Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

генерал-майор войск СС Леон Дергель (интервью)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.02.2011, 18:30  
По умолчанию генерал-майор войск СС Леон Дергель (интервью)
#1
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

31 марта 1994 года в Малаге (Испания) в изгнании умер последний Volksfuhrer европейской истории, последний вождь международного фашизма бельгиец Леон Дегрелль (15.06.1906 — 31.04.1994). Он был вождем бельгийского фашистского движения "Рекс", отважным воином, ревностным христианином, ярким деятелем международного воинского ордена СС. Это о нем Гитлер сказал однажды: "если бы у меня был сын, я хотел бы, чтобы он был похож на Леона Дегрелля".

Фашизм Дегрелля был классическим примером фашизма континентального, всеевропейского. Он резко и открыто критиковал пангерманистские настроения Третьего Райха и возглавлял внутреннюю оппозицию режиму в рамках СС. Он настаивал на том, чтобы не только немцы, но все европейские народы имели свои самостоятельные национально-политические образования в грядущей Империи. Его престиж и харизма позволяли ему открыто выдвигать свои требования "интернационализации" национал-социализма.

За полгода до его смерти представителю "Элементов" удалось лично встретиться с Леоном Дегреллем в Мадриде. Ниже мы публикуем некоторые фрагменты нашей беседы.

Эл.: Г-н Дегрелль, Вы сражались в рядах дивизии "СС-Валлония" на русском фронте. Каковы Ваши воспоминания об этой войне и о русском народе?

Л. Д.: Русские — это великий народ. Когда мы пришли на вашу землю, мы были уверены, что встретимся с марксистскими "унтерменшами" азиатского типа и варварской культуры. Так нам внушала наша пропаганда. Но очень скоро мы поняли, что это была ложь. Русские и украинцы — великие народы, индо-европейские народы: мужественные, благородные и великодушные. Я восхищен ими. Столкнувшись с русскими я понял, что они должны войти в состав Райха на равных основаниях. Как великий европейский народ. Идея колонизации России очень скоро стала представляться мне опасной и ненужной иллюзией. Я сразу же постарался высказать эту точку зрения и Гиммлеру и Гитлеру. Но, Вы знаете, как сильны были пангерманские предрассудки... Какого труда мне стоило переубедить Гиммлера даже в отношении валлонцев и французов, а также других европейцев негерманского происхождения. Этот процесс шел, но у нас было страшно мало времени, а потом война. Я сражался не с русскими, я сражался с коммунистической идеологий, которая отрицает Дух, религию, традицию, национальные и расовые ценности. А русских я считаю единственным молодым народом Европы, у которого есть еще шанс к национальному возрождению. От них придет спасение и самой Европе. Я хочу также сказать, что у меня гораздо лучшее мнение, в чисто военном смысле, о русских солдатах, чем о русских офицерах. Я убежден, что огромного числа жертв можно было бы избежать, если бы в советской армии командовали более подготовленные и более профессиональные офицеры. Меня поражало, что они совершенно не заботятся о жизни солдат. Сколько бессмысленных смертей! Быть может, это следствие того, что Сталин как раз перед войной уничтожил наиболее дееспособные и подготовленные кадры.

Эл.: Почему Гитлер напал на СССР?

Л.Д.: Он не мог не напасть. Молотов поставил Германии невыполнимые геополитические условия: контроль СССР над Румынией, Финляндией, частью Скандинавии. Это означало бы самоубийство для Третьего Райха. Самое главное — Румыния. Требование Молотова отдать Румынию под влияние СССР означало отделение Германии от единственного серьезного месторождения нефти в Европе, а следовательно, Средняя Европа и Германия становились автоматически зависимыми от неевропейских поставщиков нефти. Принять такие условия раздела влияния Гитлер не мог не при каких условиях, и сам факт выдвижения таких требований он совершенно правильно воспринял как объявление войны. После требования Румынии в 40-м году уже не имело значения, кто первым начнет военные действия Германия или СССР. Война была фактически объявлена.

Эл.: Как Гитлер относился к Сталину?

