Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Концерт 2 сентября 2010 в Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.09.2010, 14:16  
#61
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

В День Республики в Тирасполе выступят творческие коллективы из России, Украины и Ирландии
01.09.10 14:36
Тирасполь, Сентябрь 01 (Новый Регион, Ольга Курылева) – В мероприятиях по случаю 20-летия образования ПМР примут участие местные и зарубежные творческие коллективы. Об этом сегодня в эфире телеканала ТСВ сообщила министр просвещения Мария Пащенко.

Она отметила, что концертный марафон «Цветущий край мой, Приднестровье!», который завтра начнется на центральной площади столицы в 17 часов, откроет для жителей республики тираспольский коллектив – квинтет «Либерти», ставший победителем международного конкурса в Сочи в прошлом году.

«Поздравить жителей республики приедут представители российских творческих коллективов в лице Петра Татарицкого, Надежды Крыгиной, Сергея Ростовского. 2 сентября на центральной площади столицы ПМР в полном составе выступят коллективы Марины Девятовой и Алексея Гомана», – рассказала Пащенко.

Свое мастерство покажет приднестровцам академия ирландских танцев, выступят несколько джазовых коллективов из Одессы.

«В основном большинство артистов приезжают на праздник в Приднестровье не за большими гонорарами, а за то, чтобы поддержать приднестровцев и разделить их радость по случаю 20-летия образовании Республики», – отметила министр.

Она сообщила также, что в официальных торжествах 2 сентября будут участвовать молодые приднестровцы – ровесники республики.

«Мы отбирали ровесников республики для участия в юбилейных мероприятиях. 10 человек, родившихся 2 сентября 1990 года, вместе с 10 основателями ПМР удостоены чести участвовать в церемонии поднятия государственного флага, с которой начнутся массовые торжества по случаю 20-летия республики», – уточнила она.

БУГАГАГА и Спраздником ВАС )))НАС)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (01.09.2010)
 01.09.2010, 14:31  
#62
  amadeo amadeo вне форума
  Новичок
 Аватар для amadeo
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

вот вам и закатали все свою губки!!!! и я тоже((((( охереть всякуя чушь понаприезжает....конечно молодёжь будет валить мля ***** с этого монопольного края...шерифолендии....если даже на такую дату нельзя было пригласить музыку более качественную и по разным вкусам...почему спонсоры не подключись...где же тот шериф идк...почему на ДР ИДК можно было пригласить и попсу и шансон и РОК ( машина времени) ...а тут хрен!! ойййй ребята я очень расстроен....но пока надежда ешё тлеет! жалею что не поехал 29 на пикейные желеты в одессу....хоть бы там бесплатно зярядился бы роковым драйвом!расчитывал на родной край....тьфу!!

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ребята...
так начнем...
про свою теорию о людях которые слышат то что хотят я потом рсскажу)
во первых АЛЕКСЕЙ ГОМАН это не певец..это наверно приднестровский или еще какой то там руководитель ансамбля танцев...насколько я поняла)))
во вторых Пащенко ничего не говорила о том кто приедет...значит никто...
хех___помню на 9 мая изза одной глупой девочки все твердили что СЕРЕГА приедет...а оказалась группа СЕРЬГА))))ну молодой мозг не воспринимает инфу которая ему не понятна))))
я вообше про Галанина узнал вечером 8 мая случайно на каком то форуме...чуть со стула не упал.....нигде никакой афишы строчки...как всякую хрень про политпков мэров..так эфир заполнен по тв пмр..а просто маленькую рекламку пустить про Серьгу....в штаны наложили....очень печально было смотреть как мало людей пришло...Сергей наверное пел и думал блин чего я тут делаю поскорей бы в Киш там хотб будет кому петь! но и за это было спасибо за неожиданность!

