Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Рокфелеры чипуют мир, Россия за ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2012, 17:31  
#21
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Гаст повторяю для одарённых .
Ванлат, Одаренные тут в чате сидят, и девочкам лапшу вешают.
Или я для тебя Америку открываю.
Про производителя ты сам выдумал, или пруф какой то приведешь?
  Вверх
 22.12.2012, 17:43  
#22
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Гаст это то же самое что если у тебя автомобиль с чипованым замком зажиганиря то твою машину могут в стандарте завести и поехать на ней двое -ты и фирма производитель твоего авто , если ты конечно её не перелочил . Суть уловил ?
-------- Добавлено в 16:35 -------- Предыдущее было в 16:34 --------
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Про производителя ты сам выдумал, или пруф какой то приведешь?
Гаст - опять призываю к внимательности .
Включаем первый короткий видео ролик и слушаем , потом бегом сюда обратно с раками для пива Корвина
-------- Добавлено в 16:43 -------- Предыдущее было в 16:35 --------
В теории и технически Россия тоже могла бы выпускать свои чины для международных операций за рубежом но для этого ей нужно завалить мир миллионами терминалов соразмерно Мастер-кард . А поскольку это финансово да и организационно фантастиш , придётся делиться с Мастер кард и процентом за использование и всей информацией на всех граждан страны котрыми заинтересуются заокеанские друзья .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 22.12.2012, 17:49  
#23
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Гаст это то же самое что если у тебя автомобиль с чипованым замком зажиганиря то твою машину могут в стандарте завести и поехать на ней двое -ты и фирма производитель твоего авто , если ты конечно её не перелочил .
Ванлат, смишно.
Даже ржачно.
Я именно о том и сказал.
Неужели ты думаешь, что фирме- производителю моей машины придет в голову ее угонять?
Впрочем твой пример показателен.


Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Гаст - опять призываю к внимательности .
Включаем первый короткий видео ролик и слушаем , потом бегом сюда обратно с раками для пива Корвина
Ванлат, опять говорю о младенчестве.
Со сраками вроде уже было, надеюсь пора прекращать.
Таких роликов ты можешь найти сотню, если тебе больше по жизни делать нечего.
Об этом я уже тоже говорил, только получается "не в коня корм".
И еще раз про Пруф спрашиваю, или так и будешь пустые речи разговаривать?

