Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

На чем построить брак?

Результаты опроса: Вы вступили в брак по
любви 9 60.00%
расчету 2 13.33%
другая причина 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.08.2011, 11:47  
#41
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

да я пишу одно а думаю другое и делаю третье))) я противоречива-не обращайте внимания-в принципе-рай в шалаше возможен-так же как и брак по расчету.

Добавлено через 58 секунд
Элен-дело в том,что вы можете влюбиться в бомжа и жить с ним,а потом в богатого-поэтому будут разные приоритеты.
  Вверх
 06.08.2011, 11:48  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
...
ПМР-Вы абсолютно правы-любовь в шалаше-вот самый крепкий брак.
Что то мне подсказывает, что ПМР пытается донести простую истину о том, что для того что бы быть генеральшей (женой генерала) - надо для начала быть женой лейтенанта (т.е. пройти с этим мужчиной весь путь от А до Я).
  Вверх
 06.08.2011, 11:49  
#43
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

не-он показывает,что несчастлив в браке-и мы давайте ему посочувствуем и подскажем если сможем
  Вверх
 06.08.2011, 11:50  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
...
Элен-дело в том,что вы можете влюбиться в бомжа и жить с ним,а потом в богатого-поэтому будут разные приоритеты.
где ж найти столько Рет Батлеров??? собственно и Скарлет была одна, а мечтают ею быть чуть ли не каждая вторая (а по сути и рядом не лежали).
  Вверх
 06.08.2011, 11:51  
#45
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я вот уже тут подумала-есть кризисы-вы переживёте этот кризис-и все таки сохраните семью.

Добавлено через 59 секунд
идаже думаю очень долго будете вместе-лет до 80 . это сейчас вам кажется-что ерунда-но так и будет.
  Вверх
 06.08.2011, 11:52  
#46
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Это Вы щас кому???
  Вверх
 06.08.2011, 11:56  
#47
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ПМру нашему-он тему создал-его волнует сей вопрос

При чем тут скарлет-это литературная выдумка реальной женщины-мы все разные-может маргарет митчелл и не снилось-что у нас в жизни происходит.
  Вверх
 06.08.2011, 12:00  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

в опросе я выбрала третий вариант ибо я вышла замуж по расчётливой любви.
не знаю как это донести словами, но очень хорошо об этом уже высказывался ранее Ветерок:

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Да и вообще не мы мужики(как нам этого не хотелось) вас девушки выбираем,а вы нас,вы благодаря вашему природному уму и хитрости создаете нам такою иллюзию,что это мы на вас женимся,хотя в действительности все наоборот-это вы нас берете в супруги и никуда от этого не деться. Как там мудрый народ говорит:-Если сука не всхочет,то кабель не вскочит,грубовато-но правда
Добавлено через 2 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
...При чем тут скарлет-это литературная выдумка реальной женщины-мы все разные-может маргарет митчелл и не снилось-что у нас в жизни происходит...
Может Скарлет и выдумка, а вот Рет Батлер реально по земле ходит. Был у меня опыт общения с оным. Опасный типчик однако. Я уж как нить попроще.... без мозгоклюйства поживу.
  Вверх
 06.08.2011, 12:00  
#49
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
в опросе я выбрала третий вариант ибо я вышла замуж по расчётливой любви.
Очень хорошо вас понимаю: это когда любовь не слепая, когда ты мало того, что сильно любишь, тебе еще и комфортно с этим человеком в жизни.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.08.2011, 12:03  
#50
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Очень хорошо вас понимаю: это когда любовь не слепая, когда ты мало того, что сильно любишь, тебе еще и комфортно с этим человеком в жизни.
ТОчно-точно!
блин, что то у меня с словарным запасом в последнее время не ахти как дружба складывается. пора бы почитать чего что ли....
  Вверх
 07.08.2011, 00:45  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
не-он показывает,что несчастлив в браке-и мы давайте ему посочувствуем и подскажем если сможем
главное чтобы его супруга не писала в сети что-то подобное:

Всё надоело!… Устала!… Уйду в монастырь!… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…))

Короче, всё товарища бесит… А, забыла представиться… Я, 27, дети,6 лет сын – с моей мамой, по выходным общаемся, доча – 4 года, со мной, доча общая 4 месяца…

ЗАДОЛБАЛ!!! Он работает! Обкакайтесь все и падите ниц! Он устал! Стук клавы ему мешает! (мне не мешали фильмы в 3 часа ночи, и мелкой не мешали...) «Я те клаву щас на голову одену»...

