как говорится, кому не везет в картах, повезет в женщинах. Хотя не могу сказать, что мне не повезло, наоборот я считаю себя везунчиком. Мужчине для успеха достаточна одна женщина. Единственная. Королева, рядом с которой мужчина чувствует себя королем. Поэтому лавры ловеласа меня прельщают.

alienora, попытайтесь понять. Что у разных людей могут очень быть разные ценности. Если бы вы общались с людьми не своего круга, с теми которые вам неприятны, или непонятны, то вы бы поняли, что для многих из них то, что для вас очень ценно, для них пыль. И наоборот, то что они ценят больше всего, для вас ничего не значит.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (23.09.2011), PMR (23.09.2011), Кёльхен (23.09.2011)
 23.09.2011, 00:36  
#74
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ну ничего опять не увидела нового-кроме Вашего-+пусть уважаемого-но сугубо субъективного мнения. Однолюбы есть-вы к ним относитесь,Ваше дело,но есть те кто к ним не относятся. Это достойно осуждения? . Нет.конечно.

Добавлено через 26 минут
а зачем мне пытаться понимать людей- для которых я- суть пыль?) я последний мозг так сломаю-любезный друг мой Обсервер)

Последний раз редактировалось alienora; 23.09.2011 в 00:43. Причина: ну-душка мой-это слишком интимно))))
  Вверх
 23.09.2011, 01:30  
#75
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А какая разница достойно ли это осуждения ли нет? Я имею по этому поводу исключительно субъективное мнение.
  Вверх
 24.09.2011, 09:58  
#76
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ПМР-Вы уже соглашаетесь в темах с человеком-который открыто высказывает Вам свою неприязнь?Или это сбой в программе?
  Вверх
 24.09.2011, 10:01  
#77
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я соглашаюсь только с его мнением, что любить всю жизнь одну женщину и быть только с ней счастливым - это хорошо и мой идеал. И всё, не более.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.09.2011, 10:03  
#78
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я понимаю что существует такое понятие как лояльность-и Ваши идеалы мне тоже известны-но он бы Вам спасибо не поставил -даже если бы Вы описали его идеал.
  Вверх
 24.09.2011, 13:29  
#79
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я соглашаюсь только с его мнением, что любить всю жизнь одну женщину и быть только с ней счастливым - это хорошо и мой идеал. И всё, не более.
и что Вам мешает реализовать свои идеалы?
  Вверх
 24.09.2011, 14:58  
#80
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
....-но он бы Вам спасибо не поставил -даже если бы Вы описали его идеал.
вот это их основное отличие, кстати, которое и отталкивает от observer.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ваше мнение?)))... Муж в роли жены. Elenn Курилка и флудилка 17 24.02.2018 11:53
Что Вам важно в близком человеке? PMR Дом и семья 9 17.10.2011 20:13
Личное мнение или оскорбление. PMR Юридическая помощь в ПМР 5 05.10.2011 01:17
Моё мнение о армии в Приднестровье PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 19 29.01.2009 14:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!