Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Народный Комиссар Внутренних Дел СССР, Л.П.Берия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.07.2016, 10:51  
По умолчанию Народный Комиссар Внутренних Дел СССР, Л.П.Берия
#1
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мне одному показалось , что берий очень грубо ответил Миу -как будто мстит. Он вроде официальный представитель администрации форума и должен соблюдать нейтралитет.Очень не красиво и не помужски.Если он мужчина?

Последний раз редактировалось иван кулибин; 09.07.2016 в 11:12. Причина: может баба?
  Вверх
 09.07.2016, 12:06  
#2
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Мне одному показалось , что берий очень грубо ответил Ми
Нет. Не одному тебе. Я ответил не просто грубо, а очень грубо. И я готов понести наказание по всей строгости закона. А ты готов?
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
как будто мстит.
Нет, она мне просто тупо не нравится. Ни как женщина, ни как человек. Ничего не могу с собой поделать. Увы мне.
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Он вроде официальный представитель администрации форума и должен соблюдать нейтралитет.
Да. Но мне запретили общаться в стиле органов. Через это приходится говорить как раньше - прямым текстом.
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Очень не красиво и не помужски.Если он мужчина?
Если есть какие-то сомнения по этому поводу, то завсегда можно приехать и проверить.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 09.07.2016, 12:13  
#3
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

[QUOTE=Л.П.Берия;. Я ответил не просто грубо, а очень грубо. И я готов понести наказание по всей строгости закона. А ты готов?[/QUOTE]

Я готов выдать тебе пенделя в виде наказания,если ты об этом.Даже три по твоей жопе-голове.
  Вверх
 09.07.2016, 12:18  
#4
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Я готов выдать тебе пенделя в виде наказания,если ты об этом.Даже три по твоей жопе-голове.
Вы, главное, в поезде-то разместиться все сумейте. А то ты там не один такой желающий. Всё едете и никак доехать не можете.
  Вверх
 09.07.2016, 12:29  
#5
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
Вы, главное, в поезде-то разместиться все сумейте. А то ты там не один такой желающий. Всё едете и никак доехать не можете.
Почему в поезде? Кстати ,тебя где зарыли ,ну где могилка твоя Л.п.Берия?Ты то точно знаешь лучше вики , где кости твои.
  Вверх
 09.07.2016, 12:37  
#6
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Почему в поезде?
Можешь хоть на санях с оленями приехать - мне пофигу ваще. Просто поездом проще. Можно доехать до Одессы и оттудова выдвигаться всем отрядом. Поезд приходит на Витебский вокзал примерно около шести утра. В пять двадцать вроде. Как ты сам понимаешь, встречать тебя в это время никто не станет. Можно приехать Кишинёвским. Он приезжает примерно где-то в 12.20, если мне ни с кем не изменяет память. Это самый разгар рабочего дня - всему отряду придётся самим добираться до моего офиса. Вперёд, отважные парни!
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати ,тебя где зарыли ,ну где могилка твоя Л.п.Берия?Ты то точно знаешь лучше вики , где кости твои.
Важно где дух и память, а не кости.
  Вверх
 09.07.2016, 12:50  
#7
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
Можешь хоть на санях с оленями приехать - мне пофигу ваще. Просто поездом проще. Можно доехать до Одессы и оттудова выдвигаться всем отрядом. Поезд приходит на Витебский вокзал примерно около шести утра. В пять двадцать вроде. Как ты сам понимаешь, встречать тебя в это время никто не станет. Можно приехать Кишинёвским. Он приезжает примерно где-то в 12.20, если мне ни с кем не изменяет память. Это самый разгар рабочего дня - всему отряду придётся самим добираться до моего офиса. Вперёд, отважные парни!
Важно где дух и память, а не кости.
Я поездом уже лет 20 не ездил .Я про это . А ты уже придумал сюжет для вестерна . И офис наверное тоже.Твой офис -комната в коммуналке и общая кухня.Ужин из яичницы и хлеба на табурете застеленном газетой за 37 год.
  Вверх
 09.07.2016, 13:01  
#8
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Я поездом уже лет 20 не ездил .Я про это .
Я уже выше указал, до какого именно мне места, на чём именно ты нарисуешься.
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
А ты уже придумал сюжет для вестерна .
Это не я, а ты его придумал. Не надо сваливать с больной головы на здоровую.
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
И офис наверное тоже.Твой офис -комната в коммуналке и общая кухня.Ужин из яичницы и хлеба на табурете застеленном газетой за 37 год.
Агась. А ещё я придумал весь этот мир. И Сталина тоже я придумал. И весь СССР тоже я. И часовню, в 14-м веке, тоже я. Разумеется, что исключительно в твоей голове.
  Вверх
 09.07.2016, 13:13  
#9
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Да. Прискорбно. Деменция прогрессирует.Увы тебе и скатертью по жопе
  Вверх
 09.07.2016, 13:17  
#10
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Да. Прискорбно. Деменция прогрессирует.Увы тебе и скатертью по жопе
И заметь, даже за прямое оскорбление тебя не наказали. Но ты решил испытать моё терпение, видимо.
  Вверх
 09.07.2016, 13:39  
#11
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
И заметь, даже за прямое оскорбление тебя не наказали. Но ты решил испытать моё терпение, видимо.
Как то ты недалекий человек считаешь оскорбления в свою пользу.Может быть нужен третейский взгляд на ситуацию?Значит про МИУ-это не оскорбления ,а про деменцию про тебя ,это оскорбления? Не много ли вы на себя взвалили господин из коммуналки?Не надорвись болезный.
  Вверх
 09.07.2016, 13:50  
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Как то ты недалекий человек считаешь оскорбления в свою пользу
Ох, как же я этого не хотел. Давай. Давай посчитаем оскорбления в чужую пользу, а не в мою личную. Покажи мне пожалуйста пальцем ВСЕ оскорбления в её адрес. Для тебя же это не составит труда, не так ли?
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть нужен третейский взгляд на ситуацию?
Давай. Давай призовём третейского судью.
иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
МИУ-это не оскорбления ,а про деменцию про тебя ,это оскорбления? Не много ли вы на себя взвалили господин из коммуналки?Не надорвись болезный.
Хорошо ли тебе понятно, что ты прямо сейчас, при свидетелях, оскорбляешь прямо в лицо представителя Администрации? При том, что ты делаешь это неоднократно, и с нарушенем правил о клоноводстве?

