Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Педерастия на Украине всё же считается извращением

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2009, 12:42  
#61
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

kampfer88 писал (а) Посмотреть сообщение
В Украине вышел учебник для вузов, утвержденный четырьмя ведомствами, в котором гомосексуализм назван извращением вопреки преобладающему мнению экспертов в развитых странах.

Об этом сообщает Гей-форум Украины.

"У военнослужащих могут иметь место такие сексуальные извращения, как гомосексуализм…" - утверждается в новом учебном пособии для украинских вузов I–IV уровней аккредитации, изданном под эгидой сразу четырёх ведомств - министерств обороны, внутренних дел, образования и науки, а также государственной пограничной службы.

Пособие издано под названием Формирование лидерства и приверженности к здоровому образу жизни у военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Украины и официально рекомендовано Министерством образования и науки Украины. Следует отметить, что учебное пособие выпущено в свет под эгидой Программы развития ООН и Фонда народонаселения ООН, информирует korrespondent.net
По моему мнению *****астия это все таки болезнь. Болезнь старая, противная, но к сожалению не истребимая. Уничтожить, изолировать или вылечить *****гов конечно не получится, но вот запретить пропоганду конечно надо. Пусть тихонько у себя дома под одеялом, а не парады, клубы и тп выставление на показ. Наша природа есть продление рода, а *****астия это тупик эволюции. И пока америка и европа активно деградирует (и мы туда же катимся) китайцы активно размножаются и лет через 10-15 уже мы будем чурками белыми, а они великой желтой нацией.
  Вверх
 23.09.2009, 18:29  
#62
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

пусть размножаються???вам они мешают?
вы любите тусить?а думаете что им не хочеться этого делать?они тоже люди и тоже хотят общаться ....никто не диградирует...все окей!живите своей жизнью и не мешайте другим жить!это не тупик...они такие же как и мы.......оставте их в покое!
  Вверх
 23.09.2009, 18:54  
#63
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
пусть размножаються???вам они мешают?
Это вы о чем???

"вы любите тусить?а думаете что им не хочеться этого делать?они тоже люди и тоже хотят общаться ....никто не диградирует...все окей!живите своей жизнью и не мешайте другим жить!это не тупик...они такие же как и мы.......оставте их в покое!"


Конечно не тупик , тока представь в мире остались тока геи и лесби, дети откуда браться будут? из пробирок?
Все что противоречит природе на мой взгляд противоестественно и является аномалией.
Я им жить не мешаю пока они не мозолят глаза, а как начнут, тогда вот и посмотрим.
  Вверх
 23.09.2009, 23:07  
#64
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ноу комент.....если я отвечу...то слова будут тока в том что ваш кругозор с булавочную головку!
  Вверх
 24.09.2009, 06:08  
#65
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ноу комент.....если я отвечу...то слова будут тока в том что ваш кругозор с булавочную головку!
Мда, а ты тупее чем казалось сразу
  Вверх
 24.09.2009, 08:57  
#66
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

а что тут тупого вот скажи?или мозг постепенно перестает работать...ну да то глюки..то еще чтото..бывает..паренек хватит за компом сидеть..иди пройдись по улице!)может поможет!
  Вверх
 24.09.2009, 09:30  
#67
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Смешная ты девочка)))
Подумай сама если есть чем конечно, геи это только первая ласточка, если им дать чрезмерную свободу, то за ними стройными рядами пойдут лесби, трансы, зоо и педо филы и каждый будет кричать что это нормально и имело место быть всю историю человечества. Ты хочешь жить в таком мире? Я нет! А говорить что мне делать не тебе, сними сама свои розовые очки и задумайся о будующем общества в котором ты живешь и к чему такая сверх либеральность может привести.
  Вверх
 24.09.2009, 10:17  
#68
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

это как раз ты в розовых очках...ПЕДОФИЛЫ-это болезнь...ЛИЗБИ БИССЕКСУАЛЫ и ГЕИ и ГЕТЕРО-это мать твою СЕКСУАЛЬНЫЕ ОРИЕНТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так трудно запомнить??????и они уже есть....их не отменишь..они были всегда..и будут...я бы хотела чтобы у тя был сын геем))))честно!
  Вверх
 24.09.2009, 10:27  
#69
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
это как раз ты в розовых очках...ПЕДОФИЛЫ-это болезнь...ЛИЗБИ БИССЕКСУАЛЫ и ГЕИ и ГЕТЕРО-это мать твою СЕКСУАЛЬНЫЕ ОРИЕНТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так трудно запомнить??????и они уже есть....их не отменишь..они были всегда..и будут...я бы хотела чтобы у тя был сын геем))))честно!
Бля ну ты жжешь))))
А ты в курсе что на востоке педофилия считалась нормой (чтобы не портить девушек спали с мальчиками до 14 лет)? И зоофилия до сих пор практикуется в некоторых районах (типа переспав с козлом мальчик становится мужчиной и из за этого их называют козлоебы) Так что при желании они могут это превратить и в ориентацию, ведь в какой то стране недавно пытались ввести закон разрешающий ранние половые связи (что то типа этого)
А сына гея себе пожелай, а потом сиди и жди внуков)))))
  Вверх
 24.09.2009, 10:33  
#70
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати а ты еще и ябеда))) Тупее это не значит тупая, а глупее чем казалась сразу, кстати может мне тоже пособирать твои высказывания в мой адрес?)))) Или не быть подобным....?
  Вверх
 24.09.2009, 13:32  
#71
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

F.O.A.D., то, что ваше мнение отличается от мнения Лампады не дает вам право ее оскорблять. Потрудитесь, пожалуйста, выбирать выражения.
  Вверх
 24.09.2009, 13:45  
#72
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Прикольно, почитайте те выражения которые данная особа высказывала в мою сторону и тогда уже делайте замечания.
  Вверх
 24.09.2009, 14:05  
#73
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Вы - взрослый мужчина, в разы ее старше. Сами ведь писали о переходном возрасте девочек. Зачем поддаетесь провокациям?
  Вверх
 24.09.2009, 14:13  
#74
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы - взрослый мужчина, в разы ее старше. Сами ведь писали о переходном возрасте девочек. Зачем поддаетесь провокациям?
Ну как бы так сказать, во 1х есть свободное время и отсутствие желания что либо делать (я думаю у всех такое бывает), во 2х может хоть что то отложется в голове и на некоторые вещи человек хоть немного но посмотрит под другим углом. На счет оскорблений могу извиниться, ругательства это не мой стиль общения, но иногда просто прозреваю от аргументов аппонента и меня заносит.
  Вверх
 24.09.2009, 23:41  
#75
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

в каком же извините АНАЛЕ я ябеда???то что я забрала у вас 5 очков??????
во вторых вы паясничаете счас..выложив такой аватар...вам наверно лет 14)
наверно ябеда здесь вы "Прикольно, почитайте те выражения которые данная особа высказывала в мою сторону и тогда уже делайте замечания."
ААА КЕЛЬХЕН ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!
"но иногда просто прозреваю от аргументов аппонента и меня заносит."
всетаки аргументы у меня были))))))
я думаю я буду непротив любой ориентации..которую выбирет мой ребенок....по крайней мере не буду его воспитывать так чтобы он боялся всего....ведь изза страха порой становяться геями...если всетаки станет геем..значит так тому и быть..мож потом одумаеться полюбит девушку)))
я смотрела под "другими углами" а вы вот не собираетесь!
мммм а давайте насчет геев...
вот представьте запретили бы вам быть брюнетом и носить жесткие майки..ходить на концерты..вам бы это понравилось?я думаю нет...так что давайте жить с вободной стране со свободным мнением и не наседать на людей оке?)
  Вверх
 25.09.2009, 08:39  
#76
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

в каком же извините АНАЛЕ я ябеда??? - круто, слова истеной леди
то что я забрала у вас 5 очков?????? - да да да я этого не переживу, поиду порежу вены, меня все ненавидят))))))) Нет, а потому что при своем отвратительном поведении у тебя еще хватает наглости кричать что я тебя обидел.
во вторых вы паясничаете счас..выложив такой аватар...вам наверно лет 14)
а что паясничать можно только в 14 лет?
наверно ябеда здесь вы "Прикольно, почитайте те выражения которые данная особа высказывала в мою сторону и тогда уже делайте замечания."
ААА КЕЛЬХЕН ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!

меня спросили, я ответил. (опять ты передергиваешь)
"но иногда просто прозреваю от аргументов аппонента и меня заносит."
да были, но их было очень мало и качество оставляет желать лучшего.
я смотрела под "другими углами" а вы вот не собираетесь!
что то я этого не заметил.
мммм а давайте насчет геев...
вот представьте запретили бы вам быть брюнетом и носить жесткие майки..ходить на концерты..вам бы это понравилось?я думаю нет...так что давайте жить с вободной стране со свободным мнением и не наседать на людей оке?)

А кто на них наседает? Я что сказал что их надо уничтожать? Нет я сказал что мне они не приятны и надеюсь что они всегда будут меньшинством, а не как в том анекдоте, и за ними не последует легализация прочей нечести.
И повторюсь, общение с тобой я прекращаю, почему и как написал в теме про чэмо.

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 25.09.2009 в 08:41.
  Вверх
 25.09.2009, 10:14  
#77
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

мы вообще то тут не ОБЩАЕМСЯ УВАЖАЕМЫЙ F.O.A.D.!мы обсуждаем тему...я высказала свое мнение вы свое..
"слова истиной леди"))))))))
"Мда, а ты тупее чем казалось сразу"-ммда слова истинного джентельмена)))
  Вверх
 25.09.2009, 10:45  
#78
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
мы вообще то тут не ОБЩАЕМСЯ УВАЖАЕМЫЙ F.O.A.D.!мы обсуждаем тему...я высказала свое мнение вы свое..
"слова истиной леди"))))))))
"Мда, а ты тупее чем казалось сразу"-ммда слова истинного джентельмена)))
мда, опять по теме ничего, а только подколки и тп, забавно (кстати если ты не заметила я поправися - глупее чем показалось сразу)

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 25.09.2009 в 10:50.
  Вверх
 25.09.2009, 10:53  
#79
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

а утебя типа выше написаны слова по теме)))))))))
ты то поправился..а на форуме написано "тупее")))))
  Вверх
 25.09.2009, 11:07  
#80
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
а утебя типа выше написаны слова по теме)))))))))
ты то поправился..а на форуме написано "тупее")))))
По теме твоей темы
Ну там я исправить не могу, а вот в каком то из коментов поправился, чесно, чесно
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Почему у нас считается ездить в троллейбусе не престижно kardinal888 Новости ПМР, экономика Приднестровья 93 08.04.2015 12:51
Вид на жительство в Украине purik90 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 0 23.05.2013 10:09
Цифровое тв ИДК в Украине. Vitali Связь, телевидение, радио 85 26.01.2012 16:50
Интернет на Украине Борис Мобильные телефоны 3 24.03.2010 20:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!