Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

про жизнь белых в ЮАР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.02.2011, 05:02  
По умолчанию про жизнь белых в ЮАР
#1
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

Как белые эмигранты живут в Южной Африке. Как живут сейчас - не знаю, но вот о том, как один мой знакомый жил там несколько лет назад решил рассказать.

Знавал я когда-то на факультете Русской филологии одного парня. Друзьями мы не были, но не раз общались за бутылкой в разных компаниях, благо повод нажраться у студентов всегда есть и будет, на то и существует студенческая жизнь...

Парень был на несколько лет старше меня, но по курсам разница между нами составляла всего два года. Дело в том, что в университет он пришел после армии, где кроме всего прочего успел отслужить полгода и в школе для младшего командного состава.
Еще одно интересное обстоятельство. Парень (назову его “Поручик Голицин” из-за его любви к русским блатным песням) был потомком белогвардейцев, бежавших после Гражданской войны в Болгарию. Дед его был то ли графом, то ли князем, чем Сергей ничуть не парадировал, однако гордился.

В 1990г “Поручик Голицин" закончил университет, выйдя оттуда специалистом по русскому языку, а проще говоря учителем. В 1989г в Болгарии свершилась "Нежная революция". Все русское стали ругать, отвергать, а к самим русским относиться очень и очень плохо. Хотя “Поручик” по паспорту и по фамилии был болгарином, с его специальностью найти работу стало невозможно, а в это время на руках у него была уже жена и только что родившийся ребенок.
Что делать?
Первое время “Поручик” продавал газеты в одном подземном переходе. Но скоро продавцов газет стало много, а денег совсем мало.
И тогда он решил иммигрировать.
Не знаю, как у него это получилось, но “Поручик Голицин” сумел завербоваться охранником в какую-то гостиницу в ЮАР. Семья осталась дома, а он набрав денег взаймы, отправился на Черный континент...

Я увидел его совсем случайно через несколько лет. Мы сели выпивать и вот что он мне рассказал.

"В Южной Африке белый человек всегда найдет работу. Белых ценят. Потому что белые могут работать.
Ты знаешь, раньше, будучи студентами, большинство из нас в шутку были расистами и подшучивали над неграми, но никогда не вкладывали в шуточки что-то серьезное. Я стал расистом именно приехав в Африку.
Как ты знаешь, я завербовался охранником в гостиницу. Всущности оказалось, что это не просто гостиница, а огромный отель-конгрессный центр, со множеством залов, ресторанов, кафе и магазинов.
Отель принадлежит белому и работают в нем почти только белые – в основном эмигранты из стран Восточной Европы, а также индусы, проживающие в ЮАР. Почему хозяин препочитает белый персонал?
Да потому что негры НЕ МОГУТ И НЕ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ!
Я ВИДЕЛ, КАК РАБОТАЮТ НЕГРы!

Дают ему задание вычистить коридор. Пропылесосить, вымыть. Негр здоровый - под два метра, мускулы перекатываются, улыбка в 64 зуба.
Попылесосит он минут двадцать и...Остановится. Устал. Надо передохнуть. Покурить. Почесаться. Потрепаться языком с горничными. Пройдет еще минут двадцать. Нехотя он возьмется за пылесос и поработает еще минут двадцать. И опять отдых...
Если подойдет начальник смены и сделает ему замечание, негр ужасно разобидится. Бросит пылесос, станет в позу, начнет качать права, обвинять хозяина в расизме, дискриминации и пр. И так как времена апартеида канули в прошлое и ЮАР управляют черные, хозяину может ох как не поздоровиться...
Поэтому владелец гостиницы старается как можно реже нанимать негров и давать им самую легкую и непыльную работу.

Здесь однако стоит справедливо отметить, что НЕГРИТЯНКИ в отличие от негров трудятся старательней. Среди них есть отличные горничные, поварихи, прачки. Но в средние и высшие эшелоны менеджмента негры проникнуть не могут, потому что стоит лишь дать им в руки рычаги управления отелем и они превратят его в грязный, западающий бардак, по стенам которого будут ползать тараканы и в ресторанах которого туристам станут подавать на обед вчерашний ужин..."

