Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.03.2012, 16:12  
#201
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

мне одно непонятно, вот прогрессивная часть российского населения примерно 15-18% очень сильно баламутит воду- недовольна результатами выбора населения,считая эти самые 60% быдлом, но почему они не считаются с мнением большинства, почему они, ездящие по европе,америке, израилю вместо того чтобы делать жизнь лучше в своей стране уезжают- вот в одном посте я тут прочитал что расстроенный результатами наблюдатель поехал в тель-авив отдыхать. почему некто удальцов в прямом эфире грозил вывести народ на улицы если не будет второго тура?почему вместо того чтобы предпринимать реальные меры по борьбе с чиновниками, они целыми днями сидят в интернете и пишут всякую ахинею?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (12.03.2012)
 12.03.2012, 16:15  
#202
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Данное право принадлежит общему решению граждан РФ :)
Но у каждого есть свое личное мнение, которое он в праве огласить :)
  Вверх
 12.03.2012, 16:15  
#203
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
не болтайте ерунды, посмотрите на мои посты ранее и увидите что я совершенно четко отделяла граждан РФ , от граждан имеющих право голосовать.
я всего лишь процитировал сказанное вами же.




Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
хотите поговорить о логичности некоторых законов РФ ?[COLOR="Silver"]
а вы их своей логикой мерить собрались? тогда нет.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
вы не зачисляете , а я решила воспользоваться такой возможностью . почему нет ?
Это как использовать дырки в законе в своих интересах :)
ок. я тогда на этом же основании буду зачислять их как проголосовавших за Путина.



Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
да, все верно , 64 % проголосовавших отдали голоса и ни один % НЕ проголосовавших не отдал свои голоса за Путина :)
а эти 64 % - это всего лишь 42,2 процента от населения всей страны ( из 100% имеющих право голоса)
рад что вы наконец-то поняли это.
  Вверх
 12.03.2012, 16:16  
#204
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
Но у каждого есть свое личное мнение, которое он в праве огласить :)
именно право огласить , а не обязанность ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 12.03.2012, 16:18  
#205
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
именно право ,а не обязанность ))))))
ну вот, сразу бы так сказали: не хочу ([LINE]не знаю[/LINE])
  Вверх
 12.03.2012, 16:25  
#206
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
они не пришли, из за отсутствия желания кого-то поддерживать , и уж тем более ВВП.
Желали бы отдать свой голос ВВП , пришли бы .
ничего подобного, ты мыслишь по себе и по своим знакомым, есть множество людей которым тупо лень вылезти в воскресение из своей берлоги ..им на самом деле все равно какая власть пока она их не трогает главное чтобы пиво в ларьке было и мясо в морозилке лежало, и чтобы за границу можно было свободно ездить. ps это я сейчас не о себе

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажу мой пример: у меня брат работает в одной очень известной гос монополии. До выборов их с работы сгоняли на митинги на Поклонку и в Лужники. Руководитель заявил всему отделу - кто выходит на митинг получает день отгула к отпуску и премию (у них неплохие премии по итогам каждого квартала и года), кто не выйдет на митинг - пишет заявление по собственному желанию.
Вот и вся альтернатива, как вам это доказать?
ну так и отказался бы если он такой принципиальный, а ведь пошел же он на митинг? или теплое место ему дороже чем свои принципы получается? если не устраивает его такая жизнь, то зачем он держится за эту самую монополию?
  Вверх
 12.03.2012, 17:07  
#207
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
почему они, ездящие по европе,америке, израилю вместо того чтобы делать жизнь лучше в своей стране уезжают- вот в одном посте я тут прочитал что расстроенный результатами наблюдатель поехал в тель-авив отдыхать.
Правильно сделал товарищ ,я тоже на избирательный участок прихватила загран паспорт :) Вернее я его просто не выкладываю никогда из сумочки ......