С мелкой 3 раза за 4 мес погулял… дома нихуя не делает. Завела ремонт- прокляла всё. Взял 70 тысяч в кредит - почти всё всрал на себя....

Секс раз в 2 недели. Подумываю о других)

Знаете, даж не обидно, от этого эгоцентриста всегда надо было ожидать падлу. Без него реально проще. Жаль, что только *****т, да не уходит)))
  Вверх
 07.08.2011, 14:36  
#52
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
я знаю,что крайности-вам все же подходит брак по расчету. вы любите комфорт. Как и большинство.
Комфортнее всего в браке по любви. В нем и комфорт и счастье.

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
а как же рай в шалаше? или рожать от спонсора а жить в раю с любовью??
К чему такие крайности? Я уверен, что если брак по любви, то двоем много легче добиться общих целей, к примеру - своё жильё. Жена должна быть и любовница, и друг в одном лице. Поддерживать мужчину в его начинаниях, и сама не сидеть сложа руки.

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
не-он показывает,что несчастлив в браке-и мы давайте ему посочувствуем и подскажем если сможем
"не-он показывает,что несчастлив в браке" - бред!
Ваши фантазии, я в этой теме описываю по каким принципам я считаю стоит строить семейное гнездышко, и как сделать так, чтобы оно не рухнуло. Причем тут вообще мой брак не понятно. Я еще на форуме не обсуждал ))


По теме -я думаю у каждого человека есть что то самое важное для него в отношениях, к примеру, если в процентах, то кому-то важно:
50% помощь супруга,
25% - теплые слова и похвальба,
20% - проводить вместе время,
5% - секс.
И если вторая половика не знает это, и делает упор, к примеру на секс, то такой брак будет неудачным.

Родная Природная, Кёльхен - я думаю Ваш вариант, это когда и любишь человека сердцем, и умом расчетливо понимаешь - этот сделает меня счастливой, очень выгодный вариант.

Добавлено через 2 минуты
Родная Природная, кстати в примере девушки идущей в монастырь, по моему первому посту ей нужно - помощь, секс. А там со стороны мужа вообще ничего. + девушка некультурная вовсе, видно заслужила такого мужа )
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.08.2011, 15:07  
#53
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

У Вас еще ни одного поста про семейную жизнь не промелькнуло веселого,удовлетворенного,исполненого счастьем-и это очень заметно-поэтому я и предположила. Если я Вас лично задела этим предположением-то случайно и прошу прощения.
  Вверх
 07.08.2011, 15:34  
#54
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Боря жена должна быть счастливой ,а больше она ни кому ни чего не должна .
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (07.08.2011), Кёльхен (22.09.2011)
 07.08.2011, 15:46  
#55
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

я вообще не вижу смысла что жена что то должна-если она неглупа и видит-что муж никуда не рыпнется из семьи-потому как никому кроме нее не нужен. А вы как думали? Из за этого и возникает ее пассивное поведение-потому что она видит и реально представляет ситуацию. женщины не так глупы-и если нет опасности потерять мужа-то и не делают особых телодвижений-а зачем???