С приходом к власти в ЮАР черных многие белые стали покидать страну. Бизнесмены, чиновники, рабочие, служащие почувствовали свою жизнь в опасности.
В результате этого в стране резко сократилось число квалифицированных рабочих рук. Правительство черных вкладывает крупные средства в обучение ниггеров, но несмотря ни на что, обучить большинство из них не может. Просто ТЕ САМИ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ.
Но вот петь, танцевать и веселиться они умеют.
В данной ситуации каждый смышленный трудолюбивый белый, особенно если он не местный и на нем не лежит "печать прошлого" (участие в апартеиде, гонениях на негров и пр.) имеет невероятные шансы сделать карьеру.
"Поручик Голицин" начинал с простого охранника в отеле. Буквально за 2-3 года он выбился в НАЧАЛЬНИКИ ОХРАНы ВСЕЙ ГОСТИНИЦы!

Он вывез семью из Болгарии, купил в кредит дом, стал помогать деньгами родителям. Так как поездки на родину стоили дорого, он приезжал в Болгарию лишь раз в несколько лет. В один из таких приездов мы и увиделись совсем случайно.
Вот что он рассказывал о жизни белых.

“Белые в ЮАР живут отдельно от черных в специальных кварталах, исключительно строго охраняемых полицией или собственной охраной. Выходить на улицу в некоторых городах можно спокойно, а в некоторых нет. Есть районы, куда белому человеку вообще не следует соваться, потому что убьют. А хуже всего приходится женщинам. Если женщина одна попадет на улицу, где в основном ошиваются негры, назад она может не вернуться. Поймают, изнасилуют и убьют. Труднее всего приходится белым, проживающим в сельской местности. Там на их поместья частенько нападают черные банды и если ты не в состоянии защититься – они вырежут всю твою семью и сожгут дом. Для черного самым огромным удовольствием и подвигом является изнасиловать и убить белую женщину. Если же им попадется мужчина, они его тоже насилуют и убивают, но не так зверски, как женщину.
С коллегами мы часто разговаривали насчет опасности, которая окружает нашу жизнь – жизнь белых людей в ЮАР. И вот однажды мои друзья, которые видимо долго меня изучали, предложили мне...

...поохотиться на негров.

Оказывается, белые в ЮАР не сидят втихаря. Они мстят черным, превратив дело мести в...увлекательную охоту под видом обороны.
Как все происходит?

Охотятся обычно так. Трое белых, вооруженных пистолетами выезжают куда-нибудь на окраину в пустынный район, причем не черный или белый, а так сказать “пограничный”.
Один из белых выходит из машины и идет по улице, старательно делая вид, что боится и что он случайно оказался в этой местности. Спустя некоторое время обязательно случается так, что откуда ни возьмись появляется двое-трое черных и они начинают идти за белым, расчитывая поймать его, избить, ограбить и убить.
Задача белого заключается в том, чтобы завести их куда-нибудь в не особо людное место. Когда расстояние между преследователями и жертвой совсем сократится и они ринутся на него – жертва должна резко повернуться и расстрелять нападателей.
В это время остальные двое белых отслеживают издали ситуацию, передвигаясь или вдвоем пешком, или на машине. В случае если их товарищ не сможет справиться – они расстреляют нападателей. Если же охота удалась, все трое тут же быстро покидают квартал.
Я спросил друзей: а что будет, если меня поймает полиция?
Друзья засмеялись и ответили: ты просто ОБОРОНЯЛСЯ! Кому придет в голову, что один человек целенаправленно нападет на банду из нескольких черных да еще не в БЕЛОМ квартале?
И тогда я согласился...”

“Поручик Голицин” не стал распространяться о том, как прошла его охота.
“Меньше будешь знать, тебе же спокойнее будет!” – ответил он на мою просьбу о подробностях.
“И все же, как это было?” – не унимался я.
“Это было одно из самых опасных и в то же время занимательных приключений в моей жизни,” – дипломатично сказал Поручик. И добавил:
“Белый, проживающий в ЮАР, уважающий себя и небезразличный к судьбе своего белого народа, обязательно должен это попробовать. Зло нельзя оставлять ненаказанным.”

С тех пор прошло более 10 лет. Я не встречал больше “Поручика Голицина” и ничего не слышал о его судьбе. Возможно он продолжает жить в ЮАР и выходить на охоту на черных. А может быть, разбогатев и помудрев, он решил вырастить своих детей в более мирной среде и перебрался в США, как это сделали уже многие тысячи белых граждан ЮАР.
  Вверх
 15.02.2011, 12:49  
#2
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Забавная история. Становиться ясно что у черного континента блестящее будущее в очень далекой перспективе.
Негры действительно умеют хорошо отдыхать и плясать, а работать не хотят. Они привыкли что банан с пальмы упал и все, еда есть, затрачивать усилий особых не надо. В развитых странах они поколениями живут на пособия и даже не пытаются работать, даже у детей в дошкольном возрасте есть различия между белыми и черными. Если белые дети в этих странах как правило хотят стать успешными юристами, адвокатами, банкирами, финансистами и тп, то негритята хотят стать Майклом Тайсоном, Майклом Джорданом, и прочими знаменитыми спортсменами, либо музыкантами. С детства уже заметны большие различия в восприятии мира и своей роли в нем. Это не расизм, это факт, все люди с рождения имеют схожие и сопоставимые умственные и физические возможности, но пользуются ими по разному.
  Вверх
 15.02.2011, 14:09  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

abibas3poloski, Обратите внимание на Лиссабонские стройки, там белых работает 5-10% и каким бы ты ни был белым, устроиться на стройку шансов один на тысячу.
Ниггеры умеют работать... только они за время рабства устали малец.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 15.02.2011, 22:32  
#4
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

первый раз слышу по поводу Лиссабонских строек,знаю многих,кто работает в Португалии,большинство рабочих из восточной Европы,на стройке ,работают больше,получают меньше,жалоб по поводу "расизма" с ихней стороны нету... Но спорить не буду.
Лично у меня было, когда в Испании работал на стройке и никогда ни с кем не было у нас столько проблем,сколько было с Марокканцами,ни одного нормального из них не встречал,большинство - крысы.
  Вверх
 15.02.2011, 23:41  
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Нет, нт, я не говорю про всю Португалию, везде кроме Лиссабона работает гораздо больше белых, но Лиссабонские стройки поражают своей чернотой и тем что туда не устроиться. Про мароканцев в Португалии не слышал, в основном там из Анголы и бразильеры. Бразильцев на работу берут охотнее чем негров, но как я сказал везде кроме Лиссабона, а он довольно таки хорошо застраивается. Я не знаю может дело в зарплате, но слышал что и в Лиссабоне неплохо платят, по этому версия с зарплатой отпадает. Может там поверье какое?!
Негры в Португалии вполне нормальные в общении (во всяком случае в барах). Жутко не любят когда их "неграми" называют, говорят "Я не негр, я чёрный!", но драться не лезут. Явно отличаются от жителей ЮАР, хоть Ангола это бывшая колония...
На стройках по окраинам, по одному-два работают редко, если работают то бригадой в основном. Во всяком случае их тоже на работу берут, а значит они не такие уж и ленивые.
  Вверх
 16.02.2011, 21:47  
#6
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

спорить с вами не могу, в Португалии не живу да и не знаю всех подробностей, как обстоит дело в Лиссабоне. Приходилось общаться с испанцами,один,когда узнал откуда я,сразу начал говорить,что предпочитает брать людей из наших стран,ежели негров или латиноамериканцев,из-за пунктуальности и без пустых обвинений в дискриминации и уважает за трудолюбие. Этот человек брал на работу Поляков,Украинцев... не помню уже кого. Просто не все же поголовно негры ленивые,не это не так,иначе давно не было бы их уже на земле,обстоятельства вынуждают пахать человека любого расового происхождения.
Я просто считаю,что с неграми а особенно с арабами можно нахвататься больше проблем,так как вторые действительно ленивые и подкожные и с ненавистью ко всему европейскому,которую они умеют скрывать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (18.02.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Хамство врачей, или короли в белых халатах танюсик Дети 36 28.10.2014 20:37
В Рыбнице отметили литературный Праздник белых журавлей Ingrid Рыбница 1 07.12.2011 12:08
Жизнь никогда не удается. Или жизнь удалась? PMR Психология 3 23.04.2011 11:13
Погромы во Франции: с криками "убивать белых!" abibas3poloski Нацизм 60 13.03.2011 00:32
Город в Италии стал "только для белых" kampfer88 Нацизм 0 31.01.2010 11:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!