Последний раз редактировалось Кап-Л; 01.09.2010 в 17:12.
  Вверх
 01.09.2010, 14:41  
#63
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

да, можно завтра в центр не идти вобще.))
«В основном большинство артистов приезжают на праздник в Приднестровье не за большими гонорарами, а за то, чтобы поддержать приднестровцев и разделить их радость по случаю 20-летия образовании Республики», – отметила министр.
конечно такие "артисты" не будут требовать больших гонораров, потому что такие как ГОМАН сами по себе НИЧЕГО не стоят. А нормальные артисты не приедут поддержать приднестровцев без нормального гонорара.
Алексей Гоман -певец.))) Он победитель конкурса "Народный артист 1 " телеканала Россия. ))) Живет в Москве .)))
То что он победил на этом конкурсе, еще ничего не говорит. Разве что у него денег много или связи хорошие. Хоть он и "певец" но петь он не умеет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VitVV (01.09.2010)
 01.09.2010, 15:41  
#64
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

amadeo писал (а) Посмотреть сообщение
...Сергей наверное пел и думал блин чего я тут делаю поскорей бы в Киш там хотб будет кому петь!
Да нет, они знают, что в маленьких городах больше попсу и шансон слушают. Многие о Галанине понятия никакого не имели. Помню, когда в центре "Алиса" выступала, тоже мало людей пришло. Многие подходили, показывали пальцем на сцену и спрашивали:"А кто это?". Получив ответ, который им ни о чем не говорил, разворачивались и уходили. Зато тем, кто слушал было настоящее раздолье - никакой толкотни.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 01.09.2010, 16:01  
#65
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

А я Галанина обожаю! Очень обрадовалась, когда он приехал!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 01.09.2010, 16:49  
#66
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

Кёльхен да и я изза некоторых так и не попрыгала...на Алисе)))хотя в принципе неплохо посидели с Заботливой мамочкой и тобой и кажеться ее муж был..но было всетаки грустно что не на самом концерте были..так... краем глаза...
ну Трокопотака...завтра класс будет показывать группа "21 век" и детский ,образцовый ансамбль "капель" так что в центр полбому надо идти...тем более там будет зажигать просто самая веселая в мире ЗЕЛЕНАЯ ФЕЯ))))
  Вверх
 01.09.2010, 17:09  
#67
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен да и я изза некоторых так и не попрыгала...на Алисе)))хотя в принципе неплохо посидели с Заботливой мамочкой и тобой и кажеться ее муж был..но было всетаки грустно что не на самом концерте были..так... краем глаза...
ну Трокопотака...завтра класс будет показывать группа "21 век" и детский ,образцовый ансамбль "капель" так что в центр полбому надо идти...тем более там будет зажигать просто самая веселая в мире ЗЕЛЕНАЯ ФЕЯ))))
Ну что я вам могу сказать, Лампада...вы вроде самостоятельная единица, могли отойти и попрыгать - кто ж вам не давал? А вечер тогда был знаменательный....

Капель рулит. Все на Капель!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (01.09.2010)
 01.09.2010, 17:26  
#68
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Капель рулит. Все на Капель!!!!
Уот из зе капель ??
  Вверх
 01.09.2010, 17:28  
#69
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

там дочь Кельхен поет)))
ну мне тогда вроде 14 исполнилось так что с набы убежать не могла)))
  Вверх
 01.09.2010, 18:18  
#70
  mihail mihail вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 16.07.2010
Спасибо:32/63
Не понравилось:0/0
Репутация: 226

жалко что они не приедут Wumpscut - On the run
  Вверх
 02.09.2010, 13:46  
#71
  Komar Komar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Григориополь
Спасибо:5/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Ребята, я сегодня еду в Тирасполь! Надеюсь нормально провести время. Но так и не понял, кто приедет????? Где вообще афишу можно посмотреть в инете????
________________
Со мной лучше не связывайтесь! А то потом не отвяжитесь!!!
  Вверх
 16.09.2010, 16:43  
#72
  Василиска Василиска вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Василиска
Детали профиля (+/-)
Ответов: 116
Регистрация: 20.08.2010
Спасибо:16/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Ну как концерт? Артисты "разделили" с приднепровцами радость 20-летия образования республики? Меня угораздило заболеть и две недели проваляться на больничной койке. Кто был на концерте, как там отплясали?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Концерт ко дню защиты детей - Дворец республики в Тирасполе PMR Культура в Приднестровье 0 30.05.2015 20:56
Концерт в Тирасполе :: MARIK J, LAnЖERON, ZANO PMR Музыка 0 11.02.2013 16:33
Концерт BRAZZAVILLE в Тирасполе Слав Тирасполь 12 07.04.2011 19:05
Убийство в Тирасполе 7.04.2010 Kiss Горячая линия 17 13.04.2010 23:46
Рок концерт в Тирасполе PMR Культура в Приднестровье 7 30.08.2009 08:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!