Добавлено через 7 минут
Да. иногда бывают просчёты-у меня невестка моего бывшего возлюбленного так развелась. Муж ее обожал,к тридцати годам,довольно позновато,так как она лечилась от бесплодия,пошли детки,мальчик,потом девочка.Что то вдруг у них наступило охлаждение-с ее стороны,ей стало недостаточно его внимания. Но муж и его папаша так рассуждали-она с двумя детьми даром никому не нужна,и кавртира мужа-так что перетерпит. Ошиблись-она ушла с двумя детьми,сняла квартиру устроилась на работу. И встретила другого.
  Вверх
 07.08.2011, 18:17  
#56
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
..... Но муж и его папаша так рассуждали-она с двумя детьми даром никому не нужна,и кавртира мужа-так что перетерпит. Ошиблись-она ушла с двумя детьми,сняла квартиру устроилась на работу. И встретила другого.
прям как про мою коллегу. только у неё 1 ребёнок.
она бросила мужа хлюпика-истеричку и ушла к брутальному самцу, который элементарно в армии отслужил и что такое мужик и его слово - знает. и ушла не просто, бросила Москву с её пропиской и рванула за любимым в Воркуту! о, как. а муж её... даже зная где и с кем она даже морду никому в жизни не набьёт.... слюнтяй одним словом.
  Вверх
 07.08.2011, 18:35  
#57
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Комфортнее всего в браке по любви. В нем и комфорт и счастье.


К чему такие крайности? Я уверен, что если брак по любви, то двоем много легче добиться общих целей, к примеру - своё жильё. Жена должна быть и любовница, и друг в одном лице. Поддерживать мужчину в его начинаниях, и сама не сидеть сложа руки.


"не-он показывает,что несчастлив в браке" - бред!
Ваши фантазии, я в этой теме описываю по каким принципам я считаю стоит строить семейное гнездышко, и как сделать так, чтобы оно не рухнуло. Причем тут вообще мой брак не понятно. Я еще на форуме не обсуждал ))


По теме -я думаю у каждого человека есть что то самое важное для него в отношениях, к примеру, если в процентах, то кому-то важно:
50% помощь супруга,
25% - теплые слова и похвальба,
20% - проводить вместе время,
5% - секс.
И если вторая половика не знает это, и делает упор, к примеру на секс, то такой брак будет неудачным.

Родная Природная, Кёльхен - я думаю Ваш вариант, это когда и любишь человека сердцем, и умом расчетливо понимаешь - этот сделает меня счастливой, очень выгодный вариант.

Добавлено через 2 минуты
Родная Природная, кстати в примере девушки идущей в монастырь, по моему первому посту ей нужно - помощь, секс. А там со стороны мужа вообще ничего. + девушка некультурная вовсе, видно заслужила такого мужа )
ппц , а мужчина вообще кроме секса должен о чем то думать??поддержать, подтереть, облизать....что еще за вами эгоистами делать??ахренели совсем уже!!!
еще язык поворачивается ...действительно как Родная Природная цитировала-я работаю, я устал - усритесь все!!!ппц-(Поддерживать мужчину в его начинаниях, и сама не сидеть сложа руки.) - мля где ваша совесть вообще??!!!!!!
  Вверх
 07.08.2011, 19:01  
#58
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

nerjaveika, просто многие, особенно молодые мужчины до 30 лет , убеждены, что сидеть дома с детьми - это как в кино сходить и попкорн поесть. А он МЕГА устал, ибо добытчик и все ему теперь должны по гроб жизни за это.
  Вверх
 07.08.2011, 19:07  
#59
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

на кол их -дармоедов!!!!! пусть идут камасутру учат и капитал Маркса-а то ни денег ни нормальных ласк-а запросы как у султана!
  Вверх
 07.08.2011, 19:09  
#60
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

мало того что я с рождения с дитем каждый день на работу ходила два года, еще подрабатывала на двух работах и еще и училась...и хрен какой помощи от кого, а еще подтереть, облизать и т.д....ппц..это я к тому , что жена не должна сидеть сложа руки...мля PMR точно ничего в жизни не шарит как и многие мужчины и не только до 30 лет..только суко рассуждает ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как построить сеть в офисе Голубь Компьютерные сети 6 05.08.2012 18:27
Сколько стоит дом построить? EvG Строительство и ремонт 7 21.05.2012 20:48
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
юридически "правильно" построить дом fedor Юридическая помощь в ПМР 2 24.10.2011 14:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!