Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Татуировки со свастикой - что они значат?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.08.2009, 15:56  
#41
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

...забань меня по IP :)

З.Ы. извини, но это очередной повод для меня посмеяться над твоей недальновидностью :) Что ты хотел получить угрожая мне? Заставить меня умереть со смеху? Почти удалось :) Если ты думаешь, что бан для меня имеет хоть какое-то значение, то боюсь тебя разочаровать. Ты меня повселил :) Это бессмысленно, смешно, глупо и через-чур эмоционально. Держи эмоции под контролем. Я постараюсь тебя некоторое время не травмировать, раз ты так сильно обиделся. :) Но на слишком большой период не расчитывай... или просто не давай мне такого повода ;).

Последний раз редактировалось vladoos; 31.08.2009 в 16:06.
  Вверх
 31.08.2009, 16:24  
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как величественно звучит, Владус как король, вот даст мне шанс утихомириться, но на большой интервал времени не расчитывать, и извинений от меня ты не дождешься...
Высокомерие, это взгляд с высоты, сплошные попытки возвысить себя на уровень с богом.
Противно читать такое мне.
А другим?
  Вверх
 31.08.2009, 16:55  
#43
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

да я и не прошу извинения... я ни на что и не обижался. :) Если ты обиделся на меня, то извини. Я никогда ни на что обижаюсь. Если идя по улице сверху на голову упадёт ветка, разве я буду обижаться на дерево? Может оно было сухое или больное, вот оно и упало. Если противно читать - то забань, если ты боишся, что я тебе могу что-то сделать на работе, то не беспокойся я обещаю, что тебе это абсолютно ничем не грозит. Я абсолютно ничего делать не буду.
  Вверх
 24.07.2010, 01:03  
#44
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати в фильме про Монастырь Шао-Линь кадр:
Название: Shaolin.Kung.Fu.jpg
Просмотры: 1711

Размер: 27.4 Кб
Свастика и Монастырь Шао-Линь
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.07.2010, 01:52  
#45
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

знаешь ПМР прочел я всю ветку от и до. ты проиграл по всем статьям и тебе в оконцовке забили еще и пенальти вдогонку. хочу тебе сказать вот что. тебе до владуса очень далеко. ну просто очень. только плиз не надо меня записывать в фашисты. я просто сделал вывод наблюдая за вашей словесной дуэлью.
  Вверх
 24.07.2010, 09:16  
#46
  Veritas Veritas вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Veritas
Детали профиля (+/-)
Ответов: 226
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:59/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 322



  Вверх
 24.07.2010, 09:21  
#47
  Veritas Veritas вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Veritas
Детали профиля (+/-)
Ответов: 226
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:59/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 322




Власти Советской России, чтобы получить поддержку в Сибири, создали в 1918 г нарукавные нашивки для бойцов Красной Армии Юго-восточного фронта, на которых изображалась Свастика с аббревиатурой Р.С.Ф.С.Р.
  Вверх
 24.07.2010, 09:38  
#48
  Veritas Veritas вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Veritas
Детали профиля (+/-)
Ответов: 226
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:59/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 322


Казармы ВМС США в форме свастики.

  Вверх
 11.08.2010, 16:35  
#49
  budoshop budoshop вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 11.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Свастику фашисты стыбрили у будистов, как в прочем и все остальное они откудато тыбрили)))
  Вверх
 11.08.2010, 18:23  
#50
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

эка вы раскатали вопрос топикстартера,аж на 5 страниц!Да тот молодой сосунок ,что наляпал себе(чтоб выделиться),и десятой части изложенного не знает и знать не будет!О таких говорят-"Фае верди".Я не удивлюсь,если через некоторое время у него во всю спину будет красоваться что-то типа:"не забуду родной МТС"! или на удобном месте(около входа в очко)кочегар с лопатой!

Последний раз редактировалось pszek; 11.08.2010 в 18:27.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.08.2010, 08:22  
#51
  i Man i Man вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для i Man
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:14/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 106

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
эка вы раскатали вопрос топикстартера,аж на 5 страниц!Да тот молодой сосунок ,что наляпал себе(чтоб выделиться),и десятой части изложенного не знает и знать не будет!О таких говорят-"Фае верди".Я не удивлюсь,если через некоторое время у него во всю спину будет красоваться что-то типа:"не забуду родной МТС"! или на удобном месте(около входа в очко)кочегар с лопатой!
не факт, но очень может быть)
  Вверх
 12.08.2010, 09:09  
#52
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

безусловно, национал-социалисты не только "стибрили" этот древнийарийский символ бога света, солнца и тепла Свайстикса... - но ещё и подло исказили его смысл и значение!!!!!!
недаром же так..в поте лица... "работало" их общество "Аненербе" - хороше же они использовали "наследие предков"!!!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 26.08.2010, 22:01  
#53
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

национализм-был,есть и будет есть,даже в странах с развитой демократией и толерантностью,он процветает полным ходом,вот например,что происходит с цыганами во франции или с магаметянами в бельгии,а всем известные "Махали"(районы проживания по нац.признаку),я к стати с последним согласен,вот бы и у нас в тирасполе селились бы все свои по крови со своими к тому же опыт у нас есть,деление сел на русскую и молдавскую части,т.к. у каждого народа свои традиции,своя культура,я не говорю,что у одних она лучше,а у других хуже,она просто разная и это нормально,а вообще это ошибка была совершена царским режимом,а за тем и совдепом,надо было всех писать как янки одной национальностью,вводить один язык,одну культуру и не было бы у нас 1992г. и в других республиках тоже было бы все спокойно,"Вот,что сказал фюрер в конце войны:-СССР можно победить только тогда,когда русские и украинцы начнут думать,что они разные народы",это и взяли на вооружение наши партнеры из-за океана..........
  Вверх
 26.08.2010, 22:05  
#54
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

alex писал (а) Посмотреть сообщение
безусловно, национал-социалисты не только "стибрили" этот древнийарийский символ бога света, солнца и тепла Свайстикса... - но ещё и подло исказили его смысл и значение!!!!!!
недаром же так..в поте лица... "работало" их общество "Аненербе" - хороше же они использовали "наследие предков"!!!!
вы так хорошо осведомлены о организациях das drittes reich,даже о наследии предков знаете,не каждая современная девушка может это занести в список своих добродетелей,только это было не общество,а организация при институте расоведения......
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Татуировки Natalie Курилка и флудилка 56 30.11.2023 10:45
Татуировки у девушек PMR Свободное общение 20 19.07.2011 11:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!