"делать жизнь в своей стране лучше" как много в этом безобидном предложении ...
потому что те 60 процентов о которых ты сказал слишком твердолобы.
в итоге ты становишься перед выбором :
- или стать таким же твердолобым ( но правда от количества шишек что ты получил пробивая головой стены ) и остаться
- или оставить страну твердолобым . Пусть живут в своей волшебной стране твердолобии ))))

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
я всего лишь процитировал сказанное вами же.
хорошо , что процитировали , плохо , что не задумываясь о смысле :)


ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
а вы их своей логикой мерить собрались? тогда нет
Вам же не стоит объяснять,что логика - это всего лишь инструмент .
Я могу использовать молоток как для того, чтобы вбить гвоздь , так и для того ,чтобы разбить окно. Как именно использовать этот молоток - зависит от желаемой цели .
К тому же , вы прекрасно понимаете , что использовали логику выгодную Вам, я - мне. Играй Вы в моей команде, а я в вашей , мы бы выбрали "другою логику".
что касается законов - вы правы , с вами рассуждать не стоит , вы ведь специализируетесь на числах )))) да и как говорят у нас, у юристов : " два юриста - три мнения"



ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
ок. я тогда на этом же основании буду зачислять их как проголосовавших за Путина.
поздно ! ))))))))))))))))))))))) я об этом додумалась первая и ваш аргумент будет не оригинален , тем более он подсказан мной ))))



ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
рад что вы наконец-то поняли это.
УХХХХХ
На самом деле , вы только что согласились с моей основной мыслью , которую я втирала Вам и вашим товарищам , а вы так рьяно отрицали Всмотритесь внимательно в то,что я написала и с чем вы согласились )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да, все верно , 64 % проголосовавших отдали голоса и ни один % НЕ проголосовавших не отдал свои голоса за Путина :)
а эти 64 % - это всего лишь 42,2 процента от населения всей страны ( из 100% имеющих право голоса)

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 12.03.2012 в 17:09.
  Вверх
 12.03.2012, 17:47  
#208
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


хорошо , что процитировали , плохо , что не задумываясь о смысле :)
как написали - так и поняли.


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
поздно ! ))))))))))))))))))))))) я об этом додумалась первая и ваш аргумент будет не оригинален , тем более он подсказан мной ))))
конечно. флаг вам в руки с такими аргументами).


Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле , вы только что согласились с моей основной мыслью , которую я втирала Вам и вашим товарищам , а вы так рьяно отрицали Всмотритесь внимательно в то,что я написала и с чем вы согласились )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да, все верно , 64 % проголосовавших отдали голоса и ни один % НЕ проголосовавших не отдал свои голоса за Путина :)
а эти 64 % - это всего лишь 42,2 процента от населения всей страны ( из 100% имеющих право голоса)
а смысл спорить с очевидными фактами? только вот мыслей особых тут я не увидел, не говоря уже об отрицании таковых.
  Вверх
 12.03.2012, 18:41  
#209
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
конечно. флаг вам в руки с такими аргументами).

ну уж и Вам флаг тогда , раз вы решили тоже воспользоваться подобными аргументами ( только наизнанку) .

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
а смысл спорить с очевидными фактами? только вот мыслей особых тут я не увидел, не говоря уже об отрицании таковых.
тогда зачем же начали/вступили в спор ? закончили бы моим постом об очевидных 42,2 процентах , впоследствии признанных вами же )))))))

не хочется язвить и переворачивать фразу об отсутствии "особых мыслей " в мою пользу . Все таки вечер и пора излучать только улыбку и позитив ))))))))))))))))

пысы: сегодняшнее мое объяснение (сначала в общем ( в деталях и с обоснованием точки зрения) , а затем по полочкам ( ввиду необходимости разжевать) ) еще раз доказала на практике неэффективность подачи полной информации в одном сообщении.
Как правило народ не вчитывается в каждое предложение и не всегда обращает внимание на те или иные существенные детали сообщения ( исключения составляют только немцы , кто перечитывают в сообщении информацию общего характера , план действий , ответственность за потенциальные нарушения и всегда задают только уточняющие вопросы по своей специфике ).
это так ....мысли вслух , основанные на наблюдениях по работе и сегодняшним общением в этой теме )))))
  Вверх
 12.03.2012, 20:30  
#210
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

тогда зачем же начали/вступили в спор ? закончили бы моим постом об очевидных 42,2 процентах , впоследствии признанных вами же )))))))
миу, ты правда настолько недалёкая ?!
или тебе удобно себя такой показывать ?
типа непробиваемая дура я и буду стоять на своём хоть усрись.

