Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

На чем построить брак?

Результаты опроса: Вы вступили в брак по
любви 9 60.00%
расчету 2 13.33%
другая причина 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.08.2011, 23:11  
#61
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...Родная Природная, кстати в примере девушки идущей в монастырь, по моему первому посту ей нужно - помощь, секс. А там со стороны мужа вообще ничего. + девушка некультурная вовсе, видно заслужила такого мужа )
каждая первая, кто сидит одна дома с дитём, будет "некультурная" и со стороны будет казаться, что ей не хватает просто секса. на самом деле это иллюзия...

в частности с этой девушкой, то муж у неё реально дерьмо рязанское. приезжий, женился на питерчанке с детками, пристроил не плохо свою жопу. вот её теперь и распирает. а как мужик он в доме - полный ноль. не потому что не хочет, а потому что не умеет, хотя сам деревенский!!! не парадокс ли???

в сети очень много криков души. первый пример просто милое негодование по сравнению с тем, что порой читаешь.

А что вы скажете про этот отзыв о "семье"

мне бы очень хотелось чтобы у моего ребенка была полная семья, любящие родители, которые как минимум относились бы к друг другу с уважением, и если не жили вместе, то уделяли бы ребенку внимание как можно больше… мне бы очень хотелось что бы мой ребенок имел мужское воспитание, а не жил с одними девками! я бы очень хотела чтобы мой бывший муж понимал что его ребенку нужно его внимание и воспитание… но нет же… он ведет себя как маленький ребенок. аргумент весомый – я не хотел тебя видеть – это обьяснение почему он не приходил 4 месяца к ребенку, не звонил, не узнавал как дела… а потом письмо с районного суда, расмотрение дела о порядке установления общения с ребенком, самое интересное в письме- оказываеться я ему запрещала общаться! офигительно. я не в вострорге что отец моег оребекна этот человек, н оя трезво понимаю, что мы до конца жизни связаны, связаны общим ребекном. и нужно, нехочеться, а имено НУЖНО чтобы нормально, минимально, н онормально общались! потому чт омы родители, и ребенко недолжен видеть тупых мин по отношению к друг другу! я знаю виновата сама, я все разрушила, и виновата я в разводе, своим поведением все убила, о ннемог быть железным… НО, ребенко не причем… и не смотря на то что он выпинул меня, и моего ребекна из квартиры, не смотря на то что он говорил, что делал, и как себя вел, я готова, готова нормально общаться, все ради ребенка, чтобы о нрос здоровым и счастливым… я готова видеть его морду 2 раза в неделю… и попытаюсь даже не нервничать когда ребенко будет с ним… но он не понимает, он не понимает этого. а когда я пытаюсь заговорить все мсвоим видо показыввет что ему по*уй все (простите), что ему наплевать на т очт оя гвоорю. его в первую очередь интересвют свои цели и нтересы. а потом уже потребности ребенка, если вобще интересуют… вобще очень часто на эту тему парюсь… плин, ничего немогу с собой поделать…
ребёнку в этой семье 1 год и 10 месяцев.
  Вверх
 07.08.2011, 23:12  
#62
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, я могу только посочувствовать Вам. Зря Вы так озлобились на мужчин. Все разные.

"Поддерживать мужчину в его начинаниях, и сама не сидеть сложа руки" - что в этом плохого?

В браке оба должны помогать друг другу, и все что я писал, это принципы как для мужа, так и для жены.
На счет поседеть с ребенком - сам знаю, что это нелегко, если малыш маленький, и это не час-два, а сутками. А годами - это очень тяжело.

