Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Геи в Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.05.2012, 09:51  
#61
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

WeltenBrand писал (а) Посмотреть сообщение
Наследить как пи.оры?
След в истории, значит, оставляют те, кто известен. Они камень преткновения что ли? А из списка сомневаюсь, что прямо все принадлежали к низжим. Они сами кричали, что пид...сты? Да и след в истории понятие неоднозначное. Человек сам для себя решает, где след, а где пустое. Или за нас решают?
О логике не Вам судить это точно.
а! ну если для вас творения Петра Ильича, Леонардо и прочих - это
Наследить как пи.оры?
- то это ваш выбор . Не все люди получили хорошее образование(и я не о корочке щас говорю) - я это понимаю и принимаю вашу точку зрения.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 26.05.2012 в 09:54.
  Вверх
 26.05.2012, 10:24  
Счастье .
#62
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Вот интересно что бы делали наши глубокоуважаемые геезащитницы если бы у их подрастающего сынишки, лет этак 16 -20, появился друг гей, или у дочки подружка лесбиянка ??? Не в том смысле что они встречаются, а просто дружат как обычные люди.
Что бы вы делали ? Гнали их нафиХ, забыв про терпимость ? Или смотрели на это спокойно, зная как неопытны и наивны дети в этом возрасте ???
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 26.05.2012, 10:35  
#63
  SAMOZVANKA SAMOZVANKA вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAMOZVANKA
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 26.04.2012
Спасибо:42/7
Не понравилось:0/1
Репутация: 65

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Вот интересно что бы делали наши глубокоуважаемые геезащитницы если бы у их подрастающего сынишки, лет этак 16 -20, появился друг гей, или у дочки подружка лесбиянка ??? Не в том смысле что они встречаются, а просто дружат как обычные люди.
Что бы вы делали ? Гнали их нафиХ, забыв про терпимость ? Или смотрели на это спокойно, зная как неопытны и наивны дети в этом возрасте ???
Хороший вопрос , кстати.
Если мы говорим о европе - то там это уже давно норма.
Если о семьях в Пмр или Молдове, и вообще пост советском пространстве - то тут наверное родители будут запрещать общаться своим чадам с геями и лесбиянкам, в основном из за страха- а вдруг они и моего малыша или малышку совратят , ироды!
Совратить- это думаю врядли. Натурала с.пути не сбить. По этому доверяйте своим чадам- в конце концов они продукт вашего воспитания и ничьего другого.
  Вверх
 26.05.2012, 10:42  
#64
  WeltenBrand WeltenBrand вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 31.12.2011
Спасибо:42/37
Не понравилось:2/1
Репутация: 148

Петр Ильич хоть раз сказал, что он пи.ор? Или его видели где-то с "девочкой"? Я не подразумевал тот список полностью пи...ским, это Вы его так видите. А имел в виду совсем другое. А если творения да Винчи для меня не представляют никакого интереса, то образование ниже низшего? Ну, лан, каждый судит сам по себе в силу своего развития... Может, начать еще восхищаться черным квадратом.
Seven, думаю, они бы и не знали об этом.
Как-то стало нормой смотреть на кого-то.
  Вверх
 26.05.2012, 11:01  
#65
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

WeltenBrand писал (а) Посмотреть сообщение
Петр Ильич хоть раз сказал, что он пи.ор? Или его видели где-то с "девочкой"? Я не подразумевал тот список полностью пи...ским, это Вы его так видите. А имел в виду совсем другое. А если творения да Винчи для меня не представляют никакого интереса, то образование ниже низшего? Ну, лан, каждый судит сам по себе в силу своего развития... Может, начать еще восхищаться черным квадратом.
Seven, думаю, они бы и не знали об этом.
Как-то стало нормой смотреть на кого-то.

У Вас логика такая примитивная, что читать смешно.
Черный квадрат рисовался для определенной цели, а не для того, чтобы Вы считали это верхом искусства. Погуглите историю черного квадрата.
  Вверх
 26.05.2012, 11:14  
#66
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Вот интересно что бы делали наши глубокоуважаемые геезащитницы если бы у их подрастающего сынишки, лет этак 16 -20, появился друг гей, или у дочки подружка лесбиянка ??? Не в том смысле что они встречаются, а просто дружат как обычные люди.
Что бы вы делали ? Гнали их нафиХ, забыв про терпимость ? Или смотрели на это спокойно, зная как неопытны и наивны дети в этом возрасте ???
Дети разные бывают, а наивность это уже недосмотр родителей - воспитывать не все умеют : ) 16-20 это уже сознательный возраст, Вы собираетесь контролировать жизнь своих детей против их воли? Вы детей заводите только чтоб стакан воды к старости поднес? Жизнь ваших детей - это их жизнь, а не ваша. Сверхопекунством скорее навредите. Кого любить и с кем спасть они сами решат когда подрастут - огораживать не буду.

Вы бы знали с кем вашим детишкам приходиться в школе общаться каждый день - не пускайте в школу, держите в теплице) Там могут не то чтобы совратить, но и издеваться и покалечить в независимости от предпочтений ваших подростающих детей.
  Вверх
 26.05.2012, 11:35  
#67
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Послушайте, как вы представляете воспитание ребенка и свою родительскую борьбу с его наклонностями? Мы не оправдываем ни геев, ни лесби, но их наличие - не продукт дурного руководства или воспитания. Это генетическая склонность, и, как она нам ни неприятна, мы не имеем права их за это осуждать или вычеркивать из общественной жизни - их личной вины в этом нет: выбора никто перед ними не ставил.
  Вверх
 26.05.2012, 11:38  
#68
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
кстати недавно прочла что ярые противники гомосексуалистов на самом деле являются латентными )
Так в фильме "Красота по-американски" о том самом и речь : )

спойлер.
https://www.youtu.be/watch?v=-cD



Уверена что би/гомо среди людей занимающихся искусством на порядок больше, но не всем надо распространяться о том, кого любят и это личное право каждого.
  Вверх
 26.05.2012, 11:43  
#69
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Уверена что би/гомо среди людей занимающихся искусством на порядок больше, но не всем надо распространяться о том, кого любят и это личное право каждого.
Мне кажется, ты ошибаешься. Склонность к искусству вряд ли определяется гормональным балансом. Это, скорее, понимание красоты, прекрасного - а вот оно как раз именно прививается воспитанием.
  Вверх
 26.05.2012, 11:51  
#70
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Не помню писала ли я об этом но ученые выяснили что у геев и лесбиянок участок мозга отвечающий за восприятие и чувство прекрасного гипертрофирован в то время как соседствующий с ним участок, отвечающий за половое влечение к противоположному полу атрофирован. По этому гении моды , музыки и искусства вообще так часто нетрадиционной ориентации
Duke_Cheb а вот с этим в цитате я согласна. Плюс жизненные наблюдения.
  Вверх
 26.05.2012, 11:56  
#71
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

А что мы понимаем под чувством прекрасного? Для меня это достаточно математично. Мне сложновато оценить красоту картины - живопись слишком для меня аналогова, я не могу представить ее в цифрах, но прозу, музыку и, особенно поэзию я трактую только математически. Потому, кстати, и не дружу с Маяковским и иже с ними. Мое понимание искусства не является критерием, который стоит навязывать окружающим, но я в общем-то в меру творческий человек, правда ни разу не отличался однополыми наклонностями.
  Вверх
 26.05.2012, 12:01  
#72
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мое понимание искусства не является критерием, который стоит навязывать окружающим, но я в общем-то в меру творческий человек, правда ни разу не отличался однополыми наклонностями.
Человек устроен сложнее, чем мы можем себе представить. Нет единых критериев, единой логики.
  Вверх
 26.05.2012, 13:17  
#73
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Буду молить Бога о том,чтобы он всем защитникам этих "нехрестей" мужского и женского пола,дал детей мальчиков и чтобы когда они выростут и придет время им жениться,чтобы он привели им в дом,здорового,бородатого,вонючего гея и сказали:- "Мам,Пап вы ждали невесту и внуков от меня,а я на радость вашим талирастическим чувствам привел себе "МУЖА",который каждый день будет меня драть в зад,а я ему за это буду ртом ласкать его "аппарат", внуков у вас точно не будет,но возможно я стану таким же талантливым как Ф.Меркури или Э.Джон"
  Вверх
Сказали cпасибо
WeltenBrand (20.07.2012), КонстантинЪ (26.05.2012)
Не понравилось
 26.05.2012, 13:34  
#74
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Буду молить Бога о том,чтобы он всем защитникам этих "нехрестей" мужского и женского пола,дал детей мальчиков и чтобы когда они выростут и придет время им жениться,чтобы он привели им в дом,здорового,бородатого,вонючего гея и сказали:- "Мам,Пап вы ждали невесту и внуков от меня,а я на радость вашим талирастическим чувствам привел себе "МУЖА",который каждый день будет меня драть в зад,а я ему за это буду ртом ласкать его "аппарат", внуков у вас точно не будет,но возможно я стану таким же талантливым как Ф.Меркури или Э.Джон"
Каждому своё в этой жизни. Счастье человека не упирается только в продолжении рода. Тр*хаться может каждый, родить - многие, воспитать еще меньше, дать что-то миру людей, то, что вдохновляет - дано единицам.
Считать, что только один путь правильный - Ваше право, но это не значит, что его признают последней инстанцией все.
По поводу внуков - смешно. Личное дело каждого.
  Вверх
 26.05.2012, 13:41  
#75
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Inushishi писал (а) Посмотреть сообщение
Каждому своё в этой жизни. Счастье человека не упирается только в продолжении рода. Тр*хаться может каждый, родить - многие, воспитать еще меньше, дать что-то миру людей, то, что вдохновляет - дано единицам.
Считать, что только один путь правильный - Ваше право, но это не значит, что его признают последней инстанцией все.
По поводу внуков - смешно. Личное дело каждого.
Да,следуя вашей логике,то и педофилы классные ребята,ну и что-что они любят трахать деток,это же им достовляет сексуальное удовольствие и разрядку, и некрофилы с зоофилами и прочая нечесть. Смотрите господа "толирасты" так можно далеко зайти! По статистике 90 % педофилов начинали как "нетрадиционалы" и их сексуальная распущенность и поиск новых острых ощущений,безнаказанность приводит к извращенной "любви" к детям.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WeltenBrand (20.07.2012)
 26.05.2012, 13:48  
#76
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Да,следуя вашей логике,то и педофилы классные ребята,ну и что-что они любят трахать деток,это же им достовляет сексуальное удовольствие и разрядку, и некрофилы с зоофилами и прочая нечесть. Смотрите господа "толирасты" так можно далеко зайти! По статистике 90 % педофилов начинали как "нетрадиционалы" и их сексуальная распущенность и поиск новых острых ощущений,безнаказанность приводит к извращенной "любви" к детям.
"Потрясающая" логика. Вы не следуйте моей логике - Вы выдаете только то, что у вас в голове. Где ж вы такую статистику то видели? Ссылку на исследования, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Inushishi; 26.05.2012 в 13:50.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
AbOrIgEnKa (30.01.2013)
 26.05.2012, 13:59  
#77
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Inushishi писал (а) Посмотреть сообщение
"Потрясающая" логика. Вы не следуйте моей логике - Вы выдаете только то, что у вас в голове. Где ж вы такую статистику то видели? Ссылку на исследования, пожалуйста.
В институте им.Сербского,когда один из моих "клиентов" там находился на психиатрической судмедэкспертизе. В интернете много всякой информации есть,но есть и такие статистики которые не публикуют в паутине. А вас если этот вопрос интересует читайте труды российских и зарубежных психиаторов по этой тематике,надеюсь тогда ваше мнение о безобидности извращенцев координально изменится. К стати в открытом доступе должны быть материалы по одному звездному режиссеру,которого пару лет назад требовали эстрадировать из Европы в Штаты за связь с несовершеннолетней которая была у него с ней несколько десятков лет назад,он тоже начинал как гомик.
  Вверх
 26.05.2012, 14:04  
#78
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
В институте им.Сербского,когда один из моих "клиентов" там находился на психиатрической судмедэкспертизе. В интернете много всякой информации есть,но есть и такие статистики которые не публикуют в паутине. А вас если этот вопрос интересует читайте труды российских и зарубежных психиаторов по этой тематике,надеюсь тогда ваше мнение о безобидности извращенцев координально изменится. К стати в открытом доступе должны быть материалы по одному звездному режиссеру,которого пару лет назад требовали эстрадировать из Европы в Штаты за связь с несовершеннолетней которая была у него с ней несколько десятков лет назад,он тоже начинал как гомик.
Скажу, что не все би/гомо педофилы/зоофилы и прочее приписанное Вами.
Среди людей традиционной ориентации педофилов/насильников предостаточно.
Тут лишь вопрос в том, что Вам би/гомо не нравятся.
  Вверх
 26.05.2012, 14:21  
#79
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Inushishi писал (а) Посмотреть сообщение
Скажу, что не все би/гомо педофилы/зоофилы и прочее приписанное Вами.
Среди людей традиционной ориентации педофилов/насильников предостаточно.
Тут лишь вопрос в том, что Вам би/гомо не нравятся.
Мне все извращенцы на одно лицо! Я за нормальные сексуальные отношения между мужчиной и женщиной- так угодно Богу,природе и человеческому обществу. Природа,Бог-кому как больше нравится,создал специально для этого разные половые системы,но которые по своим анатомическим строениям очень хорошо подходят для этого таинства(Влагалище женщины -идеальное членовместилище,а не очко товарища!) феромоны женщин содержат специальный запах который привлекает мужчин и оказывает на их нервную систему возбуждающее воздействие,как мужские на женщину,а если мужика возбуждает запах другого мужика,то ему надо лечиться,то же и для женщин- ПРИРОДА УМНА И СОВЕРШЕННА,ОНА НИЧЕГО ЗРЯ НЕ ДЕЛАЕТ)
  Вверх
Сказали cпасибо
WeltenBrand (20.07.2012), КонстантинЪ (27.05.2012), УФО (26.05.2012)
 26.05.2012, 14:45  
#80
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Мне все извращенцы на одно лицо! Я за нормальные сексуальные отношения между мужчиной и женщиной- так угодно Богу,природе и человеческому обществу. Природа,Бог-кому как больше нравится,создал специально для этого разные половые системы,но которые по своим анатомическим строениям очень хорошо подходят для этого таинства(Влагалище женщины -идеальное членовместилище,а не очко товарища!) феромоны женщин содержат специальный запах который привлекает мужчин и оказывает на их нервную систему возбуждающее воздействие,как мужские на женщину,а если мужика возбуждает запах другого мужика,то ему надо лечиться,то же и для женщин- ПРИРОДА УМНА И СОВЕРШЕННА,ОНА НИЧЕГО ЗРЯ НЕ ДЕЛАЕТ)
А не пробовали анальный секс с женщиной или тоже брезгуете?

Природе угодно также и разнообразие в отношениях in all life form's : )
Как-то идет вразрез с Вашими представлениями о Природе.
Ваши представления скорее ошибочны, нежели природы)
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=165477&postcount=37
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рок в Приднестровье Меломан Музыка 32 12.06.2011 22:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!