Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Компьютерные сети - Раздел про компьютерные сети и настройку компьютеров

Сайт драм театра в Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.03.2009, 21:59  
По умолчанию Сайт драм театра в Тирасполе
#1
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

Наш распрекрасный театр (драм) до сих пор своего сайта не имеет. Может кто-то сможет помочь? (только бесплатно)...
  Вверх
 22.03.2009, 23:29  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

filin писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчёт туалетов, а наш распрекрасный театр (драм) до сих пор своего сайта не имеет. Может кто-то сможет помочь? (только бесплатно)...
Если у вас или у ваших надёжных знакомых есть интернет от интерднестркома, то они дают бесплатно 5 метров хостинга.

Этого вполне хватит на маленький простенький сайтичек с простенькими функциями.

Натренировавшись на простеньком микро-сайтике, можно строить более сложные, с базами данных, архивами и т.д.
  Вверх
 23.03.2009, 11:51  
#3
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

хорошо. обязательно. спасибо, что откликнулись.
Единственная просьба от заказчика:
чтобы была возможность добавления материалов
сотрудниками театра (т.е. без вызова программиста).
Это можно сделать?
  Вверх
 23.03.2009, 13:44  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

filin - я могу создать вам сайт бесплатно, подготовьте информацию для сайта драмтеатра, фотогафии.
Чем больше текстов тем лучше.
Да, вполне, могу сделать нечто на подобии сайта с картинами художников или песен любви, будет сайт в виде блога, сотрудники сами смогут постоянно добавлять свежие новости, а в качестве форума будет ссылка на наш форум на раздел про культуру.
  Вверх
 28.03.2009, 19:58  
#5
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

А зачем театру сайт? При наличии сайта актеры будут лучше играть? Или увеличится колличество премьер? Может в зале появятся свободные места на закрытые спектакли? Вон, Дровец республики сайт сваял, хоть его здесь и хвалили, но я не в восторге.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 29.03.2009, 03:25  
#6
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х сайт дворца делался не профессионалами,а любителями.Плюс он еще пока не наполнен.Нравиться или не нравится это дело вкуса на всех не угодишь и это даже хорошо,конструктивная критика нужна в любом деле.
По вопросу зачем нужен сайт таким организациям то ирония здесь наверное не совсем уместна.Для таких организаций как дворец,театр,сайт необходим для организации концертной деятельности. К нам приезжают и дирижеры и музыканты из других стран. Наши ездят на гастроли. Все это делается не централизовано а в основном по личным связям. Сайт - пусть даже любительский -один из инструментов установления таких связей. Тут важно не столько качество сайта - хотя конечно можно и нужно делать его лучше, сколько сам факт присутствия в Интернете.

P.S.буду благодарна вашему участию в проекте развития сайта.

Последний раз редактировалось Kiss; 29.03.2009 в 04:16.
  Вверх
 29.03.2009, 10:37  
#7
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Чтобы организовать гастроли, нужен толковый менеджер, который будет продвигать это дело. А дирижеры приезжают к нам, не потому, что у нас есть или нету сайта.

зы: и какие дирижеры в театре?
  Вверх
 29.03.2009, 10:49  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Просьба не забывать, что сайт в интернете, ДОСТУПЕН ВО ВСЕМ МИРЕ - причём круглосуточно !

А это кроме всего ещё и престиж, и визитная карточка ПМР в мировом сообществе.

Вот наш админчег, например, наделал кучу сайтов, в том числе и представляющих ПМР в мировом сообществе через интернет сайты.

Теперь никто в мире не скажет, что ПМР это какая-то типа банановая республика, с типа неграмотными некультурными, необразованными жителями, где нет театров и прочих учреждений культуры !

Так что сайты - это как не крути, по любому важны и полезны !
  Вверх
 29.03.2009, 11:45  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х я вас очень уважаю как мастера своего дела и просто как взрослого человека и спорить с вами не намерена вы считаете что подобного рода организациям сайт не нужен это ваше право так считать.
зы: и какие дирижеры в театре?
шуточка однако ,дирижеры как и музыканты приезжают во дворец республики,с театром я не работаю поэтому кто к ним приезжает знать не могу.

Последний раз редактировалось Kiss; 29.03.2009 в 11:52.
  Вверх
 29.03.2009, 12:06  
#10
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь никто в мире не скажет, что ПМР это какая-то типа банановая республика, с типа неграмотными некультурными, необразованными жителями, где нет театров и прочих учреждений культуры !