Иду читать Маркса и Камасутру. ))

Родная Природная, на счет "А что вы скажете про этот отзыв о "семье"" - где таких находят? И не видят до брака, что за человек?
Я поражаюсь этим фразочкам - "я вышла замуж, родила ребенка, а он оказался *****".
А может подобное к подобному тянется? ))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.08.2011, 23:14  
#63
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

поседеть с ребенком а не посидеть-это подвиг)))

Добавлено через 45 секунд
вот у меня еще нет седых волос..... а смотрю в зеркале-ищу
  Вверх
 07.08.2011, 23:21  
#64
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...
Родная Природная, на счет "А что вы скажете про этот отзыв о "семье"" - где таких находят? И не видят до брака, что за человек?
Я поражаюсь этим фразочкам - "я вышла замуж, родила ребенка, а он оказался *****".
А может подобное к подобному тянется? ))
я сама в непонятке. тоже не раз задавала этот вопрос. как правило ДО свадьбы "был другим". и потом - до свадьбы не было детей и бытовухи.
  Вверх
 07.08.2011, 23:25  
#65
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки, я могу только посочувствовать Вам. Зря Вы так озлобились на мужчин. Все разные.

"Поддерживать мужчину в его начинаниях, и сама не сидеть сложа руки" - что в этом плохого?

В браке оба должны помогать друг другу, и все что я писал, это принципы как для мужа, так и для жены.
На счет поседеть с ребенком - сам знаю, что это нелегко, если малыш маленький, и это не час-два, а сутками. А годами - это очень тяжело.

Иду читать Маркса и Камасутру. ))

Родная Природная, на счет "А что вы скажете про этот отзыв о "семье"" - где таких находят? И не видят до брака, что за человек?
Я поражаюсь этим фразочкам - "я вышла замуж, родила ребенка, а он оказался *****".
А может подобное к подобному тянется? ))
потому что есть такая особенность у людей - выставлять себя лучше, чем есть на самом деле...подстраиваться и перестраиваться когда им это нужно...а потом уже всё дерьмо вылазит...потому что его не спрячешь!!! и воспитание и его недостаток!!!
  Вверх
 07.08.2011, 23:31  
#66
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

подобное к подобному-поэтому цените ваше подобное-оно вам подходит-а все прочее-ненужное-полёт фантазии

Добавлено через 2 минуты
первое впечатление- самое верное-ваше настоящее положение дел-то что вам действительно нужно-не ищите что то другое-у вас есть всё что нужно для долгого счастливого существования
  Вверх
 07.08.2011, 23:32  
#67
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
поседеть с ребенком а не посидеть-это подвиг)))

Добавлено через 45 секунд
вот у меня еще нет седых волос..... а смотрю в зеркале-ищу
мля..токо сейчас дошло... откуда взялось поседеть!!!!!!!!!
  Вверх
 07.08.2011, 23:33  
#68
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
я сама в непонятке. тоже не раз задавала этот вопрос. как правило ДО свадьбы "был другим". и потом - до свадьбы не было детей и бытовухи.
Возможно не жили гражданским браком люди.
И конфетно-цветочный период, кабаки и романтика - это одно, а трудности с малышом, проблемы семейные - это уже другое.

Добавлено через 41 секунду
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
потому что есть такая особенность у людей - выставлять себя лучше, чем есть на самом деле...подстраиваться и перестраиваться когда им это нужно...а потом уже всё дерьмо вылазит...потому что его не спрячешь!!! и воспитание и его недостаток!!!
Это вообще к чему написано?
  Вверх
 07.08.2011, 23:49  
#69
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно не жили гражданским браком люди.
И конфетно-цветочный период, кабаки и романтика - это одно, а трудности с малышом, проблемы семейные - это уже другое.
хм... как сказать, как сказать...