тебе же популярно объяснили, что ты сделала детскую ошибку в своих вычислениях.
подогнала результат под свой желаемый.
хотя любой, кто хоть немного соображает в простейшей математике увидит, что твои вычисления неверны.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.03.2012, 20:41  
#211
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
мне одно непонятно, вот прогрессивная часть российского населения примерно 15-18% очень сильно баламутит воду- недовольна результатами выбора населения,считая эти самые 60% быдлом, но почему они не считаются с мнением большинства, почему они, ездящие по европе,америке, израилю вместо того чтобы делать жизнь лучше в своей стране уезжают- вот в одном посте я тут прочитал что расстроенный результатами наблюдатель поехал в тель-авив отдыхать. почему некто удальцов в прямом эфире грозил вывести народ на улицы если не будет второго тура?почему вместо того чтобы предпринимать реальные меры по борьбе с чиновниками, они целыми днями сидят в интернете и пишут всякую ахинею?
Видимо, по той же причине, по которой приднестровцы предпочитают уехать в Россию, а не наводить порядок у себя.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (17.03.2012)
 12.03.2012, 21:15  
#212
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

А всё по той же причине что и вы господа сбежавшие из Приднестровья вместо того чтобы остаться и наводить порядок на своей родине .......
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (17.03.2012)
 12.03.2012, 21:22  
#213
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер ХЭ, я не уполномочена ответить на этот вопрос .

............... :)
можешь не отвечать....я электрик....мне до лампочки................

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо, по той же причине, по которой приднестровцы предпочитают уехать в Россию, а не наводить порядок у себя.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А всё по той же причине что и вы господа сбежавшие из Приднестровья вместо того чтобы остаться и наводить порядок на своей родине .......
не сбежавшие, а покинувшие Родину. И собственно зачем здесь наводить порядок? И так сойдет.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 12.03.2012, 21:24  
#214
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
миу, ты правда настолько недалёкая ?!
или тебе удобно себя такой показывать ?
типа непробиваемая дура я и буду стоять на своём хоть усрись.

тебе же популярно объяснили, что ты сделала детскую ошибку в своих вычислениях.
подогнала результат под свой желаемый.
хотя любой, кто хоть немного соображает в простейшей математике увидит, что твои вычисления неверны.
Корвин , ты правда настолько недалекий или ты горишь желанием , чтобы я проделала с тобой все то , что я проделала с Айсбергом ?

Вчитайся
вдумайся
осмысли
перевари
посмотри на это не только с точки зрения простейшего уравнения и с другого ракурса

и только потом обращайся ко мне с вопросами

Корвин ,
с человеком который выводит на глазах у всех цифру уже давно выведенную ЦИКом (я щас о тебе) вообще не стоит начинать разговор.
Ты уже одним этим доказал свою невнимательность, а ведь данные цика я оглашала и если не ошибаюсь несколько раз.

пысы: а сейчас - отвали моя черешня , у меня по плану тихий и спокойный вечер , без визгов всяких там корвиных ...
  Вверх
 12.03.2012, 21:38  
#215
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин , ты правда настолько недалекий или ты горишь желанием , чтобы я проделала с тобой все то , что я проделала с Айсбергом ?

Вчитайся
вдумайся
осмысли
перевари
посмотри на это не только с точки зрения простейшего уравнения и с другого ракурса

и только потом обращайся ко мне с вопросами

Корвин ,
с человеком который выводит на глазах у всех цифру уже давно выведенную ЦИКом (я щас о тебе) вообще не стоит начинать разговор.
Ты уже одним этим доказал свою невнимательность, а ведь данные цика я оглашала и если не ошибаюсь несколько раз.