Так что сайты - это как не крути, по любому важны и полезны !
Скажут, еще как скажут. Потому как многие из них даже не знают что такое гугль (или прикидваются таковыми). Вчера в Бендеры приехала американская баскетбольная команда. Взглянув на стадион Шериф, они просто охренели, так как думали, что Тирасполь это захолустье и по площиди суворова бродят коровы. А играть им прийдется в сарае. И сайт у Шерифа есть, и причем довольно таки нехреновый. В начале января, приезжала делегация бельгийцских студентов. Те тоже были охреневшими. Театр, симфонический оркестр, сводили их в плазму, покормили в куманьке. И что они гуглить не умеют?

Вот так тофарищи играть нужно....премьеры....а вы сайты, сайты......
  Вверх
 29.03.2009, 17:50  
#11
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
filin - Да, вполне, могу сделать нечто на подобии сайта с картинами художников
Админ, это вы делали этот сайт? Мне понравилось. Надеюсь его не забросят, и он будет пополняться. Только там ошибка в имени Сальвадора Дали.
Kiss, я только сегодня посмотрела Ваш сайт. На мой вкус - слишком наляписто и ярко, глаз раздражает. И афиши плохо воспринимаюся. Но это только мое личное мнение.
  Вверх
 29.03.2009, 18:30  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А мне нравится. Неплохо, но я бы флэш анимацию добавил.
А насчет ярко... Ну так красный цвет - цвет богов* (цитата из фильма "Гладиатор").
  Вверх
 29.03.2009, 19:59  
#13
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo этот сайт первая работа и опыта в этом еще ни какого нет,в дальнейшем планируется его переоформить,но это пока в планах.
Афиши были вывешены те которые распечатывают,со временем все минусы будем потихоньку убирать и отшлифовывать.
Насчет яркий ну это я уже писала дело вкуса кому то нравится кому то нет,но что то тут все критикуют,а кроме ля-ля ни чего и нет,предлагайте свои варианты как вы видите этот сайт.При переоформлении будем учитывать все пожелания.Как говорят век живи,век учись.Почему б не поучиться у людей понимающих в этом деле лучше.У меня лично корона не упадет.

Последний раз редактировалось Kiss; 29.03.2009 в 20:08.
  Вверх
 14.05.2011, 02:42  
#14
  domovoi domovoi вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 14.05.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Спорите, да?
А я вот как раз ищу информацию (расписание, цены и т.д) по драмтеатру. Хочу сходить, давно хочу. Расписание нашёл, цены нет, информации минимум. И это республиканский драмтеатр!
Однозначно, театру нужен сайт. Неужели ещё не сделали? И никому он мешать не будет. Наоборот.
Заметил упоминание в ветке за сайт Шерифа. Да, сайт отличный. А посмотрите на город, на каждом углу, на каждом столбе, на каждом заборе вы увидите информацию о Шерифе. Скоро туалетная бумага в вашем санузле будет с рекламой Шерифа. И это не от того, что им делать больше нечего, или нечем заняться, а потому, что реклама-двигатель торговли!!! Игра актёров на сцене это тоже товар и он должен продаваться. если кто-то с этим не согласен, тогда скажу так: пусть сайт будет не коммерческим, а информационным. Ведь ни для кого не секрет, что многие, проезжая или проходя мимо вашего драмтеатра даже не подозревают, что это он.
Так что вот так. В заключении скажу, что это сугубо моё личное мнение и я могу ошибаться, но в других странах, в той-же Украине, Россие любое, даже самое захудалое заведение имеет свой сайт и вкладывает в его развитие средства, кто какие может. А если не средства, то труд. И дают результаты сайты, и приводят они целевого посетителя, и приносят они доход.
Так что если ещё нет сайта, а его похоже нет (или он крайне плох, потому что найти его не представилось возможным) делайте. Не можете сделать, обращайтесь. Помогу абсолютно бесплатно (не самореклама, а лишь искреннее желание помочь)
Кнопочка для связи со мной.
С любовью к Тирасполю, domovoi.

Последний раз редактировалось domovoi; 14.05.2011 в 02:43. Причина: дополнение
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (14.05.2011)
 14.05.2011, 13:16  
#15
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Сразу видно, что новичок

Официальный сайт Государственного театра драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
http://www.melpomena-pmr.idknet.com/
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
ALISA1978 (27.05.2011), Ingrid (14.05.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Сайт Электронных сигрет в Тирасполе. Resmoke Каталог сайтов Приднестровья 3 28.03.2012 15:37
Сайт с новостями ПМР PMR Политика Приднестровья 9 06.06.2011 21:59
Интересный сайт! Minotavr Отзывы и предложения по форуму 0 11.03.2010 23:19
Афиша гос.драм.театра в Тирасполе на ноябрь 2009 filin Хобби и увлечения 3 05.11.2009 17:09
Сайт для студентов ПМР lenchic_7 Бесплатные рекламные объявления 3 22.02.2009 07:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!