Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Неравный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.03.2009, 20:35  
#21
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo,а вы знаете бывают ситуации когда мужчину не устраивает женщина в постели и он тихонько ходит на лево не нанося вреда семье,почему вы этот вариант не рассматриваете и откуда такие консервативные взгляды,это что последствия совка?Я не придираюсь просто знаю семьи где люди так живут,потому что кроме секса есть обязательства,дети,просто общие интересы,жена заботливая,хорошая хозяйка,муж самый лучший друг и заботливый отец,но не для кого не секрет что с годами страсть уходит и отношения становятся ровными,и если мужчина или женщина для сексуальных отношений заводит когото на стороне то что в этом криминального,дети они все видят и понимаю, когда в семье скандалы и драки и родители не стесняются друг друга поливать и оскорблять и мужчина начинает искать утешение в бутылке,а жена для него не больше чем проблема потому как при разводе например не решается жилищный вопрос.Как по мне так лучше уж пусть он сходит куда нибудь развеется.

Насчет моих лирических стихов кому они предназначались тот их прочел и понял и этому человеку у меня даже мысли изменить не возникает,но бывает в жизни все.

И не нужно делать наивный вид что у нас такие браки крепкие и в них нет измен изменяют и женщины и мужчины и ни кто из них не моральный урод или цинник просто у всех разные взгляды на жизнь и разные жизненные обстоятельства.

И зачем жить постоянно во лжи когда можно просто договориться?Что касается моего мужа то он поумнее 20-ти летних мальчиков и опыт в жизни и отношениях у него по больше чем у них,поэтому он не верещал типа если изменишь убью сука и подобными высказываниями не разбрасывался.Мы просто договорились что если будут комуто из нас нужны отношения для секса и мы не сможем эту проблему решить между собой,то ни каких проблем просто нужно предупредить что сегодня я не начую дома и чтоб доброжелатели не доносили.И семью из-за этого не рушить.За это я ему очень благодарна.
Насчет детей забавный вопрос не вы ж их кормите чего ж так переживаете,отец знаете не тот кто зачал,а тот кто принял ребенка купает его,песенки поет.
Я знаю что еслиб у меня вдруг случился залет вне брака то я мужу бы сразу сказала что это не его ребенок .
Но это все допустимо в рамках моей семьи и я привела просто один из примеров межличностных отношений.

Возможно многих это шокирует меня наверное саму лет так надцать назад такое бы то же скорее всего шокировало.Но со временем начинаешь помимо черного и белого видеть еще и оттенки.


Р.S. Я не агитирую за измены,я очень даже за крепкие браки и чтоб мужчина и женщина 50 лет,а можно и больше засыпали и просыпались только друг с другом и чтоб они не только спали вместе,но любили друг друга и желали как в самом начале отношений.Но вы сами заметили что с годами мужчина моложе не становиться и здесь поднялась тема не равного брака.Хорошо если в таком браке нет измен я тоже только за.Но я б не рискнула утверждать что проживу всю жизнь с человеком и ему не изменю,я могу сказать на данный момент даже желания не возникает,а что будет через год,пять,да даже неделю я не знаю.
  Вверх
 26.03.2009, 22:14  
#22
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Насчет детей забавный вопрос не вы ж их кормите чего ж так переживаете,
Да зачем мне переживать? У меня свое шестилетнее чудо носится.
Мне не хочется комметировать Ваш пост. Каждый живет по своим меркам. У каждого своя черта морали. Все то, что Вы описали имеет место быть. Как брак-сделка.
Но избави Бог мою дочь от такой судьбы.
  Вверх
 26.03.2009, 22:19  
#23
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

По поводу высказывания CAT: И это пишет женщина, у которой совершеннолетний сын. Я просто в шоке. Куда катиться мир? Отпустите меня в Гималаи

Я думаю что каждому своё , и дело тут не в возрасте, и НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕТЕЙ ЖЕНЩИНЫ, как было замечено. Да и вообще делать такие высказывания (по поводу того у кого сколько лет ребёнку) НЕ УМЕСТНО !!! ИМХО!!! Так что отпустите её в Гималаи, задайте направление, пусть идет!
Что же касается измен, сама в браке уже 4 года, растим дочку, но уж не обессудьте я тоже изменю мужу. Наверное если бы он поймал меня "за руку" может и правда убил бы, НО!!! Но случилось так что поймала его на измене я. Ну покричала ну поругалась, да и успокоилась! Не буду я из за того, что он с кем то переспал рушить семью. И это заметьте при том что разница в возрасте у нас в два года мне 25 ему 27!!! Так что господа хорошие, можете меня осуждать, но я считаю себя умной женщиной!

