Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Неравный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.11.2009, 02:53  
По умолчанию Неравный брак
#61
  Cereempon Cereempon вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Понятно что брак "без штампа" есть жизнь в блуде,а что делать таким блудникам если они посещают храм,постятся,ВЕДУТ ХРИСТИАНСКУЮ ЖИЗНЬ. Сейчас не венчают без офицального штампа в паспорте,они не могут зарегистрироваться официально. И очень сильно хотят венчания.
__________________
Быстрый поиск работы в Москве по большой базе вакансий
  Вверх
 27.11.2009, 06:19  
#62
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Cereempon у меня знакомых венчали .Но тут наверное многое зависит от возраста людей.И уж если идут на такой шаг как венчания ,то вроде как проблема штампа (что б зарегестрировать брак)стоять не должна ,ну мне так кажется.Имхо конечно.
  Вверх
 27.11.2009, 10:03  
#63
  Людаша Людаша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Людаша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.11.2009
Спасибо:6/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

Вернусь к началу темы - неравный брак. Был такой случай у знакомых, состоящих в неравном браке, из-за чего потом семья распалась. Нет, измен не было. Жене 32, ему за 45. Она не успела нагуляться (замуж вышла сразу после школы, а потом (в 32 года)все и началось). Брак был построен "на большой и чистой" любви. Он её на руках носил, все позволял на протяжении долгих лет. Потом ненаглядная сбой дала: начала задерживаться на работе, гулять по забегаловкам с подругами. Ей нужен был глоток чистого воздуха после домашнего быта и ревностных выпадок мужа. У неё гульнуть необходимость появилась, не взяла своего ранее, да и 32 года... молода еще...он её в свой 45 не поддерживал - ему было нужно пиво пить и по телевизору футбол смотреть - брак распался
  Вверх
 27.11.2009, 10:24  
#64
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Людаша писал (а) Посмотреть сообщение
Вернусь к началу темы - неравный брак. Был такой случай у знакомых, состоящих в неравном браке, из-за чего потом семья распалась. Нет, измен не было. Жене 32, ему за 45. Она не успела нагуляться (замуж вышла сразу после школы, а потом (в 32 года)все и началось). Брак был построен "на большой и чистой" любви. Он её на руках носил, все позволял на протяжении долгих лет. Потом ненаглядная сбой дала: начала задерживаться на работе, гулять по забегаловкам с подругами. Ей нужен был глоток чистого воздуха после домашнего быта и ревностных выпадок мужа. У неё гульнуть необходимость появилась, не взяла своего ранее, да и 32 года... молода еще...он её в свой 45 не поддерживал - ему было нужно пиво пить и по телевизору футбол смотреть - брак распался
Людаша, а как ему нужно было ее поддерживать? Тут уж ничего не поделаешь. С мужчинами такое намного чаще бывает. Вроде жена и умница, и красавица и внимательная, и любящая, и хозяйственная, и.т.д., и.т.п. - а все равно налево смотрит.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 27.11.2009, 11:13  
#65
  Людаша Людаша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Людаша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.11.2009
Спасибо:6/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

...а ведь хочется любви, а она есть. Есть же и такое, что люди по-настоящему любят друг друга, забоятся друг о друге, налево даже не смотрят и в прямом смысле слова умирают в один день. Такой любви бы по-больше.
  Вверх
 27.11.2009, 12:07  
#66
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Людаша писал (а) Посмотреть сообщение
Вернусь к началу темы - неравный брак. Был такой случай у знакомых, состоящих в неравном браке, из-за чего потом семья распалась. Нет, измен не было. Жене 32, ему за 45. Она не успела нагуляться (замуж вышла сразу после школы, а потом (в 32 года)все и началось). Брак был построен "на большой и чистой" любви. Он её на руках носил, все позволял на протяжении долгих лет. Потом ненаглядная сбой дала: начала задерживаться на работе, гулять по забегаловкам с подругами. Ей нужен был глоток чистого воздуха после домашнего быта и ревностных выпадок мужа. У неё гульнуть необходимость появилась, не взяла своего ранее, да и 32 года... молода еще...он её в свой 45 не поддерживал - ему было нужно пиво пить и по телевизору футбол смотреть - брак распался
Гулять по забегаловкам в 32 года, это круто...
Ее подруги тоже были такие же "недогулявшие"?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
picasso (04.02.2010)
 27.11.2009, 12:25  
#67
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Cereempon писал (а) Посмотреть сообщение
Понятно что брак "без штампа" есть жизнь в блуде,а что делать таким блудникам если они посещают храм,постятся,ВЕДУТ ХРИСТИАНСКУЮ ЖИЗНЬ. Сейчас не венчают без офицального штампа в паспорте,они не могут зарегистрироваться официально. И очень сильно хотят венчания.
__________________
Быстрый поиск работы в Москве по большой базе вакансий
2 вопроса
1й а зачем венчаться вообще?
2й если уж ты готов связать себя с человеком перед Богом, то неужели так тяжело зарегиться в Загсе?
  Вверх
 27.11.2009, 12:30  
#68
  Людаша Людаша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Людаша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.11.2009
Спасибо:6/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

