Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Гинекология в Слободзейской ЦРБ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2012, 11:20  
По умолчанию Гинекология в Слободзейской ЦРБ.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Взято с одноклассников с профиля Шевчука, жалуются граждане:

прошу обратить внимание халатному поведению заведующей отделения гинекологии Слободзейской ЦРБ, сколько это может продолжаться??? неужели нет никакой управы на этого человека, от ее рук пострадало сотни человек, я сама столкнулась дважды. Зачем она давала клятву Гепократа???
пока не заплатишь, да и если заплатишь к тебе нет никакого уважения, упреки в адрес больных и постоянные намеки на денежные средства. Соломон Н.П. возомнила себя "царицей" в отделении гинекологии и роддома. Почему в наше время невозможно выносить ребенка??? почему женщины не рожают сами, только кесарево???
и весь этот бардак творится только в Слободзейской ЦРБ, неоднократные жалобы в ее адрес ни дали никаких результатов, вымогательство продолжается, все вынуждены обращаться к специалистам в другие города, у нас есть замечательные врачи которые не имеют возможности спокойно работать, поскольку им не дают такой возможности.

Есть момент ,связанный с моей знакомой,которую он беременную осматривала без перчаток,а намотав на руку тряпку....это ужасно

Я тоже пострадала Соломон П.Н я лежала в больницы и никакого внимание не получила, потому что не дала денег и меня выписали в очень плохом состояние как я поступила туда такую меня и выписали , что за бес придел там творится и кто найдет на ней управу ? она не врач врач себя так не ведут ей насрать на тебя относится как к собаке

в 2011 году я забеременела и узи это подтвердило мне стало плохо я к ним обратилась, меня осмотрели и сказали лежать никаких препаратов не ставили к вечеру произошел выкидыш, списали что это были месячные (6 недель беременности), в этом году я к ним поступила на 5 неделе беременности при поступление заплатила не смотря на то что являюсь гос.работником, на мои жалобы что болит у меня внизу живота Соломон сказала что я себя накручиваю и предложила погладить себя рукой, пролежала там две с половиной недели, мне кололи мои же уколы, так как якобы у них нет, хотя другим находили, на узи меня не послали, мазок не брали. решили что уменя замершая беременность и сделали аборт, после чего госпожа Соломон с улыбкой на лице произнесла эти слова "а знаешь ребеночек очень даже хорошо развит, соответствовал 7 неделям" она не предложила даже посмотреть меня или взять мозок, он убийца просто как она не боится греха?

Такие люди не боятся греха им главное побольше срубить денег на людях.не удивлюсь что такие любди за пачку денег и мать продадут с потрахами

причем до этого не померяли давление, когда я им сама сообщила что давление у меня пониженное всегда, кровь не брали, и даже не обратили внимание на то что у меня аллергия

Еще могу рассказать ,как одна одна моя родственница попала к ней в отделение рожать ночью.В отделении не оказалось лампочек.Так как роженница не предоставила весь список нужных вещей,то ее осматривали без света.Нам пришлось машину пригнать к окну и святить фарами.Представляете какие условия?Бедная роженица у нее в момент прошло желание рожать