Я понимаю, что ты начитанный гражданин, и подготовился. Но мы тут тоже не пальцем деланные.
  Вверх
 09.07.2016, 14:07  
#13
  иван кулибин иван кулибин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.07.2016
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
Ох, как же я этого не хотел. Давай. Давай посчитаем оскорбления в чужую пользу, а не в мою личную. Покажи мне пожалуйста пальцем ВСЕ оскорбления в её адрес. Для тебя же это не составит труда, не так ли?

Давай. Давай призовём третейского судью.
Хорошо ли тебе понятно, что ты прямо сейчас, при свидетелях, оскорбляешь прямо в лицо представителя Администрации? При том, что ты делаешь это неоднократно, и с нарушенем правил о клоноводстве?

Я понимаю, что ты начитанный гражданин, и подготовился. Но мы тут тоже не пальцем деланные.
Вот ты это серьёзно.?Я почему про деменцию сказал (у т. возраст переходной - с этого света на тот ) но может у тебя есть сопутствующие хр болезни, которые влияют на течение твоей мысли.Ты Великий представитель администрации? Уже медали на себя навесил представитель администрации. смешной совок -это же не оскорбление? непальцем считается каждый зачатый не пальцем и не палкой.Будешь НЕПАЛЬЦЕМ
  Вверх
 09.07.2016, 14:14  
#14
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

иван кулибин писал (а) Посмотреть сообщение
Вот ты это серьёзно.?Я почему про деменцию сказал (у т. возраст переходной - с этого света на тот ) но может у тебя есть сопутствующие хр болезни, которые влияют на течение твоей мысли.Ты Великий представитель администрации? Уже медали на себя навесил представитель администрации. смешной совок -это же не оскорбление? непальцем считается каждый зачатый не пальцем и не палкой.Будешь НЕПАЛЬЦЕМ
И мы прощаемся с пользователем иван кулибин. Его путь был светел и ярок, как и путь всякого клона. Он прошёл свой путь комментатора до конца. Снимем шапки.
  Вверх
 09.07.2016, 14:36  
#15
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Блин, откуда такие юмористы берутся? Берия, сколько читаю вас, всегда смешно и забавно. Я,правда, тут давно не была, забыла как и что и цитаты как вставляются - может пост и не так красиво оформлен - зато правда - вы забавный человек))
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 10.07.2016, 14:04  
#16
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Блин, откуда такие юмористы берутся? Берия, сколько читаю вас, всегда смешно и забавно. Я,правда, тут давно не была, забыла как и что и цитаты как вставляются - может пост и не так красиво оформлен - зато правда - вы забавный человек))
Благодарю за тёплые слова в адрес органов. Это значит, что органы прекрасно справляются со своей работой. Надеюсь, что и дальше будет так же.
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
вы
Давай смело на "ты" перейдём? )))
  Вверх
 10.07.2016, 15:35  
#17
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
смело на "ты" перейдём? )))
А меня не постигнет участь людей, которые пренебрегали выражением почтения и уважения к людям, наделенным властью?
  Вверх
 10.07.2016, 21:14  
#18
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
которые пренебрегали выражением почтения и уважения к людям, наделенным властью?
Лаврентий Палыч всегда любил когда ему дамы выражают почтение совершенно иным способом. Так что тыкайте смело он вам ответит тем же самым )
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 10.07.2016, 21:42  
#19
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Лаврентий Палыч всегда любил когда ему дамы выражают почтение совершенно иным способом. Так что тыкайте смело он вам ответит тем же самым )
Как вы хорошо знаете своего друга.... Спасибо, приму к сведению.
  Вверх
 11.07.2016, 01:27  
#20
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
А меня не постигнет участь людей, которые пренебрегали выражением почтения и уважения к людям, наделенным властью?
Я всегда просил от граждан не персонального почтения, а исключительно только уважения к законам и правилам. Если им следовать, то все граждане могут быть спокойны, сладко есть и мягко спать. Гулять вечерами в парках, с детьми, зная, что их не обидит никакой хулиган.

Большего от граждан я не требую. Почтение к моей личной персоне не требуется. Я всего лишь прошу уважения исключительно к законам и правилам.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Лаврентий Палыч всегда любил когда ему дамы выражают почтение совершенно иным способом. Так что тыкайте смело он вам ответит тем же самым )
Хмм... Давайте уточним всё же, каким именно.
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Как вы хорошо знаете своего друга.... Спасибо, приму к сведению.
С уточнениями.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
СССР за и против, хорошее и плохое в СССР PMR История 1029 10.01.2022 20:39
УЗИ брюшной полости (внутренних органов) PMR Медицина и здоровье 8 07.02.2016 12:17
Оржеховский Валерий Антонович. Военный комиссар ПМР, полковник. PMR Приднестровье в лицах 0 03.08.2015 10:57
KillaGram - Меня радует. Народный продюсер. PMR Музыка 0 08.10.2009 20:40
Развал ссср, причины развала СССР. PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 24.01.2009 10:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!