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 22.12.2012 в 17:51.
  Вверх
 22.12.2012, 18:00  
#24
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что фирме- производителю моей машины придет в голову ее угонять?
Гаст - мне требовалось доказать не умысел а техническую возможность что я с успехом и сделал .
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Таких роликов ты можешь найти сотню, если тебе больше по жизни делать нечего.
Об этом я уже тоже говорил, только получается "не в коня корм".
Гаст роликов с участием первых лиц государства опровергающих этот ролик ты нее найдёш . В нём всё про иностранного производителя чипов по русски сказано . Ежель найдёш опровержение из официальных источников тогда и приходи . А пока неси раки , я тебе всё доказал .
А ежель ещё что не уловил , спрашивай , только вопросик развёрнуто задавай чтоб выюлить потом не смог что я не на него ответил .
  Вверх
 22.12.2012, 18:05  
#25
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Гаст - мне требовалось доказать не умысел а техническую возможность что я с успехом и сделал .
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А ежель ещё что не уловил , спрашивай , только вопросик развёрнуто задавай чтоб выюлить потом не смог что я не на него ответил .
Ванлат, единственное, что ты сделал, это сказал много слов.
Но это только твои слова.
Как только я попросил тебя их чем то доказать, так ты ушел в тину.
Так что я то как раз не юлю, я тебя спрашиваю, а ты ничем обосновать не можешь.
Ну и что, слив?
  Вверх
 22.12.2012, 18:07  
#26
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я никак в толк не могу взять. Ну, хрен с ним, предположим, имеет доступ к моей карте производитель. Я приобрел карту в Сбербанке, и произвожу транзакцию в этом же Сбербанке. Каким макаром производитель, находящийся в США получит данные из сбербанковского картридера? Карта е-мейлом письмо вышлет?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 22.12.2012, 18:10  
#27
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я никак в толк не могу взять. Ну, хрен с ним, предположим, имеет доступ к моей карте производитель. Я приобрел карту в Сбербанке, и произвожу транзакцию в этом же Сбербанке. Каким макаром производитель, находящийся в США получит данные из сбербанковского картридера? Карта е-мейлом письмо вышлет?
Как сказал Ванлат в своем последнем посту, он же про возможность.
И надо было ради этого целую Тему открывать.
А возможность, конечно, есть.
Пришлют агента, спецом чтобы с карты Дьюка снять сотню баксов.
И он может это сделать.
  Вверх
 22.12.2012, 18:21  
#28
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Как только я попросил тебя их чем то доказать, так ты ушел в тину.
Гаст я тебе дал официальное сообщение госканала о том что чипы будут привозные из за бугра , тебе этого мало ? Скажи я тебе ещё статей накидаю , будеш читать ?
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Как сказал Ванлат в своем последнем посту, он же про возможность.
Дюк это тне просто возможность , а прямой доступ к личной информации на всех гражан России . Как ты думаеш после выдачи этих карт гражаданам , никто не будет интересоваться их личными данными ?
Не будь наивным
-------- Добавлено в 17:21 -------- Предыдущее было в 17:18 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Каким макаром производитель, находящийся в США получит данные из сбербанковского картридера?
Дюк это проще пареной репы , потому что все международные терминалы что в России что в Финляндии входят в единную сеть . И каждый производитель имеет доступ к любой инфе на выпущеных им картах ибо он их лочит с завода Потому что если у тебя на крате произойдёт какой то сбой то он обязан иметь доступ к её реанимации , блокированию и прочей фигне . Я это привёл гасту на примере авто
  Вверх
 22.12.2012, 18:28  
#29
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Дюк это проще пареной репы , потому что все международные терминалы что в России что в Финляндии входят в единную сеть . И каждый производитель имеет доступ к любой инфе на выпущеных им картах ибо он их лочит с завода
Эво как. Странный нынче пошел производитель. Он озабочен почему-то снятием ста баксов с моей карты, да выяснением подробностей: какого цвета были у меня портки в пятом классе, а не возможностью взять и полностью переписать все активы банка на свой счет. Мельчает народ... Фантазия скудеет.
  Вверх
 22.12.2012, 18:38  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Странный нынче пошел производитель. Он озабочен почему-то снятием ста баксов с моей карты, да выяснением подробностей: какого цвета были у меня портки в пятом классе,
Дюк это у тебя личная инфа будет содержать инфу про портки , а есть люди у которых что не факт то история к рамышлению . Чиновники , журналисты , опозиционеры , конструкторы военных завоводов, кандидаты в президенты и губернаторы с их болячками и способами повлиять на недожитие до выборов . Дюк узко мыслиш очень узко ,
  Вверх
 22.12.2012, 18:57  
#31
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Гаст повторяю для одарённых . Название банка выдавшего вам карту не имеет никакого значения . Информацию без проблемно может считать сам производитель карт и чипов . А производитель збугровая компания с завуалированными контактами и планами
Ванлат, у тебя тоже проблемы с русским языком?
А ведь он достаточно разнообразен для того, чтобы не повторяться.
Мы уже вроде обсудили возможность угона моего авто производителем чипа иммобилайзера, не так ли?
Так зачем боянить то?
Возможность такая есть.
И что?
Приведи мне достоверную информацию, какой чип ставят на Российских кредитных картах.
В частности СБ.
Или дальше лей воду для девочек, а лучше ступай себе в чат, про секс как то им важнее.
  Вверх
 22.12.2012, 20:01  
#32
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Приведи мне достоверную информацию, какой чип ставят на Российских кредитных картах.
В частности СБ.
Гаст - какую тебе дать инфу об фактической выдаче карт и установке чипов ? Ты чё не понял что это намечано на 2015 и далее годы . И в этой теме мы обсуждаем отношение к этому будущему нововведению .
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Или дальше лей воду для девочек, а лучше ступай себе в чат, про секс как то им важнее.
Гаст , пока я тебе не вталдычу суть проблемы мне место сдесь так что наберись терпения
и читай :

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Дюк это у тебя личная инфа будет содержать инфу про портки , а есть люди у которых что не факт то история к рамышлению . Чиновники , журналисты , опозиционеры , конструкторы военных завоводов, кандидаты в президенты и губернаторы с их болячками и способами повлиять на недожитие до выборов . Дюк узко мыслиш очень узко ,
Задумайся , беззаботный ты наш )))
-------- Добавлено в 19:01 -------- Предыдущее было в 18:34 --------
*************************
Гаст зачем вы всё усложгняете .
Я завёл тему и сообщил что в ближайшие годы предлагается выдавать единые карты и в них закладывать всю личную инфу граждан .
Эта карта будет читаема некими лицами
Я высказал мнение что это может навредить как гражданам так и стране в целом .
+======================
Ну выскажите своё отношение , считаете это опасным , не считаете и баста , какие проблы , Бля развели такой шухер что сами не поняли с чем спорят и о чём речь . Колхоз колхозом
  Вверх
 22.12.2012, 20:32  
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В теории и технически Россия тоже могла бы выпускать свои чины для международных операций за рубежом но для этого ей нужно завалить мир миллионами терминалов соразмерно Мастер-кард
Не обязательно. Достаточно договориться о стандарте и предоставлении услуги.

Народу, дружно ржущему хочу посоветовать у гугла что есть чипирование поинтересоваться. На третьем часу чтения улыбка с лица сползёт, а на шестом будет вовсе не до смеха.

Ванлат, это не совсем чипирование, это только камень чтоб посмотреть реакцию.