Л.Д.: Однажды я спросил Гитлера в разгар войны: "Мой фюрер, если бы Сталин попал вам в руки, чтобы Вы с ним сделали?" Он ответил: "Я предоставил бы в распоряжение этого человека самый прекрасный замок Европы!"

Эл.: Каково Ваше отношение к генералу Власову?

Л.Д.: Это может показаться странным, но я всегда испытывал к нему сильную антипатию. Я не доверял ему. Двум национальным лидерам я никогда не доверял — французу Дорьо и Власову. В нем было слишком много от предателя. Разве можно так быстро менять свою идеологию, да еще находясь в плену? Другое дело те русские, которые примкнули к фашизму сознательно в эмиграции. "Белые" русские. И мое недоверие к Власову еще подтвердилось, когда он предал Гитлера в случае с Прагой. Предатель не может изменить своей природы. Но что творилось тогда в Праге.. Я никогда не видел таких зверств. Несчастных немок сестер милосердия в военных госпиталях выбрасывали живыми из окон... Месть победителей была ужасна. Об этом, естественно, умалчивает современная история.

Эл.: Вы изменили сегодня в изгнании свои убеждения?

Л.Д.: Нисколько. Гитлер был величайший человек европейской истории. Он боролся за идеал, за идею. Он развивался. Начав с узко национального, сугубо германского лидера он постепенно учился мыслить европейскими категориями, и так вплоть до общепланетарного масштаба. Однажды я набрался смелости спросить Гитлера. "Мой фюрер! Откройте мне Вашу тайну. Кто же Вы, наконец, на самом деле?" — Гитлер улыбнулся и ответил: "Я — грек". Он имел в виду "древний грек", человек, обладающей классической системой ценностей, преданный красоте, естественности, законам духа и гармонии. Он искренне ненавидел современный мир как в его капиталистическом, либерально-космополитическом, так и в его марксистском вариантах. Он считал эту материальную, техническую, циничную цивилизацию верхом уродства и патологии. Часто его изображают как истерика, психопата, с трясущимися руками. Это все пропаганда. Он был удивительно воспитанный и обаятельный человек, вежливый, внимательный, сосредоточенный. Проиграв эту войну, потеряла шанс своего великого будущего не только Германия, но вся Европа, весь мир.Посмотрите, какой мир построили сегодня победители, его враги. Царство денег, насилия, смешения, вырождения, низменных, недочеловеческих инстинктов. Все кругом продажно, низко и материально. Нет высшей Идеи. Мы сражались за нечто Великое. И, Вы знаете, духовно мы не проиграли. У них нет одного — Веры. Она есть только у нас. Мы как истинные европейцы сражались за Красоту, Гармонию, Духовность, Справедливость. Это была война идеалистов и романтиков против двух типов материализма — капиталистического и марксистского. Они могут отнять у нас нашу жизнь. Нашей Веры у нас они не отнимут. Поэтому я и написал книгу с таким названием: "Гитлер на тысячу лет".
  Вверх
 16.02.2011, 18:42  
#2
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Вы меня уже начинаете удивлять! А майн кампф на ночь не будет? Молодой человек, Ваши предки не погибли в ВОВ? Если нет, то не несите этой херни, чтоб не оскорблять память тех, кто сложил свои головы.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 16.02.2011, 20:18  
#3
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

причём здесь мои предки до этой статьи и каким образом можно оскорбить кого-то этой статьей,если человек (причём не безызвестный) выражает своё мнение по поводу политики проводимой 3 рейхом осуждая её в разных местах ,положительно отзываясь а народах,против которого некоторые представители пангерманизма выступали?
Что касается моих предков,им досталось от большевиков намного больше и до злых фошЫстов и среди них не было ни убеждённых национал-социалистов не "предателей".

