Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Россия: форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 , 19:56  
  Капелька Л Капелька Л вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,066
Не понравилось:4/2

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Интриган интригировал-интригировал, да не выинтриговал!!!
У Натали спроси - она пояснит. )))
Да я поняла.. не всегда же алкотестер под рукой, иногда и так проверяют.
 , 20:06  
  roma48 roma48 вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 366
Не понравилось:2/10

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
Ромка я завтра еду за своей долей по газу - ты поедешь со мной ? или забрать твою(напиши доверенность)
Свой нюхай. Мне своего не жалко. Тоже нюхай.
  Вверх
 , 20:44  
  Kris Kris на форуме
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 247
Не понравилось:3/1

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Он , как личность, для меня вообще никто - жалкое трусливое Чмо, если бы проблема была только в нем, то поверь, она разрешилась бы за три секунды, раз и на всегда. Но он простая пешка в Игре, он просто инструмент в чужих руках,он мясо. Уберешь его , появятся сотни других. Поэтому основная работа , естественно ,ведется против его хозяев. Его хозяева , конечно, по умнее ,чем этот недоумок, поэтому если проблема его хозяев будет решена положительно, то этот пОляк отомрет сам по себе , как никому ненужная вещь.
Он об этом прекрасно знает, это бесит его больше всего, но он не в состоянии на этот процесс повлиять и от этого его жизнь становится еще ужасней.
Давай лучше его пожалеем, не дай Бог пожелать такую судьбу кому-нибудь,которая уготована этому пОляку.
Это страшная вещь.
Давай пожелаем ему хоть какую-то Удачу, все же он Человек, а людей всегда жалко,какими они бы не были.
Если у тупового совкогого быдла окончаются аргументы а в методичке не написано что далше писат, начинает переходит на личности и ругатся матом. Ето нормалное. Тупой путиноид который никогда в жызнии не был в другой стране не знает ни одного языка но рассказует мне как в моей стране жыется. Ты просто зомбирована кукла которая повтораеть всё что покажут в телевизоре. Я знаю все твои ответы. Я на каждое моe слово могу найти доказательства а ты повтараыеш только бред путинско-гебелсовской пропаганды. Читал "Год 1984" Орвела ?? Прочитай. Хотя что то полезного раз в жизни прочитаыеш. Твой совок и такие тупорылое зомби как ты там прекрасно описаны.
Ано расскажи мне про моих хозяиновь ? госдеп ? мосад ?? МИ5 ??? Что там ещё придумаыеш ? Сколько платят и куда мне за деньгами обратится ?
-------- Добавлено в 20:44 -------- Предыдущее было в 20:06 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
если проблема его хозяев будет решена положительно, то этот пОляк отомрет сам по себе , как никому ненужная вещь.
никому ненужная вещь это такие отбросы по совке как ты. совок уже давно сдох а такие недобиты зомби ещо остались на этом мире и пытаюсь других ещо раз в это говно втиагнут. На Счасте з каждом годом вас меньше и меньше и может наконец закроем крышу на гробе этой самой ужасной и кровавой системы в мире.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Voffka ( )
Ответ  
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник