Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Незаконная стоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2011, 16:17  
Восклицание Незаконная стоянка
#1
  Александр Н Александр Н вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 18.12.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

По ПДД ПМР Остановка и стоянка запрещается:
  • на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
  • на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
  • в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
  • на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
  • на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
  • на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
  • в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
Кто может обяснить почему на конечной маршрутки №2. остановка и стоянка маршрутных такси противоречат правилам. При выезде на перекресток Карла-Либнейхта и ул.Ленина(пос.Новотираспольский), они закрывают обзор, особенно при повороте на лево(в сторону Бендер), из-за постоянно стоящих машин и людей.
Задавал этот вопрос 3 раза на сайте ГАИ ПМР полный игнор.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
retro (13.03.2011)
 14.03.2011, 03:37  
#2
  АНДРОПОВ АНДРОПОВ вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 14.03.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/1
Репутация: 32

изучай правила! сразу видно что ПДД не знаешь. удивляюсь как ты еще рулишь. а если тебе еще и на том пятачке, больше напоминающем площадь и обзора маловато то срочно обследуйся у окулиста! прежде чем покупать машину и права изучай внимательно и дотошно ПДД.

Последний раз редактировалось АНДРОПОВ; 14.03.2011 в 03:46.
  Вверх
 15.03.2011, 00:49  
#3
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

Продолжай развивать свою мысль. Почему же там нет нарушения ПДД со стороны водителей маршрутного такси? Давай, объясни. Я знаю ответ, но вот хотелось бы тебя послушать.
________________
"Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого."
  Вверх
 15.03.2011, 01:59  
#4
  АНДРОПОВ АНДРОПОВ вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 14.03.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/1
Репутация: 32

retro писал (а) Посмотреть сообщение
Продолжай развивать свою мысль. Почему же там нет нарушения ПДД со стороны водителей маршрутного такси? Давай, объясни. Я знаю ответ, но вот хотелось бы тебя послушать.
я тоже знаю ответ. но следуя твоей высокопарной логике претендующей на истину в последней инстанции хочу тебя послушать! ты же у нас борец за свободу граждан ПМР! так что я весь внимание. и тихонечко тебе выдам секрет. там есть нарушение ПДД и водителями троллейбусов! потому что они еще больше закрывают обзор нежели маршрутки. но чур секрет никому не выдавай. а то окажешься в очень неловкой ситуации.

Последний раз редактировалось АНДРОПОВ; 15.03.2011 в 02:01.
  Вверх
 15.03.2011, 02:14  
#5
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

АНДРОПОВ писал (а) Посмотреть сообщение
я тоже знаю ответ. но следуя твоей высокопарной логике претендующей на истину в последней инстанции хочу тебя послушать! ты же у нас борец за свободу граждан ПМР! так что я весь внимание. и тихонечко тебе выдам секрет. там есть нарушение ПДД и водителями троллейбусов! потому что они еще больше закрывают обзор нежели маршрутки. но чур секрет никому не выдавай. а то окажешься в очень неловкой ситуации.
Да что ты, серьёзно? А кроме ПДД ещё есть и ГОСТы наверное, да? А ещё есть путевой лист, на котором отмечен маршрут с остановками?
Ты что-то путаешься:
изучай правила! сразу видно что ПДД не знаешь. удивляюсь как ты еще рулишь. а если тебе еще и на том пятачке, больше напоминающем площадь и обзора маловато то срочно обследуйся у окулиста! прежде чем покупать машину и права изучай внимательно и дотошно ПДД.
там есть нарушение ПДД и водителями троллейбусов! потому что они еще больше закрывают обзор нежели маршрутки. но чур секрет никому не выдавай. а то окажешься в очень неловкой ситуации.
ты же у нас борец за свободу граждан ПМР
К чему это? Я что на митинги с транспарантами хожу или что?

Последний раз редактировалось TheTeacher; 15.03.2011 в 19:17.
  Вверх
 16.03.2011, 22:05  
#6
  Александр Н Александр Н вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 18.12.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Послушай, УВАЖАЕМЫЙ, Юрий Владимирович(это я про Андропова)
изучай правила! сразу видно что ПДД не знаешь. удивляюсь как ты еще рулишь. а если тебе еще и на том пятачке, больше напоминающем площадь и обзора маловато то срочно обследуйся у окулиста! прежде чем покупать машину и права изучай внимательно и дотошно ПДД.
Когда на этой "ПЛОЩАДИ" останавливаются по мимо и так стоящих там двоек, еще и другие МТС и преходят дорогу целое стадо кобыл которое точно ПДД не читали, трудно увидеть приблежающуюся машину.
  Вверх
 16.03.2011, 22:29  
#7
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

Это сообщение было удалено TheTeacher. Причина: Мат и оскорбления
Да ну, зря удалил )) Я так почитать хотел, что этот кадр написал там )

Добавлено через 1 минуту
Александр Н писал (а) Посмотреть сообщение
Послушай, УВАЖАЕМЫЙ, Юрий Владимирович(это я про Андропова)
Когда на этой "ПЛОЩАДИ" останавливаются по мимо и так стоящих там двоек, еще и другие МТС и преходят дорогу целое стадо кобыл которое точно ПДД не читали, трудно увидеть приблежающуюся машину.
Да ну, неужели не видно, что этот человек бредятину несёт, сам же себе противоречит, сначала говорит одно, а потом обратно противоположное.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стоянка иван788 Горячая линия 3 13.05.2012 22:24
Где есть стоянка на Кр. Казармах? Lowrider Свободное общение 3 02.06.2009 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!