Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Бендеры. Преступники задержаны.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.11.2009, 18:40  
По умолчанию Бендеры. Преступники задержаны.
#1
  Приднестровский журналист Приднестровский журналист вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 70
Регистрация: 02.11.2009
Спасибо:17/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

3 ноября в 2 часа 42 минуты ночи в дежурную часть бендерского ОГАИ поступила ориентировка, что в микрорайоне Шелковый на водителя такси, управлявшего автомобилем «Фольксваген Пассат», совершено разбойное нападение.

Таксиста остановили двое мужчин, сели в машину и, угрожая водителю пистолетом, вытолкнули его из автомобиля. Как выяснилось
позже, оружие было травматическим. Владелец такси под дулом пистолета был вынужден покинуть машину, а злоумышленники на похищенном «Фольксвагене» скрылись в направлении села Кицканы.
Работавший по ориентировке в Кицканах экипаж бендерского ГАИ долго не мог обнаружить угнанный автомобиль. Видимо, преступники отсиживались в одном из частных домовладении, надеясь скрыться от сотрудников правоохранительных органов.

Однако им это не удалось. Путем грамотных действий патрульного экипажа ГАИ, угнанный автомобиль в 10,20 утра был задержан в Кицканах на ул. Котовского. При задержании преступники, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, пытались оказать сопротивление и применить против сотрудников ГАИ травматическое оружие. Оба преступника задержаны и доставлены в дежурную часть УВД г. Бендеры. Один из преступников — житель с. Кицканы, 1986 года рождения, другой — житель с. Копанка Каушанско-го района Республики Молдова, 1981 года рождения.
По факту разбойного нападения и кражи личного имущества возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
  Вверх
 08.11.2009, 22:57  
#2
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

отьебать пьяных мразей в очко потом еще раз а потом на пол часа оставиттьь с тем таксистом и на зону лет на 10 умирать а посмотрие сколько дадут ни хера не дадут и через пару лет эти твари опять на улице а их мамочки орут про ментовский беспредел и тд и тп уууу сука злости не хватает бил бы смертным боем сук рваных
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
 10.11.2009, 16:00  
#3
Ananimus
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
отьебать пьяных мразей в очко потом еще раз а потом на пол часа оставиттьь с тем таксистом и на зону лет на 10 умирать а посмотрие сколько дадут ни хера не дадут и через пару лет эти твари опять на улице а их мамочки орут про ментовский беспредел и тд и тп уууу сука злости не хватает бил бы смертным боем сук рваных
Уа, сколько злобы... Вас часом в школе злые хулиганы головой в унитаз не макали? Кста по поводу последнего желания: МВД ПМР - мечты сбываться!
  Вверх
 10.11.2009, 16:04  
#4
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

слышиш ты анажопус когда тебя из твоей тачки выкинут или возле дома в рот дадут то я посмотрю на тебя я проработал в системе5 лет и чуток и видел горе людей
  Вверх
 10.11.2009, 16:21  
#5
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
слышиш ты анажопус когда тебя из твоей тачки выкинут или возле дома в рот дадут то я посмотрю на тебя я проработал в системе5 лет и чуток и видел горе людей
Т.е. сим постом Ви хотите сказать что Вас в течении пяти лет склоняли к гомосексуальному акту? А позвольте узнать инициатива сия исходила от любителей семок и пива или же от коллег?
  Вверх
 10.11.2009, 16:35  
#6
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ти такой умный да такой подьёбочный да внимательнее читай что я пишу в рот дадут тебе и именно возле дома а потом в ментовке ты будеш орать и бится в слюнях и пене найдите их они мне попочку порвали телефон забрали и вобщем поиздевались гады такие а в школе хулиганил я и таких как ты сшибал одним плевком
ладно может в натуре сильно зло но поставь себя на место того таксиста если вы такие геройские пацаны грабте государство но не людей
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (18.06.2010)
 10.11.2009, 16:50  
#7
Ananimus
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
ти такой умный да такой подьёбочный да внимательнее читай что я пишу в рот дадут тебе и именно возле дома а потом в ментовке ты будеш орать и бится в слюнях и пене найдите их они мне попочку порвали телефон забрали и вобщем поиздевались гады такие а в школе хулиганил я и таких как ты сшибал одним плевком
ладно может в натуре сильно зло но поставь себя на место того таксиста если вы такие геройские пацаны грабте государство но не людей
Ви так все подробно расписываете с таким вкусом и знанием дела что у меня пропали все сомнения по поводу Вашего опыта в гомосексуальных игрищах, однако не стоит так все расписывать этот форум может читать подрастающее поколение... Или же Ви хотите стать новым Товарищем Че для всех пассивов Приднестровья?
  Вверх
 10.11.2009, 23:00  
#8
  bez bez вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для bez
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 10.11.2009
Спасибо:3/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 33

ну вы тут раздули Comedy-Club просто!
2 mot791 - в интернете все герои...
  Вверх
 11.11.2009, 23:05  
#9
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

