Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Евромайдан. Майдан на Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.03.2014, 11:12  
По умолчанию Re: Евромайдан
#721
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Амнез, скажу тебе как родной... Я вот нет-нет, да думаю... Может я неправильно жил? Ведь надо же брать деньхи у богатых... И давать их бедным... А таким как некоторые - давать по морде... Шобы у мире была красота и хармония...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.03.2014, 11:18  
По умолчанию Re: Евромайдан
#722
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Off писал (а) Посмотреть сообщение
Амнез, скажу тебе как родной... Я вот нет-нет, да думаю... Может я неправильно жил? Ведь надо же брать деньхи у богатых... И давать их бедным... А таким как некоторые - давать по морде... Шобы у мире была красота и хармония...
Умничка! "Ликвидация" один из моих любимых фильмов!!!


  Вверх
 02.03.2014, 11:23  
По умолчанию Re: Евромайдан
#723
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Умничка! "Ликвидация" один из моих любимых фильмов!!!
Эх... Одесса-мама...
  Вверх
 02.03.2014, 11:35  
По умолчанию Re: Евромайдан
#724
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Off писал (а) Посмотреть сообщение
Эх... Одесса-мама...
было время...
- Думаешь я немцев люблю.... неа, я просто вас ненавижу (с)
  Вверх
 02.03.2014, 11:38  
По умолчанию Re: Евромайдан
#725
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

У меня предположение,что Ванлат и Амнезия тщательно засекреченные агенты Кремля,заброшенные в просторы интернета для дискредитации украинской национальной идеи.
________________
счастлив не тот, кто прав.
а прав тот, кто счастлив...

с вами хорошо,но без вас лучше
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (02.03.2014)
 02.03.2014, 11:40  
По умолчанию Re: Евромайдан
#726
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

да уж слишком показательная антироссийская пропаганда
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 02.03.2014, 11:43  
По умолчанию Re: Евромайдан
#727
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
для дискредитации украинской национальной идеи.
от противного, так сказать)
Что-то много денег Кремль потратил на таких, лучше бы еще одну машину олимпийским чемпионам подарил.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 02.03.2014, 11:47  
По умолчанию Re: Евромайдан
#728
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
У меня предположение,что Ванлат и Амнезия тщательно засекреченные агенты Кремля,заброшенные в просторы интернета для дискредитации украинской национальной идеи.
Не Нора, Ван был завербован позже во время Евромайдана, а изначально в тыл врага была заброшена только агент "Амнезия"
  Вверх
 02.03.2014, 11:57  
По умолчанию Re: Евромайдан
#729
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

И где он? мы уже переживаем.
https://youtu.be/ watch?v=a2
  Вверх
 02.03.2014, 12:24  
По умолчанию Re: Евромайдан
#730
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Амнез а что ты вообше знаешь о гражданской войне ?
Вот так вот вооружаются

kp.ua/daily/010314/441548/
Потом начнут мочить ведь и заметь в основном экспроприировать будут у самых беззащитных !
А то в каком деморализованном состоянии находятся сейчас органы власти говорит о том что порядок будет наводится мягко говоря не "спеша " Не боишся случайно стать жертвой пьяного люпмена ?

Еще вчера вычитал что одесские "титушки"никто иные как жители Гагаузии .
Не Ван ли вербует
  Вверх
 02.03.2014, 12:44  
По умолчанию Re: Евромайдан
#731
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
И где он? мы уже переживаем.
Проходит инструктаж )

-------- Добавлено в 11:44 -------- Предыдущее было в 11:29 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Амнез

Еще вчера вычитал что одесские "титушки"никто иные как жители Гагаузии .
Не Ван ли вербует
Да это не одесситы а жители области, гагаузы и гости из России и Приднестровья.

В Харькове кстати тоже были гости из Белгородской области России, которые вечером вернулись на Родину.

Власть не деморализована, всё спокойно как обычно. Да и не будет ничего серьезного.
То что вещает канал Россия 24 - чистой воды дезинформация.