Я тоже поступила в больницу в к Соломон с сильнейшим токсикозам где кроме капельницы мне ничего не помогало , я пролежала там около месяца и мне стало плохо в очередной рас перед выпиской в четверг я встать не могла с кровать так как мне сразу становилось плохо , и девочка с палаты пошла к ней сказать чтобы она назначила мне капельницу но она начала кричать , мол что мне то плохо то не плохо что это такое пусть придет с советуица со мной ,
но я встать не могла с кровать и они сказали что у них нет капельниц чтобы мне поставить пока я не предложила купить , мне купили и тогда поставили но она даже не зашла и не поинтересовалась как я себя чувствую , мне в пятницу опять стало плохо я начала рыгать очень сильно но мне дали выписку и отправили домой , я весь день и всю ноч рвала надорвала себе горло сорвала голос я думала не доживу до утра мне так плохо ишо не было ,
славо богу что со мной ничего не случилось и с мойм ребенком хотя я так надрывалась что думала уже все потеряно , какое она имела право выписывать меня в таком тяжелом состояние ей насрать что со мной не заплатила нуи хрен ста бой что это за отношэние ?
моего мужа нет дома он работает в Москве , вы знаете я с первым тоже так лежала в Днестровский 5 месяцев и ничего подобного не было мне не разу не хамили и внимание было при достаточно , но такого я ишо не видела мне так плохо было что я не в состояние была что с кем то ругаться, луче я пожалуюсь и пусть найдут на такого врача управу что это такое таких как я очень много я про ней на слышала о ней некто не говорит хорошо .
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 25.12.2012, 11:46  
#2
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Админ, помни, ты сам разрешил.
Я против размещения подобных тем, где кроме описания чувств практически отсутствует здравый смысл. На данный момент мы имеем голословное обвинение медицинского работника. Никто из наших форумчан в данном гинекологическом отделении не лежал и опровергнуть или подтвердить инфу не сможет. Если женщина считает, что там действительно совершили преступление - где заявление в прокуратуру?
Из личного опыта, бывает так. что женщина по каким-либо причинам сама не может выносить ребенка и медицина бывает в этом бессильна (не то что слободзейская, но и кишиневская и московская), но не все могут об этом признаться своим родственникам (возможно боятся последствий, что брак распадется и тд).
Медицина - это всегда лотерея. даже в тех же хваленых Штатах, Канаде, Германии и Израиле.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (25.12.2012), Duke_Cheb (25.12.2012)
 25.12.2012, 11:50  
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
прошу обратить внимание халатному поведению заведующей отделения гинекологии Слободзейской ЦРБ, сколько это может продолжаться??? неужели нет никакой управы на этого человека, от ее рук пострадало сотни человек, я сама столкнулась дважды. Зачем она давала клятву Гепократа???
Это обращение в принципе противоречит политике нашего Фоорума . Власть старается как может , раз у нас есть такие врачи значит других нет , поэому нужно принять как должное и быть благодарными за то что есть .
От нас кадровая политика в Минздраве не зависит поэтому лучше заниматься своим делом и не учить првительство .
А если вам чтото не нравится пойдите и сами полечите людей , поставьте диагноз , излечите . А потом и жалуйтесь.
-------- Добавлено в 10:50 -------- Предыдущее было в 10:48 --------
А раз сами лечить лучше не можете то нечего и пустой болтавнёй заниматься
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 25.12.2012, 11:58  
#4
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Медицина - это всегда лотерея. даже в тех же хваленых Штатах, Канаде, Германии и Израиле.
ее такой сделали...
А чувства и эмоции - без них никаких толчков люди не совершают, люди не машины, их не включишь-выключишь. Начинается с жалобы - а закончиться может и законом...
В хваленых штатах есть страхование, есть профсоюзы, и есть защита граждан через суд.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (25.12.2012)
 25.12.2012, 12:00  
#5
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Детская смертность от внутрибольничной инфекции у них тоже есть, как и вовремя не диагностированные заболевания плода.
У нас мало кто из граждан ходит по судам.
  Вверх
 25.12.2012, 13:49  
#6
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Детская смертность от внутрибольничной инфекции у них тоже есть, как и вовремя не диагностированные заболевания плода.
и - рожениц, к сожалению, тоже
у нас это как лотерея..с неизвестным исходом
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 25.12.2012, 15:22  
#7
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Детская смертность от внутрибольничной инфекции у них тоже есть,
alex писал (а) Посмотреть сообщение
у нас это как лотерея..с неизвестным исходом
Деточки мои ласковые . Всё это конечно присутствует везде . Но автор темы акцентирует внимание на хамстве , быдлости в отношении больных . На полном безразличии к пациентам на уровне элементарных контактов и разъяснения тонкостей каждой отдельной ситуации.
Можно не иметь совершенного мед оборудования , можно быть не самым лучшим профессионалом , но проявлять культуру , вежиливость и внимание к лежащим больным обязаны все .
  Вверх
 25.12.2012, 15:25  
#8
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Порадовало название темы и комментатор - Ванлат)))) прям улыбнуло)))
  Вверх
 25.12.2012, 15:29  
#9
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ван, знаешь, что заметила (опять же чисто субъективное наблюдение): на хамство, быдловатость и безразличие в основном жалуются именно те, с кем в обычной жизни общаться - так же сомнительное удовольствие.
  Вверх
 25.12.2012, 15:40  
#10
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Ван, знаешь, что заметила (опять же чисто субъективное наблюдение): на хамство, быдловатость и безразличие в основном жалуются именно те, с кем в обычной жизни общаться - так же сомнительное удовольствие.
Полное не согласиее. Не припомню чтоб гопота жаловалась на то что их ботаники во дворе обижают , а ботаники не брюзжали от занудства гопников. Случается всё , но на основании частностей реабилитировать колхозничество в таких местах как здравохранение не допустимо . Кем бы нибыл пациент милашкой или мигерой , от медика должна исходить только позитивная энергия и конструктивное поведение .

Последний раз редактировалось Ванлат; 25.12.2012 в 15:46.
  Вверх
 25.12.2012, 15:49  
#11
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Полное не согласиее. Не припомню чтоб гопота жаловалась на то что их ботаники во дворе обижают , а ботаники не брюзжали от занудства гопников. Случается всё , но на основании частностей реабилитировать колхозничество в таких местах как здравохранение не допустимо . Кем бы нибыл пациент милашкой или мигерой , от медика должна исходить только позитивная энергия и конструктивное поведение .
Господи, Ван... Откуда у этих несчастных, с мизерной зарплатой, задерганных пациентками и их недалекими мужьями истеричек в районных ЖК позитивная энергия и конструктивное поведение)))) Насмешил.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (25.12.2012)
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!