АНАЖОПУС ЯВНО ПИДАР ГОСПОДА ОН КРОМЕ ПИДОТЫ В ПОСТАХ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ
без -- я 5 лет не геройствовал а трудился и ловил по мере возможности таких как те уроды можеш проверить в натуре
  Вверх
 12.11.2009, 10:18  
#10
Ananimus
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
АНАЖОПУС ЯВНО ПИДАР ГОСПОДА ОН КРОМЕ ПИДОТЫ В ПОСТАХ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ
без -- я 5 лет не геройствовал а трудился и ловил по мере возможности таких как те уроды можеш проверить в натуре
Исходя из манеры общения, могу предположить что Ви являлись членом ППС. НУ а кто же составляет большую часть состава ППС:
Те, кто после армии не захотел устроиться охранником, а заиграло в жопе чусвтва собственного величия (всё-ж таки охота почувствовать себя над простыми гражданами).
Те, кто захотел отомстить всея гопоте за ****юля в школе, шараге, улице.
Гопники, захотевшие «законно» по****ить говнарей, нифоров и прочих волосатых.
Крестьяне, которые приехали в город, поскольку в родных ебенях работы нет, а милиционерам дают койко-место в общаге.
Люди, изначально желающие стать «оборотнями в погонах»
Тип вашей личности Ви можете определить самостоятельно, но у меня к вам просьба, опубликуйте в своем следующем сообщении ответ.
P/S/ Да кстати по мнению большинства Цитирую "Все менты - *****асы", что прямо доказывает вашу причастность к половой анальной ебли с любителями семячек.
  Вверх
 12.11.2009, 13:04  
#11
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Многа букавак

НО пачиму-та народ откланелсся от темы про РАЗБОЙ !!!

Причём при ОТЯГЧАЮЩИХ, группой лиц по предварительному сговору...


Вот такие пироги с котятами
  Вверх
 12.11.2009, 13:47  
#12
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Многа букавак

НО пачиму-та народ откланелсся от темы про РАЗБОЙ !!!

Причём при ОТЯГЧАЮЩИХ, группой лиц по предварительному сговору...


Вот такие пироги с котятами
V-P вернулся!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 12.11.2009, 22:14  
#13
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

да нет психолог из тебя гавно трудился я в ОУР и трудился в своем родном городе по поводу ментов к ним вы все бежите когда педали в жизни а тебя зацепило ой как видать получал то ****юлей от ментов а?
  Вверх
 12.11.2009, 22:21  
#14
  bez bez вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для bez
Детали профиля (+/-)
Ответов: 31
Регистрация: 10.11.2009
Спасибо:3/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 33

Мент - менту рознь! И не стоит об этом забывать!
2 mot791, я так и не понял, чего ты вообще хочешь всем этим сказать?
________________
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.
  Вверх
 12.11.2009, 23:01  
#15
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

да там раньше один писал
  Вверх
 13.11.2009, 09:07  
#16
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
да нет психолог из тебя гавно трудился я в ОУР и трудился в своем родном городе по поводу ментов к ним вы все бежите когда педали в жизни а тебя зацепило ой как видать получал то ****юлей от ментов а?
mot791 я прочел твое сообщение! Ты- ***! И с таким сленгом и жаргоном ты мог трудиться в ОРУ только анальной шлюхой.
  Вверх
 13.11.2009, 09:08  
#17
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

не в ору поц а в ОУР диалог с тобой все равно что в .... а ладно ну тебе не интересно
  Вверх
 13.11.2009, 12:23  
#18
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
не в ору поц а в ОУР диалог с тобой все равно что в .... а ладно ну тебе не интересно
Не может быть я обидел тебя в лучших чувствах? Кста крайне забавно наблюдать такую подпись у чело который говорит что пять лет проработал следаком))) Хотя припоминается мне один случай года челу работающем в той же сфере сделали внушение при помощи пинков по различным мягким частям тела, так вот его коллеги в этот момент ничего не предпринимали, а на вопрос почему сказали он был не прав)))
  Вверх
 13.11.2009, 12:54  
#19
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

да ты во всем разбираешся молодец только О У Р это отделение уголовного розыска поц а не следствие все не трепи мене мадибейцы
  Вверх
 13.11.2009, 13:08  
#20
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
да ты во всем разбираешся молодец только О У Р это отделение уголовного розыска поц а не следствие все не трепи мене мадибейцы
Что ви говорите, я конечно привилегию поебывать тебя оставлю тем кто этим занимался на протяжении 5-ти лет. А суть то в том что такой анальный клоун работая в МВД научился только тому что надо соблюдать не УК ПМР а номы поведения приемые только в местах не столь отдаленных.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
БОКС. Бендеры. Бендерский журналист Спорт 28 08.12.2017 09:23
Известные преступники Sher Социальные проблемы 34 20.10.2012 04:37
Форум г. Бендеры Анхорд Свободное общение 19 20.02.2012 01:10
Бендеры The Benders Asiris Курилка и флудилка 0 19.09.2011 14:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!