вот ответ одной из них (вторая моя цитата)

я замуж выходила беременная. не хотела в принципе.ю но залетела и вышла. но хочу сказат ьвот что. он до свадьбы, да и после был совершено другим человеком, ребенка он очень отел, умолял оставить, не делать аборт, он ухаживал за мной, я беременная была и фрукты и цветы, и подарки и ласки и все.пылинки с меня сдувал… н о вот в какой т о моментвсе как т о вот ба и все. о низменился очень. в плохую сторону. и по отношению к ребенку. раньше то он его любил, сидел периодически общался (когда не работал, когда дел небыло) я наверно сама во многом виновата. отношение мое к нему ыбло далеко от идеала.
  Вверх
 07.08.2011, 23:52  
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Родная Природная, Вы подтверждаете мой жизненный опыт
  Вверх
 07.08.2011, 23:53  
#71
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

вот она - слепая и глупая любоФФ без практичного подхода. тока писька зачесалась - так сразу в кровать и в ЗАГС.
  Вверх
 07.08.2011, 23:58  
#72
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ха ха-а родителей еще вроде бы спрашивают

у нас на форуме обсуждаются глупые браки-когда поженились от безысходности-хотелось семью ребенка-ну и родители над душой стояли-тебе под тридцать и еще нет детей????вы родили дитяитко-вы вполне счастливы? ответьте-пары? родители спят спокойно-вы то как7

Последний раз редактировалось alienora; 08.08.2011 в 00:01.
  Вверх
 08.08.2011, 00:00  
#73
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Родная Природная, я считаю, что слепая и глупая скорее влюбленность. Как правило.
Бывает и любовь, но это чувство более осознанное, проверенное временем, годами.
По мне сразу в ЗАГс - это или глупость, или все же бывает - её величество ЛЮБОВЬ... Но это реже.
А еще - вот у меня в 20 лет представление об идеальной девушке и в 30 - ну очень стали разные!
  Вверх
 08.08.2011, 00:02  
#74
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

ха ха-а родитеей еще вроде бы спрашивают



ага..перед тем как в кровать

Добавлено через 1 минуту
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная, я считаю, что слепая и глупая скорее влюбленность. Как правило.
Бывает и любовь, но это чувство более осознанное, проверенное временем, годами.
По мне сразу в ЗАГс - это или глупость, или все же бывает - её величество ЛЮБОВЬ... Но это реже.
А еще - вот у меня в 20 лет представление об идеальной девушке и в 30 - ну очень стали разные!
ооо!!! дождемся как вы заговорите в 40
  Вверх
 08.08.2011, 00:05  
#75
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
ооо!!! дождемся как вы заговорите в 40
В 40 я буду писать, только писать.
  Вверх
 08.08.2011, 00:10  
#76
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

надеюсь ударение на второй слог?)
  Вверх
 08.08.2011, 08:42  
#77
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Само собой, на первый будет ударение после 80, если доживу.
  Вверх
 08.08.2011, 08:53  
#78
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 08.08.2011, 11:31  
#79
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Родная Природная, на счет "А что вы скажете про этот отзыв о "семье"" - где таких находят? И не видят до брака, что за человек?
Я поражаюсь этим фразочкам - "я вышла замуж, родила ребенка, а он оказался *****".
А может подобное к подобному тянется? ))
Можно встречаться годами и даже в браке прожить лет 10 и так и не понять, любит муж детей или нет, пока собственный не появится. Большинство мужчин дети до 2-3 лет особо не интересуют, так как с ними поговорить не о чем. Чаще всего они их раздражают, так как им нужно много внимания, а они только плачут пачкают пеленки и чего-то требуют.
Насчет этого отзыва, что Родная выложила, очень хорошо понимаю девушку. Тех мужчин, кто знает, что где-то недалеко живет его родной ребенок и никак не интересуются им, глубоко презираю. Хорошо хоть не все такие.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 08.08.2011, 11:37  
#80
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю, надеюсь, что таких единицы. Которым наплевать на своих деток. Там у таких папаш может быть какая-то своя странная логика...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как построить сеть в офисе Голубь Компьютерные сети 6 05.08.2012 18:27
Сколько стоит дом построить? EvG Строительство и ремонт 7 21.05.2012 20:48
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
юридически "правильно" построить дом fedor Юридическая помощь в ПМР 2 24.10.2011 14:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!