А по поводу дедов,уверен они не воевали за такое будущее. Вы толерасты не имеете право трогать дедов,так как даже русские антифашисты того времени никогда не были не либералами ни толерастами.
Многие не выжившие в той войне,это люди старой закалки с помощью которой они не дали бы сожрать себя хачам и веянием иноземной культуры и моды,таких и не хватает а таких как вы,сейчас полным полно и толку от вас ноль... у людей было такое понятие как "сила духа"дом,родная земля,даже не смотря на гнёт интернационализма,который треснул вскоре.
Меня мало волнует мнение интернет бойцов о статьях и о том,какой я не толерантный, "факами" будете с панками кидаться,это модно за монитором.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (30.06.2011)
 16.02.2011, 20:49  
#4
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Я умею не только факами бросаться и это легко проверить. Насчет кого трогать имею право - мой дед погиб за белоруссию, пять братьев бабушки - полегли от Сталинграда до Берлина. Прадеда повесили во дворе его бывшего собственного дома в центре Тирасполя. Так что тебе лучше просто заткнуть пасть.
Тебя умилило, что этот урод с уважением отозвался о нашем народе (советском) и что "русских" можно к арийцам причислить, а остальных можно под нож? Может помянем этого фашистского "героя"? Сиди там у себя в России и жуй сопли, как вас "русских" не любят. Из-за таких козлов в бывших союзных республиках сложилось отношение ко всем нормальным рууским.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (04.05.2011)
 16.02.2011, 21:31  
#5
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

о чём говорить с человеком,который даже в идеологиях не разбирается и не понимает,что фашизм и национал социализм 2 разные идеологии,которых сплотили обстоятельства. Фашизм ,это аналог чёрной сотни,что бы вам понятнее было,ставящий акцент на религии и сплочении нации или наций... то,что имело место быть в нашей истории. И то,чем сейчас живут многие представители тех народностей,которых вы активно защищаете.
Жалко за козла и прочее ответить не сможете,интересно посмотреть что за фрукт а то тех,кого видел и кто какашками в сети кидался ,представляли из себя в жизни очень не взрачных людей,порой даже закомплексованных,не знаю присущие ли вам такие черты характера,так как лично не знаком. Но то,что вы делаете странные выводы,это я понял,например откуда вам известно,что я русский и что я из России? Где я об этом писал?
  Вверх
 17.02.2011, 00:01  
#6
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А нужно разбираться в идеологиях?

К стати, есть такая книга "Дневники Йозефа Геббельса", там личность Дегрелля описана не очень радужно. Во всяком случае, если верить Геббельсу, он не вызывал особого доверия у руководства Рейха. О том же пишет и Випперман. Так что публикуемое Вами интервью в свою очередь доверия вызвать не может.

А это мой подарок Вам. Просвещайтесь.

lib.ru/POLITOLOG/fascio.txt

П.С. в названии темы Вы сделали ошибку.
  Вверх
 17.02.2011, 02:57  
#7
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

разбираться в идеологиях нужно,хотя бы немного я тоже не знаток всего,только учусь,когда-то раньше ,тоже по глупости записывал национал-социалистов в фашисты а это 2 разных идеологии.
насчёт ссылки,бегло прошелся,где-то я уже читал подобное,будет время,посмотрю.

Да,есть такая "книга"... Геббельса я не уважаю,какого он мнения о Дегрелле не мешает выставлять интервью в нужном разделе "Нацизм". В конце концов это его точка зрения по поводу политики ,проводимой нацистами.
ах да,по поводу ошибки,заметил,но функцию что бы отредактировать,найти не смог.

Последний раз редактировалось abibas3poloski; 17.02.2011 в 03:02.
  Вверх
 17.02.2011, 09:51  
#8
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

abibas3poloski писал (а) Посмотреть сообщение
о чём говорить с человеком,который даже в идеологиях не разбирается и не понимает,что фашизм и национал социализм 2 разные идеологии,которых сплотили обстоятельства. Фашизм ,это аналог чёрной сотни,что бы вам понятнее было,ставящий акцент на религии и сплочении нации или наций... то,что имело место быть в нашей истории.
И в какой же стране фашизм ставил акцент на религии? В Германии? Италии? Болгарии? Румынии? Венгрии? Японии? Аналог черной сотни? Ты точно разбираешься в идеологиях. А скажи обычному простому человеку ему не похер та разница, которую ты видишь? Ты - сверхчеловек. а обыватель - так. вошь травяная.

abibas3poloski писал (а) Посмотреть сообщение
И то,чем сейчас живут многие представители тех народностей,которых вы активно защищаете.
И какие же народы живут по фашистской идеологии?