Да, господа, этот вот шаг России это и есть первый шаг к мировому рабству. Только у рабов надо контролировать каждый шаг, свободный человек сам решает что ему делать, когда делать и говорить ли об этом кому нибудь.
Естественно что подаётся рабство под соусом "А чё?! Очень удобно!" и "Борьба с терроризмом". На самом деле это тотальный контроль. Оплата в метро - чипом, билет на самолёт приобрести - чипом, открывание дверей - чипом, оплата коммунальных услуг - чипом. Все наши передвижения и платёжки будут прослеживаться. Не у кого не бывало ситуаций когда налички нет нифига, а банк карту заблокировал? А что будет если всем вышедшим на марш протеста ихние чипы заблокируют? Или бастующим на предприятии? Если не будет альтернативной платёжной системы. Никто не сможет ничего купить, никуда уехать, да и просто дверь открыть.
Как введут такую вот хрень, так начнут появляться города призраки - на карте есть, но на самом деле его нет, так как население вымерло.
Нет, это конечно не от этой конкретной карты, но это дальнейшее её развитие. Чипы засадят в руку и они будут управлять буквально всем - это и пропуск, и медицинская карта, и платёжная система, и база данных для рекламы.
Ведь никто не будет отрицать что уже сегодня на всех нас собирают информацию - все мы уже засвечены в социальных сетях - "Мой друг", "Друг моего друга" - там имя проскочит, там ещё какая инфа. Если посадить человека с мастер паролем, то этот человек может за трое суток прибывания в инете о каждом из нас поведать поведать %60 о жизни. Это есть сегодня. Но этого мало! Зачем остальное? Государство управляет, направляет. У государства есть инфа, но нет меры воздействия. Вот эти чипы и будут этой мерой воздействия!
Как я вижу далеко не все это понимают - хихикают. Ну, ну! Дохихикаемся. У нас уже флаг СССР с белого дома сняли, мы даже не вякнули, нас Павлов на громадное бабло швырнул в течении трёх дней, мы даже не пикнули, на нас ярмо одевают, а мы хикикаем. Ай да мы! Ай молодцы! Аж гордость появляется!
-------- Добавлено в 19:25 -------- Предыдущее было в 19:09 --------
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что фирме- производителю моей машины придет в голову ее угонять?
Что значит когда человек ничего не значит!
Есть такая "удобная" фишечка мастер пароль на BIOS. Производитель биоса ставит мастер пароль который полюбому даст доступ к биосу.
Чел покупает комп, паролит биос и благополучно его забывает - комп не грузится, это уже груда железа. Приезжает "дядя" из сервисного центра и снимает пароль с биоса! Можно юзверю хлопать в ладоши и благодарить за столь полезную фишечку! Но через время юзверь вырос в солидного дядю, у него есть несколько нефтяных скважин и на винте база данных пенсионного фонда своих работников. Он опечатывает короб компа, паролит биос на загрузку, но в его отсутствие ком посетили компетентные органы с мастер паролем, кое что в базе данных поменяли и вечером на чувачка навалилась налоговая инспекция. Системник опечатан, пломба не вскрыта, биос запаролен, комп без него не запустить, но пенсионный фонд на компе указывает на махинации в особо крупных размерах которые никто не мог подстроить. Выходит что великовозрастный юзверь подлец и вор!
Вот что значит быть никем и кем то.
-------- Добавлено в 19:32 -------- Предыдущее было в 19:25 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я никак в толк не могу взять. Ну, хрен с ним, предположим, имеет доступ к моей карте производитель. Я приобрел карту в Сбербанке, и произвожу транзакцию в этом же Сбербанке. Каким макаром производитель, находящийся в США получит данные из сбербанковского картридера? Карта е-мейлом письмо вышлет?
А у шпионского ПО как это реализовано? А если эту же технологию установить легально в банкомат?
Первый ролик то как раз стирает границы государства и легализует эту карту в России, значит и ПО будет подходящим.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 22.12.2012 в 20:39.
  Вверх
 22.12.2012, 21:38  
#34
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А у шпионского ПО как это реализовано? А если эту же технологию установить легально в банкомат?
Первый ролик то как раз стирает границы государства и легализует эту карту в России, значит и ПО будет подходящим.
впервые не соглашусь с тобой, соап.
то что это в принципе возможно, не значит что это будет сделано.

потенциально возможно многое.
любой человек - потенциальный убийца.
любой газовый баллон - потенциальная бомба.

вон в германии у всех есть карта по которой они ходят к врачам.
там все данные о болезнях, недомоганиях и т.д.
но пока никто не ворует эти данные.
потому что противозаконно.

я не думаю что наличие таких карт у 90% населения германии это свидетельство того, что правительство германии продало эти данные иностранным разведкам.

или вы с ваном считаете что ТОЛЬКО в России всё что ни делается, делается к худшему ?
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (22.12.2012)
 22.12.2012, 23:03  
#35
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
вон в германии у всех есть карта по которой они ходят к врачам.
там все данные о болезнях, недомоганиях и т.д.
но пока никто не ворует эти данные.
----------------------------
Это разные вещи , германская карта читается в немецких лечебных учреждениях , а эти будут считываться во всех банкоматах.
-------------
И на них будет не только больничная история храниться а ВСЁ !!! буквально всё

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
то что это в принципе возможно, не значит что это будет сделано.
Это будет зависеть от того нужно ли чтото с кем то делать , как только чел станет интересен будет сделано всё , всё что нужно, чётко , быстро и без раздумий .
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
я не думаю что наличие таких карт у 90% населения германии это свидетельство того, что правительство германии продало эти данные иностранным разведкам.
И я тоже , потому что это карта внутригерманская
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
или вы с ваном считаете что ТОЛЬКО в России всё что ни делается, делается к худшему ?
А разве история этой страны не даёт сотен поводов так думать ?
  Вверх
 22.12.2012, 23:15  
#36
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
----------------------------
Это разные вещи , германская карта читается в немецких лечебных учреждениях , а эти будут считываться во всех банкоматах.
какая разница где их будут считывать ?!
их БУДУТ считывать. это главное.
то есть если гипотетические заговорщики хотят воровать информацию, то они будудт делать это как в Германии так и в России и за пределами этих стран.



Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Это будет зависеть от того нужно ли чтото с кем то делать , как только чел станет интересен будет сделано всё , всё что нужно, чётко , быстро и без раздумий .
полмира пользуется кредитками. тот же мастекард, виза и т.д.
и с кредиток считать информацию намного легче.
но никто не кричит что правительство западных стран гавно.
ведь это оно допустило чтоб кредитки вошли в оборот.

только наши "оппозиционеры" ищут к чему бы ещё придраться.
где бы найти повод поплакать.
к чему делать из блохи(не из мухи, а из блохи !!!) слона ?!



Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А разве история этой страны не даёт сотен поводов так думать ?
ван, тема очень спорная. и твоё высказывание на грани фола.
так что лучше оставим эту тему.
  Вверх
 22.12.2012, 23:20  
#37
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

************************
А что касаемо практичности этой инициативы я с лёту увидел в ней много плюсов , это и ненужность сбора справок для выполнения какой ли бо процедуры в гос органах , врач убийца не уйдёт от суда поставив не правильный диагноз , и ещё много много всего . Еслиб не несколько но .
---Первое но, это выпуск и поддержка чипов иностранным производителем
--- Второе но это объединение социальной карты с платёжной
---------------------------------------------
Что в совокупности сделает всю инфу о России доступной не резидентам РФ и иностранным корпорациям , которые безусловно связаны с силовыми структурами иных государств .
-------------------------------
Хорошо когда отношения между странами тёплые , а если напряжонка ?
-------- Добавлено в 22:20 -------- Предыдущее было в 22:15 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
какая разница где их будут считывать ?!
их БУДУТ считывать. это главное.
НО эту инфу не будут считывать спец службы других государств , вот что главное а лиш Германские .
Внутригерманская карта не допускает облегчённого шпионажа со сторыны других стран.
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
полмира пользуется кредитками. тот же мастекард, виза и т.д.
и с кредиток считать информацию намного легче.
А ни кто и не против считывания инфы о движении средств по карте . Речь идёт о такой же лёгкой доступности всей личной информации , повтрю , Личной , Личной .....
  Вверх
 22.12.2012, 23:50  
#38
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
или вы с ваном считаете что ТОЛЬКО в России всё что ни делается, делается к худшему ?
А Вы можете перечислить то что в России за последние 90 лет сделано для блага народа и хоть самую кроху ущемило властьимущих? Конечно! Есть агитационные буклеты даже на эту тему, но реклама с действительностью и на одной полке не лежала.
Пример контроля населения это навязанные нам паспорта. Мы говорим что они нужны, что хорошо что они есть. Но на самом деле они лично нам только хлопоты доставляют. При покупке билета приходится лезть в карман лишний раз чтоб достать паспорт, гуляя по городу нас может остановить мент для того чтоб спросить паспорт, нам приходится отстаивать очереди и платить для того чтоб этот гембель себе всё таки сделать и наслаждаться потом всеми его прелестями. Прибыл, убыл, фотка, дети, военная обязанность, этого уже мало, начали делать биометрические паспорта, но и их оказалось мало, надо туда ещё и медицинскую карту и банковский счёт поместить, да и кучу ещё остальных дивайсов! А что будет если "Золотой миллион" всё таки победит и семья будет обязана иметь не более одного ребёнка? Как незаконному ребёнку жить в обществе где вся возможность жизни человека заключается в том даст ему государство возможность существовать или не даст? Не есть ли это рабство с единственным вопросом - быть или не быть? У нас отбирают возможность выложить на хозяина болт и жить своей жизнью, нас вынуждают все свои действия строить на том позволит государство или нет. Нас в тиски загоняют и насколько их закручивать решать