Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Если нет интернета. Техподдержка IDC

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.12.2010, 14:28  
#61
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

Так 72р или 100р? Заплатили кому? По счёту или лично сотруднику?

Я вижу что каждый 2-3 сообщения вы меняете цифры даты, может всё что вы написали просто выдумка? На все заданные вам вопросы с целью прояснить ситуацию вы ни на один не дали ответа.

Для проверки данных вы можите сообщить номер телефона на котором подключён адсл модем чтобы проверить какие действия проводились вами и сотрудниками компании с вашей линией и какие там проводились финансовые операции.

Если вы и номер телефона не помните - то всё что вы написали выше можно будет истолковать вполне однозначно как ложь с целью очернения имиджа компании. Если номер телефона будет предоставлен я готов буду публично извиниться перед вами на этом форуме.
72 рубля за вызов мальчика по вызову!100 рублей за подключение и так по накатанной!платила все через кассу!
  Вверх
 07.12.2010, 14:28  
#62
  Людо4ка Людо4ка вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 99
Регистрация: 04.10.2009
Спасибо:18/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 402

ли номер телефона будет предоставлен я готов буду публично извиниться перед вами на этом форуме.
можете не утруждать себя извинениями!
  Вверх
 07.12.2010, 14:30  
#63
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Dead-Master писал (а) Посмотреть сообщение
5 лет работы в ИДК
Поправочка: 5 лет и три месяца
  Вверх
 07.12.2010, 20:49  
#64
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Товарищи форумчане, Dead-Master и другие Support - это работники / техподдержка ИДК, они же отвечают на официальном форуме ИДК. Чего ж им не верить-то, достаточно на количество сообщений там посмотреть. Деда я помню давненько, лет 6 назад его ещё видел (хотя вряд ли он меня тогда запомнил), +встречались на сходках трекера.

По поводу конкуренции - есть, но с очевидными ньюансами. Я больше 3 лет был клиентом лан-рыбницы, больше года - Orange, пользовался инетом от Молдтелекома и всё ещё являюсь клиентом ИДК. Не догадываетесь почему?
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 08.12.2010, 16:00  
#65
  Dead-Master Dead-Master вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

И вот что мы имеем:
24 июня вы оформили "Восстановление ранее заключенного договора", стоимость услуги 10$, к вам был направлен человек для настройки.
В течение всего прошлого лета у вас было одно обращение в тех. поддержку, одна из лампочек на модеме не горела, тех поддержка проверила с линией было всё в порядке, вам был дан совет попробывать этот модем подключить у соседей, или отнести его в центр связи для тестирования.
Насколько я понимаю вы сами по инструкции не смогли прописать настройки сети в модем и у вас был заказ услуги: " Настройка соединения с серверами доступа в Интернет или клиентских модемов/приставок с выездом специалиста компании к абоненту", цена которой 8$.

В данный момент у вас адсл с линии снят за неуплату.
Так что когда приедете снова в ПМР вам нужно будет снова оформлять "Восстановление ранее заключенного договора". на данный момент услуга стоит так же 10$.

Учитывая что вы бываете в ПМР несколько месяцев в году вам лучше перед отъездом заказывать "Временное прекращение договора", стоимость услуги 8$.

Вся информация о тарифах и услугах есть на сайте компании:
http://idknet.com/internet/ADSL/services.php

P.S. В чём собственно суть вашей проблемы и чем вызвано недовольство?

Последний раз редактировалось Dead-Master; 08.12.2010 в 16:06.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
развите интернета в пмр avrudoi Программы, софт 0 30.04.2012 14:27
Враги интернета PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 12.03.2012 12:10
О вреде интернета Багдад Программисты и компьютеры в ПМР 9 07.05.2010 14:47
Работа на компьютере без интернета PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 33 18.04.2010 23:50
Техподдержка хостинга в ИДК PMR Компьютерные сети 6 14.03.2009 10:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!