abibas3poloski писал (а) Посмотреть сообщение
Жалко за козла и прочее ответить не сможете,интересно посмотреть что за фрукт а то тех,кого видел и кто какашками в сети кидался ,представляли из себя в жизни очень не взрачных людей,порой даже закомплексованных,не знаю присущие ли вам такие черты характера,так как лично не знаком. Но то,что вы делаете странные выводы,это я понял,например откуда вам известно,что я русский и что я из России? Где я об этом писал?
Я тебе уже один раз сказал, что умею не только факи раздавать. Напиши свои данные и где найти - увидишь в реале.
  Вверх
 17.02.2011, 12:21  
#9
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Конечно можно поверить, что Гитлер развязывая войну мечтал о каком то своем прекрасном мире. У него безусловно были какие-то светлые идеи и идеалы. Он безусловно верил в свои идеалы и стремился реализовать всеми своими силами.

Но когда во главу идеалов восходит быстрорастущее зло, всему доброму очень быстро приходит конец. Даже если у Гитлера были идеи облагородить мир, то те средства, которые он использовал были воплощением абсолютного зла. А как мы знаем зло не может побеждать. Вера немцев в фашистскую идеологию, сопровождалось бурным подъемом языческой культуры германцев, хотя и с прочие конфессии использовались очень умело. Это был лишь умелый психологический ход. Этот ход дал свои результаты, но когда в России немцы столкнулись с воплощением истинной веры, то немецкой веры хватило не надолго. Варварства и злодейства фашистов столкнулись с жертвенностью и милосердием русского народа. Плененные немцы с удивление видели милосердие от простых людей, которым они причиняли столько зла. Они знали сколько страданий они причиняли своим плененным и видели что было в советской плену.

А русский солдат не жалел ни себя ни врагов на поле боя. Восточный фронт был четырех летней мясорубкой, по сравнению с которой все остальные поля сражений были курортами. Что мешало русским сдаться? Не мудрое руководство, которого практически не было, не вера в коммунистические идеалы, а любовь к своему народу. Это то чего у немцев не было. У них была лишь вера в свою исключительность, что достаточно лишь явить миру свою могучую силу и все народы сами склонятся перед ними. Они оказались неготовыми умирать за то ради чего их послал на битву Гитлер. Они поверили ему, что это будет легко. И когда они увидели что это не так, то вся вера испарилась, вместе с арийским величием.

Сила русской веры в том что она позволяет сражаться до последней капли своей крови. В то время как немецкая вера была основана на принесении в жертву своему режиму чужой крови.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (17.02.2011)
 17.02.2011, 12:33  
#10
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

В России немцы вели войну на уничтожение, они сжигали целые города и деревни, Гитлер планировал Москву и Ленинград стереть с лица земли (можно представить судьбу жителей), поэтому у русского солдата не было выхода кроме как сражаться за свою землю, за само существование своего народа в будущем.
Это в Париже например продолжалась обычная жизнь при немецкой оккупации, в РФ такого не приходилось ожидать. Вопрос стоял или победить или умереть.
  Вверх
 17.02.2011, 14:14  
#11
  Veritas Veritas вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Veritas
Детали профиля (+/-)
Ответов: 226
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:59/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 322

У меня бабушка жила во время оккупации рядом с Ковелем на Украине. Так немцы вернули ее семье колбасный завод который конфискованный коммунистами после революции.
Хотя потом мой прадедушка чет нагадил немцам, опять все забрали, отца арестовали- нужно было штраф платить.
Семья практичеки все продала и вырученными деньгами погасила штраф. Даже квитанцию дали, жаль не сохранили ее.
  Вверх
 17.02.2011, 21:13  
#12
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

abibas3poloski писал (а) Посмотреть сообщение
разбираться в идеологиях нужно,хотя бы немного я тоже не знаток всего,только учусь,когда-то раньше ,тоже по глупости записывал национал-социалистов в фашисты а это 2 разных идеологии.
насчёт ссылки,бегло прошелся,где-то я уже читал подобное,будет время,посмотрю.