пысы: а сейчас - отвали моя черешня , у меня по плану тихий и спокойный вечер , без визгов всяких там корвиных ...
солнце моё ты таланты свои угомони, а то воняет от тебя заносчивостью просто до невозможности.
когда тебя учили математике ты по ходу губки красила, а не учителя слушала.
ты ещё население буркина фасо в свои недоделанные вычисления вставь и вообще 20% процентов проголосовавших за путина у тебя получится.

а сейчас свободна как фанера над парижем.
тусуйся тихо и спокойно.
  Вверх
 12.03.2012, 21:44  
#216
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

И долго вы еще собираетесь махать после драки кулаками???????
  Вверх
 12.03.2012, 21:45  
#217
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
солнце моё ты таланты свои угомони, а то воняет от тебя заносчивостью просто до невозможности.
когда тебя учили математике ты по ходу губки красила, а не учителя слушала.
ты ещё население буркина фасо в свои недоделанные вычисления вставь и вообще 20% процентов проголосовавших за путина у тебя получится.

а сейчас свободна как фанера над парижем.
тусуйся тихо и спокойно.
Корвин , я не то что твою писанину , я тебя в общем и целом не могу воспринимать всерьез

особенно дико смеялась над твоим желание поставить точку, оставить последнее слово за тобой и захлопнуть перед моим носом дверь
до сих пор смеюсь
  Вверх
 12.03.2012, 21:47  
#218
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

В России две беды - дураки и дороги. Зато есть и две радости - дурочки и дорожки...
  Вверх
 12.03.2012, 21:54  
#219
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
И долго вы еще собираетесь махать после драки кулаками???????
до тех пор пока бандерлоги , не станут человеками разумными )))))

- Бандерлоги , хорошо ли Вам видно ?
- мы...видим .....Кааааа
- сидите смииииииииррноооооо .... и СМОООООООТРИТЕ ... ...подойтите на один шааааааггггг
......Ближееееее...... БЛИЖЕЕЕЕЕ......БЛИЖЕЕЕЕЕ....

- идем отсюда ... тебе не годится видеть ТО ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ !

пысы: ну прям отрывок не из мультика, а из реальной жизни )))))))) эх, знал бы Киплинг



  Вверх
 12.03.2012, 22:00  
#220
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Кто виноват и что делать – два извечных русских вопроса. И русская болотная «оппозиция» задается тем же …..Ну кто виноват – тут долго мозг напрягать не пришлось : злой и коварный Дядя Путин . А вот со вторым – проблемка …..

На митинги народ уже не соберешь – народ конечно у нас простой но не настолько же чтоб по двадцатому кругу «пришли , померзли и разошлись».
Доказательств чтобы официально объявить выборы президента не легитимными – нет . С учётом армии наблюдателей и on-line трансляции с участков и даже наличии вопиющих нарушений (Дагестан) мировое сообщество (США в том числе) признало таки результаты.

Болотные «лидеры» все кричат, что власть узурпирована – но кроме криков ничего…….
Интернет хомячки занимаются не нужной бухгалтерией с якобы подделанными Стариком Хоттабычем Чуровым данными – высчитывая какой там процент за, а какой против.

Некоторые особо храбрые вдруг намылились в политику. Главное им не перестараться и не пролететь как фанера над «Кремлем»

Особо буйные «лидеры» лезут на фонтаны , будки . За них (за лидеров в смысле) получат омонавские тумаки простые смертные из собравшихся.

НО вот что любопытно от всех этих своих движений аля «цирк шапито» оппозиция ловит не вообразимый кайф. Ребята кайфуют от себя самих , наслаждаются своими речами , луками на тв . Да они от себя в экстазе …..
Ток ребята забыли чюток что страна от них не кайфует . А для революции нужно чтоб не 64% за ВВП а 64% кайфовало то этих оппозиционеров .

Но эээээхххххх – Болотная всего лишь 4-х месячный младенец пытающийся расшевелить вот уже 12 лет спящий народ России……
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sou easy (13.03.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!