вовсе не нам - мы уже сегодня не можем начихать на паспорт и поехать в геологическую экспедицию на Курилы без него, а накой хрен он нам в горах? Чтоб до них добраться? Зачем он вообще??? А он нужен, это контроль! И контроль этот постоянно ужесточается. От этого жить легче становится? В СШП в 70-х можно было на самолётах летать с пистолетом в кобуре, сейчас в аэропорт босиком только войти можно, я не говорю о том чтоб флакончик духов в самолёт взять. Если вектор "лучше-хуже" только в одном направлении, то что ждать от нововведений? Конечно, можно говорить что "Такого быть не может, по тому что не может быть никогда!", но это "никогда" уже сегодня работает!
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
любой человек - потенциальный убийца.
Вот вот! именно по этой причине нам всякую хрень и навязывают - "Любой человек может пойти туда, сюда, а мы, добродетели, позаботимся о том чтоб этот человек не забрёл в Ваш огород и не положил там бомбу!" Брехня! Это всё для того чтоб мы ходили стадом баранов. Ментов уже слишком много - им надо платить, они воруют, они вооружены и вдруг им взбредёт в голову встать на сторону бастующих? Не, надо от ментов избавиться и не потерять при этом рычаги воздействия на массы! Вот ним и чип готов! Либо иди строем и в ногу, либо вообще ходить не сможешь.
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
я не думаю что наличие таких карт у 90% населения германии это свидетельство того, что правительство германии продало эти данные иностранным разведкам.
Иностранные разведки это сегодня, завтра мировое надзирательное управление. А шаги к этому управлению биомассой делаются сегодня. Германия не продаёт БД на своих граждан иностранным разведкам по тому что уже входит в состав подконтрольной территории. Это нам кажется что Германия отдельная страна, это немного так и есть, но Германия, Франция, Италия, Греция (не буду перечислять все страны ЕС) уже прогибаются под тех кто указывает что странам ЕС делать. Есть небольшая возможность "свободы", но эта свобода заключается только в выборе места в стаде - вперёд протолкаться, или плестись в конце, а пастух по любому стадо ведёт туда куда он решил, и дойдёт оно в полном составе, если он конечно не решит на привале закусить ягнёнком. ЕС+США=единое целое. Кому им инфу продавать арабам, азиатам или русским? Спорим не продадут, а меж собой поделятся?
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (23.12.2012), Ванлат (23.12.2012)
 23.12.2012, 00:01  
#39
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

у человека всегда будет выбор - брать себе биометрический паспорт или не брать
равно как и выбирать средство расчета - бумажной валютой либо электронной.
а что касаеться криков про рабство - есть целый пласт населения. добровольно желающий такого рабства.
что с ними делать - они и сейчас в рабстве. и с паспартами в нем и без будут в рабстве. будут за зарплату каблуки своему босу облизывать, и при этом еще и призират тех у кого нет хозяина.
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (23.12.2012)
 23.12.2012, 00:14  
#40
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
у человека всегда будет выбор - брать себе биометрический паспорт или не брать
Даже больше! Люди в очередях за ним толкаются! Как в сталинские времена крестьяне за паспортом. Но вот со временем безпарпотных не осталось, а у населения теперь по два паспорта... И без них прожить тяжело, но ещё можно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Неблагополучная Россия Amnesia Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 118 15.05.2015 21:29
Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" POL-POT Политика России 2 24.03.2014 18:08
Что такое Россия? POL-POT Политика России 25 23.11.2013 11:35
Россия - ПМР Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.03.2012 06:41
Россия вперёд! Россиянин Социальный форум Приднестровья 1 26.06.2008 21:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!