Да,есть такая "книга"... Геббельса я не уважаю,какого он мнения о Дегрелле не мешает выставлять интервью в нужном разделе "Нацизм". В конце концов это его точка зрения по поводу политики ,проводимой нацистами.
ах да,по поводу ошибки,заметил,но функцию что бы отредактировать,найти не смог.
Нужно не в идеологиях разбираться, а историю изучать, потому что все уже было. Закончилось плачевно. И еще думать надо своей головой, а не петь чужих песен.

Вы своим сообщением плюнули в лицо всем, кто сражался и погиб. И не только им. Наверное мечтаете о белых шнурках на ботинках?

Русские — это великий народ.
Они все начали испытывать "симпатию" к русскому народу после мая 45-го.
У меня бабушка жила во время оккупации рядом с Ковелем на Украине. Так немцы вернули ее семье колбасный завод который конфискованный коммунистами после революции.
Ваш дедушка старостой не был?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (17.02.2011)
 17.02.2011, 21:47  
#13
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Да тут даже говорить нечего. Русофобы до того ненавидят русский народ что готовы воскресить фашизм лишь бы уничтожить Россию. А ведь это действительно может уничтожить многонациональную Россию. При попустительстве властей гражданская война будет неизбежна.

Вообще эту и все прочие темы с экстремистским содержание лучше удалять пока этим темами не заинтересовались компетентные органы. Если админ не соберется мужетсво это сделать, то я не пожалею времени сообщить об этом в соответствующие органы, что бы они его стимулировали. ;) Надоело троллить. Просто достали. Если нет мозгов - будем бить.
  Вверх
 17.02.2011, 21:52  
#14
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

observer , а русофобы то причем? страшно то, что фашизм исходит от потомков людей, которые положили свои жизни, чтоб его уичтожить.
  Вверх
 17.02.2011, 23:33  
#15
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

вот такие вбросы , показывают истинное лицо некоторых форумчан :)
  Вверх
 18.02.2011, 06:49  
#16
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
И в какой же стране фашизм ставил акцент на религии? В Германии? Италии? Болгарии? Румынии? Венгрии? Японии? Аналог черной сотни? Ты точно разбираешься в идеологиях. А скажи обычному простому человеку ему не похер та разница, которую ты видишь? Ты - сверхчеловек. а обыватель - так. вошь травяная.



И какие же народы живут по фашистской идеологии?


Итальянские фашисты были католиками, в Германии был не фашизм а нацизм в том и отличие,что немцы занимались теорией "расового превосходства" в отличии от фашистов,Муссолини сам критиковал такое помешательство 3 рейха на почве нордицизма,говоря,что те ,кто восхвалял нордическую расу,сами к ней не относились.. В остальных вами перечисленных странах в Румынии,Венгрии,Хорватии (в странах,там где был фашизм и его аналоги) религия играла не маловажную роль.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Ты - сверхчеловек. а обыватель - так. вошь травяная.
Для меня такие как вы-вошь травяная,угадал,толерастов-либерастов презираю,насчёт моего отношения к остальным,не тебе судить у меня полно хороших знакомых,не являющимися не правыми ни левыми и никаких проблем.

не обязательно жить по фашисткой идеологии,можно быть фашистом в душе. более половины хачей,которых я видел, в душе фашисты.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебе уже один раз сказал, что умею не только факи раздавать. Напиши свои данные и где найти - увидишь в реале.
ну да...,ещё умеете фекалиями кидаться и интернете,вы дурак? кто будет выкладывать на форуме свои данные,кому-то? Такие как вы чаще всего с этими данными "в мылыцыю" идут жаловаться.

Добавлено через 23 минуты
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нужно не в идеологиях разбираться, а историю изучать, потому что все уже было. Закончилось плачевно. И еще думать надо своей головой, а не петь чужих песен.
историю? Ту,что в школе преподносят? Увольте.... Действительно нужно думать головой а не смотреть телевизор, про злых русских фашистов и невинных кавказцев.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Они все начали испытывать "симпатию" к русскому народу после мая 45-го.
"Их" проблемы,это интервью а не сообщение о призыве к любви

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы своим сообщением плюнули в лицо всем, кто сражался и погиб. И не только им. Наверное мечтаете о белых шнурках на ботинках?
Серьёзно? благо,те кто сражался и погиб достойно, не видят,как те,за кого они гибли, стелятся под Абрамовичей и потакают высасыванию богатства такой великой земли в обмен получая хлам и нищенские пенсии.. Вы либерало-толерасты отдаёте себя и страну без боя,не вам говорить про тех,кто погибал.
по поводу шнурков,очень стереотипно сказано у вас те,кто мыслит иначе сразу в "фашисты" записывается? Ни я,не те,с кем дружу не разу не надевали ничего подобного. Успокойтесь,хватит во всём видеть Гитлеров и скинхедов.

Добавлено через 50 минут
observer
обращайтесь,ваше право... но толк от этого какой? Если тема была-бы с призывами идти куда-то, убивать кого-то,тогда можно было бы ей заинтересоваться а точнее мной а так... Интервью,на соответствующую тематику (Раздел называется Нацизм вроде) здесь ей и место,другое дело ,что разжевывается тема на мегабайты писанины ,оскорблений,угроз про то, что кто-то к кому-то приедет (создаётся ощущение,что пишет девушка по вызову) "Вот ты мне адресок скинь и я приеду" извиняюсь конечно за такое сравнение.

Не в теме дело а в тех,кто с неё слазит и переходит на личности.
  Вверх
 18.02.2011, 11:42  
#17
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Слушай, китайская подделка, ты ж уверял, что в реале тебе такое не смогут сказать? Извини, что задели твою тонкую душевную организацию грубым материализмом. Теортизируй дальше, только лучше подальше от Тирасполя.
  Вверх
 18.02.2011, 12:46  
#18
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
observer , а русофобы то причем? страшно то, что фашизм исходит от потомков людей, которые положили свои жизни, чтоб его уичтожить.
Русофобы везде даже среди русских. Ненависть ко всему русскому прививается даже самим русским через фашизм и язычество. Русская цивилизация основанная православной культуре, традициях и нормах. Ненависть к русской православной культуре воспитывается через искажение истории и культуры народа. Воспитывается поколение даунов верящих, что русские это первые люди на земле, а русский язык был первым языком на планете. Этот маразм здравого смысла внушается самой внушаемой часть населения - молодежи. Которая в отсутствии государственной политики образования и воспитания полностью отдана в распоряжение пропагандистам антирусской псевдологии.

А кому это нужно? То вы узнайте, кто и что пишут западные политики о вопиющей мировой несправедливости, что несметные природные богатства достались этому варварскому народу.

Привить русским алкашам фашизм не так уж и трудно. Достаточно назвать русских "истинными арийцами", о обосновать, что Гитлер "искренне" ошибся пытаясь уничтожить славян. Ведь он не знал что русские это тоже арийцы. А иначе бы он обязательно бы объеденился с русскими и тогда бы мир был бы другим.....

И пропитые уроды с радость пойдут за такой идеологией, за такими идеологами не понимая, что они быдло которое ведут на скотобойню. Конечно они не победят, но жертвы и разрушения которые они причинят в России отбросят эту страну на десятилетия назад. Неофашисты это главные враги русского народа и России. Они представляют настолько огромную опасность, что с ними придется бороться жесткой силой.

Последний раз редактировалось observer; 18.02.2011 в 12:50.
  Вверх
 19.02.2011, 01:43  
#19
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

abibas3poloski, greatviper еврей , лол
  Вверх
 19.02.2011, 10:02  
#20
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Vault_boy писал (а) Посмотреть сообщение
abibas3poloski, greatviper еврей , лол
Мля! Какой ужас! Занес меня уже в список?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вывод российских войск из ПМР PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 112 01.02.2021 15:36
Генерал Лебедь. PMR Приднестровье в лицах 14 28.01.2019 17:36
Майор Savannah Кино 30 18.05.2015 13:13
Майор Матвеев в суде. PMR Политика России 0 07.09.2011 15:37
Призыв в армию. Выбор рода войск. PMR Юмор 4 11.12.2010 12:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!