Последний раз редактировалось Маклава; 26.03.2009 в 22:57. Причина: написала не всё что хотела!!! и не теми словами
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.03.2009, 23:27  
#24
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Считаешь себя умной, считай. Не вопрос. Но есть другая плоскость. Измерений.
  Вверх
 26.03.2009, 23:32  
#25
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

CAT писал (а) Посмотреть сообщение
Считаешь себя умной, считай. Не вопрос. Но есть другая плоскость. Измерений.
Плоскость это Вы про себя девушка?
  Вверх
 26.03.2009, 23:33  
#26
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Да и измерять в кошках я не умею в попугаях ещё да, да и тех нужно аж 38
  Вверх
 26.03.2009, 23:34  
#27
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Плоскость, это плоскость. Про меня после.
  Вверх
 26.03.2009, 23:37  
#28
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

После как ВЫ (и не тыч мне) выразились, идет одно единственное слово "Измерений". Да и то отдельным предложением. Я вообще тогда не догоняю о чём Вы юная леди )))
  Вверх
 26.03.2009, 23:40  
#29
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Юность, это порок, который с годами проходит.
  Вверх
 26.03.2009, 23:50  
#30
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

CAT писал (а) Посмотреть сообщение
Юность, это порок, который с годами проходит.
Так Вы ещё и порочны . Милейшее создание, давайте Вы не будете засорять форум, своими детскими выпадами, которые пытаетесь замаскировать под обвинения других форумчан. Ну чесслово просто не красиво. Миру мир войне пиписька!!!
  Вверх
 26.03.2009, 23:54  
#31
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Займитесь собой и не учите меня жить. Как сказали бы вам некоторые, чтобы я, не указала куда вам пойти.
  Вверх
 26.03.2009, 23:59  
#32
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Хватит смотреть. Надавите на клаву. Покажите талант.


пиэс: ну как можно показать то чего нет.
  Вверх
 27.03.2009, 00:02  
#33
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

KISSS, ну неужели вы решили ответить?
  Вверх
 27.03.2009, 00:04  
#34
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Милая девушка не нужно каждый раз ссылаться на некоторых это цитата Мистера-Х вот вы поживете с его тогда и будете указывать направление.Кстати направление Мистера-Х вполне конкретное и всем известно в Париж плевать с Эйфелевой башни.
  Вверх
 27.03.2009, 00:04  
#35
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

KISSS, да вы там клаву вдавите в пол. Скорее отвечайте. Мне просто интересно, что выдаст ваш воспаленный умишко.
  Вверх
 27.03.2009, 00:07  
#36
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Милая девушка не нужно каждый раз ссылаться на некоторых это цитата Мистера-Х вот вы поживете с его тогда и будете указывать направление.Кстати направление Мистера-Х вполне конкретное и всем известно в Париж плевать с Эйфелевой башни.
Поживете с его, или поживете с ним? Давайте определимся.
  Вверх
 27.03.2009, 00:11  
#37
  CAT CAT вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для CAT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 28.02.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -292

Маклава , хватит пялиться в тему. Приложи руки, покажи талант. Или умишком слабовата. Или умишка хватает только налево сходить?
  Вверх
 27.03.2009, 00:47  
#38
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ДеФочка ваше желание пожить с Мистером-Х настолько сильно что вы его даже не можете скрыть и ненавидите всех возможных конкуренток,ненавидти уж тихо,зачем так явно на людей кидаться,да и зря вы так нервничаете,не стоит так сильно переживать конкуренцию вам на этом форуме ни кто не составит,вы ж знаете Мистер-Х порядочный семьянин и воспитывает ребенка.А вот у вас уважаемая умишка хватает видно только на то чтоб ядом брызгать и подкладываться под женатого мужчину.Вы свой талант уже показали
Поживете с его, или поживете с ним? Давайте определимся.
В школу бы вам в первый класс азбуку учить чтоб буквы не путать.

З.Ы. и хватит уже вопить в каждой теме Мистер-Х вы где,человек он взрослый,дел у него много,освободиться появиться.Русским же вам языком написали комп сломался починит придет))нужно уметь ждать это очень важное качество для женщины,которое мужчины оочень ценят
  Вверх
 27.03.2009, 09:42  
#39
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

"""Я знаю что еслиб у меня вдруг случился залет вне брака то я мужу бы сразу сказала что это не его ребенок .
Но это все допустимо в рамках моей семьи """

А Ваш муж расплакался бы от умиления и спел бы баю бай. Высокие отношения. Высокие. По уму.
Токо чето подтошнило.
  Вверх
 27.03.2009, 12:07  
#40
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

CAT писал (а) Посмотреть сообщение
Маклава , хватит пялиться в тему. Приложи руки, покажи талант. Или умишком слабовата. Или умишка хватает только налево сходить?
Ты перешла на куриный? Я вроде два раза сказала не тыкать мне... Крошка моя, что бы сходить налево, умишка как ты выразилОсь, нужно как раз немного больше чем ты себе представляешь.
Так что убейся ап стену )))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
Любовь и брак PMR Для тех, кому 18+ 31 04.12.2011 13:45
На чем построить брак? PMR Дом и семья 111 22.09.2011 12:39
Брак и развод PMR Свободное общение 13 12.07.2009 19:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!