нет, ну она молода душой... подруги тоже.. это второе дыхание открылось, чего раньше не было. Второе студенчество, если хотите. Разве после тридцати жизнь заканчивается? И вообще, она моя дальняя знакомая, ныне о ней только легенды ходят.

о подругах ничего больше сказать не в силах.
  Вверх
 27.11.2009, 16:03  
#69
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

мой муж старше меня более чем на 30 лет. у нас есть ребёнок. мы вместе 10 лет. в бары не тянет. к сверсникам тоже. читать некоторые посты просто смешно. всех меряете под одну гребёнку.
что вы на это ответите?
  Вверх
 27.11.2009, 16:25  
#70
  Людаша Людаша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Людаша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 26.11.2009
Спасибо:6/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 95

А не скажите-ка мне лЮЮЮди... это хто ж такой поганый меряет всех под одну гребенку? Просто случай из жизни - есть и другой случай - тоже неравный брак, близкие знакомые - разница в возрасте - 13 лет, живут душа в душу, детей пока нет. И жизнь у них вполне налажена - настоящая любовь и взаимное уважение. Эта знакомая по барам уже не ходит. В таких вопросах все очень субъективно.
  Вверх
 27.11.2009, 16:35  
#71
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Главное чтобы людям хорошо в браке было

А что там каркают вороны сидящие и за всем наблюдающие, - так это их воронье дело
  Вверх
Сказали cпасибо
picasso (04.02.2010), Кёльхен (04.02.2010), Родная Природная (27.11.2009)
 04.02.2010, 16:05  
#72
  disman3 disman3 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 04.02.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Вопрос не в годах, а в будущем.
  Вверх
 04.02.2010, 18:07  
#73
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

У меня когда был парень на два года младше меня, я чувствовала себя женщиной в возрасте с ним. Хотя ему было 18 , а мне 20.Поэтому поспешила сменить его на более зрелого мужчину. Главное , чтоб было легко с партнером по жизни, была любовь и взаимопонимание.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 04.02.2010, 20:27  
#74
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
У меня когда был парень на два года младше меня, я чувствовала себя женщиной в возрасте с ним. Хотя ему было 18 , а мне 20.Поэтому поспешила сменить его на более зрелого мужчину. Главное , чтоб было легко с партнером по жизни, была любовь и взаимопонимание.
Все зависит от наших "тараканов в голове". Для кого-то парень на полгода младше - это уже проблема, а кому-то и с 7-летней разницей хорошо.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
picasso (04.02.2010)
 27.02.2010, 13:12  
По умолчанию Неравный брак
#75
  Bint Bint вне форума
  Новичок
 Аватар для Bint
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Гражданский брак для тех кто боица.
Если ты живешь с ней, то осмотрись - ни она ни ты сильно неизменитесь, устраивает на ближайшие 10 лет? , бери в жоны и заводи детей. А гражданский брак - это для неповзрослевшых пацанов или для голубых гыгыгы.
  Вверх
 27.02.2010, 14:00  
#76
  lesya81 lesya81 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lesya81
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: г. Тирасполь
Спасибо:21/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

А по - моему гражданский брак - это совершенно нормально...Я с мужем 3 года так прожила.А что было делать? Свадьбу хотелось, а денег не было, потом, когда подсобирали денег, тогда и свадьбу с загсом сыграли...Так многие рассуждают, у кого родители могут все купить, а если нет...Мне родители сказали, что свадьбу делать не будут, да и у мужа только бабушка, вот и пришлось самим... А по - поводу возраста, так я считаю что оптимальная разница в лет пять( ну до пяти), хотя тоже все от людей зависит.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
Любовь и брак PMR Для тех, кому 18+ 31 04.12.2011 13:45
На чем построить брак? PMR Дом и семья 111 22.09.2011 12:39
Брак и развод PMR Свободное общение 13 12.07.2009 19:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!