А Ван да молодец, с девушками из гагаузского сектора проводит разъяснительную работу без перерыва ))

  Вверх
 02.03.2014, 12:58  
По умолчанию Re: Евромайдан
#732
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
То что вещает канал Россия 24 - чистой воды дезинформация.
А прямой эфир из Харькова вчера, ссыль на который я вчера выкладывал - тоже сплошная деза? Любой мог посмотреть вчера, в режиме реального времени, как обоссавшиеся от страха бандеровские твари стояли на коленях. И как "Беркут" взял их в кольцо, под защиту, чтобы разъярённые харьковане не порвали фашистских тварей в клочья.
  Вверх
 02.03.2014, 13:15  
По умолчанию Re: Евромайдан
#733
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Off писал (а) Посмотреть сообщение
А прямой эфир из Харькова вчера, ссыль на который я вчера выкладывал - тоже сплошная деза? Любой мог посмотреть вчера, в режиме реального времени, как обоссавшиеся от страха бандеровские твари стояли на коленях. И как "Беркут" взял их в кольцо, под защиту, чтобы разъярённые харьковане не порвали фашистских тварей в клочья.
А я разве об этом говорила, я о том как они преподносят новости с Украины и сколько там дезы. Но это информационная война и нам к ней не привыкать.
Единственный российский канал который реально отражает события это ABC-TV.
  Вверх
 02.03.2014, 13:19  
По умолчанию Re: Евромайдан
#734
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
я о том как они преподносят новости с Украины и сколько там дезы. Но это информационная война и нам к ней не привыкать.
Я не смотрю телевизор, если ты не знала. Я получаю сообщения с мест! В том числе и прямой эфир тоже.
  Вверх
 02.03.2014, 13:27  
По умолчанию Re: Евромайдан
#735
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Off писал (а) Посмотреть сообщение
Я не смотрю телевизор, если ты не знала.
Я знала.
Купи тарелку тогда станешь получать удовольствие от просмотра и почувствуешь разницу, между тем чем тебя кормят родные мас медиа и тем что происходит в мире с другого ракурса.
А онлайнов сколько, пальчики оближешь )
  Вверх
 02.03.2014, 13:29  
По умолчанию Re: Евромайдан
#736
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Купи тарелку тогда станешь получать удовольствие
Я предпочитаю получать удовольствие от других вещей. Говно-помои и ссаньё в уши у меня удовольствия не вызывают никакого. А входящую информацию предпочитаю фильтровать и анализировать. Учись!
  Вверх
 02.03.2014, 14:27  
По умолчанию Re: Евромайдан
#737
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

посмотриет на дату
Все разложено по полочкам 5 лет назад
Распад Украины после выборов неизбежен!
youtu.be /watch?v=42IshrIswuM
https://youtu.be/watch?v=42I
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (02.03.2014)
 02.03.2014, 17:15  
По умолчанию Re: Евромайдан
#738
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

Что было в Харькове показывали и украинские каналы. А куда они денутся.Но акцент сделали не на том,что кричал народ бандеровцам, а что типа это провокация русских,толпы людей переодетые русские и т.п. Мэр Кернес тоже ненастоящий, а его двойник. Ну как бы понятно,что как то выкручиваться нужно было перед очевидными фактами.
  Вверх
 02.03.2014, 18:10  
По умолчанию Re: Евромайдан
#739
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ваще то на счет Кетнерса имею следующее мнение.(Правда после оюсуждения с Харьковскими сотоварищами)
Уезхал в Росиию .На следущий день вернулся и уж сильно спокойно начал выполнять свои обязаности .Почему ?
Амнез дак что то было по твоему "Майдан" или "Евромайдан" ?
  Вверх
 02.03.2014, 19:30  
По умолчанию Re: Евромайдан
#740
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Про Украину (мнение,не моё,но интересно!)

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Немного про Украину, мой взгляд на ситуацию, субъективно и максимально доброжелательно.

Украинцы. Хорошо, вы категорически не приемлете вмешательство России. НО! Давайте посмотрим на этот вопрос НЕ АНГАЖИРОВАНО!

