Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Обыкновенный либерально-кавказский фашизм

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.02.2011, 04:27  
По умолчанию Обыкновенный либерально-кавказский фашизм
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Не понравилось:0/2

Против чего протестовали люди (включая женщин и пожилых) на Манежной площади? - против права безнаказанно убивать (резать и забивать намерть) русских, неявно предоставленного кавказским бандитам коррумпирванной бюрократией.

Да, имел место элемент провокации, - но он бывает почти всегда, а люди протестовали искренне.

Против чего протестовали кавказцы, вышедшие на улицы сегодня и нападавшие на милицию? - против тех, кто протестовал на Манежной.

Сответственно, они - сознательно или нет - выступали ЗА право кавказских бандитов и террористов безнаказанно убивать русских (точнее, не-кавказцев в целом: как сообщают, в Самаре в факельном шествии против кавазского террора участвовали и армяне, и татары, - впрочем не факт, что их было меньше славян). Выступали очень искренне, очень организованно, в едином порыве.

Насколькоя понимаю, многие из них проехали на своих дорогих иномарках с тонированными стеклами более тысячи километров (как говорят очевидцы, под прикрытием российской милиции), чтобы выразить решительную поддержку праву своих сородичей безнаказанно убивать русских.

Безнаказанно убивать нас!

И либерасты всех мастей агрессивно блеют, что не только сопротивляться, но даже возмущаться этим - недопустимо. Но как называется человек, выступающий за право убивать других по национальному признаку? Выходящий за это право на площадь? Нападающий за это право на милиционеров и мирных жителей? По моему скромному разумению, так же, как и человек, считающий лозунги "Хватит убивать русских!" и "Один за всех, все за одного!" "национализмом". Такие люди называются фашистами. Либеральными, кавказскими, немецкими - это уже по обстоятельствам.

Как поступать с ними? - по закону: в тюрьму.

А если коррумпированная власть будет продолжать отпускать и всячески поощрять их, блея про "русский национализм..." - будет плохо.

Действительно плохо, и не только для них.

Я вспоминаю одного высокого милицейского начальника, который,перелистывая дело свежеубиенного либерального реформатора (в 1997 году), задумчиво констатировал: "Определенной категории людей можно сохранить жизнь тольк одним способом - вовремя посадив их".

Россия не заметила и простила этническую чистку (насколько понимаю, переходившую в геноцид) русских (то есть не-вайнахов - всех людей русской культуры, вне зависимости от национальности) в Чечне. Не заметила и простила "дерусификацию" Северного Кавказа. Теперь террористы, вешавшие на центральной площади Грозного плакат "Русские, не уезжайте - нам нужны рабы!", пришли в Москву.

Эти террористы хотят взять в заложники всю Россию точно так же, как 8 лет назад они взяли заложники посетителей "Норд-Оста". И поступать с ними надо так же, как поступили с террористами, захватившими "Норд-Ост", - разумеется, не уничтожая мирное население.
И с пособниками этих террористов надо поступать так же, как поступали с пособниками тех террористов.

Разговаривать с людьми из 12 века на языке 21 века может либо безумец, либо провокатор, либо их сознательный агент.

Нужны простые вещи:
1. Прекращение дискриминации русских в судах, правоохранительных структурах и другими органами государственной власти: реализация лозунга Манежной площади "Закон для всех един!"
2. Обеспечение финансового контроля за федеральными деньгами, направляемыми на Северный Кавказ, и приведение размеров этих средств к среднероссийским нормам (чтобы эти деньги не шли на формирование фашистской и террористической агрессии против остальной России).
3. Это требует очищения государства от коррупции, его нормализации. Как минимум, нужна жесточайшая чистка, избавление от всех чиновников, запятнавших себя связями с террористами и бандитами и пособничеством им.

P.S. "Общечеловекам" и толерастам, уже изготовившимся передергивать: то, что я говорю о кавказском фашизме - не значит, что я считаю фашистами всех кавказцев. Точно так же, как говорящие о немецком фашизме не считали фашистами всех немцев.

Я знаю только нормальных кавказцев, и их немало. Но события последних недель показывают, что это, к сожалению, совершенно не репрезентативная выборка.
  Вверх
 16.02.2011, 09:33  
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Не понравилось:7/4

А не пора ли в журналистику? Просто Невзоров начала 90-х!)))
 16.02.2011, 16:55  
  Русик Русик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Не понравилось:4/0

Не политика "мочить всех в сортире" - не идеальная всё-таки
  Вверх
 16.02.2011, 17:32  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Мне в политику? Извиняюсь,статью не я писал.
  Вверх
 16.02.2011, 17:46  
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,595
Не понравилось:108/162

abibas3poloski писал (а) Посмотреть сообщение
На форумах вообще-то обычно автора указывают, а вы вроде как от себя выложили!
 16.02.2011, 18:00  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

я не знал,что это обязательно,это мой первый форум подобного рода.
  Вверх
 16.02.2011, 18:21  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

В журналистику, а не в политику. Да я и не сомневался, я знаю кто пишет подобное дерьмо и призывает на баррикады, а потом, когда эти баррикады случаются, этих ульяновых-лениных на этих баррикадах не увидишь, они в разливе, в тишине, мозги себе сушат, а как же там народ?
  Вверх
 16.02.2011, 20:38  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

в журналистику это вам толерастам нужно.Там любят именно таких я не гожусь к счастью.
  Вверх
 16.02.2011, 20:51  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

в журналистику это вам толерастам нужно.Там любят именно таких я не гожусь к счастью.
Там очень любят таких геев, как ты, так что вперед, не пропусти свой шанс!
  Вверх
Не понравилось
 16.02.2011, 21:20  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Там очень любят таких геев, как ты, так что вперед, не пропусти свой шанс!
Язык смотрю очень длинный,или пальцы. Я не оскорблял вас лично,так же как и на ты не переходил. Вот если в лицо предъявите ,тогда другое дело а за монитором все герои. Этим вы показываете только свою слабость. По поводу геев аналогичная ситуация,большее геем оказывается тот,кто оскорбляет. У кого что болит как говорится.
  Вверх
 16.02.2011, 22:51  
  PMR PMR вне форума
  Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38,625
Не понравилось:133/366

В чем-то с согласен с радикализмом.

Моё мнение такое - многие парни с Кавказа приехав в Россию чувствуют свою безнаказанность. Избив, изнасиловав девушку как правило можно отмазаться, так как родственники всегда отмажут, заплатят, запугают. А на родине есть закон мести, такое поведение будет наказанно 100%.

Но нельзя, принципиально нельзя судить о людях по их национальности!
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (16.02.2011)
 17.02.2011, 02:35  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

не они сильные а мы слабые.
Есть такая фраза в одной песни у Руставели "теперь с охотой чтим хлипкую макулатуру,что приходит с запада,забыв про свою культуру" у нас люди поменялись сильно... поддались либерализму,толерантности ,не дай бог,если бы какой нить турок,араб или кавказец позволил бы себе то,что они позволяют в то время,когда в Российской Империи были сильные панславянские настроения..,да их бы разорвали в клочья.
Представляю картину.. если в центре Грозного русские вывешивали-бы свои флаги ,танцуя под казачьи песни и докапывались бы до прохожих,там я не знаю.... ноги в фонтанах мочили,кричали-бы "слава руси" к гадалке не ходи,их бы поубивали.. А в Москве кавказцам это можно,точнее мы позволяем,единственное ,кто их угомонил,это националисты,всё!!! другой силушки не нашлось,не понятно где были толерасты-либерасты,видимо денюжки пересчитывали....
  Вверх
 17.02.2011, 10:08  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В чем-то с согласен с радикализмом.

Моё мнение такое - многие парни с Кавказа приехав в Россию чувствуют свою безнаказанность. Избив, изнасиловав девушку как правило можно отмазаться, так как родственники всегда отмажут, заплатят, запугают. А на родине есть закон мести, такое поведение будет наказанно 100%.

Но нельзя, принципиально нельзя судить о людях по их национальности!
Один вопрос, кто возьмет деньги за то, чтоб отмазать? Так кто кому доктор? Там отмажется любой, кто сможет заплатить мзду, причем не кавказцу, а местному менту, чиновнику и т.д.
  Вверх
 17.02.2011, 10:38  
  PMR PMR вне форума
  Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38,625
Не понравилось:133/366

Деньги берут от всех, а еще ест страх - не возьмешь, потом подрежут. Диаспоры бывают разные...

Я считаю, что крайности вызывают другие крайности.

А вообще есть законы, и если все будет по ним, то место национализму и фашизму не будет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (17.02.2011)
 17.02.2011, 11:41  
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

не они сильные а мы слабые.
Вот вы сами и указали на то кто виноват. Зачем переносить проблемы с больной головы на здоровую? Вы видите проблему но пытаетесь решать только следствие. Кавказ уважает силу и вы сами это прекрасно понимаете. И пока русские будут слабыми угнетение русских будет продолжаться. Но слабость россии в разобщенности общества и людей. У каждого есть только свои проблемы, но нет общих проблем. Даже когда горе приходит ко многим, это горе лично каждого, но никогда не всеобщее. Хотя и бывают исключения, но к сожалению это пока только исключения.
  Вверх
 18.02.2011, 06:19  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вот вы сами и указали на то кто виноват. Зачем переносить проблемы с больной головы на здоровую? Вы видите проблему но пытаетесь решать только следствие. Кавказ уважает силу и вы сами это прекрасно понимаете. И пока русские будут слабыми угнетение русских будет продолжаться. Но слабость россии в разобщенности общества и людей. У каждого есть только свои проблемы, но нет общих проблем. Даже когда горе приходит ко многим, это горе лично каждого, но никогда не всеобщее. Хотя и бывают исключения, но к сожалению это пока только исключения.
В том то и дело,когда русские поднимают голову,тут же сыпятся осуждения и обвинения в ихнюю сторону,что фашисты,не толерантны и вообще татары всех ***ли, как тут уже выражались. Недавно,когда были потасовки на манежке в Москве и прочих городах,помимо русских были и татары и даже армяне,власть это напугало и это понятно,они прочувствовали то,что теряют контроль. И сразу проснулись,начали говорить о дружбе нардов и что приезжим необходимо уважать обычаи местного население а до этого что? До этого хачи всех мастей с поддержкой либералов доводили народ до кипения...

Поэтому произошло то,что должно было произойти,это нормальное явление для любой нации,единственное,что любую другую нацию не запишешь просто так в "фашисты".
  Вверх
 18.02.2011, 12:04  
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

В том то и дело,когда русские поднимают голову,тут же сыпятся осуждения и обвинения в ихнюю сторону,что фашисты,не толерантны и вообще татары всех ***ли, как тут уже выражались. Недавно,когда были потасовки на манежке в Москве и прочих городах,помимо русских были и татары и даже армяне,власть это напугало и это понятно,они прочувствовали то,что теряют контроль. И сразу проснулись,начали говорить о дружбе нардов и что приезжим необходимо уважать обычаи местного население а до этого что? До этого хачи всех мастей с поддержкой либералов доводили народ до кипения...

Поэтому произошло то,что должно было произойти,это нормальное явление для любой нации,единственное,что любую другую нацию не запишешь просто так в "фашисты".
Я вление , скажем так не нормальное и имеет, естесствено , свои причины. Вина в этом правительства РФ в первую очередь, потому что оно начиная с начала 90-х проводило в СМИ линию национализма и с экранов центральных каналов зазвучало "лица кавказской" национальности и страшилки на эту тему. Если был преступник, то он обязательно был приезжий - кавказец, молдован украинец и т.д. Хотя многие деятели культуры и других областей говорили в СМИ, что перступность не имеет национальности и для чего вы разыгрываете национальную карту? А национальную карту разыгрывает правительство любой страны, когда оно не может создать нормальных условий жизни в стране, как то - рабочие места, наука, культура, уровень жизни, безопасность. Было создано княжество лужковское и вся остальная РФ. Думаю разницу между ними никому объяснять не надо?
  Вверх
 18.02.2011, 12:15  
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В том то и дело,когда русские поднимают голову,тут же сыпятся осуждения и обвинения в ихнюю сторону,
Кто? Проблема в том что не русские поднимают голову а фашисты. И почему обязательно подъем головы у вас ассоциируется с национальностью? Поднять голову это значит помочь своему согражданину решить его проблемы, а не устраивать погромы и беспорядки.

Когда народ созреет что помогать нужно именно законным и мирным путем тогда и будет порядок. А пока в умах людей сидит стереотип что они ничего не могут, и все решают деньги, то бардак и будет продолжаться. А кавазцы, что они делают того чего не делают русские? Просто вам показывают что мол какие они гады, приходят к русским и убивают, а что делают при этом в соседнем городе русские никто не говорит, потому как милиция куплена, СМИ запуганы, а народ в отчаянии.

Короче хотите разводить националистическую пропаганду, то будете иметь проблемы. Это уголовно наказуемо.
  Вверх
Ответ