Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Шоу ГОЛОС на Первом канале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.12.2012, 22:29  
По умолчанию Шоу ГОЛОС на Первом канале
#1
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

В первом выпуске Дмитрий Нагиев в подводке сказал «До нас дошел проект The Voice – Голос … но нет ещё такого проекта который бы наши не испортили»

Популярный нынче проект придуманн голландским продюсером Джоном де Молом и британским продюсером Марком Бурнеттом но запущенная в первые на американском тв.


Принцип проекта в том, что 4 наставника выбирают участников сидя к ним спиной. В прямом смысле выбирают певцов согласно их голосовых данных.
В общем, шоу это стало мега популярным и офраншизилось почти по всему миру. В этом году докатилось оно и до России матушки.

В наставниках в российской версии Билан, Пелагея, Агутин и Градский.

Смотреть слепые прослушивания было мучительно – лично для меня. Особенно когда показывали судий пытающихся в коллективном обсуждении определить красивый участник или нет. Создавалось такое ощущение что голос их не волновал- лишь бы не повернутся на крокодила. А когда никто не поворачивался на реально классный голос ,потому что коллективным разумом решили что на сцене матерая-ый страхолюдина, а там оказывалась молодая красотка с модельной внешностью и голосом настоящей дивы – негодования моего не было предела. Проект же называется ГОЛЛОС!

Надо сказать что ребята есть действительно достойные внимания. Поют чисто, эмоционально и качественно- некоторые....

Мои личные фавориты из оставшихся:
Оля Кляин (тренер Билана ) в ней очень много жизни и энергии , она реально зажигает

Полина Зезак (тренер Градский) – хорошая подвижность голоса и сильный низ

Настя Спиридонова (тренер Агутин)- очень хороший тембр с хрипотцой и афишгенным диапазоном

Маша Гойя (тренер Пелагея) – вот это чудо в перьях вроде бы говорила что она рок певица, но когда она спела арию Lucia de lammermoor круче и чище опреницы – я выпала в осадок, подобрала челюсть проникшись к украинке БООООООЛЬШИМ уважением.
Была ещё Сивара с мелким вибрато и хорошим талантом петь драматические песни – но её увы слили.

А кто нравится вам ?
  Вверх
 13.12.2012, 23:20  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Не помню, как звали, случайно попал, слушал в пол уха - у Градского два контр-тенора пели дуэтом просто шикарно. Жаль, что одного пришлось выкинуть из проекта. Оба достойные были.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 13.12.2012, 23:26  
#3
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не помню, как звали, случайно попал, слушал в пол уха - у Градского два контр-тенора пели дуэтом просто шикарно. Жаль, что одного пришлось выкинуть из проекта. Оба достойные были.
Ой да , это было классно. Они не просто два контр тенора - они контор тенора с полным диапазоном - а это редкость ))))))))))))))))))))))))

Но я была за Пушкина ))))))))) он милеее

Там кстати и два молдована было Бужор и ещё кто то пели круто но их су...... судьи слили (
  Вверх
 14.12.2012, 13:19  
#4
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

я не очень внимательно смотрела первые выпуски, из отборочного запомнилась девушка Rene, которую никто не выбрал, было немного обидно, но на ю-тьюбе оказалось довольно много её клипов (не свосем мой музыкальный формат, поэтому просто ознакомилась). http://24on.tv/watch?v=X8rfScLKHM
Ни за кого не болею, потому как мои любимчики именно на победителя никак не тянут вокальными данными )))
А так, конечно в каждом выпуске есть невероятные номера.
Очень понравился дуэт Шуга Мамас - драйвовые тётки http://24on.tv/watch?v=232k-BikhMP. И их выступление с Малиновским. http://24on.tv/watch?v=IFCYtwPZK0 (видео у меня никак не пожелало вставляться)
Нравится команда Градского, хотя от некоторых выступлений контратеноров у меня сводило скулы (переходы у Пушкина мне не нравились).
и очень понравилось последнее выступление Севары (хотя всё остальное творчество не зацепило)
А в любимчиках , у меня чисто по-женски)))), Анри. У меня на него стойка, как у суслика в ожидании бампера. На победителя он не тянет никак, интересно наблюдать выступления и реакцию его группы поддержки)))
(ловлю помидоры и тапки)

Последний раз редактировалось DVA; 14.12.2012 в 13:49.
  Вверх
 14.12.2012, 13:38  
#5
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Интересное шоу - фабрика нервно курит в сторонке ))) Особенно после того, как я увидел выступление "Бейонс"
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 26.12.2015, 20:21  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Выиграл нынешний сезон голоса Иеромонах Фотий.
Что у него есть интересного послушать?

**************
https://youtu.be/watch?v=v8M
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.12.2015, 20:24  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Обернитесь - тема )) Не смотрим только название ролика.

**************
https://youtu.be/watch?v=Paz
  Вверх
 27.12.2015, 20:19  
#8
  Fanatkino Fanatkino вне форума
  Новичок
 Аватар для Fanatkino
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 02.06.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Мне вот кажется, если бы не был он иеромонахом - не видать бы ему премии.
  Вверх
Ответ  
Метки
голос, первый канал, шоу
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Путин удивил жюри на проекте "Голос" korvin Музыка 9 12.10.2013 20:09
Епископ Маркел: Тимофти не вправе поднимать свой поганый голос на святейшего Патриарха BVitalii Политика Молдовы 0 25.06.2013 14:57
Секс на первом свидании PMR Знакомства в Приднестровье 38 08.07.2011 23:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!