Возьмите карту Украины на момент революции 1917 года. Вы очень удивитесь, но восточные территории Украины ни когда небыли украинскими пока дедушка Ленин широким жестом не "отписал", в 1922г. эти территории Украине, и заметьте, вместе с русским населением которое ни кто не спросил, и которое быть украинским не хотело и, судя по всему, не хочет и сейчас. Эти территории сотни лет принадлежали России и из-за прихоти Вовы Ульянова стали Украинскими. Вы памятники Вовы свергли? Может и его подарок вернете, или просто выбросите, мы не гордые, мы подберем.



Крым, о, это вообще отдельная история. Он подарен Украине Никитой Сергеевичем Хрущевым в 1954г. Просто так к юбилею. А за Крым полегло бессчетное количество русских, сотни тысяч, могилы верните на родину, пожалуйста.

Заметьте, во времена СССР все вдруг стало общим, и что кому формально принадлежало не имело значения, но СССР рухнул и вопрос, как говорится, встал!

Вот теперь давайте посмотрим на это под другим углом зрения. Вы, украинцы (абстрактный 1 студент), и мы русские (абстрактный 2 студент), студенты снявшие на пару однушку. Студент 2 привез холодильник и телевизор, пять лет они ими пользовались вместе. Но учеба закончилась и, съезжая, студент 2 забирает свои вещи, а а студент 1 их не отдаете, более того кулаками перед лицом машете. Это по Вашему правильно?

А дальше, я, наверное, разозлю Украину (неумышленно), но поинтересуйтесь вот каким историческим аспектом.

Вхождение Западной Украины в состав СССР, это подарок Украине Иосифа Виссарионовича Джугашвили (Сталина) в 1939 году. НО! Тут есть великое но, с 1918 по 1939 гг. Западная Украина это самостийная незалэжная (обратите внимание на эти не украинские слова) "Западно-Украинская Народная Республика", ранее Западная Украина с 1867 по 1918 годы входила в состав Австро-Венгрии, а еще ранее в находилась в состав Польши, Венгрии, Румынии (кстати их языки и были "впитаны" западной Украиной).
Вообще-то это оккупированные многими странами, а затем и СССР территории древнего Галицко-Волынского княжества, со своими традициями, со своей, пусть и угнетенной, но государственностью, и главное, со своим языком!
Язык Украины это не язык Галичан на котором Вы сейчас пытаетесь говорить. Это язык великого писателя Гоголя! И, это язык южных русских провинций!
Украина, вы оккупированны другим государством, если что. У русских есть поговорка: "Кто старое помянет тому глаз вон, а кто старое забудет тому оба!
Вот вы Украинцы посему и безглазые. И с вами обращаются как со слепыми щенками, а у русских, хотя говорю только за себя, "сердце кровью обливается", потому что вы наши братья, как не крути. А вот Галичане-западенцы весьма недружелюбные соседи! Мы ведь даже разные этносы, они, в общем-то, Южно-славянский этнос, а Украинцы, Белорусы и Русские восточно-славянский этнос.

P.S.
В Российской Федерации, есть автономии и республики, и как положено в современном законодательстве, каждая автономия или республика имеет право на отделение по результатам РЕФЕРЕНДУМА! К примеру. Чечня не смогла отделиться потому, что референдум даже не смогли провести, было понятно что большинство чеченцев на тот момент было против, и Джохар Дудаев отделил ее свои волевым решением, а это противозаконно.

Мы, "Россияне", с удовольствием отпустили бы по закону Ичкерию на все четыре стороны, но у нас в стране принято "Римское Право", а его постулат - пусть рухнет все но закон есть закон!
Чего вам украинцам и желаю.

(нашла на одном из сайтов)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан. PMR Политика Украины 513 17.05.2019 19:30
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Новый майдан в Китае PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 02.04.2015 13:54
Майдан в ПМР (шутка) Mongoose Форумный мусор 5 04.10.2014 18:54
Еду на Майдан PMR Сочинения